Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 34 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
ultrafx писал(а):
Я че-то не помню никакого тюнинга в NFS: Hot Pursuit, High Stakes или Porsche Unleashed. Прекрасные игры своего времени. Ничего лишнего - суперкар, трасса, музыка.


Там был тюнинг. В Порш и Ставках точно.

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Че-то не помню. Настройки были, но тюнинга не помню. Но я на консоли играл. На ПК там вообще другая версия с другой физикой и меню была, там может и завезли что-то. Впрочем это вообще никакой ключевой роли для игры не играет, если это не игра непосредственно про тюнинг.

Я против тюнинга (и уж тем более стайлинга) в играх вроде Driveclub и Project Gotham Racing. Эти игры про другое. Поэтому для меня это плюс. Для CTPAuDEP это минус. Он мешает в одну кучу все игры одного жанра и считает, что во всех играх должна быть ненужная мишура. И его мнение - единственное правильное, потому что он никак не может смириться с той мыслью, что есть люди, которым все это не нужно. То есть они этого не хотят видеть в гонках, совсем, то есть есть люди, которым нравится Driveclub именно потому, что эта игра про гонку и это плюс. И тут приходит CTPAuDEP и начинает всем объяснять, что это вовсе не плюс, а минус, просто потому, что он так решил.

Просто чтобы CTPAuDEP понял, это тоже, если я приду в тему по какому-нибудь The Crew и начну всем втирать, что открытый мир и тюнинг в вашей игре - это минус, просто потому, что я так решил.

CTPAuDEP не понимает, что в одном жанре может быть две диаметрально противоположные игры.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
ultrafx
Если имеется ввиду тюнинг как в Гран Туризмо, то я за. Но в Гран Туризмо он такой, избирательный, там некоторые машины ведь вообще нельзя тюнить, а некоторые - только частично.
Если же всякие свистелки типа подсветки днища и наклеек - то и правда зачем это надо...

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2015
ultrafx писал(а):
"Чем она классная? Этого нет, этого нет, этого нет" - ваши слова?

Да я так сказал, но не так "В игре ничего нет - как она может быть хорошей?" Классная это "Ого!! 10 из 10, я не могу оторваться от этой игры!!!" Хорошая это "О неплохая игра, прокатился по всем трассам, ну ок"
ultrafx писал(а):
Я че-то не помню никакого открытого мира в NFS: Hot Pursuit, High Stakes или Porsche Unleashed Я че-то не помню никакого тюнинга в NFS: Hot Pursuit, High Stakes или Porsche Unleashed Я че-то не помню никакого сюжета в NFS: Hot Pursuit, High Stakes или Porsche Unleashed.

Извини из NFS запомнились только обе части Underground и Most Wanted 2005 года. Ну парочка частей была до них я названий уже не помню. А в них как раз был и открытый город и тюнинг и сюжет.
ultrafx писал(а):
Его здесь нет, потому что он здесь не нужен. Тюнинговать суперкары - это полнейший кретинизм. Суперкары - это выверенные до мелочей произведения искусства

Разве в DC одни лишь суперкары?
ultrafx писал(а):
И это радует. Потому что человеку, который хочет получить гонки, как бы странно это не звучало, хочется получить гонки, без обвешивания ее всякой дешевой мишурой.

Да. к сожалению нынешние геймеры привыкли к оказуаливанию игр, печалька.
ultrafx писал(а):
Есть красивая естественная девушка, а есть обмазанная штукатуркой баба с силиконом вместо мозга.

Если брать вашу метафору это девушка без рук, ног и еще немаловажных частей тела.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
xid писал(а):
Если же всякие свистелки типа подсветки днища и наклеек - то и правда зачем это надо...

Я тоже прохладно отношусь к такому тюнингу, но есть фанаты и такого.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
ultrafx И да, я высказываю лишь своё ИМХО, моё мнение может не совпадать с мнением фанатов игры. Но своё мнение я высказываю агрумментировано и взвешено, а не в стиле троллинга "игра унылое говно".

_________________
Asus Maximus VII Ranger, Intel Core i5-4690K, sli Asus Strix GTX 970, Kingston HyperX Savage 2x8GB, FSP Aurum CM 750.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
не буду спорить на эту тему. сейчас потратил больше часа, но прошел трассу на BAC MONO на 20-е место в мире. епеп

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
CTPAuDEP драйвклаб игра типа фильма NFS - в плане гонок на суперкарах с более чем правдоподобной физикой для "аркадной" игры. Там не нужен тюнинг в принципе, это разборка готовых изделий в одном классе, где +- все равны и выигрываешь мастерством

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
CTPAuDEP писал(а):
Классная это "Ого!! 10 из 10, я не могу оторваться от этой игры!!!" Хорошая это "О неплохая игра, прокатился по всем трассам, ну ок"


Классная - это когда радует качеством исполнения настолько, чтобы поиграть в нее больше чем один вечер. Driveclub из таких. А вот как раз игры, за которые ты топишь, в большинстве случаев за количеством контента скрывают свою немощность, и после одного вечера возвращаться к ним не хочется.

CTPAuDEP писал(а):
Извини из NFS запомнились только обе части Underground и Most Wanted 2005 года. Ну парочка частей была до них я названий уже не помню. А в них как раз был и открытый город и тюнинг и сюжет.


Ты бы сразу сказал, что родился поздно и еще не наигрался в тюнинги и исследования.

CTPAuDEP писал(а):
Разве в DC одни лишь суперкары?


В основном да, суперкары, спорткары и масклкары. Есть еще заряженные тачки, их как бы тоже тюнинговать смысл чуть более чем ноль. За тебя это уже сделали.

CTPAuDEP писал(а):
Да. к сожалению нынешние геймеры привыкли к оказуаливанию игр, печалька.


Если отсутствие лишней мишуры в игре - это оказуаливание, то присутствие - это признак хардкорности? Че-то я забыл, когда это NFS с тюнингом, открытым миром и сюжетом стал хардкорной игрой, не напомнишь?
Я думал, что харднорность - это физическая модель поведения, грамотные ИИ, тяжелые испытания и все в этом духе. Оказывается я ошибался, и признак хардкорности - это наличие сюжета и тюнинга.

#77

CTPAuDEP писал(а):
Если брать вашу метафору это девушка без рук, ног и еще немаловажных частей тела.


У тебя точно один очень важный орган отсутствует.

CTPAuDEP писал(а):
Я тоже прохладно отношусь к такому тюнингу, но есть фанаты и такого.


Это не тюнинг, а стайлинг.

#77

CTPAuDEP писал(а):
И да, я высказываю лишь своё ИМХО, моё мнение может не совпадать с мнением фанатов игры. Но своё мнение я высказываю агрумментировано и взвешено


Ты не высказываешь личное мнение, а утверждаешь, что твое мнение единственное правильное. И никаких аргументов кроме "в другой игре это есть" с твоей стороны нету.

CTPAuDEP писал(а):
а не в стиле троллинга "игра унылое говно".


Ну по сути так и есть, только чуть помягче. "Игра говно, потому что без сюжета, тюнинга и открытого мира".

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2015
ultrafx Хм...странный ты человек, как я уже писал выше, ты видимо решил что твоя святая обязанность доказать мне что DC отличная игра. Только ведь твои доводы сводятся к тому, что если у игры нет ничего то это круто. Стайлинг? Даже все игрожуры называют его тюнинг. Про оказувливание это был обыкновенный троллинг и ты повелся. А про не наигрался, я практически уверен что начал играть за пару лет до тебя или чутка пораньше:-)
И да, на пару вечеров это какой нибудь середнячек, когда не во что играть, а классная это когда залипаешь в игре сотни часов.

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
А ну да, еще забыл сказать, чтобы получить полноценую игру нужно купить 150 DLC и одно крупное дополнение DM. :facepalm:

_________________
Asus Maximus VII Ranger, Intel Core i5-4690K, sli Asus Strix GTX 970, Kingston HyperX Savage 2x8GB, FSP Aurum CM 750.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
CTPAuDEP писал(а):
Стайлинг? Даже все игрожуры называют его тюнинг.


Вот именно, что игрожуры так называют. http://carcard.ru/stati/turning/

CTPAuDEP писал(а):
И да, на пару вечеров это какой нибудь середнячек, когда не во что играть, а классная это когда залипаешь в игре сотни часов.


Вот именно. Помню купил Forza Horizon в стилбуке, думал, щас обмажусь крутецкой гоночкой на сотни часов. Запустил, покатался и выключил. Пустая игра про что угодно, но только не про гонки.

CTPAuDEP писал(а):
А ну да, еще забыл сказать, чтобы получить полноценую игру нужно купить 150 DLC и одно крупное дополнение DM. :facepalm:


Контент же! Чем больше контента - тем лучше! © Твоя логика.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2015
ultrafx писал(а):
Вот именно, что игрожуры так называют. http://carcard.ru/stati/turning/

Ну это как бы не игрожур, это сайт про РЕАЛЬНЫЕ тачки.
ultrafx писал(а):
Вот именно. Помню купил Forza Horizon в стилбуке, думал, щас обмажусь крутецкой гоночкой на сотни часов. Запустил, покатался и выключил. Пустая игра про что угодно, но только не про гонки.

Это ты так пытаешся меня зацепить? Попробуй еще раз.
ultrafx писал(а):
Контент же! Чем больше контента - тем лучше! © Твоя логика.

Моя логика, заплатил один раз за игру и получил ее полную версию. А когда тебе предлагают заплатить еще 2 цены за DLC это уже перебор. Мы сделали новые офигенные погодные эфекты, самый красивый дождь в мире гонок, но чтобы его увидеть вы должны приобрести DLC, так как в гонках основной игры эфектов нет.

_________________
Asus Maximus VII Ranger, Intel Core i5-4690K, sli Asus Strix GTX 970, Kingston HyperX Savage 2x8GB, FSP Aurum CM 750.


Последний раз редактировалось CTPAuDEP 24.03.2016 17:20, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2006
Откуда: СПБ
это называется сизон пасс. я купил игру один раз и ничего больше не трогал, у меня в DC всё есть. Байки потом докупал да, но они идут как отдельная игра по сути.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
кста - the crew у меня куплена. поиграл 3 часа и больше не запускал - абсолютная пустышка, играть не интересно. Пройти трассу хотя бы на top-100 в драйвклабе интересно

_________________
12900k /32gb@4266C15/ 4090 G.OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2015
HELLdiego Ну ладно пускай сизон пасс, но объясни мне почему я должен платить 3 раза за полноценную игру?

_________________
Asus Maximus VII Ranger, Intel Core i5-4690K, sli Asus Strix GTX 970, Kingston HyperX Savage 2x8GB, FSP Aurum CM 750.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
CTPAuDEP писал(а):
HELLdiego Ну ладно пускай сизон пасс, но объясни мне почему я должен платить 3 раза за полноценную игру?


Кто тебя заставляет? Не плати. Заплати один раз и играй в полноценную игру. Вон там для всяких Форз ДЛЦ с новыми тачками каждый месяц выпускают. По твоей логике они в полноценную игру еще не играют, ДЛЦ то не все еще вышли. :crazy:

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2015
ultrafx Да что с тобой разговаривать? Я не услышал от тебя не одного аргумента в защиту DC кроме, "если там ничего нет, это не значит что игра плохая". Перечитай мои посты еще пару раз, может всё таки до тебя дойдёт их смысл. Хотя сомневаюсь. Сложновато для твоего развития видимо, ну ничего страшного, подрастёшь, наберёшься опыта.

_________________
Asus Maximus VII Ranger, Intel Core i5-4690K, sli Asus Strix GTX 970, Kingston HyperX Savage 2x8GB, FSP Aurum CM 750.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 34 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan