Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 96 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 22
Просто это никому ненужная индюшатина.

_________________
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • RX Vega 8 • SKTC A09
B650 ITX • 8700G • 32 Gb 7600c34 • Radeon 780M • корпус в разработке


Последний раз редактировалось ivanvatnikov 22.03.2016 16:50, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2015
Откуда: из Крыма
Цитата:
За примерами далеко ходить не надо: последние игры с неприступной защитой Denuvo продаются на PC просто отвратительно. К счастью, у создателей таких игр ещё осталось немного совести, и они помалкивают.

Очень хорошо сказано.
Если бы не та называемые пираты то не было бы у новых игроков рынка аудитории и рекламы.
А так пираты просто бесплатную рекламу игре делают. И количество желающих по играть увеличивается.
Я бы на их месте выпускал игры бесплатно и просил деньги за дополнительный контент, раз так боятся пиратов. Это лучше, чем эти всякие Denuvo.


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
ivanvatnikov писал(а):
Просто это никому не нужная индюшатина.

:lol: :up:

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: SPB
Фото: 38
судя по графике оно на картриджах должно было распространяться.

_________________
13900k 4090 goc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Вся эта статистика фигня - т.к. они тупо анализируют скачку с торентов - и кричат. А из этих 80% скачавших играть будут 5%... Народ хочет "демо" версии - от которых нынче отошли.
зы: игра забавная - симулятор жизни боксера - с кучей отсылок к фильмам и другим играм.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2015
Откуда: Красноярск
Это не игра AAA класса. Тот кто скачал от нефиг делать, никогда бы не стал покупать её за деньги.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2012
Откуда: Россия
Плохому танцору и яйца мешают, посмотрите на игру, она способна продаться миллионом+?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2007
Откуда: Запорожье
Удивляюсь наивности разрабов. Хотя вряд ли они наивны, скорей пиарятся таким способом.

Пример последних игр с денувой очень показателен. Был бы фар край без защиты, я бы может скачал его. Может быть даже поиграл минут 30, посмотрел на графику и дизайн. Разрабы считали бы меня потенциальным покупателем? Серьезно?
Но теперь он с защитой, в результате я не пошел и не купил его. А просто забил.

П.С. Есть и обратные примеры. Например Футбол менеджер, который я каждый год покупаю, хотя есть и пиратки. Всё зависит от игры, не многие будут покупать мусор, даже если спиратить нельзя.


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Мне кажется, первый комментарий лаконично и точно комментирует эту новость :D
Здесь нечего обсуждатть.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: SPB
Фото: 38
Цитата:
игра AAA класса

у меня стиральная машина ааа класса, при чём тут игры ?

_________________
13900k 4090 goc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2015
Откуда: из Крыма
Sabotender писал(а):
Вся эта статистика фигня - т.к. они тупо анализируют скачку с торентов - и кричат. А из этих 80% скачавших играть будут 5%... Народ хочет "демо" версии


Вот, вот согласен.
Смотрят сколько торент скачали, а сколько реально играют не учитывают.
Например скачало эту индюшатину 1000 людей то если и играет то максимум 100.
Остальные дропают и удаляют такое.
Даже в AAA класс играют только половина от скачавших. :oops: :haha:
А они хотят столько, за индюшатину рассмешили. :haha: :lol: :lol: :lol: :facepalm:

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Slasher писал(а):
машина ааа класса, при чём тут игры


Открываешь гугл и смотришь :facepalm:
это высший класс игрового тайтла.


Последний раз редактировалось ViktorVV 22.03.2016 16:53, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.04.2012
Фото: 3
да, скачки с торрента нельзя сравнивать с покупками. Ибо 95% скачанных игр отсеивается после первой игровой сессии.

_________________
i7 2700K @4850, ASUS Maximus IV, 2080Ti Palit Dual, 16Gb DDR3 @2200, SSD 512Gb Plexter, Corsair AX1600i, Philips 328E1CA


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2011
Вот наверное и отошли от демо версий, так как посмотрят такой шлак в виде демо и покупать не станут. А тут для того, чтобы посмотреть надо купить полную версию, при этом возврат средств многими разработчиками(издателями) не предусмотрен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2009
Фото: 2
По-моему кто то забывает, что потенциальный покупатель может обойтись без данной игры да и вообще это касается любого рода товара и от этого он ничего не потеряет, а вот разработчику уже не так весело, от продаж зависит не только возможность поесть, но и будущее конторы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
Всегда бесила такая точка зрения что "один раз сделал и всю жизнь хочу получать". Ибо эта точка зрения аксиома для правообладателей. К тому же она же является причиной деградации человечества. Ибо талантливые люди просто перестают творить. Хотя как правило в большинстве своем талантливые люди имеют мало отношения к правообладателям которые на сцене. Как правило последние это юристы или те кто перекупил т.н. права у автора и хочет следовать указанной аксиоме выше. Вот таких людей я терпеть не могу. Именно они причина технологической деградации нашего вида.....
К тому же это экономически ущербно. Итак нематериальные товары дают инфляцию а когда эти не материальные товары продаются по много раз это лишь усиливает инфляцию. Ибо деньги это замена натуральному товарообмену. Тоесть за деньгами должны быть материальный товар а сейчас все больше за деньгами не материальный товар. В итоге мы и видим инфляцию ибо например виртуальный танк ничем не подкрепленн материально. В итоге этот нематериальный танк увеличивает обесценивает национальную валюту. Вот такая экономика. :writer:


Последний раз редактировалось Egik72-2 22.03.2016 17:14, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2015
Откуда: из Крыма
drmozas писал(а):
при этом возврат средств многими разработчиками(издателями) не предусмотрен.


Ну вот пусть и получают низкие продажи, а то хотят в натуре кота в мешке продавать.
Даже в книжном магазине можно придти, потрогать полистать ознакомится с содержимым и только потом брать книгу. :-)
Жадность их до добра не доведёт. :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2008
Откуда: Moscow
ivanvatnikov писал(а):
Просто это никому ненужная индюшатина.

В точку +1 :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2015
Откуда: из Крыма
Egik72-2 писал(а):
Хотя как правило в большинстве своем талантливые люди имеют мало отношения к правообладателям которые на сцене. Как правило последние это юристы или те кто перекупил т.н. права у автора и хочет следовать указанной аксиоме выше. Вот таких людей я терпеть не могу. Именно они причина технологической деградации нашего вида.....


Абсолютно с вами согласен! :-)
Я тоже этих паразитов ненавижу :mad2:
А по настоявшему, талантливые люди не когда не зацикливаются на одном и тоже, они всегда в поиске нового, и для большинства из них богатство это лиш способ творить без конца. :scare: :?: ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
ViktorVV писал(а):
Ну вот пусть и получают низкие продажи, а то хотят в натуре кота в мешке продавать.
Даже в книжном магазине можно придти, потрогать полистать ознакомится с содержимым и только потом брать книгу. :-)
Жадность их до добра не доведёт. :-(

Да лана у правообладателей уже нормой стал принцип продажи кота в мешке. Раньше были демоверсии а сейчас за них пытаются выдать недоделки беты и альфы. Некоторые даже вроде Steam подменяют продажу арендой когда ты по факту арендуешь игру а не покупаешь её.
:writer:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 96 • Страница 1 из 51  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan