Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 41 • Страница 1 из 31  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2010
35Вт? Что-то не припомню когда ещё такие были.
Интересно, какого минимального размера радиатор должен быть, чтобы работать в пассиве?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
наконец-то
Хуанг как всегда в роли догоняющего


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2016
SAW писал(а):
35Вт? Что-то не припомню когда ещё такие были.
Интересно, какого минимального размера радиатор должен быть, чтобы работать в пассиве?

Gt 710 19w
Gt 720 23w
Gt 730 25w

512\32\16\128b против 640\40\16\128b у gt 750ti. При этом разница в цене 50%


Последний раз редактировалось Samorez 27.04.2017 9:23, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
zoko писал(а):
Хуанг как всегда в роли догоняющего

Вы серьёзно? Напомните какие карты амд догоняли 1070 и выше. :) Нерефы 1060 вышли через 3 недели после анонса 480 и были доступна сразу все и везде. Между 460 и 470 у амд до сих пор дыра. Сабж в лице 1030 выходит всего через пару недель после 550-ой. Для любого адекватного человека очевидно, что догоняющая тут явно не нвидия.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


Последний раз редактировалось jugador 27.04.2017 9:23, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2014
Представляю те же качели через Х лет и Лекс пишет: графическое решение NVIDIA сможет предложить более низкое значение TDP - 2Вт против 4ех или 1Вт против 3ех :D а счет за свет только рос из-за роста тарифов :)

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? 007deniska ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
jugador писал(а):
Напомните какие карты амд догоняли 1070

скоро 580 раскроет свой потанцевал и обгонит 1070. Вега будет в стоке унижать 1080ти.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2016
BSS91 писал(а):
Представляю те же качели через Х лет и Лекс пишет: графическое решение NVIDIA сможет предложить более низкое значение TDP - 2Вт против 4ех или 1Вт против 3ех :D а счет за свет только рос из-за роста тарифов :)

Мы ввели налог на воздух, и вы стали меньше дышать. Это возмутительно.
Так будет и с электроэнергией?)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2014
jugador писал(а):
Вы серьёзно? Напомните какие карты амд догоняли 1070 и выше.

Если воспринимать твою фразу буквально, то есть такая :)


Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Samorez писал(а):
Так будет и с электроэнергией?)

я лишь сравниваю счета за э/энергию сейчас и лет 8 назад, когда перешел на электрический счетчик. Лампочки Ильича поменялись на энергосберегайки, тв стал тоньше, больше и потребление уменьшилось, ПК стал быстрее и потреблять меньше, но вот парадокс: сколько платил 8(?) лет назад, столько и плачу сейчас :)

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? 007deniska ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
BSS91 писал(а):
Лампочки Ильича поменялись на энергосберегайки, тв стал тоньше, больше и потребление уменьшилось, ПК стал быстрее и потреблять меньше, но вот парадокс: сколько платил 8(?) лет назад, столько и плачу сейчас

Никаких парадоксов.
Чубайс за эти годы кушать меньше не стал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2014
zoko писал(а):
Никаких парадоксов.
Чубайс за эти годы кушать меньше не стал.

так я о чем и говорю, потребление может и стало меньше, но за счет повышения тарифов это не ощущается

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? 007deniska ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
А можно было и не представлять. Уж совсем унижать красных я думаю не стоит. Ибо понятно что архитектура Паскаль универсальна и более энергоэффективна чем Полярис и возможно даже Вега. Ибо мы видим что новая линейка красных я имею в виду серию 5xx это почти полностью ребрединг 4xx серии. Можно было на это закрыть глаза если бы это был качественный ребрединг. Нам же предлагают тот же самый GPU с новой ревизией по той же цене что и год назад. Разницу же обеспечивает лишь заводской разгон. За который приходится платить более высоким энергопотреблением. В итоге нам пытаются втюхать протухшую фикалию по цене свежего продукта и под его видом в виде нового индекса. Я думаю нормальный человек послал бы лесом и компанию и горе маркетологов готовых видимо за зарплату наступать на собственное я. Хотя думаю тут сейчас прибегут фанатики и будут истерить от лица красной компании что она вообще и не утверждала что там все новое и прочий бред. Хотя вор тоже кричит держи вора..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2014
Egik72-2 писал(а):
архитектура Паскаль универсальна

:lol: :lol: :lol: благодаря ее можно лечить рак и смотаться на марс
Egik72-2 писал(а):
новая линейка красных я имею в виду серию 5xx это почти полностью ребрединг 4xx серии

Egik72-2 писал(а):
Нам же предлагают тот же самый GPU с новой ревизией по той же цене что и год назад

то ли дело обновленные карты невидиа +2фпс и +50$ ;)
Egik72-2 писал(а):
Я думаю нормальный человек послал бы лесом и компанию и горе маркетологов готовых видимо за зарплату наступать на собственное я
согласен, давно Хуанга пора послать к чертовой матери с его жадностью

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? 007deniska ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2008
Откуда: Saint-Peterburg
Фото: 3
по характеристикам идентична обычной GTX 750 без Ти. Правда жрёт меньше. И памяти до 4Гб (хотя 750 вроде тоже были 4Гб версии).

_________________
Диванный критик.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2003
Откуда: Донбасс
Фото: 2
BSS91 писал(а):
Если воспринимать твою фразу буквально, то есть такая :)

А её вообще кто-то покупает? :) Да и по сути это скрос-из-коробки, а не одночип. Т.ч. не зачёт.

_________________
Все проблемы от невоспитанности и необразованности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Egik72-2 писал(а):
Я думаю нормальный человек послал бы лесом

ок, симулируем ситуацию на сегодняшний день: вот человеку стало мало его HD380, он хочет обновиться. Пришёл в магаз. Что ему делать? Слать лесом маркетологов и брать 480 или за те же деньги брать 580 ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2013
Зачем выпускать чип, который мало отличается от GP107? Можно было отключить один SM у GTX 1050 и получить тоже самое. Это слишком глупо, чтобы быть правдой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2015
Grotlon, позвони Хуангу, скажи что его инженеры и маркетологи не могут в бюджетный рынок и экономию средств. Скажи им, что лучше бы отключили один SM у 1050.

_________________
GeForceFX5600>7600GT>9600GT>GTX560>GTX570>GTX980Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.03.2014
jugador писал(а):
А её вообще кто-то покупает? Да и по сути это скрос-из-коробки, а не одночип. Т.ч. не зачёт

Я же говорю, если буквально воспринимать твою фразу :) то есть не такая уж 1080я непобежденная, ну а все что выше у нвидиа да, амд догоняет :D

_________________
Что тупишь , у тебя интол ? 007deniska ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2013
AnabiozTLNH писал(а):
скажи что его инженеры и маркетологи не могут в бюджетный рынок и экономию средств.

Я не понимаю тебя. Ты пишешь какой-то несвязный бред.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 41 • Страница 1 из 31  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan