Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2014
Feilan писал(а):
У АМД же даже на 300-й серии, которую они считают более энергоэффективной, нормально с охлаждением справляется лишь Сапфировский Tri-x

Что-то на своей msi GAMING 2g 380 я не увидел троттлинга на стоке, расскажи как сделать.
Feilan писал(а):
Кого он и как нагибает в 3-5 играх никому неинтересно - общая картина показывает обратная. Про местами "на уровне 980Ti" вообще насмешило. Парень, эту карту делает даже неразогнанная 970-ка, которая при этом еще не греется, не шумит и не троттлит.

За всех не говори, что тебе неинтересно это реально ровно. А вот то что хуанговские карты превращаются в тыкву с выходом или с приближением выхода новых карт это становится традицией и сейчас 970 это мусор в сравнении с 290х :)
Feilan писал(а):
чего же ее тогда никто не покупает, а на форумах ветки практически пустые

А кто сказал, что её не покупают? Или для тебя только форум оверов показатель?

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? 007deniska ©



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 65
А по поводу мобильного рынка, никогда не поздно в него влиться, все равно он находится еще в зачаточном состоянии. Имитация мини-компьютера, это тупиковое направление и рано или поздно это будет лишь дополнительной функцией.

_________________
AMD R7 1700@3.9 GHz, GA-AB350M-D3H, Vega 56 @~1650/1000, Samsung BB1 2*16GB @2800 14-14-14-36-1T


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2011
Откуда: МОРДОР.
Фото: 19
BSS91 писал(а):
рефы они такие, если ты не знаешь как греются топовые рефы от нвидиа, то лучше вообще молчи обэтом . А раз заговорил о 290х,так сейчас он нагибает своего прямого конкурента 780ti,а местами на уровне 980ti в dx12, о цене напомнить? Fury X потребляет меньше 980ти и сейчас почти везде идёт вровень либо даже быстрее , о чем ты там говоришь?

С Аашеронами, Зионами2К, Гонщиками и прочими ИванамиВатниковыми вообще лучше не общаться - это ж как об стену горох (метание бисера перед свиньями). Вы НИЧЕГО им не докажете (мб, потому что шиза, а мб почему по-другому).
Не тратьте свое время по-чем зря.

¤Demon¤ писал(а):
Ну для нашего сайта сток не актуален, моя 7950 почти 4 года на 7,2ГГц пашет.

Ну зачем вы так? Ломаете Аашерону его розовый мирок с понями... Бессердечные вы...
з.ы. Напомню Аашерону, что первой на использование GDDR5 памяти перешла именно... кто?... ну... АМД! Но об этом Аашерон конечно же не знает.

BSS91 писал(а):
За всех не говори, что тебе неинтересно это реально ровно. А вот то что хуанговские карты превращаются в тыкву с выходом или с приближением выхода новых карт это становится традицией и сейчас 970 это мусор в сравнении с 290х

#77
:rofl:

7950 > 970.
И это DOOM без ASync. А поддержка ASync в нем будет. Писали недавно об этом.
"Зачетно" же все таки Хуан свою паству стрежет, аж диву даюсь. А они при этом все защищают эту компанию! Зомби без мозгов, не иначе. :facepalm:
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2014
ZrZ с тыквами заценил :D но черная больше подходит титан блэГ :)

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? 007deniska ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
ZrZ писал(а):
И это DOOM без ASync
и опять какие-то косяки с 380Х и она сливает 7970 и 280х, не надо было им шину резать, или мб дрова кривые, как обычно

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
BSS91 писал(а):
с тыквами заценил

Пусть лучше моя карта через 2 года тыквой станет, когда я ее уже менять соберусь, чем изначально ей будет. Лично я деньги плачу, чтобы сразу получить необходимую производительность, а не сидеть и ждать чуда через год-два, которое может и вообще не произойти. Да и о тыквах почему-то только из красного лагеря кричат - ни одного владельца той же 780-й, недовольного ее производительностью я так и не встретил за все время. Как бодалась карта с 290й, так и продолжает это делать. Когда реальных аргументов в запасе нет, начинают нести подобный бред... :facepalm:


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Feilan писал(а):
У АМД же даже на 300-й серии, которую они считают более энергоэффективной, нормально с охлаждением справляется лишь Сапфировский Tri-x, который и стоит ощутимо дороже.

Ты не внимательно читаешь обзоры. У 300-й серии нормальная СО еще у PowerColor и XFX...
Feilan писал(а):
Да? И чего же ее тогда никто не покупает, а на форумах ветки практически пустые?) Не успели выложить тесты производительности 2-3 игр, как красные уже слюной брызжут. Сейчас Нвидиа дрова выпустит и снова ваши карты в заднем месте окажутся.

Я это уже слышал, и не один раз... :lol:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan