Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 96 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
очередной пиксельарт а-ля нинтенда восьмибитная из 90-х.... "уходииииии и не возвращайся".
яб в такое бесплатно не стал бы играть


Последний раз редактировалось palegamer 22.03.2016 22:33, всего редактировалось 2 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 22
Beta Version писал(а):
Пруф есть или это домыслы?

Пруфов на исследования не будет. Однако, многочисленные интернет-битвы дают основания пологать, что такое положение не лишено логики. А что, есть пруфы на истиные причины исчезновения демок?
V.L.A.D.L.E.N писал(а):
Я таки скачал эту игру

Покайся, гнусный перат.

_________________
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • RX Vega 8 • SKTC A09
B650 ITX • 8700G • 32 Gb 7600c34 • Radeon 780M • корпус в разработке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2015
Откуда: из Крыма
Egik72-2 писал(а):
Некоторые даже вроде Steam подменяют продажу арендой когда ты по факту арендуешь игру а не покупаешь её.

В от если бы все так продавались и дёшево пиратак бы не было.
И да вечно представители копирайтов (зашитники лицензии) просят им что то доказать, про пиратство.
А вы делайте демки, и дешёвое, хоть и временное пользование игрой, и пиратство вымрет как класс.
Это ведь не Виндовс, не офис, не браузер и не рабочая программа. А тупая игрушка по играл и забыл. :facepalm:
Вы все Игры что ли по нескольку раз проходите? У меня на пример если и возникает такое желание, то очень редко, почти не когда. А это значит, что можно было бы взять игру в аренду на пару месяцев, например за 200 рублей, пройти и забыть про неё на всегда. :D
Это же выгодно почему так не делать?


Последний раз редактировалось ViktorVV 23.03.2016 0:11, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
ivanvatnikov писал(а):
А что, есть пруфы на истиные причины исчезновения демок?

демки убил интернет и цифровая дистрибуция игр.
в свое время "демки" чаще всего публиковали на дисках к игровым журналам... сейчас есть куча интернет скринов тестов обзоров и лецплеев на твичах или роликов на ютубах... и не нужно бежать в магазин за диском а магазин уже в компе. так что именно доступность интернета убила демки просто они по сути своей стали лишними в рекламных компаниях (те ресурс на создание демки не оправдывает количеством привлеченных покупателей).

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
ivanvatnikov писал(а):
Пруфов на исследования не будет. Однако, многочисленные интернет-битвы дают основания пологать, что такое положение не лишено логики.

Речь случайно не о "качаю пиратки и покупаю, если нравится"?
ivanvatnikov писал(а):
А что, есть пруфы на истиные причины исчезновения демок?

Разработчики много раз заявляли, что делать демки - геморно. Причём эти демки совершенно не популярны среди игроков: если игра недостаточно заинтересовала после просмотра отзывов/обзоров/летсплеев, то мало у кого возникает желание качать и устанавливать несколько гигов обрубка от этой игры, по которому всё так же тяжело будет судить об игре в целом.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
ViktorVV писал(а):
А вы делайте демки, и дешёвое, хоть и временное пользование игрой, и пиратство вымрет как класс.

Каким боком демки до извечного желания получать всё на халяву? И зачем платить за аренду, если можно играть на халяву?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
ViktorVV И ты там выше пробалаболил про бесплатную рекламу. Покажи мне рекламу, предоставляемую пиратками. Причём такую рекламу, которая перевешивает ущерб от возможности получить продукт на халяву.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2015
Откуда: из Крыма
Beta Version писал(а):
отзывов/обзоров/летсплеев, то мало у кого возникает желание качать и устанавливать несколько гигов обрубка от этой игры, по которому всё так же тяжело будет судить об игре в целом.


Но с таким же успехом её вообще когда нибудь купят или скачают. :facepalm:
А если человека игра за интересовала, то что он должен кота в мишке по вашему брать.
Вы когда на рынок за продуктами ходите всегда фрукты не попробовав берёте. Там тоже продовцы вам лапши могут навешать, в три короба!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2014
Откуда: Москва, РФ
Фото: 1
Beta Version писал(а):
Речь случайно не о "качаю пиратки и покупаю, если нравится"?

Знаете, я так все лицухи Сталкера купил, а мой друг фанат кризиса даже купил коллекционку кризиса 3, я даже спросил у него типа нафига ты купил там же все равно сингл и пиратка есть, а он мне в ответ, что это же крузис. А вот бф4 я так и не смог его уломать взять, сказал типа это бред шутер с техникой, норм шутер должен быть, как КС. :D
Beta Version писал(а):
Разработчики много раз заявляли, что делать демки - геморно. Причём эти демки совершенно не популярны среди игроков: если игра недостаточно заинтересовала после просмотра отзывов/обзоров/летсплеев, то мало у кого возникает желание качать и устанавливать несколько гигов обрубка от этой игры, по которому всё так же тяжело будет судить об игре в целом.

А покупать вслепую это нормально получается? Я вон даже последнюю купленую игру "хроники валькирии" и то взял сразу, потому что у игры оказалась вменяемая цена и аниме адаптация и мне она понравилась и плюс еще возможность возврата в steam. :ok:

_________________
BF3/BF4/BF1/BF5 Black4ser


Последний раз редактировалось Dreamlike 22.03.2016 23:09, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
ViktorVV писал(а):
Но с таким же успехом её вообще когда нибудь купят или скачают.

Купят/скачают, если заинтересует после просмотра отзывов/обзоров/летсплеев :facepalm:
ViktorVV писал(а):
А если человека игра за интересовала, то что он должен кота в мишке по вашему брать.

Отзывы/обзоры/летсплеи. В крайнем случае те же 2 часа в стиме, которые отлично заменяют демку.
ViktorVV писал(а):
Вы когда на рынок за продуктами ходите всегда фрукты не попробовав берёте. Там тоже продовцы вам лапши могут навешать, в три короба!

Заказываю на дом из Евроопта. Надкусывание продуктов в их список услуг не входит. В магазинах, кстати, тоже самое.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2015
Откуда: из Крыма
Beta Version писал(а):
Причём такую рекламу, которая перевешивает ущерб от возможности получить продукт на халяву.

Ну у меня нету точной инфы про это но в интернете ходят, очень много слухов о том что сами произвадители допдачивают ператам, или сами сливают свою продукцию под видом пирацкой в свободный доступ, а потом для виду кричат "караул на весь инет", и Пиаряться


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
Dreamlike писал(а):
А покупать вслепую это нормально получается?

Отзывы/обзоры/летсплеи. Если же вы реально слепой, то как вы вообще играете или читаете этот пост?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
ViktorVV писал(а):
Ну у меня нету точной инфы про это но в интернете ходят, очень много слухов о том что сами произвадители допдачивают ператам, или сами сливают свою продукцию под видом пирацкой в свободный доступ, а потом для виду кричат "караул на весь инет", и Пиаряться

И эти слухи ну никак не могли распустить пиратофаги, которым кровь из носа надо доказать миру, что пиратки - это здорово, полезно для рынка и даже разработчики должны молиться на них. Алсо, что в таком случае мешает издателям самим создавать официальные раздачи на торрентах с просьбой в описании обязательно купить игру, если она понравится? Об этом моменте не задумывались?


Последний раз редактировалось Beta Version 22.03.2016 23:15, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2015
Откуда: из Крыма
Beta Version писал(а):
Вы когда на рынок за продуктами ходите всегда фрукты не попробовав берёте. Там тоже продовцы вам лапши могут навешать, в три короба!

Заказываю на дом из Евроопта. Надкусывание продуктов в их список услуг не входит. В магазинах, кстати, тоже самое.


Ну извиняйте у нас с вами разные взгляды на жизнь. :facepalm:
Я в магазине только в самом крайнем случае такое беру. :oops:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Beta Version писал(а):
Заказываю на дом из Евроопта.


Особенно эта фраза просто убила! :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
ViktorVV И где же вы покупаете хлеб, молоко, напитки, презервативы? На рынке всё это тоже дают распробовать/примерить? :haha:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
ViktorVV писал(а):
Особенно эта фраза просто убила! :facepalm:

А что не так? Дешевле, да и самому таскаться по магазинам и тащить обратно десятки кг продуктов не надо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2014
Откуда: Москва, РФ
Фото: 1
Beta Version писал(а):
Отзывы/обзоры/летсплеи. Если же вы реально слепой, то как вы вообще играете или читаете этот пост?

Это те самые, где все проплачено и все равно будут пиарить даже, если уг? Не, спасибо, лохов ищете в другом месте... :haha:

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Beta Version писал(а):
И где же вы покупаете хлеб, молоко, напитки, презервативы? На рынке всё это тоже дают распробовать/примерить?

Полагаю, что хлеб, молоко у фермеров, напитки у проверенных и крупных и известных производителей, ну а презервативы в магазине покупать это уже совсем грех, это вам, батенька, уже в аптеку. :D

_________________
BF3/BF4/BF1/BF5 Black4ser


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
Откуда: Беларусь, Минск
Dreamlike Я писал несколько отзывов с Стиме. Мне никто не заплатил. Куда для этого надо обращаться, не подскажете?

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Dreamlike писал(а):
напитки у проверенных и крупных и известных производителей

Тут недавно в шоколадных батончиках от одного известного производителя обнаружили пластмассу. Наверное всё же стоит ограблять магазины. Ну не покупать же кота в мешке, в самом-то деле.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2015
Откуда: из Крыма
Beta Version писал(а):
распробовать/примерить?


Да нет тоже ... :facepalm:
Но здесь суть другая.
Вы просто очень обеспеченный (и богатый) человек, и это объясняет, все ваши мотивы, для вас прросто купить любую игру не глядя, или заказать её себе на дом в месте с консолькой в комплекте как нефик делать.
Простите я сразу этого не понял, куда уж мне обычному работнику до таких высот и возможностей!
Если бы вы сразу сказали что имеете састояние я бы с вами даже спорить не стал бы, СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ КОГДА НЕ ПОЙМЁТ.
Ешё раз рабски извиняюсь! :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Beta Version писал(а):
Алсо, что в таком случае мешает издателям самим создавать официальные раздачи на торрентах с просьбой в описании обязательно купить игру, если она понравится?
так у нас уже есть торрент трекер польский без DRM, GOG.com и если вам понравилась Dying Light или Ведьмак 3 а также всяческие NWN 2 с System Shock 2, их даже потом можно купить. Если деньги есть конечно

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Такую ересь кто-то еще и покупает даже?

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2015
Откуда: из Крыма
Да кстати вот замечаю, я такую тенденцию, что защитники, лицензий и авторских прав, это обычно зажиточные и состоятельные люди.
Я не встречал не одного бедняка, который бы о таком пёкся.
Я не защищаю пиратов они также вредны для мира и прогресса как и перегибы в авторском праве. :bandhead: :mad2:
Вот если бы кто то нашёл золотую середину, чтобы и овцы были целы и волки сыты! :D
Вот слабо это придумать?
А защищать и тех, и тех паразитов, на словах легко всем! :D


Последний раз редактировалось ViktorVV 23.03.2016 0:13, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
ViktorVV писал(а):
Я не защищаю пиратов они также вредны для мира и прогресса как и перегибы в авторском праве
то я смотрю, как прогрессу Майсокрофт повредили миллионы левых копий Виндуза, уже 10ю версию каждый год лепят и руководство тратит бешеные миллиарды на всякое баловство, вроде попытки пролезть в мобильный рынок :bandhead: ЕА, Убийсофт и в особенности выродки из WB (эти вылеты на рабстол в финальном патче я им, массаракш, припомню!) тоже не особо бедствуют, а руководство с борделей не вылазит и икру жрёт, и сплошь гомосеки

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2015
Откуда: из Крыма
Renegade1979 писал(а):
миллионы левых копий Виндуза, уже 10ю версию каждый год лепят и руководство тратить бешеные миллиарды


Ну я думаю они вообще могли бы на продажи Виндовса, для домашних пользователей забить, и зарабатывать на бизнес версиях и приложениях, к ним.
Всё равно домашние пользователи основной доход не приносят, зато весь домашний сегмент подсел на винду капитально.
Но у них ЧСВ не позволит этому долго происходить, да и жадность не куда не делась.
Так что будут доить через новые обновления это сто процентов.
А Игры им в этом помогут.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 96 • Страница 3 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan