Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 70 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2009
Откуда: С-Петербург
На самом деле, глава LG ничего не критиковал. Просто на вопрос, что он думает об iPhone SE, ответил: "мы не очень заботимся о продуктах конкурентов, мы идем своим путем". Все остальное - домыслы.

Основной же смысл данной новости, по всей видимости, заключается в следующем:
Цитата:
Напомним, в России предзаказы на iPhone SE стартуют 29 марта



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
Miki_Sambrero писал(а):
LG маршмаллоу для многих аппаров выпустили? Я свой покупал с 4.2, за два года получил ДВА обновления, до 4.4 и 5.0. и вроде один мелкий патч...

и чо тебе не нравится в этом? ну получишь ещё 6 если он заявлен для твоего аппарата, проблема-то в чем, нужно боооольше патчей и обновлений?

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Не заявлен, при этом железо легко потянет новую ос. Дройдопроизводителям главное продать, а дальше пофиг. Два обновления на флагман, один мелкий патч и отвалите.


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Miki_Sambrero писал(а):
Не заявлен, при этом железо легко потянет новую ос. Дройдопроизводителям главное продать, а дальше пофиг. Два обновления на флагман, один мелкий патч и отвалите.


У поклонников Android есть 4PDA, где помогут установить любую прошивку. А ты тролль дальше! :lol:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2010
Miki_Sambrero писал(а):
Не заявлен, при этом железо легко потянет новую ос. Дройдопроизводителям главное продать, а дальше пофиг. Два обновления на флагман, один мелкий патч и отвалите.

Кто ж виноват, что ты 5 лет тягаешься с одной трубкой и скулишь?
Чего тебе в пятом Андроиде не хватает в твоём смарте...какого функционала не достаёт? Или просто нравится ныть из-за самого процесса? Хочется Хренфон, в котором до сих пор экран не имеет даже простейшего базового HD-разрешения и поддерживает съёмку 4к-видео, имея при этом 16 Гб памяти и не поддерживая флэш-карт? Так, вперёд и с песней, сжимая в ручонке 6 листов гринов.

_________________
R9 3900XT\Asus CH VI\DDR4 32 Gb\RTX3080\Samsung PM981 1 TB\Corsair 650D\BQ! Dark Power 12 850W \LG 49" UH770V\Logitech Illuminated +G502 +G13


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2012
Откуда: из леса вестимо
Xeon2K писал(а):
И через полтора года телефон разучился звонить.
А взял бы ифон5 - звонил бы с него до сих пор. Вот так ещё можно поумнеть.
гыыы...
вообще не показатель звонит/не звонит: у меня, например wp ms lumia 830 2 года как звонит

_________________
Oblygin


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
IvNorco писал(а):
Андруша и iOS с 2014 года очень сильно различаются по юзабилити.

Андрюша с каждым годом становится быстрее и комфортнее, а iOS скорее наоборот, но дело не в этом - я речь вел о самих аппаратах и их хронических болячках и дефектах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Я не собираюсь возиться с прошивками. G2 не пятилетний, а ровесник нексуса 5, на котором давно есть шестерка. Лично мне хватает и лолипоп, но приятней иметь последнюю версию, там более что сам аппарат вполне позволяет.

alexzver виноват курс доллара, новый стоит считай 1.5-2 тыс долл. По старому курсу бы сменил, но скорее на гелакси 7. LG понесло не в ту степь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
vorvort писал(а):
У поклонников Android есть 4PDA, где помогут установить любую прошивку.

ну пусть мне помогут на ведроидный флагман поставить например винду или тайзен / убунту. чеж вы сразу в кусты? дройда можно сменить только дройдом в 95% случаев как и айос - тут реальный паритет возможностей и что самое главное если ты привязан к одной прошивке ты привязан к ее особенностям так что тут тоже все одинаково. не бывает двух разных андроидов есть небольшой кастом согласен но он уже не от производителя а значит "не факт что хорошо встанет" такой же кастом можно и на айос замутить - твики никто не отменял.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2005
Фото: 93
vorvort писал(а):
У поклонников Android есть 4PDA, где помогут установить любую прошивку. А ты тролль дальше! :lol:
Только к моему THL w300 максимальный Андроид 4.2 выпустили, а 4.4 зажали. Поэтому Андроид - шаромыжники, т.к. не сделали как винду чтобы устанавливать любые версии, а только вместе с прошивками. Т.е. от эппла недалеко ушли, хотя Эппл обновляет свои телефоны.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2015
Откуда: EU/DE/CY
LG это хорошо ! ну ка не гнать на LG.

G4 c цианом 13 (зефир 6.0.1) рулит. :ok:
Да и G3 в такой же связке, надо заметить, тоже отлично работает.

p.s. для критиков UHD резолюций, кстати,

спокойно меняется разрешение на более низкое, если надо
#77

Дает примерно час автономии экрана на штатной батарейке, при активном использовании графики.


Последний раз редактировалось piton 27.03.2016 21:20, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
piton ну эти еще свежие. И ты знатный моддер, постоянно меняешь прошивки. Из новинок что будешь брать?


Последний раз редактировалось Miki_Sambrero 27.03.2016 21:05, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2015
Откуда: EU/DE/CY
Miki_Sambrero писал(а):
piton ну эти еще свежие. И ты знатный модер, постоянно меняешь прошивки. Из новинок что будешь брать?

G5 буду конечно. Интересно эта фишка со сменными модулями. Да и не вижу ничего реально интересного на рынке если честно. К сожалению.
Стагнация какая то налицо. Яблоко совсем сдудось как драйвер новин. Ударились в геронтофилию. Самсунг тоже застрял в попытках копировать иx политику. Китайцы научились делать железо, но еще лет десят будут теперь учится писать софт. :crazy:

Гугль и Лыжа, пожалуй последние остались что делают что-то интересное в смартфоновом сегменте.
Такой вот мой ИМXО


Последний раз редактировалось piton 27.03.2016 21:09, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
piton напиши свой отзыв, тесты. Я так понимаю возьмешь сразу после начала продаж.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2015
Откуда: EU/DE/CY
Miki_Sambrero Обещают на второй неделе апреля привести. Узнавал тут у местных операторов. Если не обманут скоро будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2015
Фото: 9
Feilan писал(а):
Андрюша с каждым годом становится быстрее и комфортнее, а iOS скорее наоборот, но дело не в этом - я речь вел о самих аппаратах и их хронических болячках и дефектах.

Солгать себе и поверить в это- гениально)
P.S. Не хватило денег на Фоню? Признайся уж-))

_________________
i9-9900k+be quiet Silent Loop 360; Asus Z390 ROG Strix F;2x8 G.Skill TridentZ 4266; MSI 2080TI Gaming X Trio;Chieftec APS1000CB;Thermaltake Core P5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
overlord писал(а):
Солгать себе и поверить в это- гениально)
P.S. Не хватило денег на Фоню? Признайся уж-))

Мне огрызок даже даром не нужен - тягаться с тяжеленным 200 граммовым куском алюминия только мазохист может. Металлическим корпусам не место в смартах - от этого они из рук выскальзывают и карманы вниз оттягивают. Что касается цены, то и флагманов на андроиде полно, которые не успают в ценнике и с нормальным дизайном - без громадных уродливых рамок, как у огрызка. Однако смартфон - это не та вещь, которая добавляет солидность или подчеркивает имидж. Нет смысла платить столько денег за это чудо.


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
piton писал(а):
LG это хорошо ! ну ка не гнать на LG.

G4 c цианом 13 (зефир 6.0.1) рулит.
Да и G3 в такой же связке, надо заметить, тоже отлично работает.

p.s. для критиков UHD резолюций, кстати,

спокойно меняется разрешение на более низкое, если надо

Я перечислил, чего ждал от LG G3 или G4, логичные характеристики указал. Что касается разрешения, то ты все равно за экран переплатил! Выше FullHD в смартах экраны - пустой маркетинг и расход ресурса батареи. Опять же где передовые аккумуляторы Hitachi-Maxell, ресурс которых выше обычных вдвое?
В общем LG слилась, вряд ли следующий смарт или планшет будет у меня от этой компании. :-(

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2015
Откуда: EU/DE/CY
vorvort разницу между UHD и FHD видно глазами даже на смарте.
Не буду говорить что видно её сильно .. Или что UHD это реально необходимо. Скажу лишь что когда переключаештся на FHD просидев пару месяцев на UHD глазу заметно.

А по поводу все го остального что ты перечислил.. Так они и сделали:

1.Батарея сменная есть. (И не надо тут никакой ресурсной хитачимаксел.. Полтора два года она держит как надо. Если вдруг тебе больше надо.. 20 евро и новая тебя ещё на два года. По евро меркам это полтора-два часа самой дешёвой работы.. Аля в макдональдсе)

2. Карточка памяти есть.

128Гб поставил. Проблемы с местом на долго забыл
#77

3. Камера снимает НАМНОГО лучше G2. Лазерный фокус вообще мега полезная штука. А в G5 они камеру как раз ещё больше пробустили. Хотя G4 и так снимает ну очень хорошо для смарта.

Пыле влага защита это конечно забавно.. Но на деле - в аккурат баловство на пару месяцев.

Ходил больше года с разными топовыми Сонями.. Пару раз в бассейне пару раза в море слазил.. В ванне повалялся.. Потом забил .. Понял что баловство. По сути мне без надобности. Не болею этой фишкой совсем.

Стерео во встроенных динамиках ))) ну это вообще йумор.. Несколько я понял ))


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
piton писал(а):
разницу между UHD и FHD видно глазами даже на смарт

Отборный бред!
piton писал(а):
Батарея сменная есть.

Мне нужен ресурс, а не чемодан с батареями. Из-за слабой батареи хожу с 2-мя G2, так как по дороге на работу Интернет съедает заряд за 1,5 часа.
piton писал(а):
Карточка памяти есть.

В G3, или только в G5 додумались?
piton писал(а):
Камера снимает НАМНОГО лучше G2. Лазерный фокус вообще мега полезная штука. А в G5 они камеру как раз ещё больше пробустили. Хотя G4 и так снимает ну очень хорошо для смарта.

Здесь спорить не буду, еще в G2 она хорошо снимала.
piton писал(а):
Пыле влага защита это конечно забавно.. Но на деле - в аккурат баловство на пару месяцев.

Ходил больше года с разными топовыми Сонями.. Пару раз в бассейне пару раза в море слазил.. В ванне повалялся.. Потом забил .. Понял что баловство. По сути мне без надобности. Не болею этой фишкой совсем.

А я много раз попадал под дождь, и тач при этом работал плохо или вообще не работал. Да и пыли у меня в Подмосковье хватает, через решетки динамиков и разьемы накапливается внутри смарта, со временем ни к чему хорошему это не приведет.
piton писал(а):
Стерео во встроенных динамиках ))) ну это вообще йумор.. Несколько я понял ))

Если помнишь, то была Nokia 5800 с отличным звуком, для LG он бы тоже не помешал, тем более чип под аудио в G2 стоит великолепный!

В общем не зачет тебе, передавай привет маркетоложцам из LG! :lol:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 70 • Страница 2 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan