Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 139 • Страница 4 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2005
Фото: 32
я не понимаю чего радуются зеленые фаны, если амд закроется? никакого роста производительности не будет, будет раз в 5 лет +5% по цене 2000 уе. конкуренция должна быть всегда, на месте недалеких умом фанов я бы молился, чтобы амд выстрелила что с зеном, что с полярисом, все потребители от этого только выйграют



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
SINgle84 писал(а):
я бы молился, чтобы амд выстрелила что с зеном, что с полярисом, все от этого только выйграют


кроме АМД, которая всё равно закроется :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: SPB
Фото: 38
Irlander
Цитата:
Цена/производительность у Радеонов в большинстве случаев, если не всегда лучше, чем у зелени.

картинка под катом постом выше от MoroZ .
опять фуря сливает 970. Причём в dx12, на который было столько надежд )
У амд очень рваная производительность, то на коне, то под конём, то вообще у коня.
Нафига мне карта, которая ок только в половине игр ?

Цитата:
если амд закроется

не, выкупят, половину лиз разгонят, глядишь и норм продукт выпустят.
Мб продадутся на части, будет как в старые добрые, отдельно амд, отдельно радеон.

_________________
13900k 4090 goc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Фото: 0
SINgle84 писал(а):
я не понимаю чего радуются зеленые фаны, если амд закроется?


А вы будьте адекватными и не выдумывайте на пустом месте всякую чушь. А то смотришь на некоторых тут повыше и диву даешься, над вами сам бог велел стебаться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 3
Slasher писал(а):
У амд очень рваная производительность, то на коне, то под конём, то вообще у коня.

Единственный плюс, что карта не превращаются в тыкву с выходом нового поколения.

_________________
Intel Core i7-12700K
Palit Gamerock 3080 12GB (1890/0.900)
MSI MAG Z690 Tomahawk WiFi DDR4
Crucial Ballistix 4x8Gb 3866 15-18-18-37


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2007
Abigor666 писал(а):
Короче говоря карта среднего уровня от АМД будет лучше чем нынешний топ от Нвидиа.
Прощай Хуан, мы тебя не забудем

Вы все еще верите в сказки и обещания АМД ?
Zookko писал(а):
Чёта напрягают эти АМД, опять мутят, опять наобещают и обкакаются походу. Пичаль-бида.

Жизнь-боль


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Фото: 0
ragnar
ragnar писал(а):
Единственный плюс, что карта не превращаются в тыкву с выходом нового поколения.

А ничего что последнее её поколение вообще не отвечает требованиям этого самого поколения? Что же вы эти тыквы не покупаете и тем самым способствуете загибанию своей любимой компании? Процы у них супер, карты супер, а вы их не покупаете... Почему?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 22
ragnar писал(а):
Единственный плюс, что карта не превращаются в тыкву с выходом нового поколения.

Она не превращается, а вырастает в тыкву из маленькой тыковки.

_________________
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • RX Vega 8 • SKTC A09
B650 ITX • 8700G • 32 Gb 7600c34 • Radeon 780M • корпус в разработке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2005
Откуда: Novosibirsk
ragnar писал(а):
Единственный плюс, что карта не превращаются в тыкву с выходом нового поколения.
Так а зачем же тогда фанаты АМД так ждут выхода новых карт? Ведь можно до сих пор сидеть на картах 10+ летней давности - они же не превращаются в тыкву, а значит тянут всё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2011
Откуда: Москва
Lex001 писал(а):
Самый смак тут в том, что теперь УДАЛЕНО МАТЕРНОЕ КОВЕРКАНЬЕ вытащит


Dex, цензура нефанатским красным цветом)

Irlander писал(а):
Цена/производительность у Радеонов в большинстве случаев, если не всегда лучше, чем у зелени.


Зависит от процессора. Если проц c хилым однопотоком - то nvidia будет СИЛЬНО лучше по price/performance.
Вот посмотри - https://www.youtube.com/watch?v=PmgkHjyMYPo


Последний раз редактировалось devl547 15.03.2016 12:18, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
ragnar писал(а):
Единственный плюс, что карта не превращаются в тыкву с выходом нового поколения.


потому что новое поколение - переименованное старое? :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 3
Нет, просто нету чудесной магии драйверов Хуаниты. Да и те кто взял 290/х ещё может спокойно сидеть 2 года.
Xeon2K писал(а):
Так а зачем же тогда фанаты АМД так ждут выхода новых карт?

Мне интересно что выпустят и красные, и зелёные. С чего вы вообще взяли что я фанат.

_________________
Intel Core i7-12700K
Palit Gamerock 3080 12GB (1890/0.900)
MSI MAG Z690 Tomahawk WiFi DDR4
Crucial Ballistix 4x8Gb 3866 15-18-18-37


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: SPB
Фото: 38
а типа 780 написала по перёк экрана идти за новой картой, а я выключаюсь ?
примерно так же на фоне 290ой и осталась.

_________________
13900k 4090 goc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2011
Откуда: Украина. Симфер
ragnarне приходил в голову мысль что на уровне драйверов АМД сама разделила их ... и да графику похерить могут только сложно это, по этому откл некоторые функции ...... тут писали что на дальности прорисовке нет сглаживание (идиотский вопрос на кой он там нужен если картинка и так из почти суб пикселей состоит). Кстати о субпикселях во времена кризиса1 они только появились .... и 2 все такие умные графика таж е а 10 лет прошло ...... просто полигонов выросло в разы (кстати чем больше полигонов тем Натуральней как по мне). Кстати как там с Паралксам и Тесселяцией у АМД исправились

_________________
аз есмь Грут


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Фото: 0
Slasher писал(а):
а типа 780 написала по перёк экрана идти за новой картой, а я выключаюсь ?
примерно так же на фоне 290ой и осталась.

Тссс, не мешай, в их брошюрах по другому написано.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
fantazer писал(а):
Кстати как там с Паралксам и Тесселяцией у АМД исправились


Истинные гуру не отвлекаются на обыденности ставшие массовыми, они как статуя Ленина смотрят в светлое будущее которое никогда не наступит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.06.2012
Откуда: Норильск
Фото: 1
Irlander писал(а):
Буквально на днях переставлял брату винду, накатил последний Кримсон на его радик (чистая винда со всеми обновами) и после перезагрузки при вызове из трея кримсона, он вылетает с ошибкой... хотел махнуть свой гт640 на хд7770 и сразу передумал.

Немного оффтопа... Накатил сначала последний кримсон на свой Athlon 5350 - установка проходит за 1-2 сек, пишет что всё установлено и что всё круто, но ни версия драйвера, ничего вообще не меняется. Пробовал несколько раз, плюнул, поставил первый кримсон - ставился уже нормально, ну думаю ок, щас заценим, но... запускается всё тот же старый каталист, только версия драйвера в этот раз сменилась :-x собственно ставил из-за того что на старом каталисте почему-то ПКМ не работал :shock: после сих манипуляция - заработал, на сам кримсон забил, всё равно лично мне там графика не нужна, но как-то неприятно что работает не так, как должно было.
grom9000 писал(а):
Помог мне в этом лишь англоязычный форум. А тут все умники хвалившие Нвидию сидели молча, никто помочь не мог.

Ну, случай гарантийный же, чего не сдали обратно, м?) Вам конечно не повезло, но согласитесь, что если бы проблема была актуальной - инфу было бы найти легко

_________________
3770K / GTX1070 / 16Gb RAM


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2008
Откуда: Saint-Peterburg
Фото: 3
Slasher писал(а):
картинка под катом постом выше от MoroZ .

офтоп
ну я человек приземлённый) последнее время хакинтош удалил, убунту почти не юзаю, в блендере не сижу (cuda т.е. не нужна особенно) - играю во всякую индюшатину, роксмит и танки. Хотел реплейчики позаписывать, а NVENC на GT640 как-то странно работает - фризит/пропускает кадры (причём OBS/Shadowplay пропускает кадры, а Afterburner/Bandicam просаживает проц - везде NVENC включаю, видимо не зря официально на этой затычке Shadowplay вырубили). Вот и решил попробовать что-нибудь из Радеонов аналогичное по производительности/чуть лучше с VCE - 7750/7770.

_________________
Диванный критик.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 3
Slasher писал(а):
примерно так же на фоне 290ой и осталась

Особенно в dx12 :lol: и в ведьмаке.

_________________
Intel Core i7-12700K
Palit Gamerock 3080 12GB (1890/0.900)
MSI MAG Z690 Tomahawk WiFi DDR4
Crucial Ballistix 4x8Gb 3866 15-18-18-37


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2014
ivanvatnikov писал(а):
Уже сейчас можно взять нормальных ядер

Какие сейчас можно взять нормальные 4 ядра? I5? А цены видели на них? И для svp мало, поэтому надеюсь новые 4ехядерники будут не хуже моего 8350, с меньшим потреблением и разумной ценой

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? 007deniska ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 19
grom9000 писал(а):
Да легко!
Можете погуглить мои сообщения в разделе Нвидиа этого форума. Года 2-3 прошло уже. Как я мучался, спрашивал, обращался в техподдержки, а в итоге САМ ЛИЧНО отредактировал карту напряжений и частот БИОСа видеокарты ГТХ660ти и прошил её заново. Помог мне в этом лишь англоязычный форум. А тут все умники хвалившие Нвидию сидели молча, никто помочь не мог.

Не совсем понятно при чем тут НВ, ну вендор налажал у АМД что-ли никто не лажает (вспоминаем карты уходящие в тротлинг)?.

_________________
R7 7800x3d / 32Gb GSKILL 6200CL30 EXPO / HERO X670E / PALIT GAMEROCK 3080TI / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 139 • Страница 4 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan