Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
andr30 писал(а):
ломается любая техника

Сейчас производителям не выгодна качественная техника. Они закладывают определенный срок службы в свои товары. За исключением дорогих брендов.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Москва
Фото: 21
fantazer писал(а):
так мое добро ведр с болтами а него лялька. У него Австрийская сборка у меня питерская

Какой водитель, такая и машина))
У меня у родственника 1ый фокус Питерской сборки, ездит уже хз сколько, меняет только расходники и всё работает. У кореша корявого 2ой фокус пригнанный, поставил уже 3ю коробку. Какие из этого можно сделать выводы?)))

andr30
По самсунгу скажу - ни одной вещи ещё не сломалось. Микроволновка, на тот момент топовая, до сих пор работает, покупалась 2004года.
Телефон раскрывушка с двумя экранами (не помню точно модель, но вроде цифра 300 в названии присутствовала) покупалась ещё раньше, тоже до сих пор работает, только батарейка почти сдохла. Это из старья совсем.
Телеки 4 шт до сих пор работают, все 6ой серии, самому старому лет 5 наверно. Холодильник, стиралки 2шт, 2 смартфона (гэлэкси3 и гэлэкси4), пылесос (жестоко юзается в загородном доме уже лет 5 точно) - всё это работает. Что я делаю не так??


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.08.2013
Пух писал(а):
Самсунг не может в мониторы как Гейб в тройку

У меня самсунговый монитор уже больше 8 лет. Лично меня полностью устраивает во всём. Моделька походу без заложенного "планнед абсолисенс".

denisis писал(а):
Не беспокойтесь, теперь не будет никаких россборок, многие зарубежные компании свернули/сворачивают бизнес в россии.

Может это и к лучшему. Например стиралку хотелось бы брать только немецкую... потому что вещь "ответственная" (не турцию, не корею, не китай, не нашу). =) вон старой 12 лет немецкой - только в прошлом году нагреватель (проэктировщикам той модели плюс - он спереди меняеться - даже не пришлось передвигать тяжести) и пашет норм. Вот это я понимаю качество. В плане техники они лучшие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2012
Откуда: Не ваше дело
У меня Самсунговский монитор уже 8 лет отпахал, только пару месяцев назад конденсаторы в блоке питания высохли — заменил — и он работает дальше :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2006
Проблема в том, что AMOLED выцветают со страшной скоростью...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2004
Откуда: Kiev
Фото: 58
Albulane писал(а):
Что я делаю не так??
Говорите за технику пятилетней давности изготовления.
palegamer писал(а):
У меня самсунговый монитор уже больше 8 лет.
veto75 писал(а):
У меня Самсунговский монитор уже 8 лет отпахал
palegamer писал(а):
вон старой 12 лет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Москва
Фото: 21
VII писал(а):
Говорите за технику пятилетней давности изготовления.

А сколько нужно? Моложе?
Холодильнику и одному телеку меньше 5лет, что опять не так?)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2008
Откуда: Череповец
Фото: 3
Это значит теперь вырвиглазные цвета будут в телефонах массово? Мдя...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Москва
Фото: 21
ProActive если включить вырвиглазные цвета в настройках, то да. Если не включать, то нормальные там цвета
#77


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 29 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan