Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 32 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
derek_keiz
derek_keiz писал(а):
не было такого, ну разве что в сравнении с убогими китайфонами

ну почему, ифон4 имея всего 1420 мАч на первых прошивках жил вполне долго. У меня в хперии зед при 2330 мАч разряд происходил за схожее время. Хотя не буду спорить, может путаю чего, но мне запомнилось, что ифоны выходили параллельно с конкурентами, при этом имея меньше мАч, но держа, примерно, также заряд.

derek_keiz писал(а):
У них сейчас на любой вкус и цвет в каждой категории смарт есть, выбирай любой

у них одних только 4ых куча подвидов=) пойду по гсм арена посравниваю тогда



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Азиопа
Фото: 4
Hobgoblin писал(а):
Если купить его с офф сайта за 310$(2000 юаней)

Бывают купоны и акции и со временем цена падает сама по себе. Так что думаю в 2 полугодии его будет легко купить за 300 долларов.

_________________
Celeron 1700Мгц / DDR1 512Mb / 40 Gb IDE HDD / Integrated Video
*AMD OverClan*


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2012
Фото: 39
Вот только в реальности толку нет от этих очков) уже доказано что система так же плавно будет рабоатть что с 50 000 что с 140 000 в антуту

_________________
"Вы держитесь там. Здоровья вам и хорошего настроения!"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2016
Ну и что это за бред?
Что фон арена фэйк глупый запостили.
Что тут его скопировали.
Вообщето 54441 + 43688 + 32779 + 10121 = 141029
Какие еще 180000?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2005
Откуда: Novosibirsk
Abso1ute писал(а):
Скорость зарядки 5w против 18w)) но вы свои тамагочи на ночь подключаете)) это в каком ифоне 3100? аля горбатая гора)
а при чём тут скорость зарядки? при чем тут мой тамагочи? при чём тут горбатая гора?
судя по тому бреду, что вы несете - вы пытаетесь лаять во все стороны и ещё вас сильно волнуют гомосеки. А вы знаете кто кричит "вор" громче всех? Вот то-то же.
ЗЫ:
1. Я телефон покупаю не для того чтобы заряжать. Поэтому скорость зарядки идёт где-то сильно после объема батареи.
2. Мой тамагочи - это нокия 6300.
3. Такая батарея будет у ифона 7 - новости за вчера почитайте что-ли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Darkan88 писал(а):
Вообщето 54441 + 43688 + 32779 + 10121 = 141029
Какие еще 180000?

:lol: А ведь точно.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2015
Xeon2K писал(а):
а при чём тут скорость зарядки? при чем тут мой тамагочи? при чём тут горбатая гора?
судя по тому бреду, что вы несете - вы пытаетесь лаять во все стороны и ещё вас сильно волнуют гомосеки. А вы знаете кто кричит "вор" громче всех? Вот то-то же.
ЗЫ:
1. Я телефон покупаю не для того чтобы заряжать. Поэтому скорость зарядки идёт где-то сильно после объема батареи.
2. Мой тамагочи - это нокия 6300.
3. Такая батарея будет у ифона 7 - новости за вчера почитайте что-ли.


1. Как вы ответили на бред 3емя пунктами, ну это же бред?) Как его вообще воспринимать то можно.
2. Я не лаю, пишу комменты- спросили- ответили. Ваши проблемы, если вам чтото не понравилось, зачем так агрится XD
3. Про гомосеков вы написали и я не то-то же. Smart Battery Case для iPhone 6s про него писал, выходит где то около 3000-3500 вместе. Iphone 7 осенью официально должны представить.
4. "Я телефон покупаю не для того чтобы заряжать." Лучше и не описать плюс быстрой зарядки, попробуйте =) У Xiaomi будет скорее новая линейка PB с 18w.
5. Тамагочи, потому что живут не долго. http://www.apple.com/shop/iphone/iphone-upgrade-program и производительность старых поколений на новых версиях OS

PS Раньше, по факту Apple был лучше, теперь ток "по Фрейду";)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2014
Откуда: Default City
Фото: 1
markz0R писал(а):
Бывают купоны и акции и со временем цена падает сама по себе. Так что думаю в 2 полугодии его будет легко купить за 300 долларов.

А ещё через год за 150$. Учитывая, чтобы топы на андроиде живут 6-12 мес, ждать не интересно совсем.

_________________
Современный оверклокинг напоминает платную рыбалку©
PS: Конфиг в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
Hobgoblin писал(а):
Учитывая, чтобы топы на андроиде живут 6-12 мес

и как же мой S6 еще жив, note4 в тумбочке лежит живой, а у жены S5 уже 2 года жив :roll:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
1080p в 180 тыс балов вот и весь секрет)

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
CCCP1982 писал(а):
1080p в 180 тыс балов вот и весь секрет)

секрет в отсутствии мозга тех кто написал эту статью и тех кто в нее верят. Как уже написали выше
54441 + 43688 + 32779 + 10121 = 141029


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
Bioskiller писал(а):
секрет в отсутствии мозга тех кто написал эту статью и тех кто в нее верят. Как уже написали выше
54441 + 43688 + 32779 + 10121 = 141029

ну и забивай мозг этими шпаргалками)) я дал ответ сам смысл вот и все, а кому верить или не верить пофик ! дали , съели , забыли .

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 32 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan