Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 42 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
FoxhaunD писал(а):
На ней уже пару лет всё летает в фулхд, и ещё я думаю пару лет можно будет играть в новинки, ну конечно снизив пару настроек + текстурки не на макс)

На ней уже сейчас надо снижать настройки + текстурки не на макс.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
sergtrav писал(а):
На ней уже сейчас надо снижать настройки + текстурки не на макс.

Это в какой игре? Во всех играх выставляю текстуры на максимум, проблем нет. Я про FHD, конечно же.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
FoxhaunD писал(а):
За эти деньги лучше GTX970 купить у кого комп более-менее нормальный))


По цене 970 можно взять понтовый иксбокс с терабайтником, да еще и игру в комплекте дадут. :ok:

https://www.computeruniverse.ru/product ... port-6.asp

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2009
Откуда: Пермь
В столь суровые темные для России времена и обесцененность российской валюты, все больше и больше начинаю задумываться о покупке приставки. Выйдет дешевле покупки нового ПК с видеокартой за 30 000 ₽, при том, что стабильные кинематографичные 30 фпс обеспечены и никаких замут с апгрейдами и установками драйверов - вставил диск и играй как это задумывалось разработчиками


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Не знаю как вы , но присесть на диванчик и заехать с корешом на одном телеке ... Есть в этом своя прелесть ! И так больше половины детей сидят дома и наяривают в монитор ) так хоть друг другу в гости будут ходить :D

Добавлено спустя 56 секунд:
Mr. Night Ну ну , и сколько будет стоить игры для пс4 или хбокса ? Уж лучше Б.У Комп купить за 30к


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2014
Цитата:
а члены Xbox Live Gold получат дополнительную 10% скидку
угу а еще подписчики EAac 10% если игра от тойже ЕА и того некоторые игра можно будет урвать за 30% стоимости.

Ох уж эти аналитики, ох уж эти сказочники, никто никого не сливал - МС такую фигню с распродажами творит частенько, при этом им действительно надо слить кучу консолей с 500 гиговыми дисками, тут высказывались про то, что за поиграть в дивижен надо еще лайв прикупить =) и эта правда, вот только есть такой момент, что за голду в лайве ты получаешь игры на поиграть не покупая ( нет точнее покупая их по 0 руб за штуку и на время пока у тебя голд подписка ) + к голде еще скидки всякие идут и спец распродажи ( ну вроде как купит гирсы и форсу по цене 1й игры )
эх пока любители разглядывать пиксели с лупой будут сидеть у мониторов я посижу поиграю в свое удовольствие =) прикупив на распродаже какую ни-ть игрушку


2LonyPipetony
Цитата:
Ну ну , и сколько будет стоить игры для пс4 или хбокса ? Уж лучше Б.У Комп купить за 30к

Ага и после этого сидеть и думать чего бы еще отключить дабы получить 720p и 30fps - лол, хотя для дотки лолз и ксго этого гомна хватит выше крыше! ой забыл про майнкрафт


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Vladimir_on_7850k Серьезно ? Посидите недельку на авито и вы купите себе i7 c 760 или 770 за эти деньги !!!!!!! А лучше конечно что-то из АМД смотреть , тогда в эту цену точно уложитесь ! 720p ну написали же .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2014
LonyPipetony писал(а):
Vladimir_on_7850k Серьезно ? Посидите недельку на авито и вы купите себе i7 c 760 или 770 за эти деньги !!!!!!! А лучше конечно что-то из АМД смотреть , тогда в эту цену точно уложитесь ! 720p ну написали же .
Недельку, зачем !? =) судя по предложениям на упомянутом Вами ресурсе единственно, что лезет в эту сумму Intel Core I7 2600 и это с супер производительной видео картой r7 250 =) ( для справки у меня на рабочем компе стоит оная карта + и7 3770 + пачка оперативы 32г ну и ссд всяко разно ) и если на этом можно нормально поиграть ну... оптимизация.. она такая оптимизация, хотя собирается на этой машинке все просто суперски...

+ вы забываете о такой штуке как горантия - купив себе б.у. комп Вы покупаете кота в мешке, через сколько он у Вас сломается!? чего Вы потом делать будет с ним.
а еще камешек - консоль куда тише компа ( правда говорят пс4 достаточно громкая по сравнению с боксом - сам пока не проверял ) и еще как сказал ultrafx она может пантовой и с игрой в подарок! в мое случае это было 5 игр в подарок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
LonyPipetony Консоль новую можно купить за 20к. А игры для нее можно точно так же на Авитках брать, кто мешает? Да даже без Авиток их каждый день на всяких распродажах за копейки отдают. Бывает, что пару игрушек можно за пару сотен рублей забрать в каком-нибудь сетевом супермаркете. И речь идет о нормальных тайтлах, а не индюшатине. Плюс каждый месяц халявные игры за подписку в Голде.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Vladimir_on_7850k Уже не один год собираю такие компы и предложений более чем достаточно . А по поводу гарантии это да ... тут и зоркий глаз иногда подводит -_-

У самого стоит PS4 месяцев 8 , стоит в деревянной сбитой полке , я бы не сказал что она достаточно шумно работает , ночью может быть есть шумы , но не больше 22дБ ... Хотя честно не пользовался хБоксом может быть его вообще не слышно.

ultrafx если мы говорим о пс4 то ниже 25 рублей в Питере не купите и то в сомнительном магазине. Купите подписку за 3200 еще ) И о каких вы грандиозных распродажах говорите ? о псн+ ?)))) Я каждый месяц захожу в надежде что они дабавят НОРМАЛЬНУЮ игру , а не инди , собранную на коленках у студентов . Это не пс3 , где приобретая + ты получал кучу игр на любой вкус , ценник которой достигал 3-4к рублей ! Это действительно было круто . Вы глянте что сейчас там распродают , ниже 1500 рублей СО СКИДНОЙ ПСН+ электронная версия ... Да нафига оно надо . Легче купить с рук диск , для коллекции или для дальнейшего обмена . Вообщем подписка заканчивается а у меня порядка 18 дер**о игр в которые не то что играть не хочется даже жалко забивать ими и то пустой hDD.

Вообщем тут можно дискутировать очень долго , что купить лучше и за какую цену . Могу сказать только 1 . Комп собрать можно за теже самые деньги .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
LonyPipetony Тема про иксбокс. Ссылки на ее цены я уже кидал. Распродажи постоянные и везде, на профильных форумах постоянно пишут посты о том, как урвали очередную или парочку очередных игрушек за 500 рублей. Плюс на иксбокс постоянно висит подобная акция:

#77


В Лайве тоже бывают скидки. Alien Isolation недавно рублей за 300 отдавали. И если не гнаться за "куплю в день релиза", то нормально выходит.

https://www.computeruniverse.ru/product ... boxone.asp
https://www.computeruniverse.ru/product ... port-5.asp
https://www.computeruniverse.ru/product ... anfall.asp
https://www.computeruniverse.ru/product ... estiny.asp
https://www.computeruniverse.ru/product ... ifa-15.asp
https://www.computeruniverse.ru/product ... rst-ed.asp
https://www.computeruniverse.ru/product ... dition.asp
https://www.computeruniverse.ru/product ... dition.asp
https://www.computeruniverse.ru/product ... sition.asp
https://www.computeruniverse.ru/product ... dition.asp

Коллекционка Far Cry 4 - https://www.computeruniverse.ru/product ... t-pegi.asp

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2014
LonyPipetony писал(а):
Вы глянте что сейчас там распродают , ниже 1500 рублей СО СКИДНОЙ ПСН+ электронная версия ...

Ну опять же про ПСН не скажу, я пока не уверен, что на 4рке появились те игры ради которых я ее куплю, но на боксе игры дороже 2к и даже 3х бывают, тыц + по обратной совместимости можно отхватить еще игорей для 360 если ее в живую нет. ( для тех у кого есть 1 подписка на обе консоли в итоге 4 игры в месяц )
LonyPipetony писал(а):
Хотя честно не пользовался хБоксом может быть его вообще не слышно

Слышны только харды, что меня очень сильно радует т.к. RIG приходилось выключать после 10 вечера ( дочку спать укладывал ), а теперь могу и поиграть.
И да, что бы нормально и в кайф поиграть на ПК надо всё же в него ввалить бабла (30к идут лесом в этом случае), что бы действительно было лучше чем у консолей графон и стабильняк, но бывает так, что как раз стабильность это как бы к консолям.. а графон на равных + всякие разные нюансы и экзы...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Vladimir_on_7850k игры 360 совместимы с новой версией ? Имя диск от старой можно запустить игру на новой ????

Все же из-за типичности самой консоли(конфигурации) , качество оптимизации на порядок выше чем на ПК. Тут конечно + за консолями


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
LonyPipetony писал(а):
игры 360 совместимы с новой версией ? Имя диск от старой можно запустить игру на новой ????


Да, но не все, там ограниченный список, но он расширяется.

http://www.xbox.com/ru-RU/xbox-one/back ... patibility

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2010
Откуда: Санкт-Петербург
ultrafx начинаю задумываться о смене приставки -_- PS4 без джеила с возсожностью запуска игр 1.2.3 версий , пришлось продать все крутые мастхевы с 3 версии :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2014
LonyPipetony писал(а):
Vladimir_on_7850k игры 360 совместимы с новой версией ? Имя диск от старой можно запустить игру на новой ????

Ну не всё прям скажем см. выше, но в общем да и не только диск, цифр издания автоматом высвечиваются для загрузки ( у меня например дирт хало гирсы фебл3 есть в списке и это то, что я проверил, а там целая куча у меня еще весит ) с диска пробовал запускать Kameo - работает норм, ну а по скольку у меня есть предзаказ на квантум мне еще алонвейк насыпали или насыплют не проверял еще.
Если быть точнее там ситуация такая, игра оборачивается в спец. эмулятор и запускается уже он, а диск нужен для подтверждения лицензии.

p.s. вспомнил запускал асасина 2 и да, он мне на халяву достался. :dance:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Тула, Н-ск
Фото: 5
Vladimir_on_7850k "алана" отсыпят в течении недели с момента релиза квантума. Меня порадовало, что халу5 за 1300+ выложили вместо 5500+ стартовых... Напрягает только размер в 70 гигов для закачки, ну и то что я осилил только 2 первые части, а 3 и 4 мне лениво...

_________________
Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2010
Откуда: Санкт-Петербург
Vladimir_on_7850k И она заносится в акк ? тобишь если вдруг сменил приставку , то можно без труда запустить игру на новой ? У меня , к примеру , было около 80+ игр на PSN+ PS3 ... И сменив приставку на новую версию, все эти игры больще не доступны ... это вот очень обидно . Я лишь могу вставить диск лицензии и купить версию для PS4 со скидкой в 50% ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Тула, Н-ск
Фото: 5
LonyPipetony если игра зарегана на аке коробки и добавляется в список "обратной совместимости", то она автоматом добавится в доступные загрузки на новой приставке. Та же история с диском. Плюс они постоянно пихают в довесок к предзаказам ключи к старым играм. В общем то мелочь, но приятно.

_________________
Пятнадцать человек на сундук мертвеца,
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2014
_ErOp_ писал(а):
Vladimir_on_7850k "алана" отсыпят в течении недели с момента релиза квантума.

Оки, спасибо.
_ErOp_ писал(а):
Меня порадовало, что халу5 за 1300+

Шикарно, но поздновато я себе коллекционное издание прикупил за 7к+
LonyPipetony писал(а):
Vladimir_on_7850k И она заносится в акк ?

Да твой акк путешествует с тобой и с играми ( уже менял консоль ), для 360 была забавная хохма когда банили читеров - банили консоль, но не акк т.е. прикупив новую консольку начинал жизнь с чистого листа =0) но со старыми играми хотя это еще от злостности зависит кажись были и пожизненные бананы на акк, но могу и ошибаться.
LonyPipetony писал(а):
начинаю задумываться о смене приставки -_- PS4

Не думаю, что надо меня платформу, просто прикупи себе еще одну и не залезай в эти холивары у кого графон круче и т.д.!! Просто играй во что нравится ) и наслаждайся процессом.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 42 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan