Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2015
Xeon2K писал(а):
Да вы потомственный маг! А что ещё вы про меня знаете? Размер ноги? Цвет трусов - можете сказать?

Вам это люди "подверженные внушению" сами сказали, или это ещё одна ваша придумка, как "потомственного мага и предсказателя"?

Знаете, у меня нет такой цели как "обходить стороной все новости про ифон и мейзу, зато читать всё про хуавей". Пишут про ифон - прочитаю про ифон, пишут про хуавей - прочитаю про хуавей. А уж про то, чтобы отличить один телефон от другого... Вы это серьёзно вообще? Нет правда - серьёзно?! Я отличу Эйфелеву башню от Оперного театра в Сиднее, хотя я никогда не владел ни тем, ни другим! А в Сиднее я даже и не был никогда, и новостей про это пишут намного реже чем про ифоны, но тем не менее - я вот такой уникум, смогу их отличить друг от друга. А у вас, я так понимаю, с этим возможны проблемы?


Ещё комплексы остались или всем поделился?)

Сами, вот прям здесь- пишут комменты;)

Сарказм было не спроста там написано, а писали что таланта нет, опять "обманули")) Читай дальше теоретик, да память тренируй)))



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
Abso1ute писал(а):
беспроводной зарядкой" знаешь хоть один смарт с металлическим корпусом и этой фишкой?

и в чем проблема аппл вотч имеет алюминий в базе а под зарядку фактически легла поверхность с датчиками... ну так вот вкурочить такую поверхность в айфон тож не проблема. другой вопрос будет ли это востребовано?
... я все хочу обладателей люмий найти у которых первыми были эти бесконтактные зарядки и спросить "ну че как? и используешь ли?" но что то не одного не видел.
Abso1ute писал(а):
а не "нищебродский" тормозящий бушный, если не новый "розовый" дизайн?

:facepalm: то есть что там современная материнка с новыми чипами от шестерок видимо страть? он должен тормозить так сказал Abso1ute да?

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2015
mag_ai писал(а):
Abso1uteбеспроводной зарядкой" знаешь хоть один смарт с металлическим корпусом и этой фишкой?

и в чем проблема аппл вотч имеет алюминий в базе а под зарядку фактически легла поверхность с датчиками... ну так вот вкурочить такую поверхность в айфон тож не проблема. другой вопрос будет ли это востребовано?
... я все хочу обладателей люмий найти у которых первыми были эти бесконтактные зарядки и спросить "ну че как? и используешь ли?" но что то не одного не видел.

Abso1uteа не "нищебродский" тормозящий бушный, если не новый "розовый" дизайн?
:facepalm: то есть что там современная материнка с новыми чипами от шестерок видимо страть? он должен тормозить так сказал Abso1ute да?[/quote]

Если нечего сказать по существу- лучше вообще промолчать)) Фишка беспроводной зарядки в том, что не надо ничего фиксировать(если это не в автомобиле), втыкать- положил и готово, зарядка идет, это уже востребовано(отсутствие кабелей), или до сих пор синхронизируешь с Itunes через кабель, а не по вафле с iclouds))
Те предлагаешь к айфону присобачить черный выпирающий круг как у аппле ватч- камеры то мало, у ватча хоть датчики там стоят) Беспроводная зарядка была у LG совместно с оператором Verizon, теперь это удел Samsung, про Нокию не слышал- плохой пример, разорилась же вроде) Бесконтактная, м?) Ещё немного инфы- кпд ~от 50%, идет нагрев катушек, что там у теплопроводностью у алюминия?) а с электро-магнитным резонансом?)
:picard facepalm: Как собираешься внешне отличать?) Если это не Rose Gold от ифона5s. Вырвал из контекста и доволен собой- изначально говорили про ДИЗАЙН. Но тебе лишь бы сказать какая там современная материнка с новыми чипами от шестерок)) Экран не завезли, нового корпуса тоже(буквально- если это не розовый, то есть шанс это от восстановленного ифона5s) и 16 гигов в 4к 12 минут. Что уж говорить если какая то Mophie, делает лучше чехлы чем Apple)) А вот Samsa делает лучше чем Mophie, это для сравнения) а как они реагируют на Сурфейс 4ого поколения)))

время покажет)) Samoled это будет или OLED)) Кто им материнки "современные" будут собирать, на чьем техпроцессе и чью память использовать с модемом. Нет внушаемых, ахаха))) Еще поугараю когда у 7ого будет такой же корпус как у 6ого, но с 3дтач от 6s- как вы будете эти топтания на месте восхвалять, "зато там A10 и 3 гига ОЗУ", ну хоть фаблет 7plus в габаритах потеряет)) Стилус, кому он нужен?) 3,5 вот оптимальный размер)) живите в прошлом, если будущее сегодня для вас сложно. Кста что там с 3дтач то, завезли в SE, а лайф фото?))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
Abso1ute писал(а):
втыкать- положил и готово, зарядка идет, это уже востребовано(отсутствие кабелей)

это придумал человек который всю жизнь даже дома не перемещается - у меня бывают случаи когда я например имею севшую трубку и нахожусь в другой комнате и мне нужна зарядка потому что !внимание! бывают и срочные смс и звонки и имейлы и таких примеров мильён и одна штука. даже собираясь куда нибудь выйти современный человек на всякий запасется кабелем / зарядкой.
что касается той же супер новомодной фишки аппл вотч она бесполезна по причине того что "отсутствие проводов" это не все что нужно...
и да сервесные задачи с айфоном мне легче выполнять по кабелю будь то прошивка или бейкапы - так надежней и быстрей (что тоже важно) а любители современных технологий скоро в датацентрах сети будут строить на "ви-фи" и говорить как это удобно.
Abso1ute писал(а):
Те предлагаешь к айфону присобачить черный выпирающий круг как у аппле ватч

а зачем тупо копировать аппл вотч? еще и скажи датчики нужны как на часах... на кой черт? я предлагаю просто сделать третью "не металлическую" вставку - никого же не смущает пластмасса в дизайне 5 5с 5се и полоски в дизайне 6 6с для разделения антенн / удобной сборки... добавить "третий" элемент по середки не такая уж и проблема.
Abso1ute писал(а):
Вырвал из контекста и доволен собой- изначально говорили про ДИЗАЙН.

только нищеброду не пофиг на дизайн на техническом сайте... старый дизайн атх плат блоков питания и тд никого уже не смущает? нужно все покрыть "новыми не совместимыми плевками" и назвать это "супер дизайном" - у дизайна 5 есть свои плюсы и минусы в том числе ее разберут в любом сервисе и смогут заменить например тот же экран "по дешевле" в отличии от супер модной 6 у которой экран влетит в копейку. ну и на кой черт мне ваш дизайн? ))) реально люди должны мозгами думать а 5се это чисто "боевая лошадка" которая грязи (падений) не особо страшиться. может с этой стороны посмотрим на "нищебродский" дизайн?
Abso1ute писал(а):
16 гигов в 4к 12 минут

эта вообще бесполезная характеристика аппаратов - все это 4к булшит чистой воды.
Abso1ute писал(а):
Кто им материнки "современные" будут собирать, на чьем техпроцессе и чью память использовать с модемом.

что там не понятно то?.. хотя да не удивительно есть же люди которые пишут вопросы на "маил ответы" вместо того чтоб загуглить... вы не один из них?
Abso1ute писал(а):
Еще поугараю когда у 7ого будет такой же корпус как у 6ого

вы как будто из лесу вышли - аппл меняет дизайн раз в два года (два поколения телефонов). так что в 7 ожидается "новый" дизайн... только на кой черт он вам нужен этот дизайн? функциональность уже не в почете? )))
Abso1ute писал(а):
Стилус, кому он нужен?

никому. карандаш за 100 баксов тоже только любителям "рисовалок" нужен. и 3,5" это прям мое но черт с ним будет 4" то есть я намерен брать 5се если на него станет цена адекватная (те в приделах 30к за 16гб), но я думаю это все будет только "подождать" )))

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2015
втыкать- положил и готово, зарядка идет, это уже востребовано(отсутствие кабелей)
mag_ai писал(а):
это придумал человек который всю жизнь даже дома не перемещается - у меня бывают случаи когда я например имею севшую трубку и нахожусь в другой комнате и мне нужна зарядка потому что !внимание! бывают и срочные смс и звонки и имейлы и таких примеров мильён и одна штука. даже собираясь куда нибудь выйти современный человек на всякий запасется кабелем / зарядкой.
что касается той же супер новомодной фишки аппл вотч она бесполезна по причине того что "отсутствие проводов" это не все что нужно...


во времена Nexus5 была беспроводная зарядка 5W, терь вот со времен галакси с5 она стала 5-10W, терь вот у с6/с7 12W, у ифона все времена 5w
специально для вас- мастеру гугла Galaxy S7 edge Wireless Charging Battery Pack, и кучка тех же повербанков без кабеля но с катушкой)

mag_ai писал(а):
никого же не смущает пластмасса в дизайне 5 5с 5се и полоски в дизайне 6 6с для разделения антенн / удобной сборки... добавить "третий" элемент по середки не такая уж и проблема.

вот тут уж говори за себя- у М7 и то лучше антенны были, и куда яблочко девашь)) на вкус и цвет)

mag_ai писал(а):
только нищеброду не пофиг на дизайн на техническом сайте... старый дизайн атх плат блоков питания и тд никого уже не смущает? нужно все покрыть "новыми не совместимыми плевками" и назвать это "супер дизайном" - у дизайна 5 есть свои плюсы и минусы в том числе ее разберут в любом сервисе и смогут заменить например тот же экран "по дешевле" в отличии от супер модной 6 у которой экран влетит в копейку. ну и на кой черт мне ваш дизайн? ))) реально люди должны мозгами думать а 5се это чисто "боевая лошадка" которая грязи (падений) не особо страшиться. может с этой стороны посмотрим на "нищебродский" дизайн?


Покупая эпл, считаем копейки, OKAY)) А как же applecare?) после такого колхозного ремонта ios то после очередного обновления сможет запуститься, уверен?)прецеденты то были;) Боевая пони ток тогда, а вот грязи не боятся от IP68, а падений с припиской Active от того же AT&T, ну или посл творение moto by lenovo))

mag_ai писал(а):
16 гигов в 4к 12 минут
эта вообще бесполезная характеристика аппаратов - все это 4к булшит чистой воды.


Тык не ко мне вопросы XD Это аппле 16гигов плюсом пожалела в минималке- но действительно булшит чистой воды, другой в мутной- не все видят- у всех перед глазами белый фон, вот за то и боремся)) хоть в чем то согласны)))

Abso1ute писал(а):
Кто им материнки "современные" будут собирать, на чьем техпроцессе и чью память использовать с модемом.

mag_ai писал(а):
что там не понятно то?.. хотя да не удивительно есть же люди которые пишут вопросы на "маил ответы" вместо того чтоб загуглить... вы не один из них?


оПять вырвали- там про будущее- гугл знает будущее? может alphabet и знает, но вот доступный нам поисковик навряд ли)) Им Трамп обещал кузькину мать устроить если они у ся производство не наладят:) Как с МакПро;)

Abso1ute писал(а):
Еще поугараю когда у 7ого будет такой же корпус как у 6ого

mag_ai писал(а):
вы как будто из лесу вышли - аппл меняет дизайн раз в два года (два поколения телефонов). так что в 7 ожидается "новый" дизайн... только на кой черт он вам нужен этот дизайн? функциональность уже не в почете? )))

вот я и поугараю, что ждали-ждали и не дождались))) могу конечно и ошибаться.. тогда не поугараю- у 7ки такой же как 6ки, а 7+ уже обновленный))
функциональность- смотря что под этим понимать) да не смогу в эксклюзивные игры поиграть пораньше, танчики без тормозов, а что может ифон чего не может андроид любой?) без jailbreak и без рута- из коробки, но с магазинами)) про какую функциональность?

Abso1ute писал(а):
Стилус, кому он нужен?

mag_ai писал(а):
никому. карандаш за 100 баксов тоже только любителям "рисовалок" нужен. и 3,5" это прям мое но черт с ним будет 4" то есть я намерен брать 5се если на него станет цена адекватная (те в приделах 30к за 16гб), но я думаю это все будет только "подождать" )))

Ждите, ждите- глядишь и на 7ку накопите))) на Samsung Galaxy S7 Active XD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
Abso1ute
Abso1ute писал(а):
со времен галакси с5 она стала 5-10W, терь вот у с6/с7 12W, у ифона все времена 5w специально для вас

... конечно специально. я не вижу смысла мучить батарейку и ускорять зарядку на минут 30 от силы.
Abso1ute писал(а):
вот тут уж говори за себя- у М7 и то лучше антенны были, и куда яблочко девашь

ну и какой там модем? и чья "м7" их как грязи... или опять это китаец с mtk то все понятно.
Abso1ute писал(а):
А как же applecare?

а во многих странах его предлагают? и где конкретно можно получить такую поддержку?
как минимум 5се нацелен на развивающиеся рынки такие как рф... в туже степь идет какая нибудь мексика аргентина и тд
Abso1ute писал(а):
после такого колхозного ремонта ios то после очередного обновления сможет запуститься

... вот он опять человек подверженный слухам. >__>
Abso1ute писал(а):
а что может ифон чего не может андроид любой?

работать... работать. а не страдать фигней с перепрошивками и кастомами и еще "ой извините запчасти от вашего телефона нет в наличии" через 2 года после покупки ХД
Abso1ute писал(а):
Ждите, ждите- глядишь и на 7ку накопите))) на Samsung Galaxy S7 Active XD

андроид никогда не возьму. быстрей на люмию накоплю чем на андроид... да даже на тайзен больше согласен чем на андроид - вот такие дела.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Москва
Фото: 21
Всё-таки странные люди эти эплофанаты. Новое ответвление болезных, на ряду с селфозависымыми


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 27 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan