Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 77 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
ПК бояре будут негодовать и не верить статистике.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 13
Groove75 писал(а):
ПК бояре будут негодовать и не верить статистике.
По любому. Эх жаль нет общих серверов.
Цитата:
Конечно, серьёзное отставание PC от консолей не может не разрывать эмоциональное боярское сердце
Блин прям до слёз обидно. :cry:
Цитата:
Разве здравомыслящий издатель откажется от столь значительной доли прибыли?
К чему этот вброс? Намёк разработчикам на то, что бы следующую часть батлы не выпускать на пк? :facepalm:

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


Последний раз редактировалось shuler37 31.10.2016 18:44, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2014
Откуда: Москва
Фото: 4
игрался я в этот ваш бетлфилд 1 когда бесплатно было... не узрел ничего за чтобы захотелось деньги отдать...

_________________
Совы могут повернуть голову на 270 градусов... Тому жаворонку, что утром решил пошуметь...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2013
Фото: 16
Немного подправлю 1 абзац:
Цитата:
Если вам больше нравятся сухие цифры, а не общие рассуждения, то вот статистика: пиковое число играющих в Battlefield 1 за последние 24 часа составило около 42 840 000 долларов, из которых примерно 19 680 000 $ — это PS4 геймеры, 14 460 000 $ — владельцы приставок Xbox One, и лишь 8 700 000 $ — PC-игроки.

_________________
Если Radeon HD 7870 сначала проигрывает GTX 660, а потом примерно равен GTX 670, это нифига не норма.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Если сделать общие сервера, то игроков на консолях не станет) или холопы станут скулить по форумам чтоб выделили отдельный загон, без унижений боярами.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
CodARM писал(а):
Немного подправлю 1 абзац:

Действительно, так ещё нагляднее. :D

shuler37 писал(а):
К чему этот вброс? Намёк разработчикам на то, что бы следующую часть батлы не выпускать на пк? :facepalm:

Конечно. Разработчики ведь сутками читают новости на Оверах.
Это наоборот намёк на то, что никто не перестанет на ПК выпускать батлу, потому что пека-игроков всё равно навалом.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.05.2010
Откуда: Минск
Фото: 0
Groove75 как бы вы негодовали, будь общие сервера, уже даже вижу взорванные пуканы консольщиков.

_________________
AMD Ryzen 7 5800X // Gigabyte X570 AORUS ELITE // KF3600C16D4/8GX *2 cl16 3800 // Samsung 970 EVO Plus // GA104-300 // be quiet! BN315


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 13
Miki_Sambrero писал(а):
Если сделать общие сервера, то игроков на консолях не станет) или холопы станут скулить по форумам чтоб выделили отдельный загон, без унижений боярами. А зачем его выделять, если игроков на консолях не станет? :D
Barash писал(а):
потому что пека-игроков всё равно навалом.
Тогда к чему статья? Чтобы консольщики обрадовались или пк-бояре расстроились?

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
shuler37 писал(а):
Тогда к чему статья? Чтобы консольщики обрадовались или пк-бояре расстроились?

Для информации.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 13
Barash писал(а):
Для информации.
Информации для кого? Неужели после этого что то изменится? Станет больше или меньше играющих в БФ1 на консолях, либо соответственно на пк? Лично я играю на пк и мне глубоко фиолетово, сколько там играющих консольщиков. На пк тоже вполне себе нормально народу бегает. Вот когда перестанут, тогда и будем плакать. Хотя нет и тогда не будем. :-)

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2013
Фото: 0
О боже мой да всем...

_________________
AMD Ryzen 7 5800X3D PBO -30
Asus TUF B450M-Pro Gaming
32Gb 3733
Sapphire RX 6950 XT NITRO+ 2660/1130 mV
C32G75TQSI
Jonsbo D41
Wooting Two He


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2013
shuler37 писал(а):
Информации для кого? Неужели после этого что то изменится? Станет больше или меньше играющих в БФ1 на консолях, либо соответственно на пк? Лично я играю на пк и мне глубоко фиолетово, сколько там играющих консольщиков. На пк тоже вполне себе нормально народу бегает. Вот когда перестанут, тогда и будем плакать. Хотя нет и тогда не будем.

Лично я играю на пк и мне глубоко интересно, сколько там играющих консольщиков. ИМХО же.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 13
-bender- писал(а):
О боже мой да всем...
Ну за всех говорить не надо.
ars17 писал(а):
и мне глубоко интересно, сколько там играющих консольщиков.
Серьёзно?

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2012
Откуда: Бывшая Оркаина
Потому что никому не нужна эта казуальщина для консолей.

_________________
Steam - http://steamcommunity.com/id/f1nal-fight


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
shuler37 писал(а):
Информации для кого? Неужели после этого что то изменится? Станет больше или меньше играющих в БФ1 на консолях, либо соответственно на пк? Лично я играю на пк и мне глубоко фиолетово, сколько там играющих консольщиков. На пк тоже вполне себе нормально народу бегает. Вот когда перестанут, тогда и будем плакать. Хотя нет и тогда не будем. :-)

Для тех, кому это интересно. Я посчитал эту информацию по меньшей мере любопытной. Судя по кол-ву просмотров, я не ошибся.
А если Вам фиолетово, ну так не читайте, в самом деле. Мы же не заставляем читать все новости до единой. :-) Всё добровольно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2013
Фото: 0
Хах, действительно интересно почему нет совместных серверов. Хотя бы парочку сделали бы, да мы бы посмотрели кто кого - голый король геймпуд или дуэт клава+мышь.

_________________
Я снова живу!!! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2007
Цитата:
PC — самая непопулярная платформа среди игроков в Battlefield 1

Интересно, а в шутаны на руле норм играть ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2012
Откуда: Иваново
Фото: 13
Barash писал(а):
Всё добровольно.
Согласен. Просто вот эта провоцирующая фраза задела:
Цитата:
Конечно, серьёзное отставание PC от консолей не может не разрывать эмоциональное боярское сердце
Явно лишняя. Или это намёк на превосходство обладателей консолей и в частности Вас (имхо), над нами, бедными и несчастными пк-боярами. :-)

_________________
Судить меня дано лишь Богу а остальным я укажу дорогу.


 

Software News Editor
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2016
Откуда: Златоглавая
shuler37 писал(а):
Явно лишняя. Или это намёк на превосходство обладателей консолей и в частности Вас (имхо), над нами, беднымии и несчастными пк-боярами.

:?:
Вы прикалываетесь или на полном серьёзе из моих слов сделали такой вывод? Потому что я не понимаю, как он (вывод) мог получиться именно таким.
Никакого сарказма не было. А моя первая и последняя приставка - нинтендо в 96 году. С тех пор и по сей день пека-боярин, контрреформатор. :D Думал, я уже давно застолбил себе репутацию консолененавистника. :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 77 • Страница 1 из 41  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan