Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 44 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2015
Фото: 9
Surikat писал(а):
Действительно, куда там ведьмаку...

Не нужно пытаться спорить с фанатиками)

_________________
i9-9900k+be quiet Silent Loop 360; Asus Z390 ROG Strix F;2x8 G.Skill TridentZ 4266; MSI 2080TI Gaming X Trio;Chieftec APS1000CB;Thermaltake Core P5



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 3
vorvort писал(а):
хотя на старте она тоже была не играбельна!

Всё было играбельно и проходимо на релизе, не надо лгать.

_________________
Intel Core i7-12700K
Palit Gamerock 3080 12GB (1890/0.900)
MSI MAG Z690 Tomahawk WiFi DDR4
Crucial Ballistix 4x8Gb 3866 15-18-18-37


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2013
Откровенное вранье про неиграбельность на старте. Игра вышла не без багов разумеется, но вылизаность релизной версии была на уровне до которого всякое псевдо ааа говно добирается через полтора года и 25 патчей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2011
Откуда: Одесса
Фото: 1
vorvort писал(а):
хотя на старте она тоже была не играбельна!

Половину игры прошёл на релизной версии, встретил 2 бага во второстепенных квестах и 2 застревания. Для такой масштабной игры это очень хороший результат. А в том же Фоллауте я задолбался ловить один баг за другим! Стоит от поселения отойти, как там то койки "потеряются", то жители. Баг с квадратиками по контуру лиц НПС в дневное время меня полигры доставал, пока все настройки в конфиг файле не перелопатил. Ну и с багом при взломе замков прошёл всю игру...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2009
Откуда: Белгород
overlord писал(а):
Это единственное, что твое корыто тянет на "псевдо ультрах"?
Твой удел- джойстик, дешевый телек и коробка.

Мне иногда стыдно за ПК гейминг бывает из-за таких вот личностей.
Хотя сам я не имею ни одной консоли, но на мой взгляд разработчики порой правильно делают, что не выпускают некоторые тайтлы на ПК. Каким образом человек может оценить игру, если у него одно желание - выкрутить ползунки графических настроек на максимум. А тех кто играет со сглаживанием меньше 4Х он всячески клеймит и поносит. К счастью таких становиться всё меньше и меньше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2014
Откуда: Самара
Заслужено, походу второй раз придётся пройти. Купил "ларку" )) игра красивая спору нет, но не затягивает. На 15 минут хватает и выключаю (играю потому что деньги жалко :D ) . Так год назад в ведьмака 3 месяца играл, смаковал каждой миссией.

_________________
R7 5800x3d; 32G(3600); MSI RX6900XT; 1T m2 SSD 7200m/s.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
4ереп писал(а):
Каким образом человек может оценить игру, если у него одно желание - выкрутить ползунки графических настроек на максимум.
а как можно оценить Ведьмака, Снейка или Фолыч 4, если кусты перед носом в 30 метров рисуются и тени в ноль, плюс фильтрация тоже в пол, а это убермыло уже в полсотни метров (из face-off на еврогеймере)... Я уже за польский DL The Following молчу, дома в мыло перед носом, CPU в мыловарнях "рулез". Последний как раз, вместо дунувы добавить, в GOG выложили без drm, видимо намёк что надо купить, игра годная :D . Это не Ларко (где ящика пресет Выс без тесселяжа и мягких теней и листва средняя. это 99% весь грофон за вычетом ультраLoD ёлок, самая заметная грофон фича им и урэзана) и не Бутман (ноу каментс), в вышеперечисленных скорее на мыловарне налажали. Беседка вот им недавно оптимизаций кустов в Фолыч подогнала, игре хз сколько месяцев, сподобились наконец :D

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2014
Вопрос знатокам, если по ряду причин пропустил всего ведьмака. Стоит ли начинать с 3 части, или стоит купить сборник и играть с самого начала? Такой же вопрос про дрегон эйдж. Заранее предвосхищу вопросы. Времени не было на такие комплексные игры.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Asal в обе встроены энциклопедии, если что по сюжету не понятно насчёт Сопряжения в Ведьмаке, или как работает The Fade в DA почитать на месте. То, что Цири нравятся женщины, можно встретить как вариант в диалоге, но это надо было Сапковского читать, без этого можно не вкурить :D

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2014
Фото: 7
Asal
Лучше с начала. Первая часть - великолепна.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2015
Откуда: Укро-Майдания
Asal, по хорошему нужно и канон знать (читать пана Сапковского) и с самого начала с первой части поиграть, причем не так, тяп-ляп, а с чувством с расстановкой))) Затянет "неподецки".

_________________
четыре синих ядра, 4+4+4+4 гига, мощная игровая зеленая видеокарта + шindошs 10 про х64 в подарок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2014
Значит нужно брать комплект.Жлу скидок. Да я потому и пропустил. Это нужно иметь много времени и спокойные нервы.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
ragnar писал(а):
Всё было играбельно и проходимо на релизе, не надо лгать.

Ты в версию 1.0 играл? Видимо нет... Начиная с 1.3 стало терпимо, хотя постоянно вылазили мелкие косяки, 1.12 вроде последняя. Т.е. игроделам понадобилось 12(!!!) патчей, чтобы довести игру до ума! :shock:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: г.Москва
Asal писал(а):
Стоит ли начинать с 3 части

Именно так и было - ноу же ж проблем ж! Сейчас взял 2-го - будем посмотреть.

_________________
Люди, не повышайте энтропию Вселенной!


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
overlord писал(а):
Был "одинокий осел", который спец по "несуществуещей карте"? Да vorvort?
Ублажай меня и дальше

Тебя уже ублажили, раз ты такую ересь пишешь, а я гетеросексуал...
Xted писал(а):
Не знаю. Я в первый же день после релиза засел на двое суток и полностью по сюжетке пробежался, всё чотко было. Без вылетов, без зависонов.
Если в каждой жопе ковыряться, все квесты облизывать и локации, может где-то и были косяки, но поляки стараются, фиксят до сих пор) Скоро "Кровь и Вино" выйдет.

Ради интереса почитай отзывы в Steam, в теме Ведьмака 3 о настройках и и производительности на этом сайте, проблем было множество, самая главная - низкий fps...

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2014
Фото: 9
Renegade1979 писал(а):
а как можно оценить Ведьмака, Снейка или Фолыч 4, если кусты перед носом в 30 метров рисуются
Странно, не заметил такого ни в Ведьмаке, ни в Фоле, невнимательный мб или игровой процесс поглотил все внимание.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Xted писал(а):
прекращай дичь нести, конечно же на минималках в 720p было 30 fps, АХХАХАХАХАХАХ

Для меня лютая дичь твои слова о "божественной" версии 1.0! Либо ты в нее не играл, либо играл пару часов, либо нагло лжешь! :lol:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
vorvortПро релизную сборку я тоже поржал)) Что за чушь? Есть патч - качай. чтобы не было каких-то проблем.
Я полностью прошел игру, патча ее, как они выходили - никаких проблем не было. На профильном железе играл на высоких/ультра на 19 дюймах, взгляд радовался.
Игра действительно просто великолепна. Реально новый уровень в РПГ. У меня получилась лучшая концовка Геральд и Цири ведьмачили вместе.

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2014
Фото: 7
vorvort
Начал играть в момент релиза. 19 мая в 2 часа ночи, на профильном железе. Никаких проблем, багов и т.п. не видел. Уж не пойму, что там у вас было не играбельно?
Играл без волосни, дальность прорисовки травы на "высоко" - и полёт отличный.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
YakinVK писал(а):
Начал играть в момент релиза. 19 мая в 2 часа ночи, на профильном железе. Никаких проблем, багов и т.п. не видел. Уж не пойму, что там у вас было не играбельно?
Играл без волосни, дальность прорисовки травы на "высоко" - и полёт отличный.

Мы уже это обсуждали, если бы все было нормально, то я так и сидел бы на 1.0
Artur87 писал(а):
Про релизную сборку я тоже поржал)) Что за чушь? Есть патч - качай. чтобы не было каких-то проблем.

Причину я объяснил, хотелось оценить качество игры с нуля. Оно было неудовлетворительным, именно в технической части. При всем моем уважении к ребятам из CD Project Red...

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 44 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan