Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2006
Сделано чудесно. Надеюсь, не будет сверхлёгких камер и мутантов или выбор сложности запилят. Ну и что графика 2004 года не будет требовать в/к за 150 баксов в 2016.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
nite2kk8 писал(а):
Увы да. И всё благодаря юнити.

ты реально идиот, продолжай писать и поднимать мне и окружающим настроение :D

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 16.03.2016 14:04, всего редактировалось 1 раз.
п 3,10 и 3,14 - оффтоп и переход на личности


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2010
Цитата:
ultrafx


И? Заходишь в комменты и видишь комментарий от автора:
Processor: Octacore Intel Core i7 6th Generation GPU: Nvidia GeForce Titan X (3x SLI)

Сравни с UE4:

Processor: FX 8350 : 8gb 1866mhz : Palit GTX 770

Выводы надеюсь сможешь сам сделать. Если не сможешь, то напиши, я тебе разжую.

Цитата:
Shteger
Если эти игры для вас убожество во плоти, то с вами все понятно. идите фапайте на очередной CoD и FarCry

CoD:AW Кстати был свежим глотком. Приятная графика, бодрый геймплей, хоть и с клюквенным сюжетом. FarCry умер после третьей части от самокопирования. Но главный смысл в том, что геймдев должен развиваться, так же как и производители железа, так же как и программисты. Должны появляться новые, интересные, яркие продукты.

Цитата:
ivanvatnikov
Всё благодаря радиусу кривизны рук.

Нет. Всё дело как раз в ограниченности и убогости движка юнити.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
nite2kk8, infiltrator чутка нереальнее смотрится, но да, юнити правда кал в плане потребления ресурсов. У меня в the ship remasted при всей её "графике" на i5-2400 и HD5850 выдает 60-80 кадров (старый painkiller 700-800 при такой же абсолютно картинке). С ботами так вообще 40-50. Раньше рандомно FPS скакал с 20 до 50, хотя я стоял на месте. 7 days to die это вообще ахтунг полный. Ночью из-за факелов до 15 фпс проседает на средних настройках. Днём 60-70. Ещё Gone home можно вспомнить.

_________________
Жирная индейка или запеканка
Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой
Еще бы хорошо пончик со сметанкой
Влюблен я в миссис Ньютон всей душой


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
nite2kk8 писал(а):
Выводы надеюсь сможешь сам сделать.


Уже сделал. Ты глупый и не понимаешь о чем пишешь. Samaritan тоже запускали на трех 580. И что? Демка Unity, начнем с того, отрендерена в более высоком разрешении (разрешение исходника я не знаю, но на ютубе доступно 1440). Выглядит она явно технологичней, и если твой пример явно выдает игровую картинку, то демка Unity выдает уровень приличного CGI как минимум. Эту разницу не увидеть можно только если специально этого захотеть. А как мы знаем (я надеюсь, что ты тоже), чем выше технологический уровень картинки, тем менее заметна разница и более требовательна она к железу. Как бы уже даже в современных играх давно так. Разница между средними настройками и максималками зачастую только с лупой находится, а требования к железу возрастают на порядок. А тут все гораздо сложнее. Ну и напоследок стоит понимать, что технодемка записывается с фиксированной частотй кадров, что требует запаса по железу, а не то беспорядочное поведение с просадками до 20 кадров, как на твоем ролике. При определенном подходе ту же демку Unity можно будет запустить с этими же 25 кадрами и без особой разницы в картинке на глаз (считай с более простыми настройками) на гораздо более простом железе. "Выводы, надеюсь, сможешь сделать сам".

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2007
Shteger писал(а):
Dreamfall Chapters, Ori and the Blind Forest, Pillars of Eternity, Shadowrun Returns, Superhot, Torment: Tides of Numenera, Wasteland 2, Hearthstone, Republique.
Все эти игры тоже "убожество во плоти"?

Что за игры такие ? Никогда не слышал.
prototype7 писал(а):
Это первая игра где можно смотреть вверх и вниз

И это все, что в ней можно делать? :roll:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2015
Откуда: Ванкувер
zoog писал(а):
Сделано чудесно. Надеюсь, не будет сверхлёгких камер и мутантов или выбор сложности запилят. Ну и что графика 2004 года не будет требовать в/к за 150 баксов в 2016.


Там такие легкие мутанты в начале только,чем дальше тем сложнее ;)

Renegade1979 писал(а):
по странному совпадению, Zero Tolerance, первый полу-3D шутер для мыловарни Sega тоже вышел в 1994м,


В zero нельзя смотреть вверх/вниз как и в doom 1/2 ;) Кроме system shocka такая возможность была только в terminator: Future Shock(1995)на движке daggerfall,кстати говоря именно эта игра первая полностью 3д,а не первый quake,как ошибочно считают многие :-)

http://www.youtube.com/watch?v=yNMdboshmb4

_________________
Люблю старые игры,старые машины,старое кино


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2011
keks007 писал(а):
Что за игры такие ? Никогда не слышал.

так тонко, что аж толсто.

_________________
Corsair Graphite 600T, Corsair HX750, Asus P8P67 PRO, i5-2500K@4,6 GHz, Kingmax 2GBx4@1600, TR Archon + 2xTY-150, Palit GeForce GTX 1050Ti StormX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2011
Кстати, по поводу infiltrator. Ща попробовал проект скомпилить... кароч, у меня 16гб ОЗУ. 4гб отжирает система и проги. Проект так и не догрузился, т.к. памяти не хватило и все к чертям вылетело... т.е. больше 12 гб. Сколько же этому адаму понадобилось О_о также пруф того, что 16 гигов это не так уж и много. Думаю, что там 32 впритык бы было (да, рекомендовано 24 гб, однако :fingal: ). Надо искать откомпилированные версии. Про Kite я молчу. Она в 5 раз больше infiltrator'а.

_________________
Жирная индейка или запеканка
Я обожаю ростбиф, особенно с лапшой
Еще бы хорошо пончик со сметанкой
Влюблен я в миссис Ньютон всей душой


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan