Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 26 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2010
iPhone5SE - Sissy Edition, только для "настоящих мужиков".
P.S. 7Вт/ч - учитывая напряжение в 3.8V это 1850мАч. А учитывая, сколько сожрет эпплопроцессор при игровой нагрузке, это даже не час работы. Огрызок как всегда, выпускает хлам, который даже в обычном режиме живет по полдня.

_________________
СМЕРШ - СМЕРть Школоте.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: israel
Фото: 0
для нелюбителей "лопат" будет мастхэв


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
aasheron писал(а):
7Вт/ч - учитывая напряжение в 3.8V это 1850мАч. А учитывая, сколько сожрет эпплопроцессор при игровой нагрузке, это даже не час работы.

Угу, за 30 минут будут с 100% до 0% разряжаться. :facepalm:

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
aasheron, Вы - конченый!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
ark-bak вот согласен) петушок он)

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2005
Откуда: Novosibirsk
aasheron писал(а):
iPhone5SE - Sissy Edition, только для "настоящих мужиков".

Вы "мужиков" по телефону определяете? Нде... ТП в штанах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2014
Откуда: Default City
Фото: 1
Почему SE? iPhone 6S mini куда лучше звучит. SE ассоциируется с "обрезком"

_________________
Современный оверклокинг напоминает платную рыбалку©
PS: Конфиг в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
новость для безграмотных хомячков, 7.04 Вт•ч звучит мощно это не жалкие 1800мАч как у нищебродов с андройдами.
помню у меня трубка fly была с 1750мач, её на пол года хватало без зарядки, учитывая что я работал в дали от цивилизации, и на телефоне сидел по 3 часа минимум в день.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2010
Три эпплолемминга (FoxhaunD, ark-bak, Xeon2K) уже найдены. Как обычно - гневное рванье сфинктеров, ноль аргументации.

Xeon2K писал(а):
Вы "мужиков" по телефону определяете? Нде... ТП в штанах.

дебильные комментарии эпплопоклонников, стадом сбегающихся на защиту кумира доказывают, что в случае с продукцией фирмы Эппл действительно в 90+% случаев мои аналогии полностью оправданы.
И да, смартфон с 4-мя дюймами для мужчины - только для рахитичных представителей пассивной прослойки нетрадиционной ориентации.

_________________
СМЕРШ - СМЕРть Школоте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2014
Откуда: Default City
Фото: 1
У меня другие наблюдения. Чем больше смартфон, тем меньше мужчины =)

_________________
Современный оверклокинг напоминает платную рыбалку©
PS: Конфиг в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2013
XIMERA123 писал(а):
новость для безграмотных хомячков, 7.04 Вт•ч звучит мощно это не жалкие 1800мАч как у нищебродов с андройдами.

ты бы сам поучился грамоте, нищий андроЙд хренов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
SRS_Red вот и первый хомяк с гуманитарным образованием, уверен очень убедительно напишет что у него айфон и всем устраивает, себяшки хорошо выходят?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2005
Откуда: Novosibirsk
aasheron писал(а):
Три эпплолемминга (FoxhaunD, ark-bak, Xeon2K) уже найдены. Как обычно - гневное рванье сфинктеров, ноль аргументации.
У меня даже смартфона нет - использую нокию 6300. Так что жопу рвешь здесь только ты и только себе.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
aasheron писал(а):
И да, смартфон с 4-мя дюймами для мужчины - только для рахитичных представителей пассивной прослойки нетрадиционной ориентации.

Признайтесь уже: вы гомосек?
Просто начали осторожно так, издалека: сначала заговорили просто про "настоящих мужчин", потом уже осмелели - упомянули гомосеков.
Кроме вас никто эту тему тут не поднимал и не поднимает, так что друзей вы тут себе не найдете.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Не пойму, почему эпл ставит такие дохлые батареи? Для смартфона это просто смешная емкость


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
Hobgoblin писал(а):
Почему SE? iPhone 6S mini куда лучше звучит.

Его нельзя назвать iPhone 6S mini хотя бы потому что в нём не будет 3D Touch.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2010
Откуда: VRN
Фото: 0
aasheron писал(а):
Три эпплолемминга (FoxhaunD, ark-bak, Xeon2K) уже найдены.

Малышь, они не эпл комментируют, а тебя за придурка считают.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Xeon2K писал(а):
Признайтесь уже: вы гомосек?

Ему мало лет, он геймер-недоросток и у него планшетофон. Шутки про гомосеков с возрастом остаются только в американских комедиях, остальные выростают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2015
Так айфоноюзерам не привыкать. О чем разговор вообще? Одна из подруг бугуртит частенько, когда у меня еще 60-70% заряда на прогулке (M2 Note), а у неё уже 20-30% на 5S при том, что прогулялись пару часов с 3G и 100% яркости, периодами делая селфи там, фоточки и все такое, ну и в кафешке посидели, полистали мессенджеры. Учитывая, что перед прогулкой заряжалось, конечно же, до 100.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2010
Hobgoblin писал(а):
У меня другие наблюдения. Чем больше смартфон, тем меньше мужчины =)

Не знаю, у меня достаточно крупная рука, мне смартфоны 5-5.5" идеально.

Xeon2K писал(а):
У меня даже смартфона нет - использую нокию 6300. Так что жопу рвешь здесь только ты и только себе.

И именно поэтому ты в темах о смартфонах.

Xeon2K писал(а):
Признайтесь уже: вы гомосек?

Нет, я не из ваших.

Xeon2K писал(а):
Просто начали осторожно так, издалека: сначала заговорили просто про "настоящих мужчин", потом уже осмелели - упомянули гомосеков.

В принципе, речь об этом шла изначально. Но если человек тугодум, то он и "толстых намеков" не поймет.

Xeon2K писал(а):
Кроме вас никто эту тему тут не поднимал и не поднимает, так что друзей вы тут себе не найдете.

Я и не ищу никого. Я обсуждаю тему. Это вы агритесь на мои слова. так что кто кого ищет - огромный вопрос.

WD(VRN) писал(а):
Малышь, они не эпл комментируют, а тебя за придурка считают.

Работа у них (или точнее будет сказать - у вас?), пассивных представителей нетрадиционной ориентации, такая - не новости обсуждать, а пытаться задеть кого-то.

WD(VRN) писал(а):
Ему мало лет, он геймер-недоросток и у него планшетофон. Шутки про гомосеков с возрастом остаются только в американских комедиях, остальные выростают.

Тебе исполнилось 31 и ты внезапно ощутил себя взрослым? Зря. тебе обратно в школу пора, чтобы "малышь" не получались. Хотя, может у помощника дворника это и простительно....

А вообще взрослость - это умение брать на себя ответственность. И ничего более. Дорастешь до моего возраста, может поймешь эту нехитрую истину. А пока что можешь дальше думать, что взрослость измеряется исключительно циферками.

Насчет геймера недоростка, я не поленился: http://forums.overclockers.ru/search.php?author_id=182117&sr=posts
Ведьмак, баттлфилд, Division, КС, WarThunder.... взрослый нашелся, да...


Итог ответов мне: конкретики и аргументов ноль, продолжается баттхерт обиженых фанатов....

_________________
СМЕРШ - СМЕРть Школоте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2014
Откуда: Пенза
Фото: 0
aasheron писал(а):
И да, смартфон с 4-мя дюймами для мужчины - только для рахитичных представителей пассивной прослойки нетрадиционной ориентации.

Блин, много нового узнаёшь про себя в интернете.

_________________
MacBook Pro 16 2019 (i7-9750H | 16/512 GB | RP5300M | macOS 14)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 26 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan