Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 13 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
иОС последнее чем может отличатся Аппле. Во всем остальном Сяоми его сделала.
Да и иОС еще не каждому нравится.

_________________
Jedem das Seine


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.02.2005
Sanьka писал(а):
яоми

собака лает - караван идет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
конкретно про "ничем не отличается"... каждый кто так пишет с первого взгляда отличает айфон в толпе. реально мы с чуваками замутили социальный тест - 90% вообще в легкую. и пофигу им в чехле он или без старый или новый светишь ты телефоном или просто достал на звонок ответить.
это очень сильный ответ на то отличаться уже нечем вы как бэ перестаньте слюни на айфоны кидать тогда можно и поговорить о том что мол говно собранное китайцами и все такое. а то получается все мечтаю о феррари но тип перебиваются рено логан при этом обсирают до устрачки эти самые феррари.


что касается темы то на фото - айфпад как айпад. я даже в нем айпад про не могу узнать )))
типо глаз сбился что ли... в любом случаи мне почему то кажется что в этом году вторая прошка не выйдет по причине что это бизнес устройство с достаточно топовыми тх и тем более апплу нужно обновить кучу устройств - просто не хватит ресурса для того чтоб выпустить новый гаджет.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
Sanьka писал(а):
Во всем остальном Сяоми его сделала.


Если бы Сяоми ещё не "забыла" дырку под microsd - я бы согласился, что "сделала".
А так - просто неплохой планшет за свои деньги и с iPad тягается только в своих характеристиках и амбициях.
Хотя, конечно, возможность установки Windows - аргумент. И, будь у него дырка - взял бы.
А так, пришлось брать Huawei Mediapad M2 - вот он запросто поспорит с Айпадом. Но он и в цене ему не то, чтобы уступает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2013
Откуда: St. Petersburg
mag_ai

Фираре говоришь? Не. Скорее Хламборжине :) Огрызок - это как раз тот самый Логан. В пиндоссии каждый бомжара с огрызком ходит. А те, что имеют феррари/бентли/ройсы - ходят с верту или блэкберри спешл. И часики у них почему то не аблевоч пластиковый, а какой нибудь Tissot или Longines. Странно, правда? А по сути ифон - это тот же самый китайский шлак, выпускающийся на том же заводе, где и большинство китайских флагманов. Только с большими амбициями по вытряхиванию бабла из воздуха, а точнее, ах да, за пользование услугами "экосистемы".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Москва
Фото: 21
На самом деле, попользовашись планшетиками, могу с уверенностью сказать, что нужно выбирать планшет именно под те проги, с которыми работаешь, ну и игры само собой.
Ибо планшет на андройде может быть супер топ из топов, а любимая игра на нём будет еле идти, а на айпаде с более слабым железом эта игра летает. А спорить что гавно, а что нет - не умно, кмк, ибо это уже действительно начинают брать верх понты и т.д.
Если нужны в первую очередь понты, то естественно надо брать айпад, в школе перед девками на переменке хвалиться


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
BlackPanther вот опять "где то там каждый ходит с ***, а вот у нас то элита с китайфонами и отсутствием нормальных компаний. но мы то элита а не *** поминаШ?".
очевидно что феррари в месте их производства тоже будет до сраки там где люди могут себе позволить - их тоже будет до сраки. это не отметает то что человек с китайфоном почти всегда пытается высказать "а вот мой *** круче твоего айфона" причем я считаю что это аргументы из детского сада ибо каждая железка стоит своих денег да есть процент цены на "бренд" но это никак не 50% у разных фирм разная наценка таж нв за бренд берет больше чем амд - очевидное очевидное потому что могут.
BlackPanther писал(а):
А те, что имеют феррари/бентли/ройсы - ходят с верту или блэкберри спешл.

вот опять "не видел но знаю" зачем тогда в феррари страивают мультимедийные системы поддерживающие айфоны? зачем если никто не покупает айфоны вмести с этими машинами? )))

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2013
Откуда: St. Petersburg
mag_ai писал(а):
зачем тогда в феррари страивают мультимедийные системы поддерживающие айфоны


Потому что там этот ифон что то типа нашей нокии 3310, с ними ходят все, даже бездомные, они с контрактами местных там всяких водафонов/сракофонов три рубля стоят. А разлочивать там не принято.

Я никогда не говорил, что китайфоны круче ифона или самсунга. Но многие из них сейчас уже не хуже, а стоят ощутимо дешевле. Это раньше китайские телефоны были непонятной ерундой, собранной в подвалах. А сейчас их делают там же, где и ифоны, из того же алюминия и стекла.
А "экосистема" эта - дутая, ее назначение - не облегчение твоей жизни, а вытягивание бабла из твоих карманов под видом "удобств". Все те же облачные технологии сейчас есть и в гугле, и в винде. Но они там не навязаны - хошь пользуй, хошь - нет. Андройдофон, как и винфон можно использовать вообще без аккаунта гугл/мицрософт, почему же ифон нельзя использовать без аппле айди? Почему я могу в свой телефон записать любые файлы просто подключив его к любом устройству, поддерживающему Mass storage? Не устанавливая никаких сторонних программ и не получая всяких дурацких вопросов, где я взял тот или иной файл и какие там у меня на него лицензии или еще чего?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
BlackPanther писал(а):
А "экосистема" эта - дутая, ее назначение - не облегчение твоей жизни, а вытягивание бабла из твоих карманов под видом "удобств".

Так можно сказать почти о чем угодно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
BlackPanther вы уж определись либо там все пользуются айфонами либо тем что вы написали изначально окей? ))) я вам пишу конкретно покупатели феррари почему то выбирают (мне пофиг) айфоны по вашей версии это бомжатский телефон который есть у всех... видимо обладатели феррари не хотят выделятся из толпы ХД

BlackPanther писал(а):
А "экосистема" эта - дутая, ее назначение - не облегчение твоей жизни

не пользовался но знаю (с)
я вот пользовался и знаю и скажу что вы щас такой бред ляпнули что просто на изях отвечу - лучше чем у аппла взаимодействие пк - телефон - планшет и работа дектопной ос сейчас на рынке ни у кого нет... просто нет и все. многие фишки которые сейчас есть в винде10 это все скопипасчено у осх причем иногда не лучшим образом. так что выкачивает деньги гугол тот же айклауд стоит дешевле гугол драйва или онедрайва. да и сама ос зарабатывает приложениями и услугами в отличии от майков которые сделали с рекламой приложения которые были всегда частью винды и просят купить лицензию на год.
еще один пример финал кад стоит дешевле адоб премьера и других подобных решений и мало чем уступает им... в том числе функциональность вин стора жалкая пародия на мак стор. и продолжать можно до бесконечности.
BlackPanther писал(а):
Но они там не навязаны - хошь пользуй, хошь - нет.

еще один бред вин10 строго и наглядно требует учетку как и гугол - как и аппл. все остальное конечно можно не пользоваться ничем что предлагает такая система вот только попробуй отключить все - я даже часто лезу в гугол потому что не понимаю как то или иное решение в вин10 отключить и многое отключается с потерей большего функционала поэтому приходится мериться.
... без акк гугла на дройде вы ничего сделать не сможете с этим куском говна очевидное очевидно самое простое гугол плей и привет. при этом я не понимаю что вам плохого сделал почты от гугла майков или того же аппла? у меня все три были очень давно и еще до покупки айфона (так же как есть например яндексовая яху и тд).
BlackPanther писал(а):
почему же ифон нельзя использовать без аппле айди?

потому что система безопасности? потому что консолидация интерфейсов? не вот серьезно... что лучше ввести один пароль или вводить его везде где только можно?
BlackPanther писал(а):
Почему я могу в свой телефон записать любые файлы просто подключив его к любом устройству, поддерживающему Mass storage?

главная проблема тысячелетия (с)
я кидаю файлы почтой - все норм для работы хватает. для всего остального есть флешки / старые хдд.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2013
Откуда: St. Petersburg
mag_ai писал(а):
вин10 строго и наглядно требует учетку как и гугол


Требовать то требует. Но можно и отказаться. Вин 10 отлично работает с локальной учеткой. Андройд без гугла тоже работает, пример тому - великое множество китайских телефонов вообще без гугла. Приложения можно ставить из локальных дистрибутивов, магазин при этом тоже не нужен. Без учетки не будут работать облачные технологии, все остальное будет.

mag_ai писал(а):
для всего остального есть флешки


Ага, подключи ка флешку к айфону... Он проест тебе всю плешку, прежде чем подключишь флешку (С) Пужкен 2016

mag_ai писал(а):
что лучше ввести один пароль или вводить его везде где только можно

Лучше просто пальчиком провести по сенсору и не вводить вообще никакие пароли.

mag_ai писал(а):
потому что система безопасности?


А если она не нужна, эта безопасность? Некоторые очень любят опасности :) Если на аппарате установлен отпечаток, ему нафиг не нужна никакая еще дополнительная облачная безопасность. Выходит что это не безопасность, а наоборот - бэкдор для доступа ко всей инфе и функциям конкретного пользователя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.02.2013
Откуда: г. Орел
BlackPanther писал(а):
Вин 10 отлично работает с локальной учеткой.

так же как андроид? без всего? ))) с таким успехом можно ставить вин7 и говорить что она божественна.
BlackPanther писал(а):
Без учетки не будут работать облачные технологии, все остальное будет.

ну и кому нужен андроид телефон без облака? только людям с шапочкой из фольги ну или военным но военным андроид не нужен да и смартфоны им не понятно на кой черт.
BlackPanther писал(а):
Ага, подключи ка флешку к айфону...

он подключается как - тык и все. не все директории доступны и только на чтение (что очевидно).
BlackPanther писал(а):
Лучше просто пальчиком провести по сенсору и

... лучше приложить палец к тачайди и все.

BlackPanther писал(а):
А если она не нужна, эта безопасность?

покупайте что то другое? свобода выбора не? тем более любой телефон с любой ос подключенный к сети (даже не интернет) и имеющий модем и свободу установки приложений по определению уязвим на 100%.

_________________
Мертвый киберпанк с улыбкой мутанта... (:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 13 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan