Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2011
Откуда: Пермь
Фото: 14
Во! То что доктор прописал! Наконец-то на смартфоне 4к!!! А то уже эти пиксели в кошмарных снах снятся! Спасибо, Самсаныч, дай бог тебе здоровья!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2005
4k Постоянно вертеть - непонятно что с батарой будет.

_________________
не грузите меня, я не сухогруз.
я танкер - налейте мне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
basilbasil писал(а):
4k Постоянно вертеть - непонятно что с батарой будет.

ничего?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2012
Откуда: Мордор
Фото: 69
какой-то он длинный очень. Есть у меня Note 3 и Note 5, но этот прям совсем большой....

_________________
⊙﹏⊙


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2006
Откуда: Москва
Фото: 1
если гелакси 6,2", то ноут сделают 7 инчей?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.09.2006
Откуда: я?
jiobeilchob писал(а):
Во! То что доктор прописал! Наконец-то на смартфоне 4к!!! А то уже эти пиксели в кошмарных снах снятся! Спасибо, Самсаныч, дай бог тебе здоровья!

и действительно как это только мы раньше без 4К жили, на фулл хд и кваде пиксели реально глаз режут, пользоваться невозможно.
Qvak писал(а):
какой-то он длинный очень. Есть у меня Note 3 и Note 5, но этот прям совсем большой....

Miki_Sambrero писал(а):
ноут сделают 7 инчей?

6.4-дюймовым Super AMOLED

_________________
Никогда не бойся делать то, чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили «Титаник».


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2005
Откуда: Питер, Ю-З
Фото: 0
Miki_Sambrero писал(а):
если гелакси 6,2", то ноут сделают 7 инчей?

"Чукча не читатель - чукча писатель!" (c) В новости вроди чёрным по белому....или русским по интерфейсу написано, что будет 6.4.

_________________
И виден в нём не я, а в спящем виде некто, за кого меня считают...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2006
Не берите галактики 8, повторяется история с галактикой 6+, которую пришлось продавать после выхода седьмой. Галактика 8 выглядит как недопрототип - один датчик отпечатка сзади чего стоит. А вот ноут 8 обещает быть хорошим, тем более засунг второй раз лажать не будет , иначе там в корее головы полетят ..

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
basilbasil писал(а):
4k Постоянно вертеть - непонятно что с батарой будет.

Экран часа три примерно будет. Если изменить на фуллхд часов 5 будет. Провожу аналогии с галактикой 7едж . А если поставить режим укрощения процессора все 6 экрана будет но с лагами


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2009
Интересно. Будем смотреть. И наверняка опять не сьемная батарея. Будь неладна эта Сони, с её водонепроницаемостью...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Москва
Фото: 21
olenin писал(а):
Экран часа три примерно будет. Если изменить на фуллхд часов 5 будет. Провожу аналогии с галактикой 7едж

не будет такой разницы, сейчас Нот5 гоняем в хвост и гриву на разных разрешениях, прирост минимальный. Соответственно и с 4К сильного жора не будет, относительно 2К


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
nextgen24 писал(а):
И наверняка опять не сьемная батарея.

а ты догадлив.
тебе зачем съемная батарея то?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.09.2004
Полтора года и меняй батарею...

_________________
Практик всегда пристрелит теоретика...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Mazy писал(а):
Полтора года и меняй батарею...

за 2 года при нормальном использовании аккумулятор теряет примерно 30%, но мало кто пользуется телефоном более 2 лет.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2010
А встроенный GTX1080Ti приложили? Или игрушки будут upscale? xD


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2009
Spiteful Mouse писал(а):
а ты догадлив.
тебе зачем съемная батарея то?


Приятно думать что продажа телефона будет зависеть от моего решения, а не от желания продать "пока не сдох". ;)
Я в 3-4 года меняю чаще всего. И на 3 год единственной батарее уже плохо будет. Так как телефон используется 5-8 часов в сутки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
nextgen24 писал(а):
Так как телефон используется 5-8 часов в сутки.

а живешь ты когда?)

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2009
139vladislav писал(а):
А встроенный GTX1080Ti приложили? Или игрушки будут upscale? xD


Даже для этой диагонали HD за глаза хватит. Так что в аккуратном upscale ничего плохого нет. Тем более при разрешении экрана большем в несколько раз. В HD будет чистая мягкая картинка, лучше чем в родном разрешении. За счёт сглаживания углов пикселей. Резкость от 4к на глаз отличить смогут не многие. Потому что экран маленький. Наибольшую пользу 4k даст тем кто предпочитает использовать экран телефона в качестве шлема виртуальной реальности. Нормально рассмотреть пиксели можно будет только там. Под линзой, с расстояния "в упор". По этому при повседневном использовании upscale отличная вещь. Которая не плохо разгонит игры и сэкономит заряд батареи. В несколько раз и то и другое, вероятно.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Spiteful Mouse писал(а):
а живешь ты когда?


Вот так и живём. :D
У меня сформировалась привычка использовать телефон вместо ПК. По этому всегда под рукой и очень часто используется. Для всего подряд.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
nextgen24 писал(а):
Вот так и живём.
У меня сформировалась привычка использовать телефон вместо ПК. По этому всегда под рукой и очень часто используется. Для всего подряд.

ну не знаю, мне вообще не нравится, что либо делать с телефона, если есть пк то нафиг телефон, дома так вообще даже желания в руки брать нет, если только иногда по вотсапу ответить.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2009
Spiteful Mouse писал(а):
ну не знаю, мне вообще не нравится, что либо делать с телефона, если есть пк то нафиг телефон, дома так вообще даже желания в руки брать нет, если только иногда по вотсапу ответить.


У меня наоборот, телефономания. ПК используется только тогда когда очень явно превосходит по удобству, либо является единственно возможным вариантом. Ну выходит 50 на 50, примерно.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 20 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan