Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 38 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
16 ГБ встроенной памяти – 37 990 рублей;
по божески ! хотя можно было и в 27 тыс поставить , думаю через месяцев 2-3 стоимость будет в 27 тыс руб в России.

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 22
Xeon2K писал(а):
Эка вас бомбит.

У меня ничего не бомбит. Просто я тоже люблю толсто набросить в яблочных темах.

_________________
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • RX Vega 8 • SKTC A09
B650 ITX • 8700G • 32 Gb 7600c34 • Radeon 780M • корпус в разработке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2005
Откуда: Novosibirsk
ivanvatnikov писал(а):
У меня ничего не бомбит. Просто я тоже люблю толсто набросить в яблочных темах.
Хм... а вы точно уверены ваши вбросы достигают цели? Может ваша аудитория держит вас за местного клоуна-дурачка и сама тонко вас стебёт? Или вы готовы мириться с такой репутацией?
В последнее время начал задаваться мыслью о смысле жизни. Вот взять например вас: ваши родители вас воспитывали, не спали ночами, кормили вас, убирали за вами, надеялись вырастить достойного и хорошего человека, который чего-то там добьётся, следили за вашим здоровьем, чтобы вы хорошо покушали, чтобы были тепло одеты и не болели, старались дать вам образование и заставляли учиться... А в итоге вырос человек, смысл жизни которого - "толсто набрасывать в яблочных темах". Смысл жизни ваших родителей попросту перечеркнут и смыт в унитаз одним движением пера!
Скажите, почему так получилось? Когда вы встали на этот путь?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 22
Xeon2K, хорошие фантазии, но не надо мне их приписывать. Вот лучше о себе подумай.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
Alf82 писал(а):
Это вы про ведройд дырявый

Всё равно лучше, чем iOS.

_________________
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • RX Vega 8 • SKTC A09
B650 ITX • 8700G • 32 Gb 7600c34 • Radeon 780M • корпус в разработке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Москва
Фото: 21
Да тут у всех бомбит. Каким далёким надо быть, чтоб защищать так яблоко и срать на андройд, ну и в обратном порядке. Маркетологи молодцы вообще, знают свою работу. Это типа как постоянный срач между интел-амд-нвидиа фанами.
А так это просто телефон, который сунул в карман и забыл, напомню, на всякий случай))))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 22
Albulane писал(а):
Да тут у всех бомбит. Каким далёким надо быть, чтоб защищать так яблоко и срать на андройд, ну и в обратном порядке. Маркетологи молодцы вообще, знают свою работу. Это типа как постоянный срач между интел-амд-нвидиа фанами.

А что ещё делать на форуме в эпоху Web 2.0 в комментариях к новостям?

_________________
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • RX Vega 8 • SKTC A09
B650 ITX • 8700G • 32 Gb 7600c34 • Radeon 780M • корпус в разработке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2005
Откуда: Novosibirsk
Albulane писал(а):
Каким далёким надо быть, чтоб защищать так яблоко и срать на андройд, ну и в обратном порядке.

Я бы на вашем месте пошел дальше: каким далеким надо быть, чтобы защищать один телефон и срать на другой? Это все равно что женщины начнут ругаться на тему какие прокладки круче или какой стиральный порошок лучше стирает. Хоть ифон, хоть ведроид - это же всего-лишь сраный телефон! Просто предмет, такой же как часы или пылесос.
ivanvatnikov писал(а):
Xeon2K, хорошие фантазии, но не надо мне их приписывать. Вот лучше о себе подумай.

Где фантазии? Вы же сами сказали что вы любите набрасывать?
Или у вас мамы с папой не было? Или они вас не любили? Если так, то примите мои извинения - я не знал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2014
Фото: 22
Xeon2K писал(а):
Вы же сами сказали что вы любите набрасывать?

Да.
Xeon2K писал(а):
Где фантазии?

Всё остальное. Мы здесь яблоки обсуждаем, а не твои фантази. Не пытайся, меня всё равно не проймёшь, особенно такими топорными методами с налётом демагогии.

_________________
B550 ITX • 5700G • 32 Gb 4000c16 • RX Vega 8 • SKTC A09
B650 ITX • 8700G • 32 Gb 7600c34 • Radeon 780M • корпус в разработке


Последний раз редактировалось ivanvatnikov 23.03.2016 10:00, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2005
Откуда: Novosibirsk
ivanvatnikov писал(а):
Всё остальное. Мы здесь яблоки обсуждаем, а не твои фантази.

1. Не "обсуждаем", а "набрасываем" - сами же сказали.
2. Я уже сказал, что не знал и извинился.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
Tumlik писал(а):
То есть купить с бесплатной доставкой у нескольких сотен перекупщиков? Или у штатов отдельные таможни?

я не знаю о чем вы рассуждаете но покупая в аппл сторе где нибудь в сша где нет дополнительных налогов вам нужно как минимум отбить билет туда обратно. плюсом через таможню нашу нельзя провести много аппаратов - налогом не облагается только когда ты везешь "для себя" и надо еще доказать что 10 смартфонов это все "для себя" не говоря о большем.
крупные партии которые поставляются на наш рынок конечно облагаются таможней потом еще получение сертификата "ростеста" (как вам?) а потом еще налоговые сборы типа ндс а потом еще нужен % маржи для магазинов. все это уместилось в 8к рублей - не сказать что по божески но не так и плохо на некоторые виды товаров и хуже бывает.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Москва
Фото: 21
ivanvatnikov писал(а):
А что ещё делать на форуме в эпоху Web 2.0 в комментариях к новостям?

Ну, в принципе, наверно да :D

Xeon2K писал(а):
Это все равно что женщины начнут ругаться на тему какие прокладки круче или какой стиральный порошок лучше стирает.

Скорее всего и это есть, не посещаю такие форумы. Но данный форум располагает подходить более детально к вопросу чтоли, а не сходу швыряться калом друг в друга


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2005
Откуда: Тольятти
Alf82 писал(а):
О дороговизне и элитности.
Цена айфона СЕ в США составляет примерно ~0.9% от годового заработка средне статистического работника в вакууме


Давай еще своей вкусной лапши всем на уши! Добавки, добавки! =))
Средняя зп в штатах в пересчете на ежемесячную - что-то около 4000$. Обязательные налоги в среднем по всем штатам -27% (+/- 2-3% в зависимости от штата). Мед. страховка - это еще 800-1500$ (среднее кол-во включенных услуг, как у нас типа "бесплатная медицина"). Остается 1500-2000$. Опускаем стоимости проездов и съема/аренды жилья, а также счета за коммуналку (а то станет уже не смешно) и 400$ (16 гб версия, а это все же очень мало) превращается в 1,67-2,22% от годового дохода среднестатистического американца. В Европе все гораздо хуже, там банально зарплаты почти в 2 раза ниже и цены выше. Это конечно далеко от подобных показателей в РФ, но все же ощутимо.

_________________
Тише едешь - дальше будешь!
От того места, куда едешь...


Последний раз редактировалось DarkOne 23.03.2016 11:45, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2005
Откуда: Novosibirsk
DarkOne писал(а):
Опускаем стоимости проездов и съема/аренды жилья, а также счета за коммуналку (а то станет уже не смешно)
Я думаю, что всё это опускается с той целью, чтобы не было видно, что ваша лапша куда более наваристая чем у него. Ведь если не опускать, то ваши рассчеты покажут, что средний американец живет на 2 доллара в месяц, да?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2005
Откуда: Тольятти
Xeon2K писал(а):
Я думаю, что всё это опускается с той целью, чтобы не было видно, что ваша лапша куда более наваристая чем у него. Ведь если не опускать, то ваши рассчеты покажут, что средний американец живет на 2 доллара в месяц, да?

Если своего жилья нет, то примерно на 1000. Если есть, то на 1500. Ориентировочно и зависит от города. Но я это опустил, специально, дабы не вгоняться в мелкие сущности. И лапши в моем посте нет вообще.

_________________
Тише едешь - дальше будешь!
От того места, куда едешь...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
Albulane писал(а):
А так это просто телефон, который сунул в карман и забыл, напомню, на всякий случай
Xeon2K писал(а):
Хоть ифон, хоть ведроид - это же всего-лишь сраный телефон! Просто предмет, такой же как часы или пылесос.

К сожалению, мы живем в обществе потребления, и здесь материальным вещам придается куда бОльшая важность.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
samsung s7 рулит, айфон уже не актуален


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
Если бы не курс доллара, то iPhone SE у нас стоил бы в районе 17к, и расхватывали бы его как горячие пирожки, думаю...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Москва
Фото: 21
djon#ekb рулит, но не особо ровно))
Задние крышки до конца не приклеены, кнопки громкости и блокировки залипают, экран говорят фуфловый относительно Нота. Короче много некондиции, я б не стал брать, ну или заморачиваться и ездить с надеждой по магазинам что попадётся идеальный экземпляр


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 38 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan