Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 218 • Страница 10 из 11<  1 ... 7  8  9  10  11  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
snake32 писал(а):
Попробуй запустить её хотя бы
на старом драйвере времён выхода Win7.

зачем? ну будет стандартная вга ускоритель а не 1070гтх, не пойму, что ты хочешь этим сказать.
на вин7 под все железо выпускаются драйвера, а то что там микрософт ставит палки в колеса, и просто отключила обновление для новых процессоров, это не значит, что они перестали работать на вин7.
может перестать просто умничать и посмотреть, что будет? будут проблемы люди перейдут на вин10, а может вин11 (не надо этих сказок о последней винде), а может вин10 изменится и станет нормальной ос, выпилят говно, добавят интерфейс, разделят мобильную и десктопную... видно будет, но нет, бесплатные агитаторы бегают по форумам и предлагают перейти на вин10, так как без дх12 и smb жизни нет уже.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
IDimm писал(а):
Давно уже понял, что обновления - это зло и всё прекрасно работает на Windows 7 Professional SP1 x64.
Специально после Нового года купил 6700К, что бы и дальше пользовать Windows 7.

вот вот, эти обновления даром не нужны, а новость, жалкая попытка развести людей на переход на вин10, типа купит, помучается, и побежит ставить вин10.
посмотрим, что будет к 2020 году хотя бы.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
Rattus писал(а):
проблемы с драйверами к принтерам и иной периферии, как минимум в начале жизни очередной Венды - это не такой общий случай?

Все же в основном эти проблемы наблюдались при переходе от ХР к Висте и Семерке по причине изменения модели драйверов и появления 64-битных версий ОС.
Но в любом случае, драйвера для сканеров и убогих принтеров - это боль.
Периферия, для которой производитель за год не выпустил дрова под новую ОС (а под десятку изменения нужны минимальные), достойна отправиться на помойку, и не надо винить в этом MS.
Другое дело, что стоимость такой периферии может заметно превышать цену на обновление ОС, в этом случае резонно будет дождаться окончания поддержки текущей ОС и обновиться, скорее всего, уже на следующую версию.
Драйвера для принтеров - это еще полбеды, проблемы бывают или с очень старыми или с дешевыми и убогими. Вот сканеры в том числе на МФУ - это боль, в смысле не сами девайсы, а их драйвера. Поэтому те, кто не стал экономить пару тысяч рублей и взял сетевые девайсы с нормальным сетевым сканированием (в smb папку либо на ftp) обновляются без проблем и забот, а кто стал - страдают.
Кстати, в связи с твоими мыслями о переходе на линух советую обратить внимание на твой домашний принтер, если таковой имеется - есть категория девайсов, которые работают исключительно под виндой (выше я их отнес к убогим :D ).
Spiteful Mouse писал(а):
на вин7 под все железо выпускаются драйвера, а то что там микрософт ставит палки в колеса, и просто отключила обновление для новых процессоров, это не значит, что они перестали работать на вин7.

:mad2: не палки в колеса вставляет, а в соответствии с планом перевела ОС в режим расширенной поддержки, что означает только секьюрити апдейты.
Напомню, что для новых камней вендоры не предоставляют дрова для Win7 и ограничение их поддержки со стороны MS - понятные шаги по минимизации репутационных рисков.
Spiteful Mouse писал(а):
что будет к 2020 году

В январе закончится расширенная поддержка Win7, вскоре перестанет работать хром, выйдет новый .Net, уже без семерки в списке совместимых ОС, вслед за хромом начнут отказывать и другие приложения, в том числе и игрушечки, дрова на видеокарты под семерку также перестанут выходить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: здесь двоеточие
Tovbot писал(а):
Я профессионально занимался управлением изменениями
Tovbot писал(а):
Я не знаю что за планки погрешностей
:facepalm:
Tovbot писал(а):
Это для вас почему-то кактус. Вы не разобрались с новым инструментом и списали его в мусор.
Инструментом ДЛЯ ЧЕГО? Для чего этот инструмент сейчас 49% сидящим на 7-ке? Тут Ваши коллеги ответили про перспективу и отдельные корпоративные моменты, но Вам вопрос стоит о сейчас и для массы частных пользователей - Вы же нам этот цорес тут "продать" пытаетсь. А Мы - не корп. админ (хотя и ответственный за оборудование по лабе).
Tovbot писал(а):
Насколько я вижу делается в 3-5 кликов
В 3-5 кликов там только делается выход на меню. А в 2003-м оно ЦЕЛИКОМ делалось в 5-6 кликов. Рост сложности в 1,5-2 раза на лицо. И что Ви будете теперь рассказывать за "прогрызивный интерфейсъ"?
Tovbot писал(а):
Пфф... я просто люблю спорить
Любить и уметь - не одно и и то же. ;)

_________________
РАБОТАЕШЬ В НАУКЕ - РАБОТАЕШЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
© Николай Козлов, Величайший Гуру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
я когда поставил амд феном х3 , накатил на него помню сборку хп. которую везде ставил и она пахала на прршлых пк отлично. А тут она дергалась как будто процессор дров нет)
в общем это у них уже старая практика

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Delite86 писал(а):
потом я оценил все плюсы, несмотря на плохую поддержку программ и драйверов в то время

можешь начинать перечислять плюсы.

Delite86 писал(а):
перетерпите 3 месяца использования windows 10, то обратно вряд ли станете возвращаться

что говно 8-ю, что 10-ю приходится юзать там где выбора нет (на работе и тд). привыкнуть к этой садомазо дрочке ежовыми рукавицами невозможно :lol: Потому что оно ущербно и можно только смириться. Но как всегда есть категория нубораков или раконубов для которых ключевой фактор - шоб было новое, а хуже или лучше по.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
cide, все эти ваши гуи по определению ущербны! Нет интерфейса кроме консоли, во имя баша, путти и цмд, ентер!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Boreec писал(а):
не могут зашить обновления через dism, или распаковать из обновлений *.cab файлы

объясни, что это даст, если обновления и детектирование процессора идут в одном cab-файле (только что проверил на примере KB4015550)? Распаковал msu, получил два файла cab: WSUSSCAN и Windows8.1-KB4015550-x64; установив второй через DISM получил "Неподдерживае оборудование".

_________________
Asus Z170 Pro Gaming; 7700k@4.8Ghz@1,265, 8GBx2,3200,15-28;Asus 1070 strixO, RAID0 4×500gb;Evo 850 250Gb;SB-E Extreme ×3;XPredator Evil Black; RM1000i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
SmaSheR писал(а):
все эти ваши гуи по определению ущербны! Нет интерфейса кроме консоли, во имя баша, путти и цмд, ентер!

неоцененный поэт, ты лучше сваргань стишок про преимущества вынь10, а то все что тут проскакивало - в стиле: можно попытаться вырезать телеметрию, телефонный интерфейс на монике не так уж плох итд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
cide писал(а):
неоцененный поэт

С чего это ты взял?! Может быть я лауреат различных конкурсов и премий!
Отвернулся и заплакал.
cide писал(а):
телефонный интерфейс на монике не так уж плох итд

У меня в 10-ке человеческий десктопный UI, который в целом удобнее семерочного из-за виртуальных десктопов и риббонов в проводнике. Не нужно телефон к монитору подключать :D
Раздражает только наличие двух интерфейсов системных настроек ("Панель Управления" и "Параметры"), которые зачастую дублируют друг друга, но ряд действий можно выполнить только через один из них.
cide писал(а):
можно попытаться вырезать телеметрию

Не нужно. Ничего такого майки не собирают, а вопли по поводу неприкосновенности своих данных подняли недалекие люди, прочитавшие еулу OneDrive и не допетрившие, что она вовсе не относится к данным на локальных дисках.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
SmaSheR писал(а):
Раздражает только наличие двух интерфейсов системных настроек ("Панель Управления" и "Параметры"), которые зачастую дублируют друг друга, но ряд действий можно выполнить только через один из них.

я просил плюсы, а не минусы :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
cide писал(а):
я просил плюсы, а не минусы

Годы показали, что минусом это называть некорректно - сие есть корпоративный стиль :lol:
В 10-ке не искал, но в 7-ке емнип были иконки еще из 3.11 :facepalm:
Когда натыкаюсь на подобное, мой внутренний перфекционист лезет на стену.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
что за манера, на любое говно, выкручиваться и называть корпоративный стиль?

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2007
Откуда: Гондурас нах
Фото: 0
Пока адепты "суперпуперновой" ос 10 усирались, поклонникам настоящей, нормальной и рабочей ос 7, simplix сделал роскошный подарок: http://forum.oszone.net/post-2730992-4847.html :-)
Это реально помогает, если почитать его форум.
P.S. На первой странице тут кто то писал о том, что типа - ХР не поддерживается и вообще отстой. Так вот - ХР поддерживается и стоит она в подавляющем числе офисов даже в Москве, потому что - работает и удобна.

_________________
Est modus in rebus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2015
Rattus писал(а):
вопрос стоит о сейчас и для массы частных пользователей

Сейчас и для массы пользователей новая винда и новый офис несут больший уровень комфорта. Риббон в офисе - более наглядный и удобный инструмент, позволяющий быстрее освоить инструменты программы. Новая винда требует от пользователя меньше время на ее обслуживание, существенно снижая требования к квалификации пользователя и позволяя удобнее и безопаснее пользоваться виндой даже домохозяйкам, который называют компьютером монитор.

Rattus писал(а):
В 3-5 кликов там только делается выход на меню. А в 2003-м оно ЦЕЛИКОМ делалось в 5-6 кликов. Рост сложности в 1,5-2 раза на лицо. И что Ви будете теперь рассказывать за "прогрызивный интерфейсъ"?

Начнем с того, что вы даже нагуглить способ решения этой ситуации не сумели, а теперь рассуждаете. Я не применял эту фичу, поскольку у меня не было в ней никакой потребности, но я нашел как это сделать за пару минут. А вы не нашли как выполнять простую вещь в офисе и теперь рассказываете какой там неудобный интерфейс... и так вы все.

Rattus писал(а):
Любить и уметь - не одно и и то же.

Вы мне озвучили проблему - что якобы в офисе нельзя проставить планки погрешностей и это проблема. Я вам показал как это делается, потратив на поиск пару минут. Теперь вы мне рассказываете что он все равно менее удобен. Вы проиграли данный раунд спора, так что не вам судить умею я спорить или нет :D

Добавлено спустя 38 минут 12 секунд:
zhuk.m писал(а):
Пока адепты "суперпуперновой" ос 10 усирались, поклонникам настоящей, нормальной и рабочей ос 7, simplix сделал роскошный подарок: http://forum.oszone.net/post-2730992-4847.html

Гы, ща адепты семерки начнут ставить кастомные патчи от всяких ноунеймов из интернета... то есть обновления от майков ставить низзя, крутые пацаны обновления отключают, а вот непонятную хрень от кого-то на форуме поставить конечно нужно... винда - сделай сам, ппц...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Tovbot, никто не собирается ставить постоянно обновления, это набор обновлений для тех кто ставит винду на новые процессоры.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: здесь двоеточие
Tovbot писал(а):
Начнем с того, что вы даже нагуглить способ решения этой ситуации не сумели
Сумел - за меня не переживайте. Просто это в данном случае к делу не относится, потому описал взгляд именно с позиций самого простого юзера, а не умудрённого аникейщика. А вот то, что адепт "новых прогрессивных продуктов Микрософт" считает нормальным, что для освоения изменений внесённых в интрефейс офисного(!) пакета, нужно лезть в интернет и пользоваться поисковиком - уже само по себе достаточный симптомЪ для всякого здравомыслящего юзера, которому нужно ехать, а не шашечки.
Tovbot писал(а):
Сейчас и для массы пользователей новая винда и новый офис несут больший уровень комфорта.
А можно уже от общих слов перейти к конкретике?
Tovbot писал(а):
Риббон в офисе - более наглядный и удобный инструмент, позволяющий быстрее освоить инструменты программы.
В чём же? Объясните несведущему юзэру.
Tovbot писал(а):
Новая винда требует от пользователя меньше время на ее обслуживание, существенно снижая требования к квалификации пользователя и позволяя удобнее и безопаснее пользоваться виндой даже домохозяйкам, который называют компьютером монитор.
Сколько знаю домохозяек - семёрка у них тоже никаких проблем не вызывала после базовой настройки (вот с ХРюшей - ещё бывали проблемы). Спрашивается: нахрена несмычковый инструмент лицу духовнаго званiя?
Tovbot писал(а):
Я вам показал как это делается, потратив на поиск пару минут.
Целых пару минут! Пара минут у секретарши какого-нибудь Большого Босса может стоить всей месячной зарплаты какого-нибудь рядового админа. Если таковой админ вдруг решит ей "обновить устаревший офис" - как думаете - что из этого может выйти? ;)
Зачем вообще менять прекрасно работающий инструмент, чтобы тратить время (да хоть полминуты!) на освоение "нового"?77
Tovbot писал(а):
Вы проиграли данный раунд спора, так что не вам судить умею я спорить или нет
Во-первых - где и как именно проиграл, а во вторых - где и как судил?

_________________
РАБОТАЕШЬ В НАУКЕ - РАБОТАЕШЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
© Николай Козлов, Величайший Гуру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2015
Spiteful Mouse писал(а):
Tovbot, никто не собирается ставить постоянно обновления, это набор обновлений для тех кто ставит винду на новые процессоры.

:facepalm: Это набор обновлений от какого-то кулхацкера и вы даже не знаете что в нем внутри, но готовы ставить на свой ПК, тогда как гарантированно чистые обновления от майков, повышающие безопасность системы вы ставить отказываетесь.

Rattus писал(а):
Сумел - за меня не переживайте.

Rattus писал(а):
я битый час искал где в Екселе-2007/2010 теперь ставятся планки погрешностей в диаграммы и так самостоятельно и не найдя

:dance:

Rattus писал(а):
А вот то, что адепт "новых прогрессивных продуктов Микрософт" считает нормальным, что для освоения изменений внесённых в интрефейс офисного(!) пакета, нужно лезть в интернет и пользоваться поисковиком

Офисный пакет вообще-то это серьезный рабочий инструмент с сотнями функций и возможностей и мало кто знает их все. Я периодически сталкиваюсь с необходимостью применения новых функций и возможностей, которые до того не использовал и считаю разумным потратить пару минут на освоение нового инструмента. Вы же можете продолжать пользоваться устаревшими инструментами и даже не пытаться изучать новые, ваше право.

Rattus писал(а):
А можно уже от общих слов перейти к конкретике?

Я уже приводил, с переходом от семерки в восьмерке я значительно реже стал пользоваться панелью управления, а с переходом на десятку у меня вообще отпала такая необходимость, кроме как для деинсталляции приложений. Я не трачу время на обслуживание компьютера, практически вообще не трачу и он нормально работает. Это конкретика и это то, что нужно обычному юзеру.

Rattus писал(а):
В чём же? Объясните несведущему юзэру.

Элементарно - сравни как включить/отключить настройку отображения скрытых файлов в старом проводнике и в новом.

Rattus писал(а):
Сколько знаю домохозяек - семёрка у них тоже никаких проблем не вызывала после базовой настройки (вот с ХРюшей - ещё бывали проблемы). Спрашивается: нахрена несмычковый инструмент лицу духовнаго званiя?

Базовая настройка семерки требует определенной квалификации. Базовая настройка десятки не требует. Семерка все равно требует ухода, десятка ухода не требует. На семерку надо ставить кодеки к примеру или использовать плеер типа vlc, на десятку никаких кодеков ставить не надо. На семерке нужно вручную обновлять драйвера, на десятке не надо. На семерке нужно установить антивирус и поддерживать его актуальность, на десятке не надо, там автоматом включится встроенный если что. И так далее и тому подобное. Тебе все это несложно, но это то же самое что механическая коробка передач против автоматической. Автомат проще и удобнее, механика сложнее в освоении, но дает больший контроль над машиной.

Rattus писал(а):
Зачем вообще менять прекрасно работающий инструмент, чтобы тратить время (да хоть полминуты!) на освоение "нового"?77

Затем что пара минут затраченные сейчас могут обернуться экономией двух часов в дальнейшем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2009
Откуда: здесь двоеточие
Tovbot писал(а):
:dance:
Изучая практику в курсе психиатрии, заметил, что в диапазоне олигофрении от дебилизма до имбцильности, чем меньше IQ - тем выше двигательная активность. Внимание, разумеется, при этом тоже страдаетъ...
Слово "самостоятельно" в процитированном ВАми фрагменте Нашего сообщения как раз и означает - без использования интернетов и посторонних советов.
Tovbot писал(а):
Офисный пакет вообще-то это серьезный рабочий инструмент с сотнями функций и возможностей и мало кто знает их все.
И поэтому нужно перекраивать в нём весь интерфейс! Замечательное решение! :facepalm:
Tovbot писал(а):
Я периодически сталкиваюсь с необходимостью применения новых функций и возможностей, которые до того не использовал и считаю разумным потратить пару минут на освоение нового инструмента.
А Мы как раз столкнулся с необходимостью применения СТАРОЙ функции, которую до того использовал несколько лет к ряду и теперь в очередной версии Нам ЗАЧЕМ-ТО нужно тратить "пару минут" на её нахождение и ПЕРЕобучение с шила на мыло. :roll:
Tovbot писал(а):
Вы же можете продолжать пользоваться устаревшими инструментами и даже не пытаться изучать новые, ваше право.
В условиях, когда суммарно не видно никаких преимуществ в эффективности старых или наборе новых функций, не менять инструмент на "новый" - единственно рациональное решение, экономящее время и силы от пустой траты.
Tovbot писал(а):
Я не трачу время на обслуживание компьютера, практически вообще не трачу и он нормально работает. Это конкретика и это то, что нужно обычному юзеру.
Если у обычного юзера та же конкретика выходит и с семёркой - какова будет его мотивация менять венду?
Tovbot писал(а):
в проводнике
Какой нафиг "Проводник" при наличии Тотал Коммандера или FAR, если Вам нужны любые расширенные функции файлового менеджера?77 "И эти люди" будут Нам рассказывать об "освоении новых инструментов"!.. :facepalm:
Tovbot писал(а):
На семерке нужно вручную обновлять драйвера
Современные драйвера сами запрашивают когда они хотят обновиться. Достаточно им нажать подтверждение. Ну и для того, кто регулярно устанавливает новые игрушки, установить новые драйвера - не то что не проблема, а вообще святой ритуал, как зубы почистить.
Tovbot писал(а):
На семерке нужно установить антивирус и поддерживать его актуальность
Начать следует с того, что в наше время достаточно соблюдать элементарную цифровую гигиену - тогда и никакой антивирус не понадобится. А для мелких случаев достаточно MSE - бесплатного и самообновляемого вместе с самою виндою.
Tovbot писал(а):
Я не трачу время на обслуживание компьютера, практически вообще не трачу и он нормально работает. Это конкретика и это то, что нужно обычному юзеру.
Фокус в том, что у обычного юзера время УЖЕ ДАВНО ПОТРАЧЕНО на настройку системы. И далеко не факт, что при обновлении всё заработает как надо (тем более, что фактов обратного известно предостаточно).
Tovbot писал(а):
Затем что пара минут затраченные сейчас могут обернуться экономией двух часов в дальнейшем.
В каком таком "дальнейшем", если оно не наступило в предыдущие более чем 5 лет? :shock:

_________________
РАБОТАЕШЬ В НАУКЕ - РАБОТАЕШЬ НА УНИЧТОЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
© Николай Козлов, Величайший Гуру


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Пушкино
Фото: 0
Tovbot, я себе ничего ставить не собираюсь, я могу скачать вин7 сп1 с торрента оригинальный образ, вернее он у меня есть, а больше обновления и не нужны.

_________________
Intel Core i7-13700K + ASUS TUF GeForce RTX 3070 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2015
Rattus писал(а):
Изучая практику в курсе психиатрии, заметил, что в диапазоне олигофрении от дебилизма до имбцильности, чем меньше IQ - тем выше двигательная активность. Внимание, разумеется, при этом тоже страдаетъ...
Слово "самостоятельно" в процитированном ВАми фрагменте Нашего сообщения как раз и означает - без использования интернетов и посторонних советов.

Да ладно уж, хватит выделываться, и так все с вами понятно. Тем более что переход на личности вас никак не красит.

Rattus писал(а):
И поэтому нужно перекраивать в нём весь интерфейс! Замечательное решение!

И очень мудрое решение.

Rattus писал(а):
В условиях, когда суммарно не видно никаких преимуществ в эффективности старых или наборе новых функций, не менять инструмент на "новый" - единственно рациональное решение, экономящее время и силы от пустой траты.

Дык вы даже не ищете преимуществ, вы заведомо отметаете новое, потому что привыкли к старому. А от нового требуете чтобы преимущества были прямо на виду.

Rattus писал(а):
Если у обычного юзера та же конкретика выходит и с семёркой - какова будет его мотивация менять венду?

У обычного юзера, не обладающего мало мальскими навыками настройки винды такая конкретика не выйдет. Ему нужно научиться это делать и тратить на это время. Если он хочет семерку. Или не учиться и не тратить с десяткой.

Rattus писал(а):
Какой нафиг "Проводник" при наличии Тотал Коммандера или FAR, если Вам нужны любые расширенные функции файлового менеджера?77 "И эти люди" будут Нам рассказывать об "освоении новых инструментов"!..

Это ваш второй слив. Вы спросили чем риббон удобнее, я вам привел конкретный пример. Что сделали вы? Попытались съехать в сторону.
И да, упоминать тотал коммандер и фар в качестве новых инструментов - это даже не смешно.

Rattus писал(а):
Современные драйвера сами запрашивают когда они хотят обновиться.

Далеко не все.

Rattus писал(а):
Начать следует с того, что в наше время достаточно соблюдать элементарную цифровую гигиену - тогда и никакой антивирус не понадобится. А для мелких случаев достаточно MSE - бесплатного и самообновляемого вместе с самою виндою.

Пассаж об отсутствии необходимости антивируса я оставлю без комментариев. А вот на второй отвечу - десятка контролирует актуальность установленного антивируса и если он долго не обновляется, она автоматом включит встроенный. Семерка этого не умеет и требует ручного контроля.

Rattus писал(а):
Фокус в том, что у обычного юзера время УЖЕ ДАВНО ПОТРАЧЕНО на настройку системы. И далеко не факт, что при обновлении всё заработает как надо (тем более, что фактов обратного известно предостаточно).

Кем потрачено? Приглашенным компьютерным мастером за неадекватные деньги? Или он таки сам потратил время на освоение? И зачем ему тратить на это время или деньги, если с десяткой он это может сделать самостоятельно?

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Spiteful Mouse писал(а):
Tovbot, я себе ничего ставить не собираюсь, я могу скачать вин7 сп1 с торрента оригинальный образ, вернее он у меня есть, а больше обновления и не нужны.

Вы собираетесь ставить семерку на систему с новым процессором? Я так понял что в этом случае вам понадобится тот самодельный патч, верно? Об этом я и говорю - вы отказываетесь ставить патчи от майков, но ставите от форумного незнакомца. Логика?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 218 • Страница 10 из 11<  1 ... 7  8  9  10  11  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan