Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 70 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2015
Фото: 9
"Собака лает- караван идёт"

_________________
i9-9900k+be quiet Silent Loop 360; Asus Z390 ROG Strix F;2x8 G.Skill TridentZ 4266; MSI 2080TI Gaming X Trio;Chieftec APS1000CB;Thermaltake Core P5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
нравились мне LG раньше, но думаю в этом году им лучше помалкивать. Какие старые технологии? Самый мощный смарт на рынке, техподержка эпл года 3 минимум, а то и 5 лет.Экран маловат, так не все часами пялятся в него.
LG маршмаллоу для многих аппаров выпустили? Я свой покупал с 4.2, за два года получил ДВА обновления, до 4.4 и 5.0. и вроде один мелкий патч...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
Miki_Sambrero когда уж в магазин то за мечтой?

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2003
Откуда: Los Angeles
Сделали бы в новом корпусе, как остальная линейка. Такое чувство, что залежавшиеся грошовые панельки хотели сплавить просто. Уверен, продажи были бы куда лучше, ибо народ из моего окружения все одно и тоже говорят

_________________
Стань тестировщиком софта, зарабатывай как человек! https://bit.ly/3gvCFE4


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
lеad ну да, большинство ждали мини шестерку без 3д тач.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2011
Так вот зачем они выкупали старые яфоны за бесценок, что бы не тратиться на производство новых корпусов.


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Ему надо приглядеться к LG G5! Какого хрена туда 4К экран поставили? Совсем дебилы? Я с 2012 года жду, когда G2 допилят, отличный аппарат, но батарея слабовата, да и пылевлагозащита не помешала бы, съемный аккумулятор, слот под карту памяти, стереодинамики (внутри чип от Wolfson, моно для него унижение), улучшить камеры и дизайн. :applause:
В общем у них был шанс развить G2 до смарта - мечты, они его просрали, погнались за разрешением экрана, идиоты! :mad2:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: Москва
Фото: 28
lеad писал(а):
Сделали бы в новом корпусе, как остальная линейка. Такое чувство, что залежавшиеся грошовые панельки хотели сплавить просто. Уверен, продажи были бы куда лучше, ибо народ из моего окружения все одно и тоже говорят

А я вот как раз от многих слышал, что новый дизайн телефонов, начиная с шестерки, проигрывает старому (5/5S). И в общем то склонен с ними согласиться - пятерка вышла очень удачной визуально, и по сей день смотрится на ура.

_________________
Этапы Большого Пути 1997-2017: Voodoo Graphics-Voodoo3 2000-Gf2Ti-5900XT-6600GT-7800GT-8800GTS512-GTX280-580SLI-680SLI-780Ti SLI-980Ti-1080Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Джун Чо хэштег Лоза

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
vorvort че курим?

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
Зачем делать дополнительную рекламу тому что продается и так только за счет нее. Просто делайте вещи которые не будут продаватся лишь благодаря рекламе как у огрызка. Люди за это вас будут ценить и пользоватся вашими вещами. А огрызок рано или поздно сдуется ибо народ умнеет потихоньку и не готов платить за то чего нет на самом деле..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
Цитата:
новое устройство обеспечивало потребителям ... удовольствие

конечно понимаю его дело языком трепать, но в данном вопросе а именно "рейтинг удовлетворенности пользователей" оказывается самым высоким... не догадаетесь. правильно конечно же не у лджи, а именно у той компании которую он пытается "устыдить".

дизайн 5 на самом деле хорош, но я не против и дизайна "шахи"... ед что не устраивает это пластмассовые вставки на корпусе (как кстати не устраивают и полоски на шестерки). вообще честно говоря айву нужно в семерки наконец решить проблему "не монолитности" корпуса в том числе проблему антенн.

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
Egik72-2
плохо "сдувается" в некоторых вопросах растет даже против рынка (например ноутбуки). а например у той же сони регресс по мобильному и ноутбучному рынку... хотя были лидерами (как никак бренд "сони эриксон" и "vaio" мог бы жить и жить но нет...).
на данный момент аппл самообеспеченная компания как часть железных так и часть софтовых продуктов полностью их на рынке никто этим не может похвастаться (ни лыжа ни самсунг ни майки ни гугол). так что если запахнет паленым аппл всегда могут начать продавать все свои продукты и прожить на это еще лет 10 как минимум. то есть когда аппл загнется большинство руководителей крупнейших компаний будут там же где и стив джобс (они уже потихоньку умирают то первый директор интел то еще кто то)... так что у меня есть шанс просто не дожить до того светлого момента (по вашей версии) когда аппл загнется ХД

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2015
LG G3 - массовые трещины на корпусе. G4 - пятная на экране от перегрева. G5 - вылет основной платы. На 4pda темы брака у LG регулярно пополняются действующими лицами. При том, что цана за аппарат весьма не маленькая. И
Лучше бы за собой смотрели.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2005
Откуда: Novosibirsk
lеad писал(а):
Сделали бы в новом корпусе, как остальная линейка. Такое чувство, что залежавшиеся грошовые панельки хотели сплавить просто. Уверен, продажи были бы куда лучше, ибо народ из моего окружения все одно и тоже говорят

ифон1 - ифон2 - ифон3 - ифон4 - ифон5 - ифон6 - ифон5се.
Видите как дофига ифонов? Так вот только ифон6 в отличающемся корпусе.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
Egik72-2 писал(а):
Зачем делать дополнительную рекламу тому что продается и так только за счет нее. Просто делайте вещи которые не будут продаватся лишь благодаря рекламе как у огрызка. Люди за это вас будут ценить и пользоватся вашими вещами. А огрызок рано или поздно сдуется ибо народ умнеет потихоньку и не готов платить за то чего нет на самом деле..
Ну вот я поумнел - взял свой первый смарт на андроиде. Жена ещё говорила: "возьми ифон5 на пробу?", на что я отвечал: "Да ну, ифон! Чо я - тп чтоле?" и взял хперию зет-1. За полтора года я получил ДВА обновления системы и всё. Мой телефон больше не интересен сони - для него больше ничего не выпускают. И через полтора года телефон разучился звонить.
А взял бы ифон5 - звонил бы с него до сих пор. Вот так ещё можно поумнеть.


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Xeon2K писал(а):
Мой телефон больше не интересен сони - для него больше ничего не выпускают. И через полтора года телефон разучился звонить.
А взял бы ифон5 - звонил бы с него до сих пор. Вот так ещё можно поумнеть.

А смысл обновлять, если уже все оптимизировано по максимуму? :?: Опять же самому можно прошивку сделать, если нужно. Кому то Marshmallow нужен, а меня вполне KitKat устраивает.
Или ты веришь, что новый драйвер сотворит чудо со старой видеокартой? :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
Xeon2K писал(а):
Ну вот я поумнел - взял свой первый смарт на андроиде. Жена ещё говорила: "возьми ифон5 на пробу?", на что я отвечал: "Да ну, ифон! Чо я - тп чтоле?" и взял хперию зет-1. За полтора года я получил ДВА обновления системы и всё. Мой телефон больше не интересен сони - для него больше ничего не выпускают. И через полтора года телефон разучился звонить.
А взял бы ифон5 - звонил бы с него до сих пор. Вот так ещё можно поумнеть.

Вы товарищ не учитываете, что на андроиде смартов огромное множество, различных марок и моделей, а айфон один. Поэтому конечно риск больше взять неудачную модель и плеваться потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2012
LG L70 как вышел с Android 4.4, так и продается до сих пор. За два года даже до 5.0 не обновили. При том что мой аппарат еще на гарантии и как минимум уязвимости LG должны закрывать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2010
Откуда: Москва
Spiridon1 писал(а):
А я вот как раз от многих слышал, что новый дизайн телефонов, начиная с шестерки, проигрывает старому (5/5S).

5/5S погремушка на фоне 4/4S. У четвёрок сборка лучше и сам тач толще.
Но все они льют по чувствительности и "юзабилити скольжения" Горилле в Люмиях 920/1020/1520. Похожий качественный тач Купертиновцы впервые поставили только в 6 Plus.

Если в SE стоит тач от 5S - в ведро сразу.
И что ещё плохо в Apple - у них что 8Мп камера, что 12Мп снимают одинаково. Существенную разницу в детализации можно заметить только между Айфоном 5 и 6S Plus.
При видеосъёмке по резкости даже 6S plus (а значит и SE) льёт 950 XL и Galaxy 6.

Feilan писал(а):
Вы товарищ не учитываете, что на андроиде смартов огромное множество, различных марок и моделей, а айфон один. Поэтому конечно риск больше взять неудачную модель и плеваться потом.

Андруша и iOS с 2014 года очень сильно различаются по юзабилити.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2010
ТожеВадим писал(а):
LG G3 - массовые трещины на корпусе.

В сказках - да. Как раз был такой, ни намека на трещины.

_________________
СМЕРШ - СМЕРть Школоте.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 70 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 78


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan