Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 33 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
Усилитель для наушников судя по всему на дискретных элементах.
В любом случаи, MSI молодец, выпустили материнки на разный вкус. С выходом Ryzen 5 и Ryzen 3 разнобразие материнок будет больше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
И главный вопрос СКОЛЬКО ХОТИТЕ ЗА ЭТО ?))))


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
Белые приятно и легко выглядят.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2012
Откуда: Подмосковье
MSI B350M Mortar Arctic, нравится, но нафиг второй слот PCI Express x16, а М.2 желательно над видеокартой или намного ниже, но уж точно не там куда видеокарта выбрасывает 40+ градусов или образуется застой тепла. Звуковых выходов много, это хорошо. Будет дешевле 8000 взял бы под Р5 6/12.

_________________
Ryzen 5 2600X /B450 AORUS PRO /2*8GB DDR4 3200 /ROG STRIX 8GB RTX2070 /SSD 500GB & 14TB HDD /DeepCoolLuciferK2 /Samsung EU49MU6650U


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Krait брутально смотрится, прямо молодость напомнила на службе. Поддержка памяти 3200+ тоже заманчиво смотрится!

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2016
Откуда: Санкт-Петербург
Krait очень красивый

_________________
планшет plus диван gaming edition


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2004
Откуда: Тверь
Последний производитель материнских плат, который ещё выпускает действительно хорошие материнки для энтузиастов.

_________________
Bitcoin - деньги будущего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
Белые платы у МСИ шикарно выглядят, реально - загляденье.
Карты бы Арктик выпустили...

Добавлено спустя 41 секунду:
k@mikadze писал(а):
Последний производитель материнских плат, который ещё выпускает действительно хорошие материнки для энтузиастов.

Тут не соглашусь и считаю Асрока лидером в этом направлении

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2016
Откуда: Москва, Россия
Фото: 26
Будем поглядеть, но если судить по их топовой X370 XPOWER TITANIUM, то MSI пока из всех производителей лично для меня выглядит наименее привлекательно:

- симпатичные внешне
- посредственная комплектуха (VRM в частности)
- посредственная компоновка (M2 под видеокартой)
- оверпрайс ценник

_________________
Ламер со стажем


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2004
Откуда: Тверь
Qvak писал(а):
Асрока

Асрак это дочка асуса для бедных.
Асус то давно не торт, что там говорить о подразделении асуса (коим является асрак) по выпуску бюджетных продуктов.

_________________
Bitcoin - деньги будущего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
k@mikadze писал(а):
Асрак это дочка асуса для бедных

:facepalm:
k@mikadze писал(а):
Асус то давно не торт, что там говорить о подразделении асуса (коим является асрак) по выпуску бюджетных продуктов

:facepalm: :facepalm:
что еще напишите гениального?

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2007
Белые, чёрные, в полосочку… И хоть бы одна сволочь классическую зелёную выпустила. Ностальгия, понимаете ли, замучила.

_________________
Здесь должна быть замысловатая закорючка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
k@mikadze писал(а):
Асрак это дочка асуса


Асрок является самостоятельной компанией и с Асусом давно не имеет ничего общего.

Пока у Мси самая интересная расцветка, но хотелось бы еще пару цветов на выбор для разнообразия. Ну и посмотрим что там магазины скажут по ценам. Пока еще у нас на Х-серию ценник кусается.

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.05.2005
Откуда: Poland/Germany
k@mikadze писал(а):
Асрак это дочка асуса для бедных.
Асус то давно не торт, что там говорить о подразделении асуса (коим является асрак) по выпуску бюджетных продуктов.

в вашем случае нужно жевать и курить мануал

_________________
God bless the Europe and USA !


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
где мини-итх и чипсет х300?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2016
Фото: 0
Внешний вид, конечно, на пять. Привет дизайнерам. РГБ уже порядком надоело. Все красные и все гейминг. Но вот размещение слотов и начинка, хм. Тройбан с натягом. А вроде это главное. Радиаторы на некоторые пожалели. Дорогие они интересно? Дороже ненужного слота закрываемого видеокартой? По питанию помолчу. Слоты.. Услышать бы аргументацию их расположения и выбора их вида от производителей. Мол, здесь мы сделали так, потому что, а вот тут - потому что. Матери не самый копеечный продукт. Вообще считаю, что каждую плату необходимо отдельно релизить или бигрелиз подробный делать. Так и привлечь больше внимания к продукции можно и разъяснить кучу вопросов при условии, что не маркетолог будет это делать.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
Думаю и надеюсь supermicro тоже не останется в стороне и чуть позже всё же выкатит потребительские платы на am4.

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
Seln писал(а):
что не маркетолог будет это делать.

гениальный маркетолог умер 05.10.11....
Seln писал(а):
Но вот размещение слотов и начинка

неистово плюсую. ИМХО, лучше нераспаять пару ненужных слотов и уменьшить тем самым кол-во элементов на плате, чем сделать тяп-ляп.
Именно из-за правильного (на мой взгляд) размещения слотов я выбрал профильную плату, а не многие другие...

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2005
Qvak писал(а):
Тут не соглашусь и считаю Асрока лидером в этом направлении

Были и ASUS и MSI и ASrock, к асроку есть претензия по поводу разгона памяти, долго я мучился, пока запустил Samsung DDR4-2133 на 3200Мгц, уж думал, я в любимом самсунге ошибся, но нет, сдерживал БИОС мат.платы, причем, я до сих пор не могу понять причину проблемы.
Но в целом, все 3 производителя делают достойные продукты, в отличии от гнилобайта, сдриснул бы он наконец-то с российского рынка, а за место него было бы приятно видеть EVGA и Biostar.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
SlavicUnion писал(а):
Думаю и надеюсь supermicro тоже не останется в стороне и чуть позже всё же выкатит потребительские платы на am4.

Плюсану, они первые открыли разгон Non-K skylake на H170 чипсетах.

_________________
Солдатушки-ребятушки, нашему царю показали фигу. Умрём все до последнего!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 33 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan