Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 77 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
diman5566 писал(а):
на плойках тоже есть вылеты и баги)) на диване и с пк можно развалиться, лично у меня 40 дюймов как монитор и геймпад есть, но зрение с детства кал поэтому не играю на диване) консоль тупо дешевле вот и спрос выше.

да я вкурсе, у меня есть и пс4 и пк, пару раз вылеты были на пс4, а уж о тормозах и говорить нечего)

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
ifritfromff10 писал(а):
У консольщиков как раз гораздо больше годных игр выходит - эксклюзивы, а пекарям приходится в дотан, кс и танки рубать, когда с ААА играми тухло.

ято я делаю не так? в быдлокс и задроту 2 и прочее непотребство не касаюсь на пк, а игр сотни хороших, что и времени столько нет, я не знаю когда уже слово эксклюзив стало синонимом лучшей игры в мире, кто тебе такое сказал?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
diman5566 писал(а):
все просто. сколько ты игр установишь на консоль из вышедших и сколько на пк есть всего) вот вот. десятки против тысяч.


У меня в стиме около 400 игр, но вот играть чето и не тянет :D количество не равно качество :-)

diman5566 писал(а):
с сегодняшними консолями все иначе. не будем вспоминать иксбоксы360 и когда трава была зеленее


а что изменилось? ты думаешь гта6 выйдет одновременно на консолях и пека? а рдр2? или может ластовас 2 посетит пекарню? :D

diman5566 писал(а):
не было бы пиратства цена была бы десять. владельцы феррари бы только ластовфас играли и пили вино))


а что на современных консолях есть пиратство? :facepalm:

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
Spiteful Mouse писал(а):
в быдлокс и задроту 2 и прочее непотребство не касаюсь на пк


ну а кому-то нравится, например, diman5566 :D так же и консольные игры могут кому-то нравиться, представляешь :-)

Spiteful Mouse писал(а):
игр сотни хороших, что и времени столько нет


так и есть, куча игр хороших что на пека, что на консолях есть :-)

Spiteful Mouse писал(а):
я не знаю когда уже слово эксклюзив стало синонимом лучшей игры в мире, кто тебе такое сказал?


а я и не говорю что лучшей, просто за счет эксклюзивов ААА игр на консолях получается больше, ну и среди них есть безусловные хиты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
ifritfromff10 писал(а):
а что изменилось? ты думаешь гта6 выйдет одновременно на консолях и пека? а рдр2? или может ластовас 2 посетит пекарню?

майкрасофт поняли что это глупо делать эксклюзивы. лучше больше платформ. а японцы как были вредными так и остались. жадины со своими эксклюзивами, мне плевать на них, потомучто мне на мыше удобно, а не на геймпаде. американцы это поняли раньше.
ifritfromff10 писал(а):
а что на современных консолях есть пиратство?

современные консоли позиционируют себя как продукт дешевле писи илидля тех кто не может себе позволить крутой писи.
тот же бокс был популярнее плойки почему? потомучто шился. и новые консоли сломают, просто сейчас смысла нет ибо десятки игр.
ifritfromff10 писал(а):
diman5566 так же и консольные игры могут кому-то нравиться, представляешь

смешно. мистер смешно. я только в тундру играю. современные игры не привлекают или я уже вырос с них 26 лет всетаки стукнуло.
плоечники очень завидуют кучам модов, которые выходят на пекарню, ну тоесть когда выходит мультиплатформа то игроки писи покупают большее за меньшие деньги, моды и прочее. а приставочники завидуют, и я их понимаю.

сони не доперли имхо, думают геймпад нравиться всем и точка. это диктат не хуже эпол

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
diman5566 писал(а):
я только в тундру играю. современные игры не привлекают или я уже вырос с них


ну а тогда какой разговор, если ты всем этим не интересуешься, играешь в свою тундуру какую-то)) но зато смело рассуждаешь про консоли и консольные игры, которые ты только на ютюбе видел :D

diman5566 писал(а):
плоечники очень завидуют кучам модов, которые выходят на пекарню


эксперт прям :D эх щас бы в моды поиграть в 2016 :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
ifritfromff10 писал(а):
ну а тогда какой разговор, если ты всем этим не интересуешься, играешь в свою тундуру какую-то)) но зато смело рассуждаешь про консоли и консольные игры, которые ты только на ютюбе видел

консольные и на ютубе не посмотрю. их и смотреть не интересно. жмешь кнопку и смотришь кинцо. нету развития гейминга. все проверенное веками на первой плойке
ifritfromff10 писал(а):
эксперт прям эх щас бы в моды поиграть в 2016

ну да , дополнительный контент продлевает сильно желание играть

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2008
diman5566 писал(а):
жмешь кнопку и смотришь кинцо. нету развития гейминга.


дарк соулс, например, благодаря консолям появилась :-) пекари потом строчили петиции как всегда :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2016
Откуда: Краснодар
ifritfromff10 писал(а):
пекари потом строчили петиции как всегда

Вот уж действительно топовый ПеКа экз - петиции.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
diman5566 писал(а):
у консольщиков особо выбора что купить нету. хавают что выходит подряд все. пк бояре могут пересидеть дорогие цены на контре))

Что же эт получается. Консолехолопы со своими дешевками-железками скупают все выходящие игры по фуллпрайсу, а бояре с компами за пол-лимона с кастомной водой и двумя титанами перебиваются контрой и торрентами. Неувязочка :D

diman5566 писал(а):
в отличие от бокса, который месяц назад похоронили майки перенеся эксклюзивы на пк. бокс рип. в бизнесе консолей осталась только сони.

Большая часть игроков вообще не понимает и не хочет понимать, что можно играть на ПК, им удобнее на приставке, поэтому бокс никак не рип.

На самом деле для меня мульти на ПК - мертв. В него просто неинтересно играть, если это не матчи 1v1 или не закрытые сервера. Читаки везде.
Такого фана от мульти в Анче 4 я давно нигде не получал, потому как есть реальное соперничество, поэтому в мульти буду играть только на приставках.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2004
Откуда: Брянск
Думаю все дело в том, что на ПК есть чем заняться, кроме БФ1, который лично я не сильно понял.
Для этого стоит хотя бы посмотреть на статистику WoT для ПК и ПС4.

_________________
Демократия она в аду, а в раю потому и рай, что там царствие.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Столько писанина и все попусту. Вывод же из новости простой: на пк слишком высокие требования к железу относительно обычного любителя поиграться в такое. С плойкой и ящиком все просто. Он у тебя есть? Можешь играть и не париться с не самым свежим компом. Да и вроде за рубежом больше на консолях играют а не на пк)

_________________
Ryzen 5 5600, Asus Prime B450M-A, 16GB DDR4 3200 CL16, MSI GeForce RTX 4070 Ventus 3X, LG 29WK600-W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Dimposichev, выставляя качество графики как на приставках пойдет дешевый пк, почему всегда если игра на пк то только ультра настройки?
уверен на моем железе будет графика не хуже чем на пс4 и еще фпс больше.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Минимальные:

ОС: 64-битная Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10
Процессор: Intel Core i5 6600K, AMD FX-6350
Оперативная память: 8 Гб ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce® GTX 660 2 Гб, AMD Radeon™ HD 7850 2 Гб
Жесткий диск: 50 Гб
Жирновато для онлайн игры на минималках. Все таки.

_________________
Ryzen 5 5600, Asus Prime B450M-A, 16GB DDR4 3200 CL16, MSI GeForce RTX 4070 Ventus 3X, LG 29WK600-W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Dimposichev писал(а):
Жирновато для онлайн игры на минималках. Все таки.

вопрос только по процессору, видеокарта вроде нормально для такой игры.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2015
Откуда: Москва
Dimposichev писал(а):
Жирновато для онлайн игры на минималках. Все таки.


С чего бы онлайн игре быть менее требовательной? Это же не браузерная игра на флеше. Как раз наоборот в БФ в сетевом режиме нагрузка на процессор возрастает сильно и в та конфигурация, что нормально позволяет играть в компанию может тормозить в сетевой игре, особенно на карте c 64 игроками.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2010
Откуда: Че
Фото: 10
То ризен, то теперь это.
Для меня мыльцо-кинцо не интересно, потому что я старый уже (31 год) и мне хочется изредка рубануть во что-то ностальгическое типа: сакрид, сталкер, кингс баунти, герои 3 или коммандо, как мне плойка в этом поможет? А недавно нашел индюшатину интересную.

Был в гостях играл на плойке в Мортал Комбат Х. Немного заценил, но качаные холопы сразу сносят задрючив джойст.

_________________
Не фанатею.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Всего 12%, то есть если прибыли получили 10 млн, то 1,2 из них на пк, вот поэтому и делают корявенько всё на пк, срубают дополнительное баблишко и угорают над пк игроками, которые чем-то недовольны :D

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2016
Фото: 1
fera2k,wolfire Вы чего такие некропостеры? новость была год назад.Я думаю,что народу на пк поболее стало.

_________________
Intel Core i9-9900K • Gainward RTX 2080 Ti Phoenix GS • Z370 taichi


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 77 • Страница 4 из 4<  1  2  3  4
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan