Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 122 • Страница 5 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
XIMERA123 писал(а):
я уже кидал видюшки с батлы 4 и фолыча, чего то еще надо?

Лично я этих видео не видел.
А я вот лично вам выкладывал сравнение АФ в ответ на заявления о читерстве, и вы как-то слились из темы :-)
PC-версия Watch Dogs 2 порадует изобилием графических настроек #14306820

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
vorvort писал(а):
И ставить 100 fps на 60 Гц мониторе - это очень сильно!

А кто тебе сказал, что у меня 60Гц монитор? :facepalm:
#77
vorvort писал(а):
Ты на православном Интел сидишь, один хрен просадки...

Ты упоролся? Просадки я ловлю вот из-за этого куска г.:
#77
Ложка дегтя может испортить бочку меда, а тут на "целый бидон тянет".
На основной системе у меня все идеально, я даже впервые в жизни стал MSAA включать!

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
N1ghtwish писал(а):
Да ты что, очередной любитель среднего фпс? :lol: А на просадки (минимальный фпс) принципиально не сморишь?

нет, господин нефанат :-) , выборочно не смотрю. мне нефанатские ролики не слишком интересны. течрепорт, писигеймсхардваре и прочих, где графики "просадок" есть для каждой карты и игры-смотрю. и вам советую.
N1ghtwish писал(а):
Ась? :lol:

посмотрите сюда: https://www.youtube.com/watch?v=w_FJyfttrwU
что скажете? по мне так 780ти давно превратилась в тыкву, а купившие-в лошков. ну или просто они могут себе позволить менять топ-карты раз в год.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
william blake писал(а):
посмотрите сюда: https://www.youtube.com/watch?v=w_FJyfttrwU

И на что мне смотреть на "полосочки"? - для этого gamegpu есть. Да еще и от этого идиота, который сравнивал Relive и shadowplay на i7-5820K, после чего сделал вывод, что relive быстрее.
william blake писал(а):
что скажете?

А вы что скажите, про 24fps на RX480 и 42fps на "тыкве"?
william blake писал(а):
выборочно не смотрю. мне нефанатские ролики не слишком интересны. течрепорт, писигеймсхардваре и прочих,

Конечно, смотрю только там, где бАжественная АМД рулит? Gamegpu забыли, там АМД тоже опускают.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 19
vorvort писал(а):
8 fps - аномальный результат. И минимальный fps напрямую влияет на комфорт в игре.

И это как то опровергает тот факт что в бенче лариски мин фпсу доверять нельзя? И да ворвот если у тебя монитор 60Гц это не значит что такой стоит у всех.

_________________
R7 7800x3d / 32Gb GSKILL 6200CL30 EXPO / HERO X670E / PALIT GAMEROCK 3080TI / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
4Ггц выше крыши при такой изначально высокой производительности на ядро.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Airotciv писал(а):
И это как то опровергает тот факт что в бенче лариски мин фпсу доверять нельзя?

8fps это в HDD уперлось, там еще и объекты могут не успеть прогрузиться. Да и Ларка не удачный пример, там DX12 есть и по-этому на АМД там проблем нет.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2015
Откуда: Москва
Фото: 6
vorvort писал(а):
результат бенча в Ларе на 980 Ти

не надо подменять понятия, минимальный там зависит от фазы луны, и если между сцен был подгрузка(хотя фрапс ее не ловит), то минималка и будет маленькой. Heaven до сих пор 50fps минималки дать не может.
Так же могу выложить скрины, где 60+fps минималка во всех прогонах.

_________________
По всем вопросам и предложениям пишите в телеграм olegdjus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2009
А вот в какую цену встанет переход на амд, я задумался... у меня старый комп с i5 четвертого поколения и в блендере он рендерит больше минуты, что вдвое больше чем тесты Зена...
Но если я поставлю i7 топовый и разблокированный, то догоню я этот амд или нет? Он стоит сейчас порядка 20 тыров и я вот что то не уверен что переход на амд будет дешевле...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
loewer писал(а):
Но если я поставлю i7 топовый и разблокированный, то догоню я этот амд или нет? Он стоит сейчас порядка 20 тыров и я вот что то не уверен что переход на амд будет дешевле...

Не то, чтобы я советовал Вам ждать в принципе, но выбора у Вас всё равно нет, ибо и Зен пока не купить и "топовый i7" разумно дождаться новый.
К моменту доступности обоих решений, будут и все ответы.
Так что если не хотите оспорить с остальными посетителями форума их прогнозы быстродействия своими, то просто запаситесь терпением и подождите.
Думаю, не больше, чем полтора месяца.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
loewer писал(а):
А вот в какую цену встанет переход на амд, я задумался...

Если все как АМД обещают, то проц 25к минимум, мать 10к, память 5к, кулер тоже новый еще 2-3к и получится около 40-50 в зависимости от конкретного железа. Обновиться на и7 будет в 2 раза дешевле, но рендерить он будет все равно хуже тупо потому что мало ядер, а чтоб поиметь 8 ядер от интола надо будет тоже менять платформу...
Если б у меня был и5 хазвел и мне надо было только гамать, я бы сидел и не дергался

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? (с) 007deniska
Ryzen 7600X, RX 6650XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: SPB
Фото: 38
loewer писал(а):
в блендере он рендерит больше минуты

часто эта процедура вам нужна ? потому как это i5 будет не медленней зена в играх.

_________________
13900k 4090 goc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2012
Фото: 15
N1ghtwishПрошлые поколения ругал и опять на амд? или ты из этих Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус…


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2015
Фото: 38
Интересно, а что N1ghtwish забыл на данном ресурсе? Ведь судя по его результатам, он вообще нихрена не умеет адекватно использовать свою сисстему.
У меня на Rx 460 всё шикарно. Никаких диких просадок фпс и уж тем более, всё шикарно с релайвом. Так что тролл

N1ghtwish
может утереться и продолжать набрасывать. ЧТо будет только ещё сильнее выдавать ламера.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
william blake писал(а):
посмотрите сюда: https://www.youtube.com/watch?v=w_FJyfttrwU
что скажете?

Скажу, что обзорщики немного упоролись. Потому-что на самом деле мы имеем вот такие результаты. Конечно, 780ти опустилась, но не настолько низко, как это хотят нам впарить ребята из нексуса.

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
korino писал(а):
Интересно, а что N1ghtwish забыл на данном ресурсе?

korino писал(а):
Ведь судя по его результатам, он вообще нихрена не умеет адекватно использовать свою сисстему.

korino писал(а):
У меня на Rx 460 всё шикарно. Никаких диких просадок фпс и уж тем более, всё шикарно с релайвом. Так что тролл

Требую пруф, без пруфов все ваши слова пи...льство и балабольство! Вот save из fallout4 https://www.dropbox.com/s/6hwd882qxtl2q ... rk.7z?dl=0 жду видео с доказательством, (разрешение, можете выставить хоть 640x480, дальность теней не трогать!!!), я в отличии от вас не_фонатов всегда предоставляю ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! А вы только балаболить умеете, да кидать ссылки на какие-то полосочки от всяких идиотов на ютубе.

Добавлено спустя 11 минут 53 секунды:
lexx1191 писал(а):
Прошлые поколения ругал и опять на амд? или ты из этих Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус…

Бытовало мнение, что проблема была только у GCN1.0 и GCN1.1 (наивно, ибо видео из Dishnored2 я видел ранее),
но опять же, я рассчитываю, на то, что референсная карта подохнет до конца гарантии и я получу 22т.р. по чеку (купил то я ее за 12).


Еще для упоротых фанатов АМД, почему в Dishnored2 в одной сцене:RX480 быстрее GTX780ti:

#77

А в другой ЗНАЧИТЕЛЬНО медленнее?

#77

PS Видео не мое, взято от сюда https://www.youtube.com/watch?v=X_lrY-3aiME&t=101s по-этому свой бред про "косяки" в "моей системе".

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2015
Фото: 38
Т.е. N1ghtwish, экстраполируют свои косяки на всех остальных.
Пле, искромётная логика. Идёшь к успеху! Могу сейчас тебе скинуть бф4 на ультра\высокие+ запись с релайва.И о боже, в 1080р ниже 55 фпс нигде нет. На 880к+rx460.
Вот, делал запись для сравнение 880к против фх4500. Секта медленного кеша Л3 была уверена, что будут просадки. ну и сели в лужу.
https://www.youtube.com/watch?v=sE5913AdxQA
А фолаут 4 - кесарю-кесарево. Тупая игра, третий ещё норм. Равно как и гта\мафия серии -не для меня. Предпочитаю шутеры.

ВИдосиков, где тупые пользователи накидали всякого бреда приводить можно бесконечно. Я тебе пишу о своей системе. Которая у меня без всяких косяков и без тормозов в запускаемом мною софте.
У меня и результат по фпс будет выше чем у многих тупых ютуберов. Впрочем, более высоких фпс и более отзывчивая система будет тут у многих, по сравнению с тупыми ютуберами. Только видимо не у тебя....
Ну коль сильно хочешь искать более-менее нормальные видео по лимитам той или иной системы на ютубе, то тогда тебе к fullsetup


Последний раз редактировалось korino 30.12.2016 15:20, всего редактировалось 6 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2009
Откуда: Омск
Надо было так тему назвать Слухи: процессоры AMD Ryzen смогут разгоняться до 5 ГГц "на бумаге" :lol: так было бы правильнее. Мы еще помним байки про 1.5 Ггц на полярисе, тож на воздухе ;)
N1ghtwish ты что, купил эту шляпу, 480? Зачем, думал там что-то поменялось?


Последний раз редактировалось OLD Hunter 30.12.2016 15:18, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: SPB
Фото: 38
OLD Hunter писал(а):
байки про 1.5 Ггц

тут был эксперд 1650 минимум ванговал.

_________________
13900k 4090 goc


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2015
Фото: 38
SlasheR писал(а):
тут был эксперд 1650 минимум ванговал.

Троли жалкие пошли. Вот Вася Пупкин может писать даже 7000.И чё?
Официально были заявления от производителя? Нет!
Тогда о чём разговор, о Васе Пупкине?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 122 • Страница 5 из 7<  1  2  3  4  5  6  7  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan