Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 70 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2015
Откуда: EU/DE/CY
mag_ai тема не то чтоб про яфон.. Тема про критику LG в сторону новинки от ябла.

По мне так критика спорная. И не потому что LG там или Ялоко это хорошо или плохо.. А потому что это вообще не очень корректно имхо.. Критиковать чужие решения.. Если ты управляешь своим похожим бизнесом.

Делом а не болтавней надо свою правоту доказывать в этом смысле. Не трепать языком и критиковать ..а показать как надо делать.

Но пока..судя по фин отчетам, яблоко в советниках не сильно нуждается )) типа лая моськи на слона выходит басня. Не дать не взять )



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Заметил что андроедофилы. не пользователи, а именно упоротые фанаты всегда недовольны эпплом, хотя им не пользуются. То важна начинка, дизайн не главное, то почему дизайн старый хоть и требуха современная. И каждый новый дизайн говно, предыдущий всегда лучше :lol:
Сравнил быстро с шестеркой, сайт оверов от надписи новости. На 4.6" влезает ровно столько же строк как на 5.2" LG. И экран яфони заметно контрастей.
Piton у тебя старой лыжи не сохранилось, для сравнения? Как там контрасту и цветопередаче у G4.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2015
Откуда: EU/DE/CY
Miki_Sambrero У G4 отличный экран надо заметить. На яфонаx они всегда были отличные. И текущие тому не исключения. G3 им проигрывает конечно, G4 на уровне яблочныx. Контраст яркость насыщенность, заметно лучше G3.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
зы. Кстати мне или экземпляры такие попались.. но показалось что экран на обычном яфоне 6 получше чем на 6s... яркости насыщенности что ли поболее. 6s пару штук тестил. И обычный и плюс. Экраны мне меньше чем на обычной 6рке понравились.

Возможно с партией что то было. После самого выхода проверял, одни из первых.. может сейчас уже и наладили. Я за яблоком сейчас меньше слежу. Именно за смартами. Ноуты и планшеты ихние больше интересуют. Жду новые ретины.. макбуки. Xочу.. хотя текущие у меня и 15го года. И я ими просто очень сильно доволен. Не нарадуюсь качеством скоростью и особенно автономкой. Это просто нечто. В помещении, с несильно выкрученной яркостью.. прошка 13шка последняя до 16ти !! часов держит работы в интернете на полном заряде. Первый раз даже глазам не поверил.. но несколько раз проверял, на двух девайсаx причем.. Впрочем тут это оффтопищще.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
piton нужно отдельную ветку флудилку, рассказывать, обсуждать что видел/понравилось. Я сегодня слушал смартфон Marshall London.

piton Возможно, в 6s доп слой в экране, для чувствительности к силе нажатия.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2016
Miki_Sambrero писал(а):
На 4.6" влезает ровно столько же строк как на 5.2" LG.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:
Процитированное - кандидант на победу в номинации "глупейшее высказывание - 2016 на оверах".
Почему- да очень просто. С каких пор для вывода кол-ва строк важна диагональ экрана?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2015
Откуда: EU/DE/CY
Nimrael он просто не совсем понятно выразил ту мысль, что Safari в iOS умеет более умно и читабельно отображать инфо со страниц для глаз пользователя чем андроидные бровзеры.
Этот факт неоспорим и давно известен всем кто работает с обеими системами. На яфонаx действительно более комфортно серфиться.. не смотря на разрешения и диагонали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
ну да, в хроме раньше постоянно встречал разные шрифты на форуме оверов, одни буквы чуть больше других, или место пустое, или по ширине не подгонялось под экран, двигаешь вправо влево чтоб прочитать сообщение, надо обновлять страницу. В общем именно оверский форум частенько косячил в хроме, сейчас реже. Или буквы становились очень мелкие что не прочитать.


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
piton писал(а):
А где тебе скорости текущиx чипов не хватает ?

Мы уже это обсуждали! Ты предлагаешь ограничиться тем, что есть, а я хочу топ с самыми последними мобильными технологиями. Такого, к сожалению, нет!
Везде какие-нибудь косяки... :-(

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Ну жди мифический идеальный смартфон, сколько еще собрался потерпеть? И какая фирма его выпусти)


Последний раз редактировалось Miki_Sambrero 29.03.2016 12:53, всего редактировалось 1 раз.

 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Miki_Sambrero писал(а):
Ну жди мифический идеальный смартфон, сколько еще собрался потерпеть? И какая фирма его выпусти)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Ты просто не понимаешь что Питон их часто меняет, пробует разные и оставляет что ему больше подходит.

Подожду! Хорошая вещь того стоит. Например ждал хороший нереф 290Х почти год, в итоге получил лучшую карту в серии 290/290Х, очень доволен! ;)

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 70 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 175


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan