Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 31 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
Аппле бы подумать что они будут делать с растущими своими долгами. Ибо за 2016 финансовый год они увеличились на 23 млрд, а прибыль всего на 11 млрд. :writer:


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Выпустят революционный Iphone 10 со скругленными углами и хомяки покроют все долги...

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2014
Откуда: Moscow
Фото: 4
Egik72-2 писал(а):
Аппле бы подумать что они будут делать с растущими своими долгами


познакомьтесь с представителем приматов, которые не понимают что такое дешевые длинные деньги и активы компании, включая свободные. Эппл одна из богатейших компаний планеты, а то что они показывают долговую нагрузку по году, так это выгодно налоги списывать легально. Эппл на сегодня, это несколько Газпрёмов по капитализации и инвестфонды и банки встанут в очередь дать им денег еще как только это потребуется. Но вы продолжайте смотреть РЕН-тв, там много еще такого.

_________________
Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо.


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
PeaceDuke писал(а):
Эппл на сегодня, это несколько Газпрёмов по капитализации и инвестфонды и банки встанут в очередь дать им денег еще как только это потребуется. Но вы продолжайте смотреть РЕН-тв, там много еще такого.

Ты в курсе, что капитализация - это циферки на биржевом стенде? :lol:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2014
Откуда: Moscow
Фото: 4
vorvort писал(а):
Ты в курсе, что капитализация - это циферки на биржевом стенде?


открой еще раз учебник экономики за 1-й курс и почитай что же такое капитализация и как ее можно монетизировать на бирже, обморок

но это и так понятно, что для приматов и эти циферки ни о чем не говорят :lol:

_________________
Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо.


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
PeaceDuke писал(а):
открой еще раз учебник экономики за 1-й курс и почитай что же такое капитализация и как ее можно монетизировать на бирже, обморок

Я этот учебник никогда и не закрываю, работаю по профилю. Капитализация - типичный финансовый пузырь, ничего общего не имеющий с реальностью! Если ты этого не понимаешь, то мне тебя жаль... :facepalm:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2014
Откуда: Moscow
Фото: 4
vorvort писал(а):
работаю по профилю


продолжай работать, таких работников "по профилю" из приличного офиса ссанымыми тряпками гонят с гомерическим смехом. Разбирался бы с "профилем" забыл бы про работу давно

но одна хорошая новость для тебя у меня есть - учебник не убирай и продолжай учить, трудности с усвоением материала можно преодолеть, если обучаем конечно

_________________
Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо.


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
PeaceDuke писал(а):
продолжай работать, таких работников "по профилю" из приличного офиса ссанымыми тряпками гонят с гомерическим смехом. Разбирался бы с "профилем" забыл бы про работу давно

Ссаными тряпками как раз гонят идиотов, которые переоценивают активы, опираясь на биржевые котировки. Выдаст такой дебил кредит компании с высокой капитализацией, а у нее котировки акций на бирже рухнули. Начнут взыскивать долг, а там все активы заложены перезаложены или стоимость меньше капитализации в разы!
Иди на бирже спекулируй, ищи лохов, там тебе самое место! :lol:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2014
Откуда: Moscow
Фото: 4
vorvort писал(а):
Иди на бирже спекулируй


продолжайте свои фрикции, это очень познавательно, очень

вот лохи с миллиардами покупают и покупают акции того же Эппла. А не лохи ходят с открытым учебником по экономике и ходят на работу. Хочется обнять и плакать :facepalm:

Адиос, студент

_________________
Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо.


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
PeaceDuke писал(а):
вот лохи с миллиардами покупают и покупают акции того же Эппла.

Lehman Brothers и Merrill Lynch тоже покупали, теперь локти грызут. :haha: Адью, спекуль! :bad:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2014
Откуда: Россия
vorvort, Вы ведь усиленно выбираете себе плату АМ4, хотя в соответствующей теме замечены не были.
Какого черта Вы околачиваетесь в темах в которых не смыслите? :D

_________________
О прекрасном: "В сравнении с Интел процессоры AMD прекрасны..." (с)
Об ужасном: "Вместо Athlon я купил P4. Меня кинули..." (с)


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Интель Энвидиевич писал(а):
Какого черта Вы околачиваетесь в темах в которых не смыслите?

Месье что-то пил сегодня? :haha:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
PeaceDuke писал(а):
Но вы продолжайте смотреть РЕН-тв, там много еще такого.

Это вы продолжайте слушать аналитиков, которые уже не один финансовый кризис проворонили. Вроде ипотечных, когда рыночная капитализация компании та сама капитализация была громадной. Только вот стоило посмотреть их финансовую отчётность, дабы понять, что это рано или поздно рухнет. Это и случилось в итоге. Я же просто буду продолжать опираться на финансовую отчётность компании. Ибо привык перепроверять информацию особенно от горе аналитиков. А рыночная капитализация к реальной капитализации не имеет никакого отношения. Реальная стоимость компании это активы минус пассивы. А про банки и инвестфонды порадовали, ибо только такие как они и будут работать с такими компаниями как эппл. Ибо у них у всех цель одна срубить по быстрому бабла, если верить аксиоме бизнеса. Купить на снижении продать на повышении разница это прибыль. По мне именно подобные финансовые организации одни из виновников цикличных кризисов.
P.S. Да и куда же мне до вас горе специалисту работы которого в методички по антикризисному управлению включают для обучение студентов.... :lol:
Про минимизацию налогов. Вообще есть целая куча законных и не очень методов подобного. Только вот я думаю для объективности нужно опираться на то, что есть, а не на тузов в рукавах. Ибо, какие они знают лишь в самой компании, а все остальное это домысли и догадки. Хотя принцип, работа биржи это продажи и покупки на основании официальной и неофициальной информации. Например, веришь, что жучок поел кофейные плантации, значит, цена на кофе должна подняться. Ибо его объем будет ниже из-за этого. Следовательно, можно скупить акции компаний из этой отрасли или ни в коем случае пока не продавать имеющиеся. Только вот вопрос насколько правдива эта инфа и действительно ли так будет. А это уже каждый решает сам из инвесторов. Помнится в ВУЗЕ нас обучали, как зарабатывать на свободных финансовых ресурсах своей организации, на финансовых рынках. Я, например, ради прикола заработал солидные виртуальные деньги на акциях АВТОВАЗА, ибо была инфа, что правительство даст ему денег. В итоге акции стали подниматься в цене. Я их продал через некоторое время и как раз во время, ибо событие было отыграно и акции снова опустились на прежние позиции. Это, правда, повторюсь, все была игра, виртуальная, но довольно познавательная, дабы понять, как работают биржи....


Последний раз редактировалось Egik72-2 02.04.2017 15:51, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2014
Откуда: Moscow
Фото: 4
Egik72-2 писал(а):
уже не один финансовый кризис проворонили


Кризисы есть суть управляемый процесс, но этого вы по РЕН-тв еще не проходили видимо. У каждого кризиса, включая военные, есть свои бенефециары. Это еще сложнее укладывается в головах любителей игр&FPS

Также продолжайте фрикции с любителем фэнтези и игр выше.
Чуть не забыл, также продолжайте работать и на потеху участникам форума лезть в темы далекие от вашей жизни настолько же, как ящик бананов в клетке с необучаемыми обезьянами и обзорами вин и высокой кухни.

З.Ы. и по теме еще раз страждущим за Тошибу и цены на системы хранения данных под энтерпрайз, японцы держат актив и технологии для конкретных покупателей, потому как привлечь 12-18 ярдов под их мозги, заводы и патенты может любой приличный фонд топ 50.

_________________
Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо.


Последний раз редактировалось PeaceDuke 02.04.2017 15:54, всего редактировалось 1 раз.

 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Egik72-2 писал(а):
Я же просто буду продолжать опираться на финансовую отчетность компании. Ибо привык перепроверять информацию особенно от горе аналитиков. А рыночная капитализация к реальной капитализации не имеет никакого отношения. Реальная стоимость компании это активы минус пассивы.

Все верно. Серьезный банк будет требовать под кредит залог. Причем оценит его своими силами, а не трудами мифических "биржевых специалистов" по "рыночной капитализации компании"...

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
PeaceDuke писал(а):
включая военные, есть свои бенефециары.

Бенефициар - по ГК лицо или группа лиц, владеющая компанией. В банковской гарантии - сторона - получатель платежа по инициативе клиента банка (принципала).

Ты только подтвердил свою экономическую безграмотность! :D

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
PeaceDuke писал(а):
Кризисы есть суть управляемый процесс,

О теория заговора. :lol: А может все значительно проще просто сама по себе мировая финансовая система, когда деньги делают деньги все больше без промежутка в виде товара на большее и не способна. Достаточно знать основы понятие товарно-денежных отношений. :writer:


Последний раз редактировалось Egik72-2 02.04.2017 15:58, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2014
Откуда: Moscow
Фото: 4
vorvort писал(а):
Бенефициар - по ГК лицо или группа лиц, владеющая компанией.


Бенефециар, причем прямой, может быть и мой кот, когда лезет в тарелку с мясом, переворачивая ее на пол со всем содержимым :D и означает это просто - выгодоприобретатель

Обморок, иди работай за еду и одежду, ну как же ты дремучий, не лезь уже со своим бредом.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Egik72-2 писал(а):
Достаточно знать основы понятие товарно-денежных отношений


понятия мало, надо иметь опыт и связи для включения данных механизмов, а это уже другое пальто и шляпа

_________________
Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо.


 

Мемbеr
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
PeaceDuke писал(а):
Бенефециар, причем прямой, может быть и мой кот, когда лезет в тарелку с мясом, переворачивая ее на пол со всем содержимым и означает это просто - выгодоприобретатель

Обморок, иди работай за еду и одежду, ну как же ты дремучий, не лезь уже со своим бредом.

Ты уже обосрался, когда инициаторов кризиса назвал бенефициарами. Все с тобой понятно! :lol:

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.07.2014
Откуда: Moscow
Фото: 4
vorvort писал(а):
Ты уже обосрался, когда инициаторов кризиса назвал бенефициарами. Все с тобой понятно!


студент тупой, ну бывает :D

_________________
Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 31 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan