Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 3 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2012
У шарпа вроде нормальные смартфоны, единственное почему они не популярны - стоят как самолет все, за их деньги можно лучше купить.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
хорошими экранами и огромными ценниками на рынке смартов никого не удивишь, нужно чем то выделятся :-x

_________________
intel i7 6850k + asus rog strix x99 + Corsair Vengeance LPX 16GB DDR4 K2 3200MHz C16 +asus strix gtx1070 8gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2012
Откуда: Брест
diman5566 писал(а):
У шарпа вроде нормальные смартфоны, единственное почему они не популярны - стоят как самолет все, за их деньги можно лучше купить.

Дело в первую очередь не в стоимости, а в доступности. Они большинство смартфонов лепили лишь для внутреннего рынка. Привезенные же оттуда в Россию смарты работали в российских сетях абы как, по словам владельцев. Сомневаюсь, что им удасться в ближайшем времени заполонить европейские магазины.
diman5566 писал(а):
хорошими экранами и огромными ценниками на рынке смартов никого не удивишь, нужно чем то выделятся

Судя по всему теперь они даже внешним видом выделяться не будут, потому что если глянуть на ранее представленные модели, то перед нами ничто иное, как копии китайских копий А-брендов, а это не плинтус, а фундамент.
Я вообще не знаю куда шарп лезет со своими смартфонами и чего хочет добиться. Наверное в планах хоть, как-то зарекомендовать себя на мировом мобильном рынке, чтобы как миожно дороже потом продать свои активы. Иной причины я не вижу. Если даже такие компании, как LG, входящие в 10-ку крупнейших мобильных производителей, не могут заработать в этом бизнесе деньги, то что уже говорить о Шарп.

ps кстати, я думал Foxconn их со всеми потрохами выкупили, а оказывается нет? :?:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 3 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 165


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan