Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 18 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Сферический Антуту. Когда только купил G2, выбивал максимум 30тыс в первом прогоне, недавно ставил последнюю версию, показало 55тыс. Раньше и попугаи были жирнее)


 

Продавец
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2006
Фото: 10
Miki_Sambrero Ну еще бы. Антуту четырехядерные процессоры поддерживать стал года три назад. А вашему телефону больше.

_________________
Лучше зять-наркоман, чем сосед-майнер (с) НТВ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Сейчас G4, и он выбивает примерно одинаково с G2.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2007
210 или 219? 530 или 540?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2007
Откуда: Москва
Miki_Sambrero есть две версии Антуту, которые выбивают разное количество баллов. Все что было до шестой учитывает меньшее количество параметров.

_________________
"Здесь могла быть ваша реклама"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2005
Откуда: Москва
Крутая штука будет.

_________________
Only AMD :-) "Ryzen 7 1700@3.8, Asus Prime B350 Plus, 16 Gb, Sapphire Radeon RX480 8Gb"


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2011
KuziakaP писал(а):
210 или 219? 530 или 540?

"И не выиграл, а проиграл" (с) :lol:

_________________
********* должен быть разрушен!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2006
Откуда: Таллин
Одно неясно, куда такую мощь девать... Котиков разглядывать и вчетверо меньшего хватает... Играться на телефоне как-то несерьезно, диагональ не та.. Навигаторы конечно едят проц, но сейчас в каждой машине нав стоит с завода. Одним словом (для меня лично) - сие есть загадка.

_________________
4790K @ 4.5, GTX 1070, Dell 27", OnePlus8T


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2003
Откуда: Los Angeles
Может конечно в России и в каждой, но в США далеко не во всех, только в последних комплектациях и стоят до сих пор дорого и пользоваться неудобно, интернет надо где-то брать и т.д... Все по смартфонам так и ездят

_________________
Стань тестировщиком софта, зарабатывай как человек! https://bit.ly/3gvCFE4


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2014
Да ладно, mi5s тоже какими-то цифрами вроде 135-150 тысяч заманивал фермеров, а по факту люди и 105 отмечают, если не подморозить сперва.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2008
Если верить скрину, то почти весь прирост относительно 820-го получен за счет роста производительности графики в 2 (!!!) раза. 820 выбивает около 130-140 тыс. из которых около 60 тыс. - 3Д. В общем, есть очучение, что царь скрин не настоящий!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
когда уже не за попугаями будут гоняться, а за качеством отдельно взятых элементов? Ведь это так просто, сделай прием сигнала жпс лучше конкурентов и пусть маркетологи об этом поют на каждом углу, возьми у сони сенсор хороший и найми внештатно крутых прогеров на 2 мес, чтобы ПО камеры в конкретной модели вылизали до блеска и пусть маркетологи поют, что зеркалка больше не нужна, ну и всё в таком духе, почему все боятся концентрироваться на конкурентных преимуществах? Взять тот же mi5, да, начинка на бумаге норм, для своего времени вообще была бомба, ценник замечательный. Но. Где lte band 20? Почему спутники ловит хуже redmi 3 pro? Чего такая батарея малая? Почему камера так шумит и нет фокусировки на ближних расстояниях? Почему инет теряет часто? Я потому и боюсь переходить на новую модель, вдруг там опять дьявол в мелочах. И комфортнее будет какой-нибудь гэлэкси а7.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Потому что китайчатина для нищих, которые никогда не пользовались качественными. Они и так купят и будут кричать на каждом форуме какой он великолепный и лучша брендового.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
Miki_Sambrero
Miki_Sambrero писал(а):
Потому что китайчатина для нищих, которые никогда не пользовались качественными. Они и так купят и будут кричать на каждом форуме какой он великолепный и лучша брендового.

Сейчас все телефоны китайщина. Речь не о брендах, а о конкретных моделях, их плюсах и минусах. Нищие не берут по 20 к телефоны. Кроме того нищие не берут телефоны, которыми нельзя хвалиться перед другими нищими. Поэтому только новый айфон, только новый кредит, только хардкор! Ничего так не выдает представителя низших слоёв общества, как умение разбираться в марках дорогих машин, ну и имение нового айфона.
Я помню на одном дне рождения все достали свои айфоны 4, а у меня тогда была новая зедка от сони, все как обезьяны столпились у телефона выпучив глаза, что за телефон такой, что за чудеса, как ты им пользуешься вообще, что за лопата (5 дюймов тогда лопата была, да), почему цвет фиолетовый, ведь телефоны должны быть либо черные для мальчиков, либо белые для девочек. А когда я его в стакан с водой опустил, там вообще чуть приступ у одного не случился. Влагозащита тогда была вообще чем-то заоблачным и неведомым. Сейчас ничего не изменилось, достаю свой ми5, а меня спрашивают, а чего не айфон, чего ми5, ну я неохотно в двух словах рассказываю, почему не айфон. Но я допускаю, что потом этот человек в своих соцсетях кому-нибудь пишет, типа прикинь, сегодня видел еще одного сектанта-ксяомовца, агитировал, что это самый лучший бренд!
Касаемо кричания на форумах - айфоновы владельцы не сидят на хардверных форумах, они сидят в соц.сетях, на форумах андройдеры, но я бы не сказал, что ксяомовцев там больше, чем самсунга, хуавея и т.п.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Видел как сяоми без усилий раскрошили пальцами, корпус дешовка. Камера посредственная, сети хоть ловит, или постоянно пропадает? Какой то сяоми зимой выключается при 20% заряда. Нищие брали айфон для понтов до 2014г, теперь резко перешли на китайцев.
Не все китайцы, у меня Made in Korea.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2007
Откуда: Москва
Фото: 4
Кто нибудь объяснит зачем все делают упор на попугаев? В таком режиме батарейка проживет часа 3.

_________________
И вот уже толпы с воcторгом встречают
Того, им выкатил новенький топ.
Так было всегда: хомяки покупают,
И где-то в сторонке стоит кукловод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Москва
Фото: 21
yuryz писал(а):
но сейчас в каждой машине нав стоит с завода

спорим на тыщу евро что не в каждой?
а обновление карт как происходит в курсе вообще?
Tyconcat писал(а):
Кто нибудь объяснит зачем все делают упор на попугаев?

а когда видеокарты выходят, или процы, зачем их тестируют?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 18 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan