Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 41 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2012
Откуда: UA, Чорнобиль.
Фото: 37
william blake писал(а):
для меня в принципе малообъяснимо существование приставок такого класса. телефоны же есть для портативных игрищ. где вы будете наслаждаться пользованием этого нинтендо, в метро? таскать лишний девайс в сумке помимо телефона и тыкать в него вместо тыканья в телефон?

На залапаных телефонах отсутствуют родные портативные игрища (да и на планшетах) как клас, есть токо упражнения для 1 пальца.
Да блин хотя б соника запусти через эмулятор и ощути боль от ущербности залапаного формфактора для игрищ.
william blake писал(а):
а насчёт "эксклюзивов" вы не могли бы пояснить подробнее, это что какой-то запредельно качественный и уникальный продукт, ради которого я должен купить лишний девайс? серьёзно?

Да.

_________________
1я блокировка по нац. признаку это ксенофобия. 2я блокировка сразу после 1й по той же причине это уже расизм. 3я такая же будет фашызмом.
Растёте...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
VINRARUS писал(а):
На залапаных телефонах отсутствуют родные портативные игрища (да и на планшетах) как клас, есть токо упражнения для 1 пальца.
Да блин хотя б соника запусти через эмулятор и ощути боль от ущербности залапаного формфактора для игрищ.
..
Да.

о, я забыл планшеты. можно же с комфортом тыкать в десятидюймовый планшет. да, для одного пальца. я вот когда еду в метро или сижу на лавке в аэропорту не терзаюсь мыслями "куда бы деть остальные пальцы"
..
я смотрел новую зельду вчера целый час по твичу. на большом экране причём. наверное я пропустил что-то важное из уникального и качественного :weep: . змейку с тетрисом да, смотреть скучнее.
..
ок, положим я очень люблю играть двумя руками на портативном девайсе и стараюсь уделить этому всё возможное время в поездках и в гостях. положим я считаю зельду выдающимся произведением игропрома, заслуживающим обязательного приобретения и прохождения.
остаются два вопроса, от которых не отвертеться даже мне:
1. могу ли выкинуть свою приставку после трёх дней игры, т.к. зельду я уже прошёл?
2. допустим зельда вышла на пк или пс4, означает ли этот простой факт бессмысленность приобретения портативной приставки и вообще портативных приставок как класса?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.11.2005
Samorez писал(а):
На Ipad есть нормальные игры?
Через эмулятор - есть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
william blake
Любителям игр нинтендо рационализировать покупку их консоли не надо. Достаточно того, что это новая консоль нинтендо.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
там же есть зельда :lol:

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
там же есть зельда :lol:

ну так зельда стоит всех эксклюзивов что сейчас есть например на соньки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
XIMERA123
Ну нет, не надо Зельду прям так превозносить, Бладборн все равно лучше.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
XIMERA123 писал(а):
ну так зельда стоит всех эксклюзивов что сейчас есть например на соньки.

слишком громкое или глупое заявление, не бывает самой лучшей игры на свете, есть много жанров, много сюжетов в играх, каждый по своему интересен.
для меня зельда пшик с мобильной графикой.
xid писал(а):
Бладборн все равно лучше.

:friends:

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
слишком громкое или глупое заявление, не бывает самой лучшей игры на свете, есть много жанров, много сюжетов в играх, каждый по своему интересен.
для меня зельда пшик с мобильной графикой.

именно геймплей в зельде лучший на сегодня, не люблю прошлые части но эта удалась.
xid писал(а):
Бладборн все равно лучше.

и рядом не стоит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
XIMERA123
А сколько наиграли в Бладборн и в Зельду?

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
XIMERA123, что значит лучший? для кого лучший? а что если человек любитель экшенов, или рпг с огнестрелом и смотрит на этот закос под аниме как на говно? ведь реально унылая детская поделка, графика так вообще ужас, но в дороге поиграть пойдет, правда для этого и мобилки хватит.
химера, жду фото твоей нинтенды с зельдой.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


Последний раз редактировалось Spiteful Mouse 25.03.2017 14:39, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Spiteful Mouse писал(а):
ведь реально унылая детская поделка

Сколько можно в крайности вдаваться?

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
xid писал(а):
Сколько можно в крайности вдаваться?

графика реально с мобилок, долго на такую смотреть не смог бы.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
Поиграй в мультяшку за 30тыс. А, еще корову доить, дергать джойконами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Miki_Sambrero писал(а):
А, еще корову доить, дергать джойконами.

вау

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Цитата:
XIMERA123, что значит лучший? для кого лучший? а что если человек любитель экшенов, или рпг с огнестрелом и смотрит на этот закос под аниме как на говно? ведь реально унылая детская поделка, графика так вообще ужас, но в дороге поиграть пойдет, правда для этого и мобилки хватит.
химера, жду фото твоей нинтенды с зельдой.

моей зельды и свитча нету, я не дурак покупать одну игру какой бы она шикарной не была за 30к, но это не отменяет того что нечего похожего на неё нету и что игра выше всяких похвал.
а любители экшенов и огнестрелов пусть и играют в экшены, я же не говорю что все шутеры и экшены говно, а вот у тебя проблема похоже с восприятием, причем тут вообще закос под аниме? их стилю уже лет 15-20 хз сколько там зельде.
а вот бладборн унылая поделка, если в начале все нормально, то с середины игры и в конце чистый копипаст кривых уровней, да есть и по лучше игра от той же студии.

Цитата:
графика реально с мобилок, долго на такую смотреть не смог бы.

технологически игра не самая лучшая об этом вроде и ни кто не спорит, нет там супер текстур, но дизайн в игре великолепен и виды там по лучше чем в той же супер текстурированной Андромеде.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
XIMERA123 писал(а):
моей зельды и свитча нету, я не дурак покупать одну игру какой бы она шикарной не была за 30к, но это не отменяет того что нечего похожего на неё нету и что игра выше всяких похвал.

так она же стоит всех эксклюзивов и вообще самая лучшая игра и геймплей, разве мечта не может стоить всего 30 тысяч, а как умники любят говорить: всего 450 долларов в цивилизованных странах.
а ты значит по ютубу оценил все великолепие игры? я вот по ютубу, пару роликов смотрел и что то нет вау эффекта, плюс зеленый цвет утомил, это тот случай где стоит упомянуть ведьмака, там действительно красиво, и так же не скучно, всегда есть чем заняться.
считаю зельду тупо пиарят, а кто то ведется на это и так же уже сам себя убеждает, что это лучшая игра.

Добавлено спустя 2 минуты:
XIMERA123 писал(а):
а любители экшенов и огнестрелов пусть и играют в экшены, я же не говорю что все шутеры и экшены говно

так ты же сам сказал, что зельда лучшая игра, как им быть то? или уточни, что это для тебя она лучшая.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Spiteful Mouse писал(а):
так она же стоит всех эксклюзивов и вообще самая лучшая игра и геймплей, разве мечта не может стоить всего 30 тысяч, а как умники любят говорить: всего 450 долларов в цивилизованных странах.
а ты значит по ютубу оценил все великолепие игры? я вот по ютубу, пару роликов смотрел и что то нет вау эффекта, плюс зеленый цвет утомил, это тот случай где стоит упомянуть ведьмака, там действительно красиво, и так же не скучно, всегда есть чем заняться.
считаю зельду тупо пиарят, а кто то ведется на это и так же уже сам себя убеждает, что это лучшая игра.

именно консольных на пс4 ван ящике да стоит, но ради эксклюзивов я не одну консоль не куплю сегодня.
нет я поиграл достаточно в зельду.
в зельде есть все времена года, картинка тоже очень красива и да зельду я ставлю в один ряд с ведьмаком и скайримом, в чем то лучше в чем то хуже.
Цитата:
так ты же сам сказал, что зельда лучшая игра, как им быть то? или уточни, что это для тебя она лучшая.

именно, но в своем


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
Сырой ужасный прототип, который показали народу в рекламе, и увидев реакцию быстро на коленке налепили пару игр, высрали в продажу с кучей болезней, непродуманный. зато продались. Свич 2 будет получше. А это сырой продукт

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2012
Откуда: UA, Чорнобиль.
Фото: 37
diman5566 писал(а):
Сырой ужасный прототип

Да он в РАЗЫ лучше продуман чем самсунговские флагманы.
william blake писал(а):
можно же с комфортом тыкать в десятидюймовый планшет. да, для одного пальца.

Раньше один палец токо в для носа был полезен
william blake писал(а):
я вот когда еду в метро или сижу на лавке в аэропорту не терзаюсь мыслями "куда бы деть остальные пальцы"

Ну так ты опредились, интересная игра тебе нужна или примитивная времяубивалка с красивой картинкой.
william blake писал(а):
1. могу ли выкинуть свою приставку после трёх дней игры, т.к. зельду я уже прошёл?

Я на яве Heroe Lore дольше проходил.
william blake писал(а):
2. допустим зельда вышла на пк или пс4, означает ли этот простой факт бессмысленность приобретения портативной приставки и вообще портативных приставок как класса?

Ради конкретной игры - да.
Ради игры вне дома - не.
musashimaru писал(а):
Через эмулятор - есть

Попробуй поиграть на сенсоре в активную игру сделаную для хард клавы.

_________________
1я блокировка по нац. признаку это ксенофобия. 2я блокировка сразу после 1й по той же причине это уже расизм. 3я такая же будет фашызмом.
Растёте...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 41 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan