Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 78 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
8kadr писал(а):
а тут выпустили сырой продукт, да еще цены взвинтили.

Как вы достали тупорылые нытики. Где цены взвинтили? R7-1700 8 Ядер 16 потоков по цене в 3 раза меньше чем аналог 6900к? ОФИГЕТЬ КАК ВЗВИНТИЛИ! Очередное недалекое трололо.
Райзен не сырой, сырые биосы материнских плат производителей. Да и операционка тоже сырая, не была готова встретить проц. Не надо быть гением, чтобы понять, кто в этом виноват. Как и в кривейшем дх12, который до сих пор дико просаживает фпс по сравнению с мантией и вулканом... Но таким упоркам религия не позволяет объективно и трезво мыслить...
Вам все бесплатно видимо надо. А у интела все окей с ценами, да?

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2009
Надеюсь мы увидим не предвзятое тестирование новых двенадцатиядерников?
7700к и 7600к в разгоне, томб рейдер, гта5 и прочее. Сотни статей и видео с демонстрацией этого?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
ShadowTM писал(а):
Хотя могли бы вдвое дешевле.

APU продают вдвое дешевле и в наваре. Ценой могли бы сгладить фэйловость анонса. Я ни разу не фанат и не был замечен в поливании той или иной конторы, но привык говорить то, что вижу.
Gudrich писал(а):
Вот выпрямил бы тебе кто нибудь руки то и кухню бы сам собрал сэкономив на проц

:lol: я с ремонтом до блевотни навозился, уже глаза не смотрят и на сборку кухни, сил уже не было.
Gudrich писал(а):
14 за проц дорого

Да я не за себя беспокоюсь, есть много знакомых которые собираются делать апгрейд и прислушиваются к моему мнению, а я соответственно черпаю инфу с оверов, потому как времени мало на посещение других ресурсов, а тут все компатно, достаточно почитать нефанатов с обеих сторон и общая картина предельно ясна. Вот, я пока не могу себя убедить, что мне по такой цене это надо, соответственно и не посовеиую знакомым. Выйдет зен+ и все будет хорошо я приведу в лагерь АМД человек 20, но если интел выкатит 6 ядер за ту же цену, тогда извиняите.

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
А что, райзен разве из коробки не работает?Что сложного собрать на 350 чипсете 1600х с кулером из коробки и подобрать 3200 памятт, проц даже не обязательно разгонять. Хватит для 99% домашних задач с запасом.


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Откуда: Петербург
Фото: 0
sample_626 писал(а):
Что-то очень странное написано. EP будут на сокете 3647.

Это будут EX.
А вообще контингент здесь конечно, интересный собрался. Вы планируете Xeon на LGA2066 брать или как? Загрузить сможете?
Владельцы 2011-3, которых "прокинули через бедро" и сейчас могут поставить себе Xeon, но есть нюансы. Много-много... Статья на 3dnews к примеру. И в итоге сейчас выбор немногих, зато мастхэв это Е5-2683 v3, которых внезапно нарисовалась у китайцев большая партия, но разной степени гретости (плохие легко вычисляются аномально большим временем рендеринга бенча Сorona). Поработать руками, чтобы полечить турбобуст, еще нужно, но факт.
Так что мое мнение: пока не будет качественного прорыва, предтопового процессора хватит надолго. i7 на 1366 и i7 на 1155 сейчас конечно, уже тихо сдают позиции, но и вышли они уже давно, но и для пишущих машинок и интернета остаются оверкиллом.
Лучше набираем попкорн и начинаем болеть за AMD, наконец какая-то движуха нарисовалась.

_________________
www.btbooks.ru, www.forums.btbooks.ru - официальный русскоязычный фансайт Battletech


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2008
lizardx писал(а):
АХ ну конечно, типичное фанатье выискивает тесты, где спецом райзен подставляют, ставя 7700к в намного более благополучные условия...

Ну извините, никто не виноват, что интел работает с производителями материнских плат должным образом и у них всё работает из коробки, а амд скомкала запуск, из-за чего чтобы заставить райзен раскрыть потенциал нужно целый квест пройти.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
EasyMod писал(а):
А что, райзен разве из коробки не работает?

Да люди вон пишут, что потенциал пока не раскрыт :D Так что ждем полного раскрытия потенциала, а что еще делать, ждать, ждать и еще раз ждать тавагищи

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2007
Откуда: Латвия
artoff1 писал(а):
А выпустят летом с +10% новый 4х ядерный i7, вообще про Райзен все забудут.

Нет уж, кто "посидел" на 6-8 ядрах, обратно не заманишь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2012
8kadr писал(а):
APU продают вдвое дешевле и в наваре. Ценой могли бы сгладить фэйловость анонса.

APU продают по той цене, по которой их готовы брать.
Как и Райзены.
Фейловости анонса нет за пределами фантазий фанатов.
Цены выставлены, исходя из спроса.
И так постоянно не хватает то процов, то матерей.
С какой стати снижать цены?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2007
Откуда: Латвия
Gudrich писал(а):
Кинули не через бедро владельцев 2011-3 это факт (ВПРОЧЕМ КАК ОБЫЧНО)

Gudrich, ты "глыбоко" не прав. У меня с 2014 года-i7 5820K\4500 MHz. И на что мне его менять? На бижутерию! Главное было летом-осенью "обсосать" максимум информации и купить то что надо для моих задач (на 5960 я не позарился).

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
yuryz писал(а):
иконок внутри навесить, тормозухи в фары залить.

Извращенец! "ликер шасси" и так идёт (для молодёжи-фильм "В бой идут одни старики").


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
ShadowTM писал(а):
Фейловости анонса нет за пределами фантазий фанатов.

да я разве против, просто мне показалось, что при анонсе райзена, амд ложанулась слегка. Ну нет так нет, теперь осталось дождаться полного раскрытия потенциала и можно в магазин.

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
бла-бла-бла, неважно какой ответ эта жмотная конторка выкатит, главное что вдвое-втрое дороже ) зато очередной порции сказочных шерстяных зверьков позволят притронутся к чистому-прекрасному-вечному. Ну а для затравочки обязательный рефреш с именитыми соплями под крышкой.

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Откуда: Москва
artoff1 писал(а):
Ну или пусть выкатят как можно быстрее обновлённый Райзен, с исправлением косяков.А выпустят летом с +10% новый 4х ядерный i7, вообще про Райзен все забудут.

На это вся и надежда что АМД не будет тянуть с выпуском ZEN+

_________________
R5 2400G просто прелесть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2004
Откуда: Украина.
llucul писал(а):
На 775 сокет уже понабирали низкочастотных Xeon , которые в однопоток не могут , и в многопотоке низкая частота всё губит.

Не факт. Еще берут, на замену Е4ххх и т.п. Все же намного шустрее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.04.2006
Откуда: Таллин
EasyMod писал(а):
и подобрать 3200 памятт

Вот как раз про это - на форумах треды по 50+ страниц :) особенно если нужны 4 планки. А какой смысл в мамере с 4я дим-сокетами, если занимать из них только 2 :)

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Доктор лектор писал(а):
На это вся и надежда что АМД не будет тянуть с выпуском ZEN+

Тянуть не будут. Через год - выкатят. Надо просто подождать (с).

_________________
4790K @ 4.5, GTX 1070, Dell 27", OnePlus8T


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2016
8kadr писал(а):
Да люди вон пишут, что потенциал пока не раскрыт Так что ждем полного раскрытия потенциала, а что еще делать, ждать, ждать и еще раз ждать тавагищи

ты странный, все работает из коробки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2008
Откуда: Лимпопо
8kadr писал(а):
Да я не за себя беспокоюсь, есть много знакомых которые собираются делать апгрейд и прислушиваются к моему мнению, а я соответственно черпаю инфу с оверов, потому как времени мало на посещение других ресурсов, а тут все компатно, достаточно почитать нефанатов с обеих сторон и общая картина предельно ясна. Вот, я пока не могу себя убедить, что мне по такой цене это надо, соответственно и не посовеиую знакомым. Выйдет зен+ и все будет хорошо я приведу в лагерь АМД человек 20, но если интел выкатит 6 ядер за ту же цену, тогда извиняите.

Прошу вас не втирайте мне ДИЧЬ !
Судя по вашей писанине то она соответствует вашей рукожопости!
Я так понял с вами вместе в палате 21 человек и у всех них интел головного мозга или у вас одного !?

_________________
E3-1245 • CNPS8900 • MSI B75MA-E33 • MSI RX560 4Gb • G Skill 4 Gb x 2 • Powercase K2 • FSP-450PNR • Mac OS 11.6 Big Sur


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2013
Откуда: СПБ
Фото: 9
Leonator писал(а):
i7 на 1366 и i7 на 1155 сейчас конечно, уже тихо сдают позиции, но и вышли они уже давно, но и для пишущих машинок и интернета остаются оверкиллом.

Народ на Xeon для 1366 активно играет, аналогично для 1155, скупая весь Aliexpress


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
8kadr писал(а):
Выйдет зен+ и все будет хорошо я приведу в лагерь АМД человек 20, но если интел выкатит 6 ядер за ту же цену, тогда извиняите.

Интересно почему? Или вы уверены что зен+ будет медленнее интол?
8kadr писал(а):
Для меня будте добры выложите все из коробки, чтобы работало

Прямо с момента анонса всё и работает из коробки. Можно даже бивис не обновлять, представляете?
8kadr писал(а):
APU продают вдвое дешевле и в наваре. Ценой могли бы сгладить фэйловость анонса

У интола давным давно мелкие кристаллы десктопных процев, тем не менее цену они не скидывают нисколько.
АМД продает аналоги интолских гораздо дешевле.
8kadr писал(а):
Я ни разу не фанат и не был замечен в поливании той или иной конторы

Оно и видно.
8kadr писал(а):
Да люди вон пишут, что потенциал пока не раскрыт

Ветку владельцев вы, конечно, не читаете.

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? (с) 007deniska
Ryzen 7600X, RX 6650XT


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2012
Откуда: диван-аналитика
Фото: 9
Ути-пути нефанатов обидели. Когда поёшь вам деферамб про АМД, то все довольны. Стоит только кинуть безобидную фразу о сыром продукте и снижении цен, сразу записываете в антисемиты. Совком попахивает, мнение партии - закон. Один вон и в палату готов определить :lol: за инакомыслие. Все отнять и поделить.

_________________
Для нищиx есть андроеды, для совсем нищиx кетайские андроеды ® .clocker™
//forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=123&t=492952


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 78 • Страница 3 из 4<  1  2  3  4  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan