Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 16 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2015
Откуда: Молдова
новые сборки, новый фичи. кхе. мне вот пришлось из-за 4 ГБ памяти - перейти с 10586 обычной на 10240 инсайдерскую сборку. в более поздних - оперативку стало много кушать и жестяк вешать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2008
Откуда: Минск
а я как дождался финала 10240 - так и сижу - и про инсайдерские даже не думаю теперь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2015
Откуда: Молдова
olob , обычная ,вроде, все время сама себя - обновляет на более новую версию. а инсайдерская только по запросу пользователя.через - получение сборок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2014
чо за Ёж?
я помню с древних пор ИЕ не любил (мягко говоря), но с тех пор уже замена появилась (называлась она кстати сначала - МайИЕ).
всё - остальное - уже и не смотрю даже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2010
Откуда: Санкт-Петербург
НУ НАКОНЕЦ !!!! наконец они добавили эти расширения !!!! Серьезно ? Зачем они вообще что то с ним делают , только деньги на ветер .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2013
LonyPipetony писал(а):
НУ НАКОНЕЦ !!!! наконец они добавили эти расширения !!!! Серьезно ? Зачем они вообще что то с ним делают , только деньги на ветер .


Так глядишь ещё через 10 лет и блокировщик рекламы добавят работающий по умолчанию, а не спрятанный где-то в недрах и поддерживающий всего 1 список.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2009
Откуда: СПБ
vbh99 писал(а):
не спрятанный где-то в недрах и поддерживающий всего 1 список.


Какой 1? У меня сейчас в ie11 4 списка блокирования, никуда не запрятанная функция, на самом видном месте, в меню Сервис. Панель меню включена. Да и adblock plus для ie, существует не один год.
Что касается встроенных блокировщиков рекламы, так он вроде только в какой-то версии оперы вышел недавно. В лисе, хроме и прочих поделках на его основе всегда был сторонний adblock, а не встроенный.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2014
Откуда: Пенза
Фото: 0
allbuks писал(а):
оперативку стало много кушать и жестяк вешать.

Нужно отключать телеметрию. Могу батник в личку кидануть.

Добавлено спустя 53 секунды:
Погонял 14291 сборку - работает у меня неадекватно и жрёт проц на 99% сразу после загрузки. Откатился кое-как на 14279 :facepalm:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
LonyPipetony писал(а):
Зачем они вообще что то с ним делают , только деньги на ветер .

Они делают браузер, который можно будет использовать не только как средство для скачивания другого браузера.

_________________
MacBook Pro 16 2019 (i7-9750H | 16/512 GB | RP5300M | macOS 14)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.07.2010
Откуда: Беларусь
Gopher писал(а):
Они делают браузер, который можно будет использовать не только как средство для скачивания другого браузера.

Все равно не понятно зачем? Браузеров сейчас как собак, выбирай не хочу.

_________________
Капс без поддержки восклицательных знаков — НЕЭФФЕКТИВЕН !!!!!111111


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2009
Откуда: СПБ
Посмотрел как работают расширения на примере bing'овского переводчика.
Весьма странно. Надо скачать расширение в виде обычного exe-установщика, который распакует папку с файлами. В настройках edge в расширениях надо руками указать папку где лежит расширение чтобы оно появилось в списке браузера. При этом чтобы тот же бинговский переводчик заработал, надо зайти на сайт с кучей текста на другом языке. Только тогда появится в меню, на панели чуть правее адресной строки, кнопка переводчика, при нажатии на которую расширение начнёт работать.
Кстати сборка 14291 не тормозит. Загрузка проца в простое не больше 1-5 процентов. Загрузка оперативки тоже стандартная. Проверяю на виртуалке vmware.
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
whitespirit писал(а):
Браузеров сейчас как собак, выбирай не хочу.
Ага. Хром и лиса, выбирай не хочу.

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2013
whitespirit писал(а):
Все равно не понятно зачем? Браузеров сейчас как собак, выбирай не хочу.

Конкуренция - двигатель прогресса.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Как насчёт хтмл5?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2010
А кто на инсайдерских сборках сидит - Работают ли у Вас гаджеты? (в смысле, нормально ли работают, не вешают ли систему). А то пришлось на какой-то сборке остановиться (там еще виртуализацию какую-то ввели), ибо машина Наглухо висла при определенном кол-ве включенных гаджетов..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
#77
В последней инсайдерской сборке Windows 10 Build 14291 в микшере появилась возможность управлять звуком универсальных приложений Windows 10. Выше показана работа мишкера в реальном времени.

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 16 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan