Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 77 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2005
Откуда: Москва
Фото: 0
Жесть, у меня Z87 еще не запылилась, а тут уже Z270. нормально Интел стрежет купоны.

_________________
Ветеран компьютерных войн.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2014
Alexey200 толку то, хоть z390 выпустят, покупателей все меньше http://www.3dnews.ru/930567

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? 007deniska ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2010
Откуда: МИНСК
Intel с оглядкой на amd Zen,судя по всему если у amd всё выйдет,то intel придётся предложить больше чем она предлагает сейчас ,а судя по такому решению что intel даже партнёров не пожалела, amd есть что предложить)

_________________
R5 1600x/Deep Cool Gammaxx 400/ASRock X370M Pro4/G.Skill Aegis 2x8GB DDR4(3000)/Sapphire Pulse Radeon RX 580 4GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Россия, Крым
Фото: 198
Скорее всего в этом случае действительно Intel ожидает что покажет AMD со своей новой архитектурой и системной логикой.

_________________
MAXIMUS X HERO AC*i7-8700K 4.7GHz*Gigabyte RTX2080 Gaming OC8G*DDR4 32GB 3200MHz Corsair Vengeance RGB*Samsung 950Pro*Corsair H110iGT*Corsair AX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Мариуполь
Ктому времени как ваш зен дебютирует он нафик никому не нужен будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2007
Нас это должно расстроить? Да пусть хоть вообще не выпускают.

_________________
Я не умею быть злым и не хочу быть добрым


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2014
Интересно, а новые процы будут поддерживаться "старыми" z170?

_________________
14700kf | MSI z790i | rtx 4070 super | 32gb 7200 c34 | 7tb ssd | Meshroom S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Омск
Фото: 0
JIEXA писал(а):
Скорее всего в этом случае действительно Intel ожидает что покажет AMD со своей новой архитектурой и системной логикой.

Что покажет, думаю более-менее знают, шпионаж никто не отменял, скорее вопрос почем, а вот тут действительно лучше немного выждать предварительной инфы и вывалить свой "новый" продукт чуть по раньше Zen по близкой цене и заодно немного потенциальных покупателей сманить, особенно с учетом сезонных продаж и наличия в реале а не на бумаге...

_________________
более тупого подбора слов ,можно было придумать именно со слюноотделением и нервным тиком клацкая по клаве ,от собственной беспомощности .(с) zmey1945


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Москва
BANNI777 писал(а):
Intel с оглядкой на amd Zen,судя по всему если у amd всё выйдет,то intel придётся предложить больше чем она предлагает сейчас ,а судя по такому решению что intel даже партнёров не пожалела, amd есть что предложить)

Та же мысль меня посетила. Архитектуру уже не поменяешь а вот частоты видимо решили задрать что бы не отстать от Zen!

_________________
R5 2400G просто прелесть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2006
Откуда: Южно-Сахалинск
moonwolf писал(а):
Интересно, а новые процы будут поддерживаться "старыми" z170?

С большой долей вероятности, да


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2015
Откуда: Иркутск
Сначала "tic-tac-toe", теперь ещё и растягивание этих "этапов". Видно и правда решили оглянуться на АМД.

moonwolf писал(а):
Интересно, а новые процы будут поддерживаться "старыми" z170?

Скорее всего также, как было с z87/z97.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2008
Откуда: СПБ
Еще большей удар по железу это denuvo. Я например отказался от апгрейдов до тех пор пока не ломанут, накопленные деньги на мебель потратил. Если не ломанут, то вообще смысл в настольном компе теряется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2007
Откуда: Melitopol
Фото: 4
С первого поколения Core i7 чистая производительность на ядро выросла на 40%... При этом самый большой скачек был на втором поколении (Санди бридж) и составлял 25%... Итого между 2600k и 6700к разница в 15% на ядро при условии одинаковой частоты и производительности памяти ... Это просто жесть. Нет смысла менять для обычных задач даже первое поколение ! Если включить мозг , то уже должны продавать как минимум Core i5 с 4 ядрами и HT и Core i7 с реальными 8 ядрами... Лично я не вижу смысла менять 4 ядра с ht на 4 ядра с ht и почти такой же производительностью на ядро... А вот Zen жду! Если будут по производительности на ядро даже как Санди и при этом 8 ядер и 16 потоков , то 6700к уже слит...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
интересно, интел прекратит своё жлобство уже с каби-лейка или мы ещё поколение потерпим топовый проц в 4 ядра?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2004
Xizt писал(а):
Сначала "tic-tac-toe", теперь ещё и растягивание этих "этапов".

Ну да, теперь у них будет "tiiic-taaac-toooe" : )
Штеуд начал троттлить, от перегрева по жлобству наверное.

_________________
Со своими, не чьими там нибудь головами бьются люди...
Бьются насмерть, а если и на жизнь - на какую, дело в чем! © Владимир Ланцберг


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2007
Откуда: Ural , Perm
Цитата:
интересно, интел прекратит своё жлобство уже с каби-лейка или мы ещё поколение потерпим топовый проц в 4 ядра?
а вам этих 4 ядер не хватает?

_________________
Overclocking - не только хобби. Это образ жизни...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
BaLaMuTt писал(а):
а вам этих 4 ядер не хватает?

хватает мне чего-то, не хватает мне чего-то, а десятилетие на рынке одно и то же. минимальная себестоимость-максимальная маржа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.10.2013
Откуда: Омск
Фото: 0
-=GURU**of**3D=- Это нормально, стаи хомячков ведутся на красивые рассказы, даже тут на форуме полно желающих обновить Сэндиков при отсутствии лишних денег.
Я тут недавно одному знакомому компик подбирал под бюджет универсальный, нормально лез туда только Athlon X4 845 с GTX 950 что я ему и предложил, неделю назад приходил к нему - стоит i7|970 - говорю откуда бабло - да в кредит говорит взял чтоб фигню не брать, гордо показал мне договор - там сумма с переплатой за год как тот конфиг что он взял+тот что я предлагал - сказал ему об этом: не проще было годик посидеть на более простом(тем более что игры его самое новье не интересовали - того же ведьмака хочет проходить начиная с первого) и скопить уже на что получше раз уж деньги сможешь выделять, задумался, заодно сказал что собственно за месяц владения и не играл то толком, все некогда, когда я уходил у него был весьма задумчивый вид...
Увы, это нормально у нас - купить вещь которая тебе не очень нужна, но брать типа плохое не хочется чтоб не было стыдно(еще у одного знакомого домашний кинотеатр куплен за полтос старыми и телек 60" в комнатушку 18 квадратов, тоже в кредит, а он по нему и смотрит то только телевидение теперь; у другого живущего в однушке с ребенком кроссовер за полтора мульта в кредит естественно - вот нафига?)...
cag писал(а):
Еще большей удар по железу это denuvo. Я например отказался от апгрейдов до тех пор пока не ломанут, накопленные деньги на мебель потратил. Если не ломанут, то вообще смысл в настольном компе теряется.

А покупать игры причем только те что интересны не пробовали? Вот не понимаю я этого плача - у вас много свободного времени чтоб тратить его на игры но мало денег - так надо думалку напрягать что не так
У меня 100+ игр в стиме есть, поиграть банально некогда, а вам предлагаю следующим плачем выставить отсутствия возможности бесплатно затариваться в магазинах: вот же гады - у них и продукты пропадают и шмотье прошлогоднее может резко подешеветь, значит могут и за так отдавать, да, потом подтягивайте тяжелую артиллерию в виде малой жилплощади - сейчас дофига новостроя который не продается - значит должны бесплатно давать там жить...

_________________
более тупого подбора слов ,можно было придумать именно со слюноотделением и нервным тиком клацкая по клаве ,от собственной беспомощности .(с) zmey1945


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
unhurtable
угу, всё верно в обоих частях поста
грустно наблюдать


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 77 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan