Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 14 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2011
Фото: 7
Бери карту, Плотва!


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Почему нильфгаардцы напали на Цири? :-)
Она же дочка императора

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2016
Графоний в трейлере наикрутецкий. Почему не запилят полнометражный фильм с такой графикой? Технически точно возможно, по деньгам дорого, но всё же реально.
По сабжу - играл ещё в самом начале закрытой бетки, было почти тоже самое, что в самом Ведьмаке 3. Сейчас же всё нехило так переделали, допилили, усложнили (в хорошем смысле). Карт очень много стало и опять же графоний улучшили в разы. По общему впечатлению стало ближе к Planescape: Torment, нежели к Хартстоуну. Ну и политика доната опять же мягче чем у близов.

_________________
i9 7900X/G.Skill 32Gb/MSI GTX1080Ti/AsRock Gaming K6/Be Quiet 1000W/Samsung 960 Pro/HGST 6Tb 7k6000/Кастом вода/Thermaltake Core P5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
Пошли поляки лесом. Ибо уже один раз обещали одно в ведьмаке 3 по графике а в итоге выдали убогость к тому глюченную даже после последнего патча. А теперь выдрали из кода игры мини игру в гвинт и хотят ее продавать как отдельную игру мне кажется. Разумеется для вида присобачили туда немного нового мне кажется но это старый гвинт из ведьмака 3 судя про трейлеру. К тому же в трейлере преобладает не игровой процесс как и в том же самом HEARTSTONE от близзарда. Хотя судя по комментариям маркетологи по промыванию мозгов уже взялись за работу...
Короче народ не видитесь на повторный развод от поляков. Ибо теперь вы получите лишь миниигру новой версии с различными вариантами пользования. И в ней от ведьмака будет лишь название в названии игры :writer:


Последний раз редактировалось Egik72-2 25.05.2017 16:43, всего редактировалось 1 раз.

 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Egik72-2 писал(а):
а в итоге выдали убогость к тому глюченную

Действительно! Миллионы игроков и журналистов в восторге от игры. Видимо, они не заметили убогости.
Egik72-2 писал(а):
мне кажется

Egik72-2 писал(а):
судя про трейлеру.

Ты хотя бы посмотри видосы по ЗБТ, а уж потом выводы делай.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
YakovD писал(а):
Действительно! Миллионы игроков и журналистов в восторге от игры. Видимо, они не заметили убогости.

Словоблудие которое очень отдает маркетингом. А по-поводу игры и года и прочей лапши. Знаете если миллион чего то не считает убогостью а один считает. Это не означает что это не является убогостью совсем. Проще говоря даже ложка дегтя портит бочку меда. Правда для этого нужно немного думать а у вас видимо с этим проблемы раз так пишите.
YakovD писал(а):
Ты хотя бы посмотри видосы по ЗБТ, а уж потом выводы делай.

В трейлере был показан мельком игровой процесс и мне этого достаточно чтобы сделать вывод об игровом процессе. Если вам нужно смотреть на одно и тоже по нескольку часов чтобы сделать такие выводы мне вас искрене жаль. К тому же ведь поэтому в трейлере сам игровой процесс показен мельком дабы совсем уж не позорится ибо практически ничего не изменилось в основном игровом процессе по сравнению с миниигрой из ведьмака 3....
P.S. Ваше мнение мне понятно но не стоит продолжать ибо оно для меня так отдает маркетингом что просто не интересно...


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Egik72-2
Эва как тебя зацепило то :writer:
Ты не кипятись, а то много лишнего наговорил. Вижу, что стараешься, но риторику надо поднатаскать.
Совет: прежде чем заявлять об "убогости" игры, потрудись над обоснованием своей позиции. :ok:

Egik72-2 писал(а):
в трейлере сам игровой процесс показен мельком дабы совсем уж не позорится ибо практически ничего не изменилось в основном игровом процессе по сравнению с миниигрой из ведьмака 3

Как говорится, без комментариев :lol:

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2013
Egik72-2 Ключевые слова в твоем посте "мне кажется". А в целом, все насрать что тебе кажется и что ты думаешь, потому что ты никто, а звать тебя ежик. Так что иди в лесу червячков кушай.

_________________
Sarealius#2205


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2016
Фото: 0
YakovD
Не обращай внимания. Это клоун по кличке "глюки, мне вас жаль".

_________________
Lexagon Ладно, не буду отвлекаться, пора очередную порцию ахинеи готовить.
Aorus 470x,Ryzen 2600x-4250,Samsung 16 ГБ 3533-18-19-19-39,Giga 5700XT game


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.06.2009
Откуда: СССР
Фото: 66
Считаю что CD Projekt Red молодцы что решили сделать отдельный проект из карточной игры, которая как по мне была очень интересная в Ведьмаке 3, с начало не разобрался - но поняв что не получу полного удовольствия от игры разобрался и по мне она очень хорошо дополняет и вносит разнообразие в игру Ведьмаке 3!

Ну а индивидууму Egik72-2 я например считаю что на планете земля живёт 99% населения с психическими расстройствами, и с вероятностью 146% ( в россии такой процент доступен ) ты попадаешь в этот процент - а таким людям место в психушке... но не получиться построить планету для такого количества пациентов, да и нормальным свалить пока некуда :( ... это тебе к слову о ложки дёгтя...

P.S. я лучше CD Projekt Red занесу денег, причем есть за что - чем метелецэ которая уже давно скатилась в никуда...

_________________
Не пытайтесь встретиться с Богом, смерть - это надолго....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2013
Мне кажется товарищ егик болен душевным расстройством. Или ему поляки насрали под дверью на фоне чего развился эпических размеров батхёрт.
А по сабжу - там от гвинта из ведьмака только названия карт. Механика колод полностью другая. Причем изменения при переходе из збт в обт просто коллосальные. Будто в новую игру играешь


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2010
Фото: 3
Egik72-2 писал(а):
В трейлере был показан мельком игровой процесс и мне этого достаточно чтобы сделать вывод об игровом процессе. Если вам нужно смотреть на одно и тоже по нескольку часов чтобы сделать такие выводы мне вас искрене жаль. К тому же ведь поэтому в трейлере сам игровой процесс показен мельком дабы совсем уж не позорится ибо практически ничего не изменилось в основном игровом процессе по сравнению с миниигрой из ведьмака 3....
P.S. Ваше мнение мне понятно но не стоит продолжать ибо оно для меня так отдает маркетингом что просто не интересно...

Ты не играл в игру и делаешь выводы по паре кадрам в видео??? Открою тебе секрет по сравнению с карточной игрой в самом ведьмаке 3, эта стала куда проработаней с множеством вариантов стратегий игры. За чудовищ можно например играть через размножение низкоуровневых карт, либо играть через ослабление противника погодой, имея колоду устойчивых к погоде существ, либо через дикую охоту и комбинируя погоду и атакующие юниты вырезать армию противника , либо через накеров (есть такая отдельная тактика) где их силу если делать по уму то к 3-м раунду можно увеличить раз в 5-8 и при этом немного размножить. Тактик там просто огромное количество и судить по паре кадров ЭТО ПРОСТО БРЕД, ты случаем не слабоумный :?:

И по твоему в обычные карты или шахматы играть не интересно? там же все одно и тоже особенно с шахматами где всего то 6 видов фигурок :D вообще халтура и как в нее играют а нет есть еще шашки там вообще только один вид фигурок :lol: :lol: :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2017
Откуда: Москва
А вот наличие одиночной компании весьма внезапное. Прям заинтересовали.

_________________
I7-4770k | MSI Z87-G45 | Palit JS 1060 6GB@2100 0.975V | SSD Crucial MX300 | Crucial Balistics Tactical 2x8Gb 2133


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 14 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan