Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 45 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Dreamlike
А я не могу играть в Battlefield и вообще не люблю ММО, считаю и то и другое жестокой потерей времени для задротов, так как туда надо вложить сотни часов жизни, чтобы чего-то добиться.
А уж о сюжете Battlefield и ММО можно слагать легенды, это точно. Planescape: Torment и не снилось :D

Но! Я вполне понимаю людей, которые лучше сыграют 500 часов в Battlefield, чем пройдут 20 других игр. Это их выбор, им так интересно.
А у вас детское инфантильное представление о мире - "есть мое мнение и неправильное", короче надо просто подрасти и вы все усвоите.

Да и смешно звучит, "оправдать покупку" :D Ваше больное место чтоли? Приходилось оправдывать? Перед мамой чтоли? :D
От покупки даже 20 игр в месяц на старте я не обеднею, хотя покупаю гораздо реже, одну-две.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2014
Откуда: Москва, РФ
Фото: 1
xid писал(а):
А я не могу играть в Battlefield и вообще не люблю ММО, считаю и то и другое жестокой потерей времени для задротов, так как туда надо вложить сотни часов жизни, чтобы чего-то добиться.

Вы утверждаете, что не любите ММО, но при этом играете в ту же ММО, т.е. Дивизион на самом деле не ММО с ваших слов? Значит, я был прав. что Дивизион не является ММО, а лишь ее подделка. :lol:
xid писал(а):
А уж о сюжете Battlefield и ММО можно слагать легенды, это точно. Planescape: Torment и не снилось

Ну так, я и не утверждал, что в бф есть сюжет, если вы внимательно перечитаете мой пост. :D
xid писал(а):
Но! Я вполне понимаю людей, которые лучше сыграют 500 часов в Battlefield, чем пройдут 20 других игр. Это их выбор, им так интересно.

Ну, как сказать, я не наиграл еще 500 часов в том же бф4, хотя играю с беты, а если брать всю серию бф то там уже явно 1000+ часов должно уже быть за десяток лет. И кто вам сказал, что играющие в бф, не играют в другие игры. Моей последней игрой была к примеру Rise of the Tomb Raider, которой от силы максимум пару месяцев. Просто такие люди, как я разборчивы и всякий шлак не будем проходить, но вам это просто не понять, вы ведь нормальные игры не играли? Из нормальных игр максимум КС был, наверно, а все остальное планшетное или современное консольное гумно? Даже на консолях в моем детстве на первой плойке были гораздо интереснее игры, чем сейчас. ;)
xid писал(а):
Да и смешно звучит, "оправдать покупку" Ваше больное место чтоли? Приходилось оправдывать? Перед мамой чтоли?

Оправдываете вы покупку перед самим собой. Вы же взрослый человек в конце концов и если вы этого не делаете, то это очень прискорбно, значит вы готовы "жрать" все то, что вам дадут, не задумываясь. :cry:
xid писал(а):
От покупки даже 20 игр в месяц на старте я не обеднею, хотя покупаю гораздо реже, одну-две.

Как ни странно, но вы не единственный кто не скупает тоннами игры, т.к. времени попросту не хватит на все это, хотя с таким количеством шлака все равно нет смысла скупать больше. :D

_________________
BF3/BF4/BF1/BF5 Black4ser


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Dreamlike писал(а):
Вы утверждаете, что не любите ММО, но при этом играете в ту же ММО, т.е. Дивизион на самом деле не ММО с ваших слов? Значит, я был прав. что Дивизион не является ММО, а лишь ее подделка.

Я не играю в нее как в ММО, я ни с кем не контактирую, прохожу миссии один (не люблю мельтешащих и вечно бегущих куда-то сломя голову). Я играю просто как в шутер-дьяблу с неплохой системой шмота.

Dreamlike писал(а):
Из нормальных игр максимум КС был, наверно, а все остальное планшетное или современное консольное гумно? Даже на консолях в моем детстве на первой плойке были гораздо интереснее игры, чем сейчас.

Я играю в разные игры, кстати на PS1 много моих любимых игр, типа Parasite Eve 2, или FF.
Игры на планшете не играю, не интересно, а современное консольное гумно опять-таки выпячивает ваш инфантилизм. На консолях есть хорошие игры, есть плохие, на ПК тоже самое - есть хорошие, есть плохие. Не нравятся современные - играйте в старые игры, я так и делаю - половину времени прохожу игры 90х, начала 2000х.
Те игры что мне нравятся больше всего можно посмотреть тут.
Вот, у меня в очереди пара сотен интересных мне игр, но я играю почему-то в сабж, я хомячок с промытыми мозгами.

Dreamlike писал(а):
Оправдываете вы покупку перед самим собой. Вы же взрослый человек в конце концов и если вы этого не делаете, то это очень прискорбно, значит вы готовы "жрать" все то, что вам дадут, не задумываясь

Как такой вывод посетил вашу голову? Я уже сказал, что в Division много недостатков, но достоинства перевешивают и играть мне нравится. Имею право, все таки. Если вы не согласны, что я могу иметь такое право - пожалуйста, только это неадекватно с моей точки зрения. Кстати у меня как раз было мнение, что я в игру эту играть не хочу, не следил за ней. Попробовал поиграть в бету - решил что куплю полную. У вас ведь такое же предубеждение, так как вы не пробовали и не хотите?

Прекратите уже думать, что все, кто играют в игровую попсу типа Divison - хомячки с промытыми мозгами. Может им просто нравится, как мне.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2014
Откуда: Москва, РФ
Фото: 1
xid писал(а):
Я не играю в нее как в ММО, я ни с кем не контактирую, прохожу миссии один (не люблю мельтешащих и вечно бегущих куда-то сломя голову). Я играю просто как в шутер-дьяблу с неплохой системой шмота.

Ну так с этого начинать нужно было, т.к. у игры другое позиционирование.
xid писал(а):
играю в разные игры, кстати на PS1 много моих любимых игр, типа Parasite Eve 2, или FF.
Игры на планшете не играю, не интересно, а современное консольное гумно опять-таки выпячивает ваш инфантилизм. На консолях есть хорошие игры, есть плохие, на ПК тоже самое - есть хорошие, есть плохие. Не нравятся современные - играйте в старые игры, я так и делаю - половину времени прохожу игры 90х, начала 2000х.
Те игры что мне нравятся больше всего можно посмотреть тут.

У вас неплохой вкус, кстати, увидел в списке такую игру Valkyria Chronicles и хотел спросить есть пк версия этой игры или эксклюзив? Касательно, этой игры, почему на нее пал взор мой, потому что у этой игры есть Аниме адаптация 2009 года и мне она понравилась и оказывается есть игра. Ссылку на пк версию игры хотелось бы, желательно в Steam. Кстати, FF классная франшиза, правда, я не все прошел части до сих пор. :-)
xid писал(а):
Как такой вывод посетил вашу голову? Я уже сказал, что в Division много недостатков, но достоинства перевешивают и играть мне нравится. Имею право, все таки. Если вы не согласны, что я могу иметь такое право - пожалуйста, только это неадекватно с моей точки зрения. Кстати у меня как раз было мнение, что я в игру эту играть не хочу, не следил за ней. Попробовал поиграть в бету - решил что куплю полную. У вас ведь такое же предубеждение, так как вы не пробовали и не хотите?

Все мои выводы об игре сделаны исключительно по обзорам и отзывам. Так как она позиционируется, как ММО игра, она меня не впечатлила, не хочется тратить время на всякий проходняк.

_________________
BF3/BF4/BF1/BF5 Black4ser


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Dreamlike писал(а):
кстати, увидел в списке такую игру Valkyria Chronicles и хотел спросить есть пк версия этой игры или эксклюзив?

Да, довольно культовая игра на PS3, по крайней мере других таких популярных походовых тактик на приставке нет. И спустя 6 лет после ее выхода появился порт в стиме http://store.steampowered.com/app/294860/?l=russian
Есть еще вторая часть на PSP и третья только в японии.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 45 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan