Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 45 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
boomalex провоцируешь ???



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: Питер
wolik писал(а):
Маркетинг, туда, маркетинг сюда... Если Watch Dogs оказалась посредственной игрой (что уже не плохо) то она и продавалась соответственно. The Division просто гениальна. (Опыт игр ММО SWOT, Destiny, GUILD WARS 2 и т.д.) 300 лямов только начало. Купил игру за 1999, теперь куплю сезонный пас. ещё 2000+ руб. в копилку талантливых разработчиков. Плюс по моей рекомендации двое приятелей тоже её собрались брать.

Камрад, ты идеальный пример целевой аудитории сетевого маркетинга. Хорошо, что пока еще на играх остановился.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.09.2006
Откуда: Ukr.Chernihiv
Renegade1979 писал(а):
Massive очередная студия Убиков с 2008 года, и никакой Дивижун сами не делали, зато уже успели поишачить на стройке Revelations и Far Cry 3, и принадлежат Убийсофт так долго, что уже давно потеряли собственную волю и будут делать то, что им скажут, и им сказали, и они сделали то что им сказали :-P


Я что то думал что их позже прикосячили себе((

ПыСы. Но двигло то свое вроде, потому и верил в демо 13 года, я думаю и смогли бы, если бы не калькуляторы бокс1 и пс4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2015
Откуда: Москва
ну это же вроде MMORPG, там обычно одновременный онлайн не маленький. А тут тут еще реклама "в каждом туалете"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2015
bellegar писал(а):
ну это же вроде MMORPG, там обычно одновременный онлайн не маленький. А тут тут еще реклама "в каждом туалете"

Это не ММО - нет никакого взаимодействия с другими игроками, ты их только видишь))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2006
Откуда: Москва
лажа какая то уберите денуво пасаны))) тогда может и скачаю а может и нет)))

_________________
не все байты одинаково полезны :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 22
На сегодняшний день можно с уверенностью говорить, что игра больше отстой, чем годная. Ей уготована участь бенча на некоторое время.

_________________
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • RX Vega 8 • SKTC A09
B650 ITX • 8700G • 32 Gb 7600c34 • Radeon 780M • корпус в разработке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2005
Откуда: Novosibirsk
dimatz писал(а):
Камрад, ты идеальный пример целевой аудитории сетевого маркетинга. Хорошо, что пока еще на играх остановился.

А какая тебе разница хорошо это или плохо? Люди вроде тебя все равно играют только в игры с торрента, ну и обсирают все вокруг когда выпадает свободная минутка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Россия, Крым
Фото: 198
shuler37 писал(а):
У меня стало складываться ощущение, что на сайте всерьёз решили обгадить игру. Сначала рецензия, теперь это. Успокойтесь, игра стоит своих денег.

Тоже ни сколько не пожалел, что приобрёл данную игру. Интересный MMO проект в новом сеттинге, при этом с отлично проработанной атмосферой и хорошей графической составляющей. А не довольные судя по комментариям, "проходят" (играют) в неё на youtube xD

_________________
MAXIMUS X HERO AC*i7-8700K 4.7GHz*Gigabyte RTX2080 Gaming OC8G*DDR4 32GB 3200MHz Corsair Vengeance RGB*Samsung 950Pro*Corsair H110iGT*Corsair AX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2011
Откуда: Одесса
Фото: 1
Gonshik писал(а):
Это результат маркетинга.

Во времена умственной деградации населения маркетинг решает всё. Можно продать любое овно. Люди будут покупать и нахваливать! То же самое было с 7 эпизодом Звёздных войн.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2005
Sibaritoff писал(а):
лажа какая то уберите денуво пасаны))) тогда может и скачаю а может и нет)))

Убрать? Ну нет, после того как система показала свою эффективность, ее наоборот теперь будут применять во всех будущих AAA проектах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
LordTornado писал(а):
Во времена умственной деградации населения маркетинг решает всё. Можно продать любое овно. Люди будут покупать и нахваливать! То же самое было с 7 эпизодом Звёздных войн.


Есть куда более яркий пример - Трансформеры последние, впервые пожалел 2 часа времени потраченного. По сабжу ничего сказать не могу, не играл и не буду. У меня к Убисофт предвзятое отношение на подсознательном уровне последние 3-4 года. Но присоединяюсь к поздравлениям для всех, кому данный продукт угодил :)

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Самое смешное в этой ветке - эстеты, которые "слишком умны и образованы, чтобы жрать очередное Г от Убейсофт" и не устоят, чтобы свое очень важное снобское мнение не высказать.

После беты у меня скорей были впечатления близкие к негативным, так как в игре есть некоторое однообразие и ноль интересных персонажей, а также постановка не очень, плюс есть какой-то налет пафоса.

Но вот наиграл уже 10 часов, игра затягивает - шмот находить, крафтить, перестрелки с мобами довольно интересны, атмосфера у игры классная и постоянно кучи деталей в локациях, игра очень хорошо проработана с этой точки зрения. И эти достоинства перевешивают недостатки в какой-то степени. Особо в мульт играть и гриндить не буду, уже знаю, так как хочется и в другие игры играть.

Вообщем что я хочу сказать, не будьте снобами, если игру даже не пробовали, и судите по выкрикам хейтеров. Если игра заимела много поклонников, значит в ней что-то да есть. Может это не для вас, это вам не интересно, но это не значит, что все играющие - рабы рекламы и другую игру для себя не найдут поиграть.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
Странно, тут все любят поносить новые игры, даже если они в целолм неплохие, но в любой игровой ветке всё обсуждение сводится только к графике, фпс и писькомерству. То есть в игры-то никто и не играет. Но каждому ретарду нужно высрать свое авторитетное мнение именно про "игру".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Xerxess
Тру стори. Посмотреть только ветку Хитмана. 10 страниц обсуждений DX12 и бенчмарка, пара сообщений о игре.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2013
Откуда: воронеж
Верно подметил, тут не играют, а меряют напругу на вк и докидывают мегагерцы, страдают с драйверами, бсодами и вылетами, мне кажется на оверах достаточно писать новости про бенчи и новые версии бенчей, тогда будут довольны, скоро телефоны разгонять начнут.

По игре - все круто, играем в пати 4 человека каждый вечер, каждый качает определенный талант (асалт, медик, снайпер, саппорт).

З.Ы. Играю на пс4 - все ок, хоть читаков нет, а вы дальше фпс меряйте (ко всем пекашникам это не относится, есть адекваты).


Хороший был сайт....раньше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2011
Откуда: Москва
Фото: 5
pylon да теперь пришли приставочники, которых всё устраивает, мир меняется, игры пресс Х ту вин набирают обороты, деградация людей увеличивается, поедание помоев в виде данной игры, тому доказательство

_________________
Intel 12700k | Gigabyte Z690 Gaming X DDR4 | Crucial BL2K16G36C16U4RL 32GB | Palit RTX2080 SUPER JETSTREAM | СЖО Deepcool GAMMAXX L360 A-RGB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 22
KILHARD, не говори так. Люди деньги заплатили, у них сейчас процесс рационализации покупки во всю идёт, а мы тут мешаем.

_________________
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • RX Vega 8 • SKTC A09
B650 ITX • 8700G • 32 Gb 7600c34 • Radeon 780M • корпус в разработке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
KILHARD помои - это исключительно посты вакуумных пекарей с психическими проблемами и шизофазией :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2014
Откуда: Москва, РФ
Фото: 1
xid писал(а):
Самое смешное в этой ветке - эстеты, которые "слишком умны и образованы, чтобы жрать очередное Г от Убейсофт" и не устоят, чтобы свое очень важное снобское мнение не высказать.

Ох уж эти сказочники, я в это гумно играть не буду даже, если предложат на халяву. Все пытаетесь оправдать покупку, но на деле это может понравится современным консольщикам и казуальщикам ибо ни сюжета ни динамики даже графона нормального не завезли. :haha: Я лучше в БФ4 продолжать буду играть, там хотя бы динамика, хардкор и графон есть. Хотите норм ММО, то зайдите хотя бы в Aion, RF Online, а не в это убогое подделие. :D

_________________
BF3/BF4/BF1/BF5 Black4ser


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 45 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan