Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 26 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2010
Откуда: VRN
Фото: 0
aasheron писал(а):
Ведьмак, баттлфилд, Division, КС, WarThunder.... взрослый нашелся, да...

:lol: для варфейса и танчегов я ещё молод и слишком умён.

У тебя друзья есть? Никогда не догадаешься почему спросил, ты ведёшь себя как малыш, который общается только с вымышленным другом. Семья? Они тебя не бросили в детстве, когда узнали что за чудо выросло? Почему же такой лоsheron вырос? Молодец что пальцы отрастил длинные, наверно удобряешь часто? Я вот в попе не ковыряюсь.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2010
WD(VRN) писал(а):
:lol: для варфейса и танчегов я ещё молод и слишком умён.

Ах, ну да, это ж про ММО-экшн, для настоящих взрослых... http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=536342&p=13623957#p13623957

WD(VRN) писал(а):
У тебя друзья есть? Никогда не догадаешься почему спросил, ты ведёшь себя как малыш, который общается только с вымышленным другом. Семья? Они тебя не бросили в детстве, когда узнали что за чудо выросло? Почему же такой лоsheron вырос? Молодец что пальцы отрастил длинные, наверно удобряешь часто? Я вот в попе не ковыряюсь.

Рекомендую купить огнетушитель. А то уже и "взрослое" искажение никнейма и шутки про пальцы. Сразу видно уровень.

_________________
СМЕРШ - СМЕРть Школоте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2005
Откуда: Novosibirsk
aasheron писал(а):
И именно поэтому ты в темах о смартфонах.

У нас свободная страна, я могу в любых темах на форуме. Например, у меня нет квантового компьютера, но оставить комментарий в теме про квантовый компьютер я вполне себе могу.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
aasheron писал(а):
Дорастешь до моего возраста, может поймешь эту нехитрую истину.

Возраст ничего не значит. В мире полно старых тупых [censored]. Подрастешь - поймешь и это тоже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2010
Откуда: Иркутск
Осмелюсь спросить, а в чем же aasheron неправ?

_________________
7800x3d/B650E Aorus Master/32GB 6000cl28/Samsung 980pro 1TB/ASRock Phantom 7900 XTX/Be Quiet! Dark Power 13 1000w/Phanteks 719/Aorus FI32U


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2005
Фото: 0
"А учитывая, сколько сожрет эпплопроцессор при игровой нагрузке, это даже не час работы. Огрызок как всегда, выпускает хлам, который даже в обычном режиме живет по полдня".

ахахах. Игровая нагрузка - часы работы. Айфонт - хлам однозначно. Нельзя на нем тетрицы гонять)

В доме три айфонта, две Люмии и один андерсен. Пользуются постоянно только айфонты и люмии. Сам бы пользовал айфонт, но у него нет бесконтактной зарядки. А тот, кто хоть раз пользовался этой удобнючей штукой к проводам уже вряд ли вернется.

Самый прикольный момент в том, что и айфонт, и люмию настраиваешь на синхронизацию с гмайлом на раз, два, три. Буквально через несколько секунд, после введения логин-пароля и выхода-входа на почту, все контакты уже в телефоне. А вот андромеду заставить работать с контактами их отца гугеля еще тот труд. Это как надо было удумать, чтобы синхронизация с родным серваком могла работать в стопятьдесят тыщ раз до неба хуже, чем со сторонними осями? Брядятный маразм.
Про кривые руки трещать не надо, это у подобных експердов кривые языки.

Все равно, с выходом 4 дерьмового айфонта придется менять все три штуки (сейчас все 5 эс). Сам перейду лишь когда в купертине решат перевести свои аппараты на бесконтактную зарядку. Вроде подвижки уже есть, без заведомо больных, маложивущих кабелей не обойтись - хотят убрать поддержку миниджека 3.5 с заменой на лайтнинг.

_________________
i7 4790к, Asrock Z97 Extreme6,16Gb ram 1866, GF GTX 970 Gigabite, AMD 240 SSD + Intel 530 SSD 240(игорки) + OCZ 128GB SSD (своп) + 4Tb + 4Tb + 3Tb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Москва
Фото: 21
Lacviator писал(а):
. А вот андромеду заставить работать с контактами их отца гугеля еще тот труд.

Не совсем понял, это как?
Я ввожу почту(логин) и пароль на любом андройд устройстве и всё работает. Календарь заметки схватывает, контакты схватывает сразу. Или про что мы говорим?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 26 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan