Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 45 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
я не пожалел что купил :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2010
Фото: 0
Это результат маркетинга. Потом будет такой же массовый отток, причем уже скоро. Юбики просто не умеют делать мультиплеер, а шарица по подворотням в одиночку, ну это не WOW там контента нет как такового, не понятно что в этой игре вообще делать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2011
Gonshik писал(а):
ну это не WOW там контента нет как такового, не понятно что в этой игре вообще делать.

ждать контент патчей

_________________
Asrock b550m, R3500x, 32gb@3200ghz, RX7600; NZXT 210i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2007
Откуда: Киев, Украина
Посмотрел на ютубе мыльцо с плоскими текстурами аля очередно атсасин крит ...

_________________
___________________________________
#1 R9 5900X /ASUS TUF X570/32GB/ASUS GTX 1080 TI OC/SSD 512 m.2/ WD 2x1TB/Enhance 850w/HeatKiller IV MORA3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Gonshik Да им плевать на дальнейший отток. все деньги с лихвой отбиты.
Для меня не понятно кто любит игры юбисофта? Я купил ассасина про пиратов по распродаже за 75% со всеми длс. Установил. Поиграл 1 час и разочаровался... От чего все эти визги?
Так же было бы и с ватч догом. crew и двизионом.
А дело в том, что их игры для простых и очень простых людей. Спинно-мозговые. И кстати, что уOLEGtagan она пошла на ура - это отличный показатель моей правоты.

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
Artur87 не совсем понял что ты хотел про меня сказать ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2008
Откуда: Germany
Фото: 10
Маркетинг, туда, маркетинг сюда... Если Watch Dogs оказалась посредственной игрой (что уже не плохо) то она и продавалась соответственно. The Division просто гениальна. (Опыт игр ММО SWOT, Destiny, GUILD WARS 2 и т.д.) 300 лямов только начало. Купил игру за 1999, теперь куплю сезонный пас. ещё 2000+ руб. в копилку талантливых разработчиков. Плюс по моей рекомендации двое приятелей тоже её собрались брать.

_________________
MSI Unify x570 3900X RTX 3090 TUF 2x16Gb P1700M Lepa Samsung 4K UE65KS9500


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2011
а если играть не в чо
вот и накупили

_________________
PIII-800BE -> AMD Athlon XP 1700+ -> Intel Core 2 Duo E4300 -> Quad Processor Q8300 -> Intel Core i5-650 -> AMD FX-8320 ->i5 4690K


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2013
Artur87 писал(а):
Я купил ассасина про пиратов по распродаже за 75% со всеми длс. Установил. Поиграл 1 час и разочаровался... От чего все эти визги?

Скачал Ведьмака 3, поиграл 1 час, не понравилось...от чего такие визги? Скачал Fallout 4, поиграл 1 час, не понравилось...от чего такие визги? Ты не думал, что у всех разные вкусы и могут отличатся от твоих?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2010
wolik,
поделись же с нами, о, многомудрый атец ммо, в чем же заключается гениальность сего творения? :D
Artur87 писал(а):
А дело в том, что их игры для простых и очень простых людей. Спинно-мозговые. И кстати, что уOLEGtagan она пошла на ура - это отличный показатель моей правоты.

OLEGtagan писал(а):
не совсем понял что ты хотел про меня сказать ?

:lol: :lol: :lol:
Да ладно, парни, так не бывает ... вы ж 100% две ипостаси одного хумана :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.09.2006
Откуда: Ukr.Chernihiv
Юбики просто не умеют делать мультиплеер - юбисофт издатель, разрабы игры - Massive Entertainment
При чем здесь юбисофт, сравнение с другими ихними играми - асасины и т.д. где концепт игр от самих убиков.
Здесь же, я уверен, масивовов брали под крыло не с 0! И у них я уверен была начата разработка "дивижина" до убейсофта, а он уже прикрутил туда тома кленси.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2009
Откуда: Таганрог
Фото: 0
kel_tas смешно:diablo:


Последний раз редактировалось OLEGtagan 16.03.2016 17:35, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2011
Откуда: Казань
OLEGtagan писал(а):
я не пожалел что купил

Аналогично. Просто нужно учитывать, что это всё равно что ММО. Те же квесты все по одному образу и подобию.
Правда, я взял базовую версию. Вдруг игра меня заколебёт - тогда ДЛЦ будут просто обузой, ибо геймплейно они ничего не меняют.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 13
Цитата:
Мы тоже недоумеваем, как так вышло, что посредственная игра с рейтингом 6,6 на Metacritic бьёт один рекорд за другим. Маркетологи — волшебники 80 уровня.
Подробнее: http://www.overclockers.ru/softnews/749 ... kordy.html
У меня стало складываться ощущение, что на сайте всерьёз решили обгадить игру. Сначала рецензия, теперь это. Успокойтесь, игра стоит своих денег. Здесь это пытается доказать большинство. Но упрямство человека не знает границ и некоторые, не игравшие в игру, или игравшие на ютубе, всё равно пытаются это отрицать. :facepalm:

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Мне игра тоже понравилась, предзаказывал голд версию. Друзья тоже прикупили, собственно с ними и играю в кооперативе. Надеюсь на порцию хорошего контента.

Вкусы у всех разные.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.10.2015
Откуда: Санкт-Петербург
Хватит бугуртить народ, завидуйте молча Юбикам


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Россия
Мы тоже недоумеваем, как так вышло, что посредственная игра с рейтингом 6,6 на Metacritic бьёт один рекорд за другим.

А что тут непонятного то, агрессивная реклама больше бюджета самой игры. Обман с графикой и прочее, как говорится главное маркетинг, содержание не важно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Mafioziy писал(а):
При чем здесь юбисофт, сравнение с другими ихними играми - асасины и т.д. где концепт игр от самих убиков.
Massive очередная студия Убиков с 2008 года, и никакой Дивижун сами не делали, зато уже успели поишачить на стройке Revelations и Far Cry 3, и принадлежат Убийсофт так долго, что уже давно потеряли собственную волю и будут делать то, что им скажут, и им сказали, и они сделали то что им сказали :-P

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Откуда: Москва, Алмата
Artur87 писал(а):
уOLEGtagan она пошла на ура - это отличный показатель моей правоты.

очень тонко)))) а самое главное точно))

_________________
i7-13700K/MSI Z790i edge wifi/32GB (2x16GB) DDR5 DRAM 7200MHz/Samsung 980 PRO 1Tb/WD_BLACK 4TB SN850X/MSI RTX 4080 Ventus 3X/SFX850W


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 45 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan