Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 61 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Тогда и вот это надо еще добавить, тоже правда ведь :)

#77

_________________
Я дрочистый изумруд



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
ultrafx
Кстати, сколько хардкорных авиасимуляторов вышло в конце 80, начале-середине 90х... Десятки. Еще некоторые были с накладкой на клавиатуру, так она использовалась вся, а все назначения клавиш не запомнить. И были с целыми энциклопедиями о авиации какого-либо периода в комплекте. Я не фанат жанра, но это все вызывает дикое уважение.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
Скорее лет 20-25 назад, но прогресс конечно не стоит на месте. Да я помню свой первый авиасимулятор dogfight вроде или как-то так. Очень клевый был

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Ну тут про графон, типа зажрались/привыкли :)

Я сам не фанат жанра. Навскидку помню только три игры, в которые играл: Top Gun, Ace Combat и ИЛ-2 Штурмовик. В последний даже с джойстиком играл (не путать с геймпадом).

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
ultrafx ну во первых, это же скрин с батлы? причем тут самолеты? да и 9 лет назад вышел кривис первый, с честной физикой и со взаимодействием с окружающим миром, а не как в той же батле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
XIMERA123 писал(а):
ultrafx ну во первых, это же скрин с батлы? причем тут самолеты? да и 9 лет назад вышел кривис первый, с честной физикой и со взаимодействием с окружающим миром, а не как в той же батле.


Ты о чем вообще? При чем тут кривисы, физика и симуляторы? Морды под изображениями ни о чем не говорят? Там просто подобрали похожую "примерно" картинку по внешнему виду на тему "раньше такому были рады, а сейчас ничему не рады". Там как бы пофигу на жанр, на физику, самолет это или нет, есть там взаимодействие или нет.

Уже примитивные картинки разъяснять приходится.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2015
Откуда: Укро-Майдания
PC доминирование! *и теплая струйка малафьи стекла по ноге*

_________________
четыре синих ядра, 4+4+4+4 гига, мощная игровая зеленая видеокарта + шindошs 10 про х64 в подарок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
раньше такому были рады

раньше были игры нормальными, а компьютеры слабыми, графика играх почти каждый год на голову прыгала, а что сейчас?
графика остановилась на 10 лет и почти не улучшилась, музыка в игре стала отвратительной, и ни кто специально под игры её больше не пишет, игра с нормальным сюжетом выходит раз в год в лучшем случаи, графику насильно калечат всякими пост фильтрами которые нормально выглядят только на скриншотах. может дело не в пользователях все же? а в играх?

я могу понять что настал предел и дальше графику улучшать почти некуда, но почему в играх стал отвратительный дизайн и стала отвратительная музыка? хотя казалось бы, теперь мощностей приставки хватает на огромный мир, твори не хочу, но даже ключевые сюжетные локации сделаны ужасно, причем дизайнеры не могут нормально не скопировать реальный мир и сделать реалистично, не придумать свой в мире фентези.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Россия
Фото: 5
Artur87 я тож на РС, но купил себе беспровожной геймпад от Xbox 360 плюс передатчик специальный, и вус не дую. Консоли, нет спсибо, не надо

_________________
5950X - Deepcool GAMMAXX L240 V2 - ASUS ROG STRIX B550-F GAMING - DDR4-64GB ► 3600 Mhz - ASUS RX6900XT - 2TB SSD - AE-9


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2014
Разве что консолота сомневалась.

_________________
i7-4770k, R9 380x PCS+ Myst


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2014
На счёт графики. Проходу сейчас Клив баркер Иерихон. Игра 2007!! года, неприятно себяй чувствую ибо графика не сильно вперёд ушла. Как и геймплей кстати. А вот требования умопомрачительные. Второй отдельный прикол связан с героями 4-5, и нынешними 6-7. Мало того, что требования выросли на порядки, игры настолько же красивее не стали. Да даже чертов экран города не могут красиво нарисовать, чтобы дух захватывали хотя казалось бы никто не мешает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2008
Откуда: Россия
Фото: 5
вот именно что консолота понокупила консолей и мечтает о некст ген графоне, но не тут то было, консоли то дохлые нинче, поэтому и кое кто просто напросто оказался в шопе и ниче с этим не поделаеь. А ПК тем временем процветает и продолжает нарасчивать свой потенциал, вот и потом разрабы думают надо создать игру, если с уг графоном то кросплатформа и без вариантов, если в планах качество и приличная графика то создают отдельную версию на ПК, потому что там вся мощь железа, и есть куда развернуться. Вот она правда то, и поэтому и аналитики предположили что доминировать будут именно ПК

_________________
5950X - Deepcool GAMMAXX L240 V2 - ASUS ROG STRIX B550-F GAMING - DDR4-64GB ► 3600 Mhz - ASUS RX6900XT - 2TB SSD - AE-9


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2015
Откуда: Москва
Sayros писал(а):
создают отдельную версию на ПК


Никто отдельную версию на ПК не делает. Сейчас вся кроссплатформа делается для консолей, а потом портируется на ПК.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
ultrafx писал(а):
Ты о чем вообще? При чем тут кривисы, физика и симуляторы? Морды под изображениями ни о чем не говорят? Там просто подобрали похожую "примерно" картинку по внешнему виду на тему "раньше такому были рады, а сейчас ничему не рады". Там как бы пофигу на жанр, на физику, самолет это или нет, есть там взаимодействие или нет.

Уже примитивные картинки разъяснять приходится.

Я вот думаю как раз и не рады из-за физики. В детстве ребята гуляют по улице делают всякие физические вещи и радуются что там взлетело, там отлетело, вызывает восторг. А что сегодня в играх? Дубовая физика, например сравнить нфс 2015 и нфс U, в андеграунде машина вроде как намного естественнее и приятнее управляется, а главное адекватно.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2015
Откуда: Укро-Майдания
CECTPA_MAPUHA писал(а):
Никто отдельную версию на ПК не делает. Сейчас вся кроссплатформа делается для консолей, а потом портируется на ПК.

А *Rockstar'ы в одном из интервью сделали срыв покров, и рассказали, что изначально разрабатывалась PC версия GTA 5 и уже была готова, но первым делом обкатали пастген т.е. портанули на пастген X360\PS3, а потом обрезанную PC версию на nextgen XONE\PS4. И только потом на PC выпустили со всеми плюшками. Вообщем грамотно сделали со всем собрали бабок :crazy:

_________________
четыре синих ядра, 4+4+4+4 гига, мощная игровая зеленая видеокарта + шindошs 10 про х64 в подарок.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2016
Рынок ПеКа доминирует исключительно за счет фритуплея и ММО, что наглядно показывает данное изображение -

#77

МОБА, парочка трешачка прямиком из Кореи, старичок ВоВ, убогое поделие от Варгеев и т.д., вот где "доминирует" ПеКа!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2014
Фото: 5
shaqil писал(а):
МОБА, парочка трешачка прямиком из Кореи, старичок ВоВ, убогое поделие от Варгеев и т.д., вот где "доминирует" ПеКа!

Зато на консолях все как предсказывали при анонсе "некст-гена" -Калофдути, ТВ,спорт,калофдути.
Лидируют по сборам футсимы и калофдути которые не менялись уже 10 лет, и РЕГБИ

https://youtu.be/KbWgUO-Rqcw


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
XIMERA123 писал(а):
раньше были игры нормальными, а компьютеры слабыми, графика играх почти каждый год на голову прыгала, а что сейчас?
графика остановилась на 10 лет и почти не улучшилась, музыка в игре стала отвратительной, и ни кто специально под игры её больше не пишет, игра с нормальным сюжетом выходит раз в год в лучшем случаи, графику насильно калечат всякими пост фильтрами которые нормально выглядят только на скриншотах. может дело не в пользователях все же? а в играх?

я могу понять что настал предел и дальше графику улучшать почти некуда, но почему в играх стал отвратительный дизайн и стала отвратительная музыка? хотя казалось бы, теперь мощностей приставки хватает на огромный мир, твори не хочу, но даже ключевые сюжетные локации сделаны ужасно, причем дизайнеры не могут нормально не скопировать реальный мир и сделать реалистично, не придумать свой в мире фентези.


Ну да, поэтому в каждой теме писькамижелезками меряются, геймдизайнграфониум обсуждают и консольки хают исключительно потому, что игры скучные графика не на ультрах.

Те люди, которые не довольны именно геймплеем, о которых ты пишешь, играют в другие игры и возможность включить восьмикратное сглаживание на двух Титанах не обсуждают. Такие люди зачастую сидят на индюшатине, которую святые бояре за игры не признают, потому что там сюжет плохой графика говно.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
innervizionman писал(а):
Зато на консолях все как предсказывали при анонсе "некст-гена" -Калофдути, ТВ,спорт,калофдути.
Лидируют по сборам футсимы и калофдути которые не менялись уже 10 лет, и РЕГБИ


Две колды в списке. Прям "одна колда". И то я не понимаю, откуда такая популярность. Ни одного консольщика играющего в шутер на консолях не знаю. Это все американцы статистику портят.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2014
Фото: 5
ultrafx писал(а):
Две колды в списке. Прям "одна колда".

Ну еще бы она весь список занимала.Как бы это выглядело? все части колды за 10 лет?
А так там еще футбол лидирует с гандболом. И ММО затесалось посередке.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
Ну да, поэтому в каждой теме писькамижелезками меряются, геймдизайнграфониум обсуждают и консольки хают исключительно потому, что игры скучные графика не на ультрах.

а чего еще обсуждать в пустых играх?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 61 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan