Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 10 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2014
Открываешь такой overclockers.ru и на тебе.

_________________
i7-4770k, R9 380x PCS+ Myst


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: и куда?
Фото: 6
О! Альт-инвест, альт-финансы. Всё такое знакомое. Правда оно в ехеле сделано всё, но всё равно пускай российское будет :)

_________________
13700К/Z790/32GB/960 PRO/RTX 4080/G6/7XL/AG271QG 165Hz G-sync


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2014
Откуда: Санкт_Петербург
Имел возможность потестировать "Мой офис". Очень похоже на onedrive+outlook. Только не работает половина. А так, даже стиль передрали.

_________________
ASUS ROG Rampage VI APEX | Intel Core i7-7820X@4.8 | ASUS ROG-POSEIDON 1080TI 11GB | G.Skill TridentZ 4x8ГБ 4133Мгц | Samsung 960 PRO m.2 512ГБ


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2016
cnaipep писал(а):
Очень похоже на onedrive+outlook

А какой из наших продуктов вы использовали? Не могу понять, как, например, текстовый редактор может быть похож на аутлук .)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2014
Откуда: Санкт_Петербург
Teodorix
Увы, я больше не хочу ничего говорить, потому что тестирование закрытое, а я и так много сказал) И уж если Вы являетесь разработчиком, то должны уж знать что и как там. Даже на официальном сайте написано
Цитата:
МойОфис Профессиональный — продукт для совместной работы со всеми документами на всех платформах. В него входят все редакторы для рабочих станций и браузеров, корпоративное хранилище документов, почтовый сервер, сервер совместной работы над документами и набор приложений для работы на мобильных устройствах.

То есть там несколько программ.

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
удивительно, представитель разработчика даже зарегистрировался на форуме, чтобы задать вопрос. Ой чую, что за мной уже выехали... Пора паковать вещи и бежать в сторону Канадской границы

_________________
ASUS ROG Rampage VI APEX | Intel Core i7-7820X@4.8 | ASUS ROG-POSEIDON 1080TI 11GB | G.Skill TridentZ 4x8ГБ 4133Мгц | Samsung 960 PRO m.2 512ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
Во время чтения этого т.н. реестра все больше ухмылка была на лице. Процентов 60 всего реестра занимают поделки 1С. Причем такие например как алгебра за какой то класс. Нашел несколько мертвых ссылок или ссылок ошибочных. Разумеется добирал кол-во Касперский который в реестре содержал почти все свои поделки в плоть до решении для мобильных устройств. Плюс были решения совместные не чисто российских компании. Поэтому в целом это не реестр а очередная лапша для наивных граждан. Действительно интересных решений наберется с десяток и то они в основном касаются защиты данных а так же введения баз данных. Решений уровня Ауто када акромя КОмпаса я не нашел....
Да и забыл почему то не нашел я лексикона.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2009
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 1
Egik72-2 писал(а):
для наивных граждан.
Граждан реестр вообще не касается как бы.
Egik72-2 писал(а):
почему то не нашел я лексикона
С чего бы ему там быть-то? Он же дохлый.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2016
cnaipep писал(а):
Увы, я больше не хочу ничего говорить, потому что тестирование закрытое, а я и так много сказал) И уж если Вы являетесь разработчиком, то должны уж знать что и как там

Можете написать на fedor.skuratov затем значок почты ncloudtech.ru

Хочется понять, когда тестировали (у нас были крупные релизы с прошлого года выпущены) и услышать фидбэк по тому, что понравилось/не понравилось из первых уст :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2016
cnaipep писал(а):
удивительно, представитель разработчика даже зарегистрировался на форуме, чтобы задать вопрос. Ой чую, что за мной уже выехали... Пора паковать вещи и бежать в сторону Канадской границы

Нет, не убегайте! .)
А вообще - конечно же, я зарегистрировался всерьез и надолго - отвечать на все вопросы/собирать фидбэк ,)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 10 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 185


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan