Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 105 • Страница 2 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2010
RoiL писал(а):
И чё "дружок" это поможет от проблем с КП?

Да, "дружок", не поверишь, но поможет! Если руки не из того места растут, то БСОДы на любой системе схватишь!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
Как говорится если бы все было так хорошо в королевстве красном то и цены бы были такими же. Демпинг делают не от хорошей жизни. Маркетинг есть маркетинг. Достаточно вспомнить GPU и цены на решения с ними. А райзен 5 не изменит картины ибо скорей всего будет представлять из себя образки райзенов 7. Остается только снова деммпинг.
А по-поводу стабильности из моей практики системы на базе АМД намного чаще глючат и выдают различные выкрутасы чем на Интел. Включатся через раз это норма для АМД.


Последний раз редактировалось Egik72-2 22.03.2017 11:31, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2007
Откуда: Минск
Archimedes писал(а):
Да, "дружок", не поверишь, но поможет! Если руки не из того места растут, то БСОДы на любой системе схватишь!

Игра начинается 4х16Gb 2800MHz никак?)
#77

_________________
Если бы не сок Добрый, я бы продолжал убивать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2016
Откуда: от верблюда
Фото: 0
интелу же хуже
хомякам ещё хуже))
кстати, разница в ценах между процами на сокетах 1151 и 2011-v3 большая, могли бы и снизить на последние

_________________
У тебя нет врагов. Никто во всём мире не желает тебе зла. Тебе ни с кем не надо воевать. (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2009
Пока нет райзенов 5 и 3 снижения цен на интол не будет, а именно до того когда они окажутся на полках магазинов в достаточных количествах во всех городах, а это не скоро, увы. Рузен 7 попал в пробел между 1151 и 2011. Еще одно но для рузенов это отсутствие графики, многие офисы и самосборки магазинов не хотят тратится на дискретную карточку, поэтому я думаю что никаких реальных скидок до выхода всей линейки, включая апушки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2010
pergiu1

А производители мп не планируют встройки прикручивать, как в былые времена?

_________________
8700k/Extreme4/CorsairCMR16GX4M2C3600C18/gtx980


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2015
Откуда: Санкт-Петербург
Я думаю, что если какое-то движение с ценами и будет, то небольшое и, по большей части, в линейках Celeron/Pentium/i3. Возможно, немного скинут на самые раскрутые i7, и то не факт. Самые ходовые i7 как стоили, так и будут стоить, как и все без исключения i5, ибо "зачем?". На рынке никто никому ничего не должен. Если в Шестерочке на ул.Х колбаса Докторская Нейрохирургическая продается по 50р. и ее прекрасно берут, то Шестерочке необязательно снижать цены, даже если напротив, в магазине Квинтет продается такая же колбаса, только от другого завода по 45р. В долгосрочной перспективе Шестерочка даже может увеличить продажи за счет того, что на рынке, благодаря Квинтету, появится больше любителей колбасы.
Иными словами, продажи они такие продажи :) Что бы ни сделала BMW, Mercedes не подешевеют. Ну и наоборот тоже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2016
Интел исполняет сценку"СТРАУС". Упавши мёртвым у печи он опрокинул две свечи
Попали свечи на ковёр и запылал он как костёр
Погода ветреной была ваш замок выгорел дотла
Огонь усадьбу всю спалил, а с ней конюшню охватил
Конюшня запертой была, а в ней кобыла умерла

А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Фанбои интел всё стерпят,им дай ведро помоев и ложелку с гравировкой ШТЕУД,сожрут.

_________________
i5 3570k asus z77vlx rx470 saphire nitro+8gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2016
Фото: 1
ZY-ZY писал(а):
Фанбои интел всё стерпят,им дай ведро помоев и ложелку с гравировкой ШТЕУД,сожрут.

Я вот не понимаю дерганья на амд или интел,но:
1 Райзен пока глючит и бдосит, я частенько это слышу на профильных ресурсах,
2 На сколько я знаю,у райзен нет высокочастотных процессоров,так,чтобы 4.5 ггц с коробки шли,а пока,к сожалению не все игры могут 8 ядер\16 потоков,а даже если могут,то это судя по тестам не влияет на производительность(по крайней мере я др. тестов не видел.)
3 Я,допустим живу сейчас.Я не стал ждать 1070 или 1080ти и купил 1080,т.к. у меня тупо не было видеокарты вообще.Сейчас я собираю жене комп,т.к. ее уже мягко говоря не тащит игрульки,я с января жду,когда же завезут 4 ядра\8 потоков хотя бы 4-4.5 ггц с разгоном- вместо этого товарищи выпустили 8\16,который ну нафиг не сдался для игр,по крайней мере пока.Поэтому я ещё месяцок подожду,не выпустят 4\8- куплю ей 7400\7500 да и хватит.

_________________
Intel Core i9-9900K • Gainward RTX 2080 Ti Phoenix GS • Z370 taichi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
ZY-ZY
три ваших последних сообщения в трёх разных темах, включая эту:
ZY-ZY писал(а):
Фанбои интел всё стерпят,им дай ведро помоев и ложелку с гравировкой ШТЕУД,сожрут.

ZY-ZY писал(а):
В мечтах интел фанов"совсем не таким универсальным",по факту укатал,за свою цену

ZY-ZY писал(а):
Фанбои поддержите интел,иначе карачун ему настанет.Покажите мне идиота,который вместо 8 ядер райзена возьмёт огрызок 4 ядра 7700,посмеюсь в голосину.

посему рекомендую: ТВОЯ ТЕРРИТОРИЯ. ОНЛАЙН. Психологическая помощь подросткам и молодёжи

_________________
Core i5 4690k@4.5Ghz | ASUS STRIX GTX 970 3.5G @1450 | Gigabyte GA-Z97X-Gaming 5 | 16 GB ddr3 @1866 | Corsair CX650 |


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2016
striderbyhl2 Как бы моему видению ситуации они не противоречат,процессоры интел брать,собирая систему с нуля,стало полностью невыгодно.А так спасибо за рекомендацию,надеюсь вы проконсультировались:)

_________________
i5 3570k asus z77vlx rx470 saphire nitro+8gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2009
pergiu1 писал(а):
А производители мп не планируют встройки прикручивать, как в былые времена?

Нет, для этого будут есть апу


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2013
k@mikadze писал(а):
Они и во времена P4 прескот продавали его дороже чем Атлон 64, хотя пень сливал в чистую во всех дисциплинах, был медленным, горячим и дорогим.
И 3-и пни при вышедших нортвудах 4-х продавались за ту же цену . И старые квады долго висели и кору сандалевую никто никогда за копейки не сливал . В общем что было то и будет , что происходило , то и будет происходить

_________________
Faith, you're driving me away
You do it everyday
You don't mean it
But it hurts like hell


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2016
Откуда: Россия
Фото: 0
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"

_________________
Ярый фанат соотношения цена/производительность/долговечность.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2007
Откуда: от туда
Spiteful Mouse писал(а):
NikeFreak писал(а):
выбор очевиден

интел

ну мне надо 16 потоков, я лучше за двадцатку куплю р7 1700, чем 8 потоков и7 7700, нафиг мне ваш интел

_________________
TUF GAMING B550M-PLUS WIFI II|R7 5700X|RTX 3060|64Gb
TUF GAMING B450-PLUS II|R7 3700X|GTX 1070|32Gb
ROG STRIX X370-F|R7 2700|RX 480|32Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2016
Откуда: Россия
Фото: 0
NikeFreak писал(а):
ну мне надо 16 потоков, я лучше за двадцатку куплю р7 1700

:haha: А я лучше куплю пару ксеонов, мать и озу на 8 каналов 64 гига... и всё это уложусь в 30-ку рубликов... 32 потока это Вам не Райзен...

_________________
Ярый фанат соотношения цена/производительность/долговечность.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2016
Фото: 3
Каа писал(а):
:haha: А я лучше куплю пару ксеонов, мать и озу на 8 каналов 64 гига... и всё это уложусь в 30-ку рубликов... 32 потока это Вам не Райзен...

Вы в каждой новости это пишите. Может хватит? Или всё же купите и не будете сотрясать пиксели воздух.
По новости можно сделать вывод, что Intel следит за этим форумом и всякие бедоны с саблоками убедили их не снижать цены. Зачем снижать, когда нефанаты и так купят?)

_________________
https://forums.overclockers.ru/gallery/image.php?album_id=0&image_id=25547 минутка смеха)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
ViktorVV писал(а):
Пускай и дальше в это веруют.
Кто бы сомневался что Штудеут изменит своим принципам.
Они для этого слишком жадные.

"а че снижать если рузен провалился. уступает в два раза по производительности бродвеллу-е. 8 ядерный райзен в тестах игр сливает кабилейку с 4 ядрами. это значит отставание более чем в 2 раза ахааха. 4 ядерные зены дай бог до пней достанута 6 ядерники ровня фуфыксам еси не хуже! я бы на месте интел цены раза в полтора смело поднимал. если фуфыкс в 3 разща отставал по ipc то кукурузен в два раза отстает."
Каа писал(а):
А я лучше куплю пару ксеонов, мать и озу на 8 каналов 64 гига... и всё это уложусь в 30-ку рубликов... 32 потока это Вам не Райзен...

так поступают только бомжи, надо брать 6900к минимум. БУ для нищебродов. тем более низкочастотный шлак с медленной памятью аналог фуфыкса в играх, дай бог до 4790к дотянется.
Теперь интеловцы покупатели ксеонов вдруг стали на компе видео круглыми сутками делать, архивировать и рендерить, лол.. Иначе для чего этот ксеон еще.

http://www.legitreviews.com/wp-content/ ... -1800x.jpg
Боже, какой кривой контроллер памяти, обогнал 7700к. Просто эталон кривости.

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


Последний раз редактировалось lizardx 22.03.2017 13:46, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2013
smaximaa писал(а):
кстати, разница в ценах между процами на сокетах 1151 и 2011-v3 большая, могли бы и снизить на последние

Там уже не первый год есть дешевые многоядерные зионы. По моему жаловаться что топовые премиальные процы дорогие - глупо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2010
RoiL писал(а):
От ошибки FMA3?
Где лично ты используешь FMA3?

_________________
читыри едра восимь гига и иргавая видиокарта восимь гига


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 105 • Страница 2 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan