Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 73 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2007
Откуда: Переезжаю
Фото: 4
Longest писал(а):
Я так понимаю что DDR4 будет лучше чем DDR3 не раньше чем достигнет частоты 3200


Думается,что только при 4000



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2015
Откуда: Мос-ка с гиляки
Фото: 1
bellegar писал(а):
Печально, что они не перешли на LGA

Вот объясните мне в чём преимущество LGA? Материнки дороже?
LaserDance писал(а):
стоит уронить системник с подоконника

и Skaylake разорвёт на британский флаг :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2010
Moha писал(а):
Скажите ребят, ц.процессоры АМД точно не на автовазе делают?
О, пощади, бог юмора.

_________________
читыри едра восимь гига и иргавая видиокарта восимь гига


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
CroManIvo писал(а):
КОНЕЧНО! на автовазе который находиться в дрездене, а финальная сборка в малазии.

А работают как моя калина ( Вроде бы машина, вроде так же едит, но не то.
Я к тому что амбиций много (как и с бульдозером было), а получилась "Калина2". Терь анонсируют "Весту".

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Vitaly писал(а):
О, пощади, бог юмора.

Это был сарказм.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2005
Фото: 1
LaserDance писал(а):
стоит уронить системник с подоконника

Ахаха...
А если мать с интелом и башней уронить с подоконника типа не то же самое будет??? У меня на Залмане 10х написано - перед транспортировкой! - снять!!..Какое тут роняние с подоконников...На всякий случай,кулер для Интела тоже годится.

Добавлено спустя 1 минуту:
shs777 писал(а):
Тепла жрать будут 140 Вт

А ничего что средний и5 Хазвелл 150 ваттов в многопотоке?

_________________
Ryzen5 2600•ASUS Prime B450-Plus•Patriot 16GB 3k mhz•MSI RTX 2070•Toshiba HDWE140 4TB•Samsung 850 EVO 500GB•Aorus AD27QD•Be Quiet! Pure Base 600 Glass


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2014
Цитата:
А ничего что средний и5 Хазвелл 150 ваттов в многопотоке?


А ничего что хасвел вышел почти 3 года назад?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2007
Цитата:
Процессоры AMD в исполнении Socket AM4 получат 1331 контакт

Лучше бы они производительность получили


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Омск
Фото: 0
Moha писал(а):
А работают как моя калина ( Вроде бы машина, вроде так же едит, но не то.

А с чем сравниваем то?
Moha писал(а):
Я к тому что амбиций много (как и с бульдозером было), а получилась "Калина2".

Это да, рестайлинг по сути а наговорили то наговорили, хотя если посмотреть ситуацию с компами - корки все принципиально недалече ушли от Nehalem, но ведь так же при обновлении поколения - почти револиция, фигли, маркетинг
Moha писал(а):
Терь анонсируют "Весту".

У вас задержка, её уже давно продают, кстати по ощущениям совсем ни калина и не приора

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
keks007 писал(а):
Лучше бы они производительность получили

Да кончайте вы делить шкуру неубитого медведя - что тут что в видяхах, вот выйдут, попадут в продажу тогда и посмотрим. Тут молодняк, кстати, давно забыл с чего собственно оверство начиналось - если выпустят восьмипоточник разгоняемый(и догоняющий в разгоне i7-6700@4300) за <70% цены 6700ого спрос будет более чем...

_________________
более тупого подбора слов ,можно было придумать именно со слюноотделением и нервным тиком клацкая по клаве ,от собственной беспомощности .(с) zmey1945


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.07.2015
Откуда: из Крыма
unhurtable писал(а):
Тут молодняк, кстати, давно забыл с чего собственно оверство начиналось - если выпустят восьмипоточник разгоняемый(и догоняющий в разгоне i7-6700@4300) за <70% цены 6700ого спрос будет более чем...


Вот и я так думаю, только ждать ещё долго этого!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Жаль, что не 1337 контактов. Школота, которая и покупает AMD на последние родительские деньги, оценила бы.

Добавлено спустя 39 секунд:
keks007 писал(а):
Лучше бы они производительность получили

this.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2008
unhurtable писал(а):
А с чем сравниваем то?

Я в целом об АМД. Вроде покупаешь что-то топовое. А у интел оказывается чуть добавить и быстрей и холодней получается. И кулер не надо дорогой.
unhurtable писал(а):
Moha писал(а):
Терь анонсируют "Весту".

Ну всмысле АМД анонсирует ту же "Весту" по аналогии с Авиовазом. А получается чтом вроде бы Веста прикольная, но как она будет себя вести через год? В принципе критики уже много от автоблогеров. А за те же бабки можно взять проверенного соляриса. Так вот будуче заядлым "АМДшником", я уже сомневаюсь что буду менять свою платформу на платформу Summit Ridge. Я лучше чегонить присмотрю от интел, пусть даже чуть дороже. Так же и не хочется менять калину на весту. Я лучше присмотрю соляриса.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
LaserDance писал(а):
стоит уронить системник с подоконника , так башенный радиатор вырывает проц из сокета =(
А вы почаще роняйте, можно со шкафа ещё, с подоконника на улицу…

Добавлено спустя 53 секунды:
По крайней мере, с PGA не надо над материнкой трястись, как с LGA с его нежными пружинками.

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2011
Откуда: Волгоград
Фото: 19
Moha писал(а):
А у интел оказывается чуть добавить и быстрей и холодней получается. И кулер не надо дорогой.

Боже, как уже достала эта топовая фраза бабулек/школьников, стоящая после "интел делает процессоры, а что есть еще производители ЦП?".
А то, что более дешевый куллер будет шуметь, независимо от нагрева, почему то умалчивают.

У интела нравится фича отваливания ЮСБ портов после подключения по RDP к компу и мини фризы на 0,5-1 сек во время работы. Притом, что на АМД такого никогда не было. Видимо для интела нужны прямые руки, чтобы все работало.

_________________
Ryzen 2600X | Kraken X62 | Asus Prime X470 PRO | DDR4 8+8@ 3400 (16-18) | PC RD RX480(580) 8Gb | SSR-650GD2 | NZXT Phantom 410


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2007
ZloiOrk писал(а):
А то, что более дешевый куллер будет шуметь, независимо от нагрева,

Скажу вам по секрету, шумит не кулер, а вентилятор, который на интеле можно запустить на 300 оборотов и забыть про шум


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: Казань
mistergrim писал(а):
А вы почаще роняйте, можно со шкафа ещё, с подоконника на улицу…

Добавлено спустя 53 секунды:
По крайней мере, с PGA не надо над материнкой трястись, как с LGA с его нежными пружинками.


Я не специально, родители что-то делали , стол подвинули и все что было на столе потащило за собой системник стоявший на подоконнике и так 2 раза за полгода. ладно fx8320 отделался десятком гнутых ножек.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2012
Откуда: Симферогрязь
LaserDance, купите нормальный кулер, у которого крепление с бекплейтом. И уберите системник с подоконника. АМД нельзя скидывать с подоконника, а возле Скайлейка чихнуть боишься.

_________________
Intel 9700K -- Kingston DDR4 16GB -- Gigabyte Z390 ELITE -- MSI 1070 -- Samsung 850 EVOx2 -- WD Purple 2TB -- Corsair HX750 -- macOS+W10


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
LaserDance писал(а):
и так 2 раза за полгода
Думаю, тут претензии не к AMD…

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Да и LGA вряд ли бы такое издевательство выдержал.

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2005
Фото: 1
SolarFlame писал(а):
А ничего что хасвел вышел почти 3 года назад?

И что?И продавался 2,5 года..И сейчас тоже наверное продаётся,Сколько там 6-8 ядерные Интелы кушают?К чему тут претензии ,что матери держат 140 ваттов.Наверное будут 4-ядерные Зены которые уложатся в 75 ваттов например... Интел ставит ТДП - 82 ватта... Это в однопотоке, у фх-8350 тех же лет, в однопотоке тоже 80 ваттов..

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Moha писал(а):
А у интел оказывается чуть добавить и быстрей и холодней получается. И кулер не надо дорогой.

Какой холодней? Хватит жить стереотипами... Вот коммент с ютуба.
Цитата:
полтора месяца назад собрал компьютер
12 гигабайт r9 gaming series с 2133 частоты оперативная память, Fx 6300 (разогнал в ручную до 4 ггц и отключил буст), и r9 380x (с помощью программы убираю тротллинг для максимального результата). И все результаты выше тех, что выкладывают все и говорят, я не видел ни одной игры, где процессор нагружался бы больше 60-80%, большая часть держится на 50% и ниже
Потратиил чуть меньше 50к на системный блок, но комфортно играю во всё на ультра. А температура процессора в играх держится около 30-43 градусов, в зависимости от игры, и это на воздухе 

У знакомого на боксе и5-3570(без разгона) грелся под 90 С в бэтлфилд3 ,сейчас вода стоит :lol:

_________________
Ryzen5 2600•ASUS Prime B450-Plus•Patriot 16GB 3k mhz•MSI RTX 2070•Toshiba HDWE140 4TB•Samsung 850 EVO 500GB•Aorus AD27QD•Be Quiet! Pure Base 600 Glass


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
unhurtable писал(а):
многоканальность памяти имеет смысл при большом её объеме и объеме данных - данные должны быть размазаны по каналам а не просто быть в наличии каналы

что это за фигня? мне кто нибудь объяснит ее сакральный смысл?.. есть тайное общество которое в это верит? )))

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
william blake писал(а):
трёхканальная память версус двухканальная это не маркетинг

Как раз это и есть маркетинг, хомячки платили в полтора -два раза больше за лишний канал у i7-9xx против i7-8xx.

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 73 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan