Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
Как всегда огрызок будет использовать то что уже давно используют другие но при этом истерить что он первый а горе псевдо эксперты хайтек изданий будут в этом его всячески поддерживать в своих хвалебных псевдо статейках...
Да и кстати помнится AMOLED дисплеи огрызок и его последователи опускали как могли. Сейчас видимо маркетинговое название Ретина, а по сути обычная матрица IPS подвида TFT LCD уже не катит для втюхивания этого говнофона звонилки по цене золотого смартфона. И в итоге как обычно огрызок наступает на собственное Я уже не первый раз.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2008
Egik72-2 писал(а):
Как всегда огрызок будет использовать то что уже давно используют другие но при этом истерить что он первый а горе псевдо эксперты хайтек изданий будут в этом его всячески поддерживать в своих хвалебных псевдо статейках...
Да и кстати помнится AMOLED дисплеи огрызок и его последователи опускали как могли. Сейчас видимо маркетинговое название Ретина, а по сути обычная матрица IPS подвида TFT LCD уже не катит для втюхивания этого говнофона звонилки по цене золотого смартфона. И в итоге как обычно огрызок наступает на собственное Я уже не первый раз.

Всем плевать, что и когда было изобретено - главное как реализовать. Вон сканер пальца на бюджетках пантек был 10 лет назад, но никому был не нужен, но после 5s все производители вселед за яблоком начали его устанавливать и он стал всем нужен, так же и про стилус, про который все смеялись, а сейчас все пытаются сделать его аналог, а wacom в недоумении. Так что всему свое время.

_________________
Thermaltake VF6000BWS, q6600(G0)2,4GHz,Asus V-70 ,ZOTAC GF9300-A-E, OCZ 4Gb PC-6400 4-4-4-15, GTX275 869Mb, 2x500,0 Gb Maxtor/WD, ASUS DRW-2014L1T


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
Egik72-2, haters gonna hate. С амоледами нет никакого противоречия: очевидно же, что технологии совершенствуются и теперь данный тип дисплеев созрел для установки в божественные айфоны, после обкатки на самсунгах для черни :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.09.2011
Двойная камера LG-HTC-Sharp в 2011 год. Разблокировка по радужке глаз Fujitsu и Microsoft 2015г, что там еще "инновационного" у Apple осталось?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2010
Фото: 0
Ну все, теперь гопники будут отнимать не только телефон, а еще и глаз. Незавидная судьба у яблофанатов ☺

_________________
086/386 Celeron 400/600 P3 550/1200 AMD K-600/K-750/Duron 900/Athlon/1600+/2400+/64 3000+/FX-60 Phenom 2 x3 720BE/x6 1055T i5 3550/4570/4590 i7 4770S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2007
Откуда: Россия
wld читай выше коммент KVV.

_________________
10700K@5Ghz/Z490 MSI A-PRO/32gb@3600/1TB SSD+128GB SSD+2TB NVME/2TB+3TB HDD/RTX 4070Ti/Montech 1200W/W11x64@G815@G703


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2011
Откуда: Москва
Фото: 5
_KVV мне не нужен этот сканер, но я хочу устройство с лучшей камерой, которая не будет уступать моему SGS3, на примере Xiaomi только mi5 имеет более хорошую камеру из новых. И не делают топ устройства уже без этого отпечатка, приходится глотать, что дают, у меня нет второй жизни, измен и мне нечего скрывать в телефоне, если его возьмут друзья. Спасибо огрызку, что я плачу лишний $ за не нужную мне функцию.

_________________
Intel 12700k | Gigabyte Z690 Gaming X DDR4 | Crucial BL2K16G36C16U4RL 32GB | Palit RTX2080 SUPER JETSTREAM | СЖО Deepcool GAMMAXX L360 A-RGB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2014
Фото: 0
KILHARD писал(а):
Спасибо огрызку, что я плачу лишний $ за не нужную мне функцию.

Платишь ты столько же, сколько и за предыдущие модели, в которых этой функции не было.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2015
_KVVСтилус уже давно был у самсов еще с первого Note и он там был очень даже кстати. После этого как раз стали и другие производители эту фишку заимствовать, так же как и яблоко, только они сделали стилус заряжаемым и добавили функционала. И кто это "все" пытаются сделать аналог стилуса яблока, единственные майки которые недавно это заявили?
А про сканер, 10 лет назад он никому и не нужен был, т.к. скорость работы его оставляла желать лучшего да и надобности в нем на то время никакой не было. Это сейчас с развитием ОС, железа и скорости работы этих же сканеров они стали удобными в применении.
А сейчас что мы видим, эпл теперь в догоняющих, теперь всё перенимает у производителей андроид телефонов и будет это выставлять как за свои инновации.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2016
Откуда: Санкт-Петербург
ребят, ну с яблоком и остальными всё максимально просто. Если у тебя есть деньги и желание, что бы из коробки всё работало максимально быстро, максимально удобно, что бы каждая мелочь и каждая закорючка была продумана - ты покупаешь Apple. Если у тебя мало денег, но много энтузиазма, то вперед - мир андроида и пр открытых исходникв перед тобой; крути, верти, ставь звонилки, меняй шрифты, дебажь и пр. Так было и будет всегда.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2015
Grey_Finger

да андроид отлично работает из коробки )) а много лет назад и айфон не работал, а заработал нормально только с выходом 5S
ничего фантастическо-футуристического яблоко в себе не несет, обычный один из флагманов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2004
Откуда: Москва
KILHARD писал(а):
у меня нет второй жизни, измен и мне нечего скрывать в телефоне, если его возьмут друзья

а Вы попробуйте попользоваться, разблокировка отпечатком несравнимо удобнее чем свайп по экрану.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2016
Откуда: Санкт-Петербург
satri
Из коробки отлично работает андроид, который стоит как яфон (Гнусмас, ХТС, Сони и пр.) и тогда он абсолютно теряет смысл ибо поддержка никакая. Сколько прошлых флагманов кинули с обновой до нуги?
У меня был андроид с 2009г по 2011, 2 из который я сидел на версии 2,1 ибо моей трубке (самс гэлакси спика) не дали обнову. Потом я купил 4 яфон, потом 4s, потом уже 5s. И блин, я по своей воле фиг бы на что его променял. Но пришлось подарить сестре жены и теперь я с хуавеем г610 2013г. Соглашусь, что андроид как система шагнул очень далеко и качественно в стравнении с тем, что было на заре платформы. Но неизменным остается факт, что яблоко (любая продукция) практически идеальна с точки зрения эргономики и качества изготовления. Лично для меня это весомей того, что могу поставить торрентокачалку, пару эмуляторов и свою карту памяти. Конечно же всё это имхо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2015
Grey_Finger

любой из флагманов отличный на андроиде в каждое свое время, даже если нет обновы какой то, то и нафик надо, если и так все хорошо работает.
например чем хуже эргономика S7 и т. д.
все это надумано, а стив джобс был просто шоуменом упоротым, умел впарить. Сейчас яблоко делает (пытается) тоже самое )) но получается уже все хуже и хуже, потому что многие начинают открывать глаза и читать мат часть ))

но в любом случае, я не называю яблоко плохим телефоном, просто он не лучший из лучший, а обычный флагман и молиться как многие это делают там не на что )) только и всего


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Мне одному кажется , что они походя собрали со многих юзеров отпечатки пальцев, а теперь хотят еще и собрать отпечатки радужки?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2015
German Ivanov

ну радужку первым начал собирать самсунг )) а пальцы так вообще все производители


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
satri писал(а):
любой из флагманов отличный на андроиде в каждое свое время, даже если нет обновы какой то, то и нафик надо, если и так все хорошо работает.

А потом адепты секты зеленого робота рассказывают как гнуссный эпл все за своих хомячков решает :lol:
Типичный пример философии "жри что дают", но это ведь совсем другое дело, не так ли?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2015
SmaSheR

та какая там секта, просто мой телефон идеален по соотношению цена/качество/производительность вот и все
а принцип обоих систем одинаковый, я вообще никакой разницы не вижу )) что андроид, что IOS один фиг


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2011
Откуда: Silent Hill
А анализы крови, мочи и кала будет принимать уже в 2018! Apple... ))

_________________
тишина - тоже звук....


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan