Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 34 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Притом игрушка у них классная ведь вышла.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2007
Откуда: Обнинск
xid писал(а):
Притом игрушка у них классная ведь вышла.

Сам не играл, вполне возможно, что игра действительно хорошая... но, как часто это бывает, издателям важна только финансовая часть, и если игра, какая бы она не была отличной, не принесла ожидаемого дохода, то проект могут и свернуть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2015
xid писал(а):
Притом игрушка у них классная ведь вышла.

Чем она классная? Там нет сюжета, там нет тюнинга, там нет открытого мира, там собственно нет ничего кроме кольцевых гонок и неплохой графики.

_________________
Asus Maximus VII Ranger, Intel Core i5-4690K, sli Asus Strix GTX 970, Kingston HyperX Savage 2x8GB, FSP Aurum CM 750.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2012
Откуда: Murmansk
Evolution Studios создала токай супер проект как MotorStorm 1 и 2-3 части и Driveclub был технологичен ! странно как то Sony сделала выбор , надеюсь пересмотрят о судьбе Evolution Studios , не хочется что бы такая студия как Evolution Studios перебралась к Microsoft .

_________________
http://www.funnygames.ru/rezultaty/letayushchaya_ptichka.html 222 СЛАБО!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
CTPAuDEP писал(а):
Чем она классная? Там нет сюжета, там нет тюнинга, там нет открытого мира, там собственно нет ничего кроме кольцевых гонок и неплохой графики.

Это и есть ответ - это классная гонка. Не симулятор, но и не аркада. Для меня - заменитель Гран Туризмо в этом поколении.
Сюжет в гонках? Зачем? Открытый мир в гонках? Это от лукавого, нельзя интересно сбалансировать трассу.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2015
Откуда: Оттуда
эх...а дельный продукт всё же сделали ребята, жаль
CTPAuDEP писал(а):
Там нет сюжета

:rofl: :lol: :D no comment :prankster:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2012
Откуда: ЛКИ
Как гонка Driveclub очень уныла. Точнее, кроме гонок там вообще ничего нет, если не брать во внимание добротную графику.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
CTPAuDEP писал(а):
Чем она классная? Там нет сюжета, там нет тюнинга, там нет открытого мира, там собственно нет ничего кроме кольцевых гонок и неплохой графики.


Это все никакого отношения к "хорошести" не имеет. В последних NFS все это есть. И что? Они от этого стали хорошими? В старых NFS не было ни сюжета, ни открытого мира, ни тюнинга, и их считают лучшими в серии.

Вы просто не любитель автомобильных гонок. Вот и все. А все эти "открытые миры" и "сюжеты" лишь попытка хоть за что-то зацепиться в жанре, который вам принципиально не нравится. Потому что людям, которым нравится непосредственно жанр гонок, играют в гонки, а не в "сюжеты" и "открытые миры".

Сюжет в жанре гонок - моветон и бред. Если это именно гонка, а не квест на колесах.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Dezinteg писал(а):
Как гонка Driveclub очень уныла. Точнее, кроме гонок там вообще ничего нет, если не брать во внимание добротную графику.


В гонке есть гонка и ничего более. Логично. А что там еще должно быть?

Перестаньте извращать жанр гонок.

_________________
Я дрочистый изумруд


Последний раз редактировалось ultrafx 23.03.2016 15:27, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.04.2011
Откуда: СПб
а серверы тоже закроют чтоли?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Xerxess писал(а):
а серверы тоже закроют чтоли?


Нет. Зачем закрывать сервера-то? Игра готова, в нее играют, игра отбивает деньги. Ее и дальше будут поддерживать, только уже другие люди.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2015
Просто советую всем вспомнить что есть Forza Horizon 2, она показала как нужно делать аркадные гонки

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
xid писал(а):
Для меня - заменитель Гран Туризмо в этом поколении.

В этом году выходит Grand Turismo Sport.

_________________
Asus Maximus VII Ranger, Intel Core i5-4690K, sli Asus Strix GTX 970, Kingston HyperX Savage 2x8GB, FSP Aurum CM 750.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
CTPAuDEP писал(а):
Просто советую всем вспомнить что есть Forza Horizon 2, она показала как нужно делать аркадные гонки

Я прошел первую часть и сомневаюсь, что во второй там что-то изменилось. Но вполне может быть.
Как гонка она довольно скучная, ощущения от руления и прохождения трасс не те. В итоге прошел я ее с очень большим напрягом и главным блюдом там были всякие собирательства в открытом мире - заборы, щиты и тп.
Поэтому и говорю, что открытый мир - от лукавого :-)
В драйвклаб я по общему времени играю раза вдва больше, чем проходил Forza Horizon и руление еще не успело надоесть.

CTPAuDEP писал(а):
В этом году выходит Grand Turismo Sport.

Честно говоря, был очень разочарован концепцией этой игры. Я не люблю мультиплеер, хочется просто обычной ГТ с сингловым режимом как раньше.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2015
xid писал(а):
Честно говоря, был очень разочарован концепцией этой игры. Я не люблю мультиплеер, хочется просто обычной ГТ с сингловым режимом как раньше

Я тоже предпочитаю сингл, но к сожалению нынешние тенденции ведут к тому, что даже сингловые игры привязывают к инету. Так что нам остается только смириться.

_________________
Asus Maximus VII Ranger, Intel Core i5-4690K, sli Asus Strix GTX 970, Kingston HyperX Savage 2x8GB, FSP Aurum CM 750.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
CTPAuDEP писал(а):
Я тоже предпочитаю сингл, но к сожалению нынешние тенденции ведут к тому, что даже сингловые игры привязывают к инету. Так что нам остается только смириться.

Верю что нас таких больше и они опомнятся =)

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
CTPAuDEP писал(а):
Просто советую всем вспомнить что есть Forza Horizon 2, она показала как нужно делать аркадные гонки


Я все никак не могу понять, откуда такая однобокость у современного игрока? Давайте все игры делать как одну?

Тебе не нравится Driveclub? OK. Зачем всем с пеной у рта доказывать, что игра - плохая, потому что она тебе не нравится? И в качестве аргументов приводить относящиеся к жанру критерии чуть более чем никак.

CTPAuDEP писал(а):
В этом году выходит Grand Turismo Sport.


Нет такой игры. Есть Gran Turismo Sport. Но там тоже нету сюжета, открытого мира и прочей хрени, по которой ты сохнешь. И при чем здесь Gran Turismo Sport, который еще не вышел и Driveclub, который вышел еще в 2014 году?

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2015
ultrafxВо первых: про пену у рта, это лишь твои фантазии. Во вторых: я не говорю что DriveClub плохая, обыкновенный крепкий середнечек на 7 баллов. В третьих: да я написал лишнюю букву, ничего страшного в этом нет. В четвертых: не нужно цитировать урывки моих постов, про GT я сказал человеку(который кстати адекватно воспринял это) которому аркадная гонка заменила симулятор. В пятых: я понимаю разницу между симулятором и аркадой, каждый жанр дает разный опыт и удовольствие. И требования к ним разные.
ПыСы. Стоило лишь на грамм усомнится в годности игры, как фанаты тут решили доказать мне обратное, как будто это их священный долг и святая обазанность.

_________________
Asus Maximus VII Ranger, Intel Core i5-4690K, sli Asus Strix GTX 970, Kingston HyperX Savage 2x8GB, FSP Aurum CM 750.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
CTPAuDEP писал(а):
обыкновенный крепкий середнечек на 7 баллов


Назови еще хотя бы парочку "обыкновенных середниячков".

Forza Horizon 2 - ок. Хоть эта игра и выступает в другой лиге, но, допустим, одну игру ты назвал. Еще? Потому что слово "обычный" подразумевает, что данную планку уже давным-давно заняло куча других игр. Но, в отличие от вас, я других годных аркадных гонок, которые можно было бы хотя бы даже рядом с Driveclub поставить не припомню. Либо это совершенно другие по смыслу игры (вроде Motorstorm или NFS про утюги), либо какой-нибудь лютый треш вроде TDU. Может я что-то пропустил и аркадных гонок уровня Driveclub уже штук 10 вышло, а я и не заметил? Надеюсь, не Shift хоть? :bad:

Нормальной годной аркадки не было со времен PGR4 аж 2007 года выхода. А вы нам тут верещаете, что это "обычный середнячок".

CTPAuDEP писал(а):
Стоило лишь на грамм усомнится в годности игры


Неплохой у тебя такой грамм усомнения. "В игре ничего нет - как она может быть хорошей?". Это не "грамм усомнения", это конкретное и прямое выражение мнения о том, что игра - плохая.

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
CTPAuDEP писал(а):
который кстати адекватно воспринял это


Адекватность заканчивается, когда к минусам одной из немногочисленных качественных аркадных гонок начинают записывать всякий бред про "сюжеты" и пр. Таких игр и так осталось единицы, оставьте их уже в покое.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2015
ultrafx писал(а):
Назови еще хотя бы парочку "обыкновенных середниячков".

Зачем? Отсуствие конкурентов не делает ее лучше.
ultrafx писал(а):
Неплохой у тебя такой грамм усомнения. "В игре ничего нет - как она может быть хорошей?". Это не "грамм усомнения", это конкретное и прямое выражение мнения о том, что игра - плохая.

Из какого моего поста эта цитата? Или это писал не я? Тогда какое отношение она имеет ко мне?
ultrafx писал(а):
Адекватность заканчивается

Она или есть или ее нет, третьего не дано.
Разберем по порядку:

1. Открытый мир, хороший интересный и живой открытый мир сделать очень сложно и его нет, тут все понятно.
2. Тюнинг. Его отсутствие в аркаде не понятно.
3. Сюжет. Я не говорю про сюжет уровня Last of Us, но было бы неплохо получить хоть какую то завязку, во всех аркадных гонках в которые я играл она была.

Вот есть допустим ромашка, красивый полевой цветок, но если оборвать у нее все лепестки, то вся красота пропадет.
У DC есть хорошая визуальная состовляющая и есть собственно сами гонки, больше ничего нет и меня это огорчает.

ultrafx писал(а):
Forza Horizon 2 - ок. Хоть эта игра и выступает в другой лиге

А я наивно полагал что обе эти игры относятся к аркадным гонкам:-)

Добавлено спустя 12 минут 4 секунды:
ultrafx писал(а):
Нормальной годной аркадки не было со времен PGR4 аж 2007 года выхода. А вы нам тут верещаете, что это "обычный середнячок".

Видимо FH2 по твойму симулятор или тот факт что ты в нее не можешь поиграть значит что ее нет?

_________________
Asus Maximus VII Ranger, Intel Core i5-4690K, sli Asus Strix GTX 970, Kingston HyperX Savage 2x8GB, FSP Aurum CM 750.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
CTPAuDEP писал(а):
Зачем? Отсуствие конкурентов не делает ее лучше.


И не делают ее хуже.

CTPAuDEP писал(а):
Из какого моего поста эта цитата? Или это писал не я? Тогда какое отношение она имеет ко мне?


"Чем она классная? Этого нет, этого нет, этого нет" - ваши слова?

CTPAuDEP писал(а):
1. Открытый мир, хороший интересный и живой открытый мир сделать очень сложно и его нет, тут все понятно.


Это ГОНКИ. Это не ММОРПГ. Его здесь нет, потому что эта игра про ГОНКИ по живописным ТРАССАМ.

Я че-то не помню никакого открытого мира в NFS: Hot Pursuit, High Stakes или Porsche Unleashed. Прекрасные игры своего времени. Ничего лишнего - суперкар, трасса, музыка.

CTPAuDEP писал(а):
2. Тюнинг. Его отсутствие в аркаде не понятно.


Его здесь нет, потому что он здесь не нужен. Тюнинговать суперкары - это полнейший кретинизм. Суперкары - это выверенные до мелочей произведения искусства. Это как раз тот случай, когда отсутствие тюнинга - признак хорошего тона.

Я че-то не помню никакого тюнинга в NFS: Hot Pursuit, High Stakes или Porsche Unleashed. Прекрасные игры своего времени. Ничего лишнего - суперкар, трасса, музыка.

CTPAuDEP писал(а):
3. Сюжет. Я не говорю про сюжет уровня Last of Us, но было бы неплохо получить хоть какую то завязку, во всех аркадных гонках в которые я играл она была.


Я че-то не помню никакого сюжета в NFS: Hot Pursuit, High Stakes или Porsche Unleashed. Прекрасные игры своего времени. Ничего лишнего - суперкар, трасса, музыка.

CTPAuDEP писал(а):
Вот есть допустим ромашка, красивый полевой цветок, но если оборвать у нее все лепестки, то вся красота пропадет.


Есть красивая естественная девушка, а есть обмазанная штукатуркой баба с силиконом вместо мозга.

CTPAuDEP писал(а):
У DC есть хорошая визуальная состовляющая и есть собственно сами гонки, больше ничего нет и меня это огорчает.


И это радует. Потому что человеку, который хочет получить гонки, как бы странно это не звучало, хочется получить гонки, без обвешивания ее всякой дешевой мишурой.

CTPAuDEP писал(а):
А я наивно полагал что обе эти игры относятся к аркадным гонкам:-)


Motorstorm тоже относится к аркадным гонкам. И что? Давайте вообще все подряд игры в одном жанре друг с другом сравнивать. Flatout, Trackmania, Motorstorm и Driveclub. И пофигу, что это принципиально разные игры, они же в одном жанре!

Может еще Demon's Souls с Fable сравнивать начнем? Обе Action/RPG, че.

_________________
Я дрочистый изумруд


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 34 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan