Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 49 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2004
Когда вышла DAI - "мы исправим анимацию", говорили они.
Когда вышел первый ролик MEA - "мы исправим анимацию", говорили они.
Когда вышел MEA - "мы всё исправим", говорят они.

Данные заявления - не более чем маркетинговая уловка для поддержки уровня продаж.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
Анимация за исключением одной-единственной сцены вопросов не вызывает

мм? можешь мне написать кто тебе платит за откровенное вранье? там есть 2 персонажа у кого анимация нормальная, одного из них убивают в начале, в остальных сценах анимация везде позорная. причем она не деревянная и не багнутая как в прошлых частях и многих других играх, она именно намеренно сделана такой, тестеры это 100% видели, создатели и их руководство тоже видели этот позор, кто следил за проектом по видео тоже это заметили уже как год назад.


Последний раз редактировалось XIMERA123 23.03.2017 0:09, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
Airotciv писал(а):
Просто есть адекватный взгляд на вещи и взгляд фанатика франшизы. А адекватно игра на семерочку. От ААА проекта такого не ожидаешь и поэтому столько негатива.

и у стада, 99% которого максимум видело игру на ютубе, взгляд конечно же адекватный, а вот те, кто наиграли десяток часов и знают, о чем говорят - сплошь фанатики.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
а вот те, кто наиграли десяток часов и знают, о чем говорят - сплошь фанатики.

играть в гринд и сканирование ради гринда и сканирования цветочков не характеризует человека с положительной стороны, все адекватные обзорщики с взрослым взглядом, игру забросили еще на этапе демки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
XIMERA123 писал(а):
мм? можешь мне написать кто тебе платит за откровенное вранье? там есть 2 персонажа у кого анимация нормальная, одного из них убивают в начале, в остальных сценах анимация везде позорная.

А вот и усирающий представитель стада :lol: Пересказывает вранье своих собратьев и не краснеет.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
XIMERA123 писал(а):
играть в гринд и сканирование ради гринда и сканирования цветочков не характеризует человека с положительной стороны, все адекватные обзорщики с взрослым взглядом, игру забросили еще на этапе демки.

Я за 10 часов по сюжету занимался сканированием раз 5, остальное - исключительно по желанию. Но если все адекватные обзорщики больше ничего в игре не нашли, значит они стоят тех не отягощенных собственным мнением клоунов, которые на них ссылаются.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 19
sergtrav игра настолько интересна что ты сидишь и отписываешься на форуме о том что игра не отстой, меня от 3-его ведьмака оторвать нельзя было. Спал по 2-3 часа в сутки.
Как и от МЕ 1 и 2, в третьем уже были тревожные звоночки, но я прошел с удовольствием ее, т.к. это было завершение великолепной трилогии.

_________________
R7 7800x3d / 32Gb GSKILL 6200CL30 EXPO / HERO X670E / PALIT GAMEROCK 3080TI / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
Я за 10 часов по сюжету занимался сканированием раз 5, остальное
:lol:
на первой же планете надо раз 10 просканировать, что бы апнуть что-то надо просканировать, что бы пройти по сюжету ближе к концу игры надо много сканировать, чего ты там проходил если все квесты это сражение и сканирование? ты игру начал какой первый квест? правильно, просканировать неисправность криворукому механику которого можно чпокнуть :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2008
Откуда: Deep Siberia
Airotciv писал(а):
Хуже во всем.

ересь не говорите.
ChandlerXAAP
согласен

отыграл уже часов 7, все отлично в плане атмосферности и сюжета, и геймплейные решение норм.
косяки с анимацией далеко не у всех персонажей, да и не косяки это а лишь нюансы, к которым уже привык и перестал замечать вообще
критиковать - это проще всего делать, ну и конечно же самопиар

Добавлено спустя 17 минут 20 секунд:
sergtrav
в России релиз действительно 23-го - потому тут никакого косяка нет.
21-го зашел посмотреть дату релиза игры в ориджн в учетку через браузер по причине незапуска сабжа и обнаружил, что кнопка "играть" становится активной после данной процедуры в установленном клиенте ориджн
собственно, так и играл последние два вечера

_________________
Человек не может быть доволен жизнью, если он недоволен собой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Для проекта такого масштаба ждать исправления всех багов долго придется :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2005
только если раздадут бесплатно (или за символическую сумму в 1$) ошибки надо уметь признавать. Так ведь биоваре?

_________________
Intel 12600BOX-ID-Cooling SE-224-XT\ASUS B660-D4\6700xt PC|RD\64Gb-3200 Netac\256.M2 Gygabyte\1Tb.WD\650Wt DeepCool


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
E}|{uK писал(а):
только если раздадут бесплатно

запросто , году эдак в 2022, будут отдавать на халяву :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2014
Откуда: Санкт-Петербург
Типичный взгляд на жизнь школо-ло - если я что-то не понял значит это ГАВНО!!!
ВОт что приходит первым на ум поиграв 2 дня в игру и читая отрицательные отзывы.

Игра на 9/10, ну если цепляться к мелочам типа лицевой анимации, на 8/10

ИМХО

_________________
MSI X370 ХP G Titanium | R5 1600X+Kryos XT .925 | Sapphire ProDuo | 256Gb Kingston HyperX Savage + 4Tb WD Se | Corsair AX1200i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2010
Фото: 5
Shek_Spir +100500, одна беда - на сабы отвлекаешься, хоть английский учи :-)

_________________
"Что наша жизнь ? - Игра!"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2008
Откуда: Иваново
Это такой стыд. Для такого проекта лицевой анимации просто нет, как и нет никакого motion capture - там программное открывание рта каким-то плагином и рандомное мигание глазами, вот и все. После великолепного Uncharted 4 смотреть больно на этот позор.

Конечно все разработчики видели сразу что получится на выходе, но руководство решило сэкономить и сказало "так сойдет", хотя 100% даю, что адекватные разработчики все понимали и предупреждали. Такие люди во главе просто не должны заниматься ААА проектами, и вообще играми.

_________________
Z80 3,5MHz -> i8086 4MHz -> Duron 1300MHz -> Athlon 1800MHz -> Core2Duo E6750 2666MHz -> Core i7-920 4000MHz -> iPhone 6 Plus 128Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2004
Откуда: Москва
Я дважды проходил и перепроходил всю трилогию Mass Effect. И ME:A это позор серии. Вторичность видна во всём - посредственные диалоги, ужасная анимация, глюки (вездеход, к примеру, может давить только задними колёсами), бессовестное растягивание геймплея за счёт 1001 сканирования, туповатые AI противников и ещё более тупые напарники. Что сделали хорошо? Пейзажи, виды - тут художники постарались. И, пожалуй, всё.
Играешь в ME 1-3 и видишь, что она создавалась с любовью к мелочам, с энтузиазмом. Да, концовку ME 3 запороли, но в конечном итоге косяк признали и беспрецедентно поправили - выпустив патчем расширенную версию. Да и все проблемы МЕ3 скорее из-за жадности ЕА, которая приказала порезать игру на ДЛЦ (протеанин, левиафан, цитадель, Ария).
При создании ME:A всем было плевать - плевать программистам, плевать аниматорам, плевать тестировщикам. Все ведущие сценаристы, продюсеры, программисты ушли из Bioware.
И те, кто понесёт свои кровные EA за эту бездуховную отрыжку капитализма - ответственны за скатывания всей индустрии RPG в гавно. Вас доят, вам подсовывают шлак - а вы и рады. От некогда великолепной студии Bioware осталось одно название, сейчас там руководящие посты занимают гей, лесбиянки, косплееры и расисты, ненавидящие белых (я не шучу!).

_________________
Иногда шаг вперёд - это результат пинка в зад...
===============================


Последний раз редактировалось Drake@ 23.03.2017 9:41, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2005
S_e_r_j писал(а):
Shek_Spir +100500, одна беда - на сабы отвлекаешься, хоть английский учи :-)

сам то давно из училяги/колледжа вылез то? :lol: :lol:

Drake@ писал(а):
Я дважды проходил и перепроходил всю трилогию Mass Effect. И ME:A это позор серии. Вторичность видна во всём - посредственные диалоги, ужасная анимация, глюки (вездеход, к примеру, может давить только задними колёсами), бессовестное растягивание геймплея за счёт 1001 сканирования, туповатые AI противников и ещё более тупые напарники. Что сделали хорошо? Пейзажи, виды - тут художники постарались. И, пожалуй, всё.
Играешь в ME 1-3 и видишь, что она создавалась с любовью к мелочам, с энтузиазмом.
При создании ME:A всем было плевать - плевать программистам, плевать аниматорам, плевать тестировщикам.
И те, кто понесёт свои кровные EA за эту бездуховную отрыжку капитализма - ответственны за скатывания всей индустрии в гавно.

согласен на все 147%
не добавить ни убавить

_________________
Intel 12600BOX-ID-Cooling SE-224-XT\ASUS B660-D4\6700xt PC|RD\64Gb-3200 Netac\256.M2 Gygabyte\1Tb.WD\650Wt DeepCool


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2004
Откуда: Москва
Позволю себе процитировать пару отзывов с метакритики
Цитата:
Bioware is dead, time to admit it. All last members of senior creative staff left early 2016, and this abortion of a game was made by interns and students.

Bioware мертва, признайте это. Все оставшиеся старшие сотрудники творческих отделов ушли в начале 2016 и эта игра-жертва аборта была сделана стажерами и студентами.
Цитата:
Your team mates are shallow, cliche and many times irritating (PeeBee...god...). I din't want to romance anyone in the end, since your right hand seems more interesting and sexy than any of NPCs.

Ваши напарники поверхностны, ходячие клише и сильно раздражают (ПииБии... боже..). Я не хотел романсить никого к концу, поскольку ваша правая рука кажется более интересной и сексуальной чем любые из НПЦ. :haha:

_________________
Иногда шаг вперёд - это результат пинка в зад...
===============================


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 19
Вот этому парню я доверяю: https://www.youtube.com/watch?v=k7hR8CLPFak

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Shek_Spir писал(а):
Типичный взгляд на жизнь школо-ло - если я что-то не понял значит это ГАВНО!!!
ВОт что приходит первым на ум поиграв 2 дня в игру и читая отрицательные отзывы.

Игра на 9/10, ну если цепляться к мелочам типа лицевой анимации, на 8/10

ИМХО


Только для тех кто не играл в оригинальную трилогию этой игре можно поставить 7. Для тех кто понимает что из себя представляет оригинальная трилогия новая игра мусор.

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
S_e_r_j писал(а):
Shek_Spir +100500, одна беда - на сабы отвлекаешься, хоть английский учи :-)

Екарны бабай вы школота которая играет ради пиу пиу или сисек? Дайте угадаю ваши любимые серии игр код или батла.

В моих глазах игра настолько плоха что я даже пиратку качать не буду. Лучше перепройду оригинальную трилогию еще раз (которая у меня кстати куплена и не на распродаже).

_________________
R7 7800x3d / 32Gb GSKILL 6200CL30 EXPO / HERO X670E / PALIT GAMEROCK 3080TI / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2016
Откуда: от верблюда
Фото: 0
мёртвому ничем не помочь

_________________
У тебя нет врагов. Никто во всём мире не желает тебе зла. Тебе ни с кем не надо воевать. (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: здесь двоеточие
Shek_Spir писал(а):
Типичный взгляд на жизнь школо-ло - если я что-то не понял значит это ГАВНО!!!
А, т.е. Вы полагаете, что это игроизделiе - сознательный треш-стёб над играми подобного "сеттинга"? (Также, возможно, как и NMS, кстати) Интересная мысль! Если так, то разработчикам, что называется, респектъ.
Великовозрастные любители низкопробных космосказокъ должны страдать! :D
Nodeюсь, что и Squadron42/StarCitizen делается по той же схеме. ;)

_________________
РАБОТАЕШЬ В НАУКЕ - РАБОТАЕШЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
© Николай Козлов, Величайший Гуру


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 49 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan