Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 70 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2008
Spiteful Mouse хочешь найти счастливых владельцев андройда, зайди в тему где есть слово "apple":))) Вы такие одинаковые, спасибо что вы заботитесь о нас и каждый раз говорите, что мы - владельцы, страдаем от айфона, а вы настолько счастливы, что дарите своё счастье от владения божественного девайса, другим.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Москва
Фото: 21
Iphonovec вот прям точно можно сказать и про яблочников. не находишь?
Iphonovec писал(а):
хочешь найти счастливых владельцев яблока, зайди в тему где есть слово "андройд":))) Вы такие одинаковые, спасибо что вы заботитесь о нас и каждый раз говорите, что мы - владельцы, страдаем от андройда, а вы настолько счастливы, что дарите своё счастье от владения божественного девайса, другим.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2008
Albulane писал(а):
вот прям точно можно сказать и про яблочников. не находишь?

нет, я что-то не вижу комментаторов, типа нашего солнечного мальчика, в темах про андройдфоны, т.к. у кого айфоны насрать, что там вышло и куда. А вот где есть слово айфон, прям набегают. на фо пда, так вообще прям рай для них, любая новость про айфоны, практически все коментарии что айфон говно, андройд для людей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Iphonovec, начал ты, андроиды выснут от любого чиха, а на айфоны вообще наговаривают из за каких то там китайских и прочее.
и ты ведь откровенно врешь умышленно или по глупости, и думаю умышленно, не зря такой ник, такой делают специально типа троллить владельцев андроида... так ведь?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
ognevlad писал(а):
кого хочу трахать - с той и живу

А при чем тут это? Да будет вам известно, что в гены большинства предков хомо еректусов мужского пола зашито быть охотником. Кто бы как не хотел, но против природы не попрешь.
Iphonovec писал(а):
что айфон говно

Ну не совсем конечно. Такой синоним подходит больше не к аппарату, а к самой яблочной конторе и к ее адептам. И виноваты в этом, в основном, сами адепты. Люди, кто поумней, пользовали и помалкивали, а недалекие громче всех восхваляли и плевались в сторону конкурента. Причем замешано все это было на поклонении огрызку как какому-то божеству. При чем эта вера наваливалась всем подряд в обязательном порядке, а тот кто не воспринимал или не хотел воспринимать сие бытие, объявлялся лохом и нищебродом (типичный яблочный аргумент) Потому порой складывался стереотип, что люди приобретающие эппл поверхностные и недалекие (неразвившиеся в силу возможностей или желания), которые балдеют когда им писают в уши. Вот и вес ответ, зачем мне что-то наваливать, когда у меня есть голова, я могу читать и воспринимать инфу, значит сам сделаю выбор, без чье-либо навязчивой помощи.

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2008
Spiteful Mouse наговариваю?
"айфоны 6 и 6s уже за пол цены куча предложений"
Это твоё сообщение. Ты один из лохов, который реально думал, что за пол цены тебе продадут норм аппарат. И подучи русский язык.
Ты такой умный, что слишком, и ты уже гуглом или яндексом не пользуешься, да?
https://www.ferra.ru/ru/apps/review/5-m ... d-viruses/
http://domsovet.tv/articles/v-android-o ... ie-paroli/
https://rsload.net/news/14170-obnaruzhe ... droid.html
Это свежачок. Только за месяц отсортировал, и то кинул всего 3 ссылки, если почитать ещё, будет куча всякого.
Так найди мне вирусники под айфон.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
8kadr ты где-то в 2010 застрял. Таких стереотипов нет давно, сейчас у каждого школьника есть айфон. Кто писал про нищебродов и т.п., я думаю сам не имел его. Это волна прошла уже давно. А вот андройд юзеров бомбит до сих пор, всё потому что у них самая замечательная система на свете и нужно это сказать каждому, в каждой теме и новости!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
Iphonovec писал(а):
Просто на работе бегают с рефами, которые были утоплены, разбиты или уронены и китайскими аккумуляторами. А потом, такие как ты пишут, так это же правда!

интересно, и как айфоновцы различают рефы и нерефы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
Iphonovec писал(а):
ты где-то в 2010 застрял

точнее в 2011 - 2012, но слово не воробей, вылетит не поймаешь. Да и сечас фанаты попритихли, так как на дроиде выходят более чем достойные аппарты, но в душе-то стопудово ничего не поменялось :D
Iphonovec писал(а):
бомбит до сих пор

Да там бомбит только лишь когда в айфоне выкатывают фичи, которые уже давно есть на андроиде и преподносят это, как супер достижение. Выпустят двухсимовый аппарат за кучу денег и по новой начнется стрижка адептов.
Что говорить, андроид прошел удачное развитие и одержал несомненную победу среди мобильных осей, с учетом того, что даже самс, с его ресурсом, не смог.

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
По поводу вирусов - если нет уверенности, купи антивирь, цена вопроса 1500 р на 5 устройств и тогда вообще можно спать спокойно. Правда у меня, например, яндекс навигатор помечает как требующий повышенного внимания, а при запуске одной из баз 1с ловит постоянно трояна.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
а если разворачиваю нонейм винду торентэдишн, то штук 11 с перезагрузкой компа :D

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2008
8kadr писал(а):
дроиде выходят более чем достойные аппарты

аппараты достойные, но на них Андройд! В этом проблема.
8kadr писал(а):
Что говорить, андроид прошел удачное развитие и одержал несомненную победу среди мобильных осей

Поржал) Ты хоть бы новости почитал, на этом же сайте
ОП-10 самых продаваемых смартфонах 2016 года по версии IHS Markit:

iPhone 6s;
iPhone 7;
iPhone 7 Plus;
iPhone 6s Plus;
Samsung Galaxy S7 edge;
Samsung Galaxy J3 (2016);
Oppo A53;
Samsung Galaxy J5;
Samsung Galaxy S7;
Samsung Galaxy J7.
Да, это победа)))
Пока андройд будет выпускаться на тысячи разных моделей телефонов, он так и останется глючной, вирусной и тормознутой осью. Тут ничего не поделать. Или количество или качество.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
paresser писал(а):
интересно, и как айфоновцы различают рефы и нерефы?

Их легко определить при прямом сравнении. На них стоит не родной корпус и дешёвый китайский экран. Ну и новый телефон не может стоить дешевле больше чем в 2 раза, от официальной цены.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Москва
Фото: 21
Iphonovec писал(а):
он так и останется глючной, вирусной и тормознутой осью. Тут ничего не поделать. Или количество или качество.

Вроде начал неплохо, а теперь съезжаешь до обычных яблодрочеров. Давай конкретно по пунктам, что там тормозит, не работает и т.д. Какими аппаратами пользовался и на каких версиях андройда? Только давай без этой хрени типа вирусов и прочей лажи, давай именно про саму ось


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2008
Albulaneну что ж вы как дети, не можете в гугле набрать?
https://www.youtube.com/watch?v=3PARG7PXrdo
Вот пример и это топовый андройд, он проигрывает во всём. А система многозадачности меня на адройде вообще убивает. Почему я на айфоне свернул приложение и открыл его в том же месте, хоть через несколько дней, в андройде всё грузит заного, да и грузит это очень долго. И это свежие телефоны. Со временем андройд вообще превращается в тормазнутый овощ. И хоть чутка его оживать, адо кучу кешей чистить хард резеты всякие и т.п ересь. Айфон раз запустил, хоть 3 года будешь пользоваться, то ничего не поменяется. А взять старичка на андройде в сравнение с 5s, то 5s порвёт его в клочья, да и новые андройды за ту же цену.
Про вирусы я уже написал, как бы с ними вообще не поспоришь, они есть.
Я привожу факты и только факты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Андроид популярен в нищих странах, потому что полно всякого шлака за 100-200 долл. Среди нормальных топопвых смартов айфонов продается больше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
Iphonovec писал(а):
самых продаваемых смартфонах

так в том и выигрыш, что даже яблофаны нищеброды могут юзать айфон 6 за 17 тыр, а не за 70.
Iphonovec писал(а):
Почему я на айфоне свернул приложение и открыл его в том же месте, хоть через несколько дней

В браузере страницы может грузить заново, если открыто допусти 50 вкладок, но это мелочи.
Iphonovec писал(а):
да и грузит это очень долго

может провайдера поменять
Iphonovec писал(а):
кучу кешей чистить хард резеты всякие и т.п ересь.

у меня алкатель был на 4 дроиде на две симки, битый перебитый, батарея вспучена, корпус не развалился потому что пластмасса. Рам там меньше 512, занято в нем постоянно 400 мегов. Так там достаточно проитись разок клинмастером и аппарат летать начинает, пользует его сейчас пенсионер рад как айфону. Это вам надо перед паствой вашей такие ужвстики рассказывать о пришествии зеленого дъявола робота, да детям малым.
Iphonovec писал(а):
Я привожу факты и только факты.

Да какие это факты. Факты это когда ты кому-то посоветовал недорогой андроид, а тебя потом благодорят при встрече, вот это факты :-)
Iphonovec писал(а):
Ну и новый телефон не может стоить дешевле больше чем в 2 раза, от официальной цены

http://www.cifrus.ru/catalog/smartfony/apple/iphone-4
где у этого аппарта оф цена

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2008
8kadr писал(а):
так в том и выигрыш, что даже яблофаны нищеброды могут юзать айфон 6

где ты в топе видишь айфон 6?
8kadr писал(а):
В браузере страницы может грузить заново, если открыто допусти 50 вкладок, но это мелочи.

А чо не 150? Все же сидят в браузере с 50 вкладками, прям из пальца высосал проблему. И норм сравнение браузера и многозадачности.
8kadr писал(а):
ак там достаточно проитись разок клинмастером и аппарат летать начинает

В айфоне вообще ничего не нужно чистить.
8kadr писал(а):
http://www.cifrus.ru/catalog/smartfony/apple/iphone-4
где у этого аппарта оф цена

Не понял? Его уже не выпускают сто лет, это рефка китайская.
8kadr писал(а):
Факты это когда ты кому-то посоветовал недорогой андроид, а тебя потом благодорят при встрече, вот это факты

Отлично, я ему ссылки на новости с вирусами, видео сравнения, а он мне благодарности фантомные... Просто человек не пользовался айфоном, видимо

Добавлено спустя 23 минуты 27 секунд:
8kadr писал(а):
может провайдера поменять

какой ещё провайдер, я про загрузку приложений говорил


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Москва
Фото: 21
Iphonovec писал(а):
что ж вы как дети, не можете в гугле набрать?
https://www.youtube.com/watch?v=3PARG7PXrdo

Посмотрел, только теперь давай сравним что лучше, экран и цвета, или то что на пару секунд быстрее грузится? Быстрее грузится айфон, да, но разрешение ты не сравниваешь? Сравни картинки в тех же играх на этих телефонах. Я вот сравнивал, т.к. в семье есть и айфоны, поэтому и взял гэлэкси себе.
Iphonovec писал(а):
Со временем андройд вообще превращается в тормазнутый овощ.

бредятина полная, это идёт с древних андройдов, на современных всё отлично. у меня, опять же, на руках есть устройства с 4-ым, 5-ым и 6-ым андройдами, сейчас жду 7ой. Так вот современный андройд не засирается, точнее это возможно, если специально это делать, но на работу самого андройда это не влияет.
Iphonovec писал(а):
Айфон раз запустил, хоть 3 года будешь пользоваться, то ничего не поменяется.

Да ну, может вспомним 4-ый айфон, который затыквили прошивками? 4-ый айфон, кстати, тоже есть в семье, поэтому знаю о чём говорю. Или скажешь что это реф китайский и т.д.?

п.с. и я у тебя другое спрашивал, ответь пожалуйста именно на те вопросы


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2008
Albulane писал(а):
что лучше, экран и цвета

Как качество экрана зависит от оси?:))))
Albulane писал(а):
бредятина полная, это идёт с древних андройдов

Андройд засирается от всяких программ, процессов от этих программ и т.п. На айфоне может стоить 1000 приложений, но от этого он медленнее не станет.
Albulane писал(а):
Да ну, может вспомним 4-ый айфон, который затыквили прошивками?

Я не говорил про прошивки, а просто в работе может работать годами без перезагрузки, и не будет тормозов. Если ты уже про прошивки заговорил, то тормоза там специально добавляют это гей политика такая, чтобы покупали новые устройства. Правда, на удивление 5эс до сих пор норм работает, даже на 10ке. Да и в андройдах типа с новой прошивкой устройство быстрее работает??:))
Albulane писал(а):
у тебя другое спрашивал, ответь пожалуйста именно на те вопросы

у меня был штс топовый, пару лет назад, прадал через 2 дня, не смог терпеть этот ужас.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Iphonovec писал(а):
Как качество экрана зависит от оси?:))))

начнем с того, что качество изображения на айфонах похуже, особенно это было до выхода айфона 6, на всяких 5 и 4 отвратительное изображение, особенно когда показывал им для сравнения яркий, с высоким разрешением амолед на самсунге а не та херня где мерзко блестит серый цвет вместо черного, даже в дешевом нексусе 4 и 5 и то ипс был лучше, и адекватные люди соглашались, ты же конечно скажешь айфон идеально показывает, так как надо для глаз, потому что так сказал эпл.
вот в 6 и 7 уже нормальный ипс, ничего плохого сказать не могу, но все же не амолед)
Iphonovec писал(а):
Андройд засирается от всяких программ, процессов от этих программ и т.п.

тебе уже сказали это было давно, да и в основном на слабом железе, у меня через полтора года гелакси с6 все так же была шустрая.
Iphonovec писал(а):
а просто в работе может работать годами без перезагрузки, и не будет тормозов.

ну ну.
да и как бы у меня тоже не годами конечно, но неделями тоже все отлично, разницы не замечаю.
Iphonovec писал(а):
Да и в андройдах типа с новой прошивкой устройство быстрее работает??:))

уж точно мои андроид устройства медленнее не начинали работать.
Iphonovec писал(а):
у меня был штс топовый, пару лет назад, прадал через 2 дня, не смог терпеть этот ужас.

а ты купил бы нормальный, например чистый андроид от гугл, или что то поцивильнее чем htc, тот же лж или самсунг.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2008
Spiteful Mouse писал(а):
начнем с того, что качество изображения на айфонах похуже

мы обсуждаем оси, а не телефоны. Хватит хоть какой-то плюс искать, даже там где его нет, для оси. Экраны есть лучше, на много лучше, чем на айфонах. Но мы обсуждаем андройд.
Spiteful Mouse писал(а):
уж точно мои андроид устройства медленнее не начинали работать.

А ну вот оно чо, скажи производителям телефонов, что ничего не меняется и так всё летает, они наверно не в курсе. У тебя вообще уникальный телефон.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Москва
Фото: 21
Iphonovec писал(а):
Как качество экрана зависит от оси?:))))

это я прокомментил видео, типа сравнение 2ух телефонов.
если сказать проще, то я выбрал гэлэкси потому, что экран лучше, хоть он и проигрывает айфону в скорости загрузки
Iphonovec писал(а):
Андройд засирается от всяких программ, процессов от этих программ и т.п.

нет, если стоят проги и ты ими не пользуешься, то они спят и в процессы не лезут, хотя есть такие, которые и лезут, но не вижу в этом каких-то проблем.
Iphonovec писал(а):
просто в работе может работать годами без перезагрузки

с этим спорить не буду, т.к. сам лично не пробовал, просто мне приходится раз в 2-3 дня отключать телефон на некоторое время, просто так, естественно не перезагружаю, ибо нет такой нужды.
Iphonovec писал(а):
Да и в андройдах типа с новой прошивкой устройство быстрее работает??:))

старые не знаю, а более-менее свежие модели да, работают быстрее, можно на 4пда заценить. только самое забавное то, что на андройде можно откатиться обратно на старую прошивку, если новая не понравилась, а на айфоньке такое можно?)
Iphonovec писал(а):
штс топовый

а что именно ужасного там было?
если будет не лень, зайди в магаз самсунга и потести гэлэкси, я уверен что ты не скажешь что он тупой, глючный и т.д., и поверь, он и через год останется такой-же быстрый как и после покупки
Iphonovec писал(а):
А ну вот оно чо, скажи производителям телефонов, что ничего не меняется и так всё летает, они наверно не в курсе. У тебя вообще уникальный телефон.


Поинтересуйся на 4пда например, у владельцев, там есть люди кто пользует и иос и андройд одновременно


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Albulane писал(а):
просто мне приходится раз в 2-3 дня отключать телефон на некоторое время

не проще включить авиа режим?)

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Albulane писал(а):
Поинтересуйся на 4пда например, у владельцев, там есть люди кто пользует и иос и андройд одновременно

а вот кстати, да, есть александр журавлев к примеру, у него многие топы, пользуется одновременно айфоном и андройдом, и везде находит мелкие косяки, причем в айфонах их не меньше, там тебе и убогость клавы, и фризы при прокрутках в разных приложениях...
так что все это мифы о идеале, но пользоваться с комфортом можно любым топовым устройством, и разницы в плавности и скорости нет, как и в безопасности, если есть мозг.
не понимаю одного почему фанаты быдлофонов так горой стоят за него? у меня были многие устройства, если есть косяк я соглашусь, но когда начинают нести ахинею, тут уж извините...

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 70 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan