Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 122 • Страница 4 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2005
Откуда: Барнаул
Печально всё это, сперва wccftech - врёт и горит, что полярис на воздухе 1600 может, потом приходит рельность, и все разчарованы в том что AMD опять наврала.
*место для мема "вот это поворот"*
Теперь врут французы, потом у всех опять будет виновата AMD, которая обещала 5ггц на воздухе.
*место для мема "фейспалм, пробивающий голову насквозь"*

_________________
Вступай в сильнейшую команду по бенчмаркингу - Team Russia



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2006
Откуда: Кемерово.
Фото: 1
А то будет далее, вновь покажет время!! :beer:

_________________
i9 10900KF@5100
NH-D14
Z490
KFA RTX4070Ti@2940Mgz/12150Mgz
32GB@4000Mgz
Termaltake1.5 KWt
SSD M2 250 + 1TB 4x-Hdd
SB AE-5
AG271QG 165Gz G-Sync
HAF 922


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2016
Не, ну вы с RX 480 откровенно гоните. Почему у меня в той же COD WMR на 8150 процессоре (а это настолько далеко до 6700К) идёт все идеально, без слайд-шоу и с постоянной 100% нагрузкой на ГП? На той же RX 480 8 Gb. Карточка - блеск вообще. Я брал ее из-за 6 терафлопс производительности в GPGPU (мне программировать под ГП нужно было). И все 6 терафлопс (с малюююсеньким же разгоном) доступны, а это как у 1070, как бе. Заодно иногда поигрываю. БФ1 DX12 - 90-100 фпс, WoT 100-120, что еще от нее хотеть можно?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
"ну началоооось!"

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
здесь должен быть кот вжууух!
амд приходят такие , выкатывают райзен, и вжуууух!
и он быстрее кабулейка и разгон выше и цена пять сотен бачей. :to_become_senile:

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
PISOS-DESTROYER писал(а):


опять не туда вас клонит. Объясню на пальцах: из зена выжмут всё на заводе, как поступили с 480/70

чего? :roll: вы можете перевести на русский это ваше "на пальцах"? :old_haha:


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 6
В журнале в новости о Zen фотография Кэби :) Мда уж.
PROtein_BY писал(а):
а это как у 1070, как бе

Ну да, почти :)

Надо еще разогнать и на новом драйвере проверить ;)

_________________
По всем вопросам и предложениям пишите в телеграм olegdjus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2015
N1ghtwish homa177 Где то на каком то форуме читал толи на IXBT толи на Геймгпу или оверах ua :?: вообщем не суть, там люди писали что карточки АМД очень процессорозависимы как раз из за кривых дров. Думал всякие не фанаты пишут чушь, а тут вон оно как :-( А я уже всерьез надумывал купить карту АМД rx 490 :mad2:

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
vorvort писал(а):
Если ума не хватило купить монитор с FreeSync, то ощути все прелести кода разработчиков! AMD здесь не причем. В Rise of the Tomb Rider тоже просадки дикие, даже на 1080 и 980 Ти, и ничего, хуангофилы молчат. В голосовании "Лучшая игра 2016 по версии коммьюнити Overclockers.ru" игра занимает второе место после Doom...



Моей 980Ti уже больше года могу сказать что реально дикие просадки из за процессорной недо оптимизации было только в Fallout 4 :diablo: Во всех остальных играх таких проблем не было. Хотя я играю в 2560х1440p мониторе, может если играть в 720p то тоже будут дичайшие просадки :-) Но у RX 480 , R9 390/390X такие проблемы даже в Full HD а эти карты явно слабее чем моя карта


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2016
Фото: 8
а то что на фото кабина... никого не смутило? хм... 8 котлов на 5ггц, на воздухе... ну при условии температуры воздуха в -40 думаю возьмет...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 19
PROtein_BY писал(а):
Я брал ее из-за 6 терафлопс производительности в GPGPU (мне программировать под ГП нужно было)

Вот это поворот, и в какой вселенной программировать под АМД стало удобнее чем под NV. АМД новый инструментарий разработали? Или ты в блокнотике а потом компилил?

_________________
R7 7800x3d / 32Gb GSKILL 6200CL30 EXPO / HERO X670E / PALIT GAMEROCK 3080TI / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2011
Откуда: Казань
Конечно смогут! А встроики в интелах от амд.
https://twitter.com/CPCHardware/status/ ... 6948162560


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
vorvort писал(а):
Если ума не хватило купить монитор с FreeSync, то ощути все прелести кода разработчиков!

Чушь не надо пороть:
Вот i7-6700K@4.2Ghz + GTX970:
#77
Вот i7-6700K@4.4Ghz + RX480:
#77
минус 12-13фпс на АМД!

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
N1ghtwish писал(а):
Чушь не надо пороть:

Ищи косяки в своей системе, у людей все нормально тащит.
Gamer777 писал(а):
Моей 980Ti уже больше года могу сказать что реально дикие просадки из за процессорной недо оптимизации было только в Fallout 4 Во всех остальных играх таких проблем не было. Хотя я играю в 2560х1440p мониторе, может если играть в 720p то тоже будут дичайшие просадки Но у RX 480 , R9 390/390X такие проблемы даже в Full HD а эти карты явно слабее чем моя карта

Куратор и модератор Olegdjus выкладывал результат бенча в Ларе на 980 Ти. Просадки до 32 fps...
Ты минимальный смотри, а не средний.

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
N1ghtwish писал(а):
минус 12-13фпс на АМД!

потрясающе!
а то я роликов обсмотрелся уже, где 480 быстрее чем 1060 и тем более чем 970.
..
п.с. больше всего понравился ролик с 780ти. вот уж хлам-хламом стала карта по сравнению с амдшными аналогами. но хуанг умудрился продать за овербабло овердофига этих карт. гений!


Последний раз редактировалось william blake 30.12.2016 10:45, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 19
vorvort писал(а):
Куратор и модератор Olegdjus выкладывал результат бенча в Ларе на 980 Ти. Просадки до 32 fps...
Ты минимальный смотри, а не средний.

Там же и договорились что в этом бенче минимальный не показатель, т.к. иногда он показывает 8 и менее фпс при загрузке сцены (т.е. береться минимальный фпс когда переход от одной сцены к другой идет).

_________________
R7 7800x3d / 32Gb GSKILL 6200CL30 EXPO / HERO X670E / PALIT GAMEROCK 3080TI / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
william blake писал(а):
а то я роликов обсмотрелся уже, где 480 быстрее чем 1060 и тем более чем 970.

Да ты что, очередной любитель среднего фпс? :lol: А на просадки (минимальный фпс) принципиально не сморишь?




Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
william blake писал(а):
п.с. больше всего понравился ролик с 780ти. вот уж хлам-хламом стала карта по сравнению с амдшными аналогами.

Ась? :lol:
#77

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
vorvort писал(а):
Ищи косяки в своей системе, у людей все нормально тащит.

Я, в отличии от вас, косяки в своей системе не храню.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2011
Откуда: МОРДОР.
Фото: 19
Ну, если слух подтвердится, то это значит, что способность архитектуры своих процессоров работать на высоких частотах АМД, как минимум, не ухудшили, по сравнению с Бульдозером.


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
N1ghtwish писал(а):
Я, в отличии от вас, косяки в своей системе не храню.

Дурака включаешь? Ну - ну! :lol:
Airotciv писал(а):
Там же и договорились что в этом бенче минимальный не показатель, т.к. иногда он показывает 8 и менее фпс при загрузке сцены (т.е. береться минимальный фпс когда переход от одной сцены к другой идет).

8 fps - аномальный результат. И минимальный fps напрямую влияет на комфорт в игре.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
william blake писал(а):
потрясающе!
а то я роликов обсмотрелся уже, где 480 быстрее чем 1060 и тем более чем 970.

Ты верь больше хейтерам и всю жизнь будешь переплачивать за Интел и Nvidia... :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Gamer777 писал(а):
Геймгпу или оверах ua вообщем не суть, там люди писали что карточки АМД очень процессорозависимы как раз из за кривых дров.

На gamegpu, часто тестируют процессоры в связке с АМД и с nvidia, в связке с АМД, фпс существенно ниже, на слабых процессорах от АМД и вовсе неиграбельно:
http://gamegpu.com/action-/-fps-/-tps/d ... 2-test-gpu
#77
#77

Gamer777 писал(а):
А я уже всерьез надумывал купить карту АМД rx 490

Не стоит, будут просадки в требовательных до CPU играх. DX12, где эта проблема полностью решена, еще не так популярен, про vulkan я вообще молчу, похоже DooM это первая и последняя игра на этом API.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
vorvort писал(а):
переплачивать за Интел и Nvidia...

Покупай АМДе и играй на кинематографичных 24фпс, ведь, как там оно говорится: "человеческий глаз больше 24 кадров не видет, так зачем переплачивать больше?" :haha:

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
ZrZ писал(а):
Ну, если слух подтвердится, то это значит, что способность архитектуры своих процессоров работать на высоких частотах АМД, как минимум, не ухудшили, по сравнению с Бульдозером.

Смысл обсуждать вбросы? Потом зеленые напишут, что AMD обещала 5 Ггц на воздухе! :lol:
Про 1600 Мгц для 480 на полном серьезе уже пишут, что AMD обещала... :facepalm:

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
N1ghtwish писал(а):
Покупай АМДе и играй на кинематографичных 24фпс, ведь, как там оно говорится: "человеческий глаз больше 24 кадров не видет, так зачем переплачивать больше?"

Ты на православном Интел сидишь, один хрен просадки... :haha:
Видимо прямоты рук не хватает! :D
И ставить 100 fps на 60 Гц мониторе - это очень сильно! :facepalm:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
vorvort писал(а):
Дурака включаешь? Ну - ну!

Только упоротый фанат, которому приводишь 100% пруфы из разных источников, будет тыкать на "систему" и "косяки". Опять же, для идиотов, у меня нет исходников драйверов АМД, я даже теоретически не могу исправить, их "косяки".

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 122 • Страница 4 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan