Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 55 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Bryant333 писал(а):
И даром не нужна!

Нужна. Иначе бы ты не зашел сюда спустя почти месяц отсутствия только, чтобы прокомментировать эту новость :-)
YakovD писал(а):
Вообще, если соединить Fallout 4 и Ведьмак 3 получилась бы идеальная игра
От F4 взять большой и интерактивный мир, кучу возможностей для кастомизации/строительства и т.п
От Ведьмака - шикарные диалоги/сюжет/персонажи

Все значимые/сюжетные диалоги в F4 и так шикарные. Именно диалоги, а не их система (она ущербна полностью). Единственное, что мне не нравится в ведьмаке - это заранее придуманный и слишком подробно прописанный кем-то герой. В F4 играешь за рандомного выжившего, как и должно быть.

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2009
Откуда: Киев
Фото: 0
Беседа выкупила эту мульку давно. Игру можно делать шлаковую, а потом модеры доделают ибо без модов, что 3я что 4я часть, что Скайрим типа в топе на первом месте я в шоке, дерьмище еще то. Я только рад что Беседа выпустили великий Дум 4. Обожаю эту игру. Она прекрасна. Все остальное кроме Морровинда мрак.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
4e_alex писал(а):
Нужна. Иначе бы ты не зашел сюда спустя почти месяц отсутствия только, чтобы прокомментировать эту новость


Многие заходят тупо, что бы отписаться и все. Неважно где на самом деле. Тут фол подвернулся под руку. А игра дерьмище 100%е.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
Sigma957 писал(а):
А игра дерьмище 100%е.

Вот комментарии подобные вашему - действительно дерьмище 100%.
К игре есть претензии (которые вы не озвучили), но не так уж и много, и не такие они серьёзные, а большинство и вовсе абсолютно субъективны.
А основываясь на чисто личных предпочтениях называть что-то дерьмом - признак недалекого ума (как видите, я аргументирую своё заявление).

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2010
Откуда: Ростовская обл.
Если с модами играть, то норм.
А по теме - давно все пройдено.

_________________
Config...


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
Собакевич писал(а):
К игре есть претензии (которые вы не озвучили), но не так уж и много, и не такие они серьёзные, а большинство и вовсе абсолютно субъективны.
А основываясь на чисто личных предпочтениях называть что-то дерьмом - признак недалекого ума (как видите, я аргументирую своё заявление).

Нынче это модно

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Вот и поиграем) а то об торенты не хочется мараться

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Чёт не понял, игра доступна для скачивания 3 дня или бесплатно играть только можно 3 дня?

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2007
Откуда: Москва
Фото: 28
wolfire писал(а):
Чёт не понял, игра доступна для скачивания 3 дня или бесплатно играть только можно 3 дня?

Играть три дня можно будет, я уже спрашивал. Так что вся невиданная щедрость заключается в том, что аж три дня можно будет нахаляву чувствовать себя честным человеком. :D

_________________
Этапы Большого Пути 1997-2017: Voodoo Graphics-Voodoo3 2000-Gf2Ti-5900XT-6600GT-7800GT-8800GTS512-GTX280-580SLI-680SLI-780Ti SLI-980Ti-1080Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2004
Откуда: Украина,Донбасс
4e_alex писал(а):
users will be able to play all of Fallout 4's base content and try out Mods for free
Тут явно не стыковка. Да и нафиг нужны DLC в начале игры, там зоны рассчитаны на 30-40 уровни минимум, новичкам просто по шапке надают.

Да, так и есть. Бесплатно только base content - сам Fallout 4 и HD Pack.
P.S. В Стиме уже доступно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
Если в статистике Стим-а убрать все онлайн\сетевые игры рассчитанные на много игроков т.е. оставить только сингл игры - Фаллоут 4 до сих пор в топ5 по количеству играющих и это спустя полтора года, Карл, полтора года. В дерьмовую игру бы никто неиграл. И "кал"-ом исходят, в основном, у кого игру комп не потянул или упоротые фанбои 1 и 2-й игры (ну и Вегаса от Обсидиан тоже).

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2015
В свое время пробовал играть в f4. Наиграл где-то 15ч, и на протяжении всего этого времени в голове постоянно всплывала мысль - не верю. Сюжет, квесты, неписи, дурацкий крафт, игровой мир типа 200 лет спустя, а на деле, будто всего пару лет после судного дня прошло. В общем балаган какой-то, атмосферы в игре нет. Ощущения как будто в третьесортный театр попал.
И ведь во всём виновен Ведьмак 3. После него, сюжет и квесты в др. играх вообще что-то не заходят.
Из плюсов f4 помню только неплохо сделанную шутерную часть.
Так что даже за бесплатно этого фолыча не надо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2008
Откуда: Мск
Фото: 0
zombcraft, а как сюжет "Ведьмака 3" может влиять на впечатление от игрового процесса в других играх?
Ведь в разных играх разный сеттинг, миры (где-то фантастика, где-то фентези, где-то стимпанк, где-то криптоистория). Ведь вряд ли получится взять кому-то кажущиеся идеальными сюжетные и квестовые находки разработчиков "Ведьмака" , его проработанный мир и перенести его в постапокалиптику. Или можно?


Так шо буит 28 мая? Запустишь игру, а появится надпись:"Триал период прошел. Теперь вам следует купить игру?" Так что ли, посоны?


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
dinkyjs30 писал(а):
Запустишь игру, а появится надпись:"Триал период прошел. Теперь вам следует купить игру?" Так что ли, посоны?

Не запустишь. Вместо "играть", будет "купить" :-)

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.03.2016
Откуда: Sakhalin
фтопочку ваш фуллаут))

_________________
R3 2200G/MSI PC Mate/8Gb PVE 3400@CL16-19-19-18-36/Xilence M402 / Deepcool Earlkase RGB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.05.2015
dinkyjs30 писал(а):
zombcraft, а как сюжет "Ведьмака 3" может влиять на впечатление от игрового процесса в других играх?
Ведь в разных играх разный сеттинг, миры (где-то фантастика, где-то фентези, где-то стимпанк, где-то криптоистория).


Тут дело в том, что проходил я ведьмака как раз в период выхода ф4. Поэтому невольно приходилось сравнивать. Понятно, что игры разные, но жанр в общем-то один, и разница в подаче сюжете, квестах, персонажах, то как это всё срежиссированно... Каждый раз запуская в3 я получал интересную историю, ролик. Играя ф4 - получал вторичность, вот прям отдавало конвейером.
dinkyjs30 писал(а):
Ведь вряд ли получится взять кому-то кажущиеся идеальными сюжетные и квестовые находки разработчиков "Ведьмака" , его проработанный мир и перенести его в постапокалиптику. Или можно?

Можно, если осторожно :-) . Другое дело хочет ли разработчик привносить что-то новое в свои игры, особенно если и так народ покупает. Думаю, беседка просто не хотела заморачиваться с ф4: старый движок, проверенная игровая механика, квесты а-ля скайрим. Дешево и сердито + немного маркетинга - народ купит. А по мне это всё топтание на месте.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2010
Откуда: Киев
Фото: 0
Хз, у меня от игры Фоллаут не покидала мысль о том, что я играю во всё тот же Oblivion.
Всё те же восковые фигуры с новыми скинами, скриптовость и как правильно сказал zombcraft - неестественность всего происходящего, надумманность проблем и мир больше похожий на музей чем на живую пустошь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Собакевич писал(а):
А основываясь на чисто личных предпочтениях называть что-то дерьмом - признак недалекого ума
впрочем, только люди недалёкого ума играют в ДООМ, ещё и называя её "4". Вот где там "4", если это консольный перезапуск для нехген мыловарни, типа ЛАРИСКО или ЛЫСЫЙ, а может ВОРЪ, с таким расчётом что холопы сроду не имели прошлых платформ, а в особенности ПеКо, и им прямо на блюдечке кинцо мыльное для гейпада.
PS Только что добил System Shock 2 за псионика-милишника, оказалось что всё ж годный билд, главное уметь готовить, кибормодулей там впритык, качать нужное. В недавнем Prey (не путать с коридорной калдой 2006го) псионик вообще лютая имба, а нейромодулей жоть жп жуй, потому что выбиваются с врагов, а врагов мало не бывает. И разумеется в Фолыче если достаточно долго повышать уровень, можно качнуть всё и вся, тоже не интересно получается

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2011
С хайрез паком качать будете ой как долго!

_________________
Не говори, что мне делать и я не скажу, куда идти.


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
Veselchuk-pesemist писал(а):
неестественность всего происходящего, надумманность проблем и мир больше похожий на музей чем на живую пустошь.

Так оно так и задумано. Это ретро футуризм, жизнерадостный мир будущего, каким его представляли в начале 20 века. Но чисто случайно упали бомбы. Общество от этого практически не изменилось и все такое же, старается притворяться, что ничего особенного то не произошло. https://www.youtube.com/watch?v=JQQGd43Lqxk

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2012
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 2
Star_Wiking писал(а):
И "кал"-ом исходят, в основном, у кого игру комп не потянул или упоротые фанбои 1 и 2-й игры (ну и Вегаса от Обсидиан тоже).

Странно называть именно фанБОЯМИ тех, кто помнит, насколько крутыми были по части выбора-социалки Fallout 1-2, и насколько все это просрано было в Fallout 3. А потом выбор-социалка возродились в New Vegas. Fallout 4 я вот даже пробовать не буду, судя по отзывам.
Это не поклонники Fallout 1-2 фанбои, это просто у любителей шутеров дерьмовый вкус на Fallout.

_________________
Чего недавно прошел: https://www.grouvee.com/user/xid/shelves/67845-recently-finished/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Откуда: С-Пб
xid писал(а):
Странно называть именно фанБОЯМИ тех,

Ну, я и не называл.
Но - как охарактеризовать человека, который ИГРУ называет дерьмом? Фанбой - это самое мягкое, что можно придумать, ибо дальше идут уже упоротые, упертые, недалекие фанаты.
Трудно не согласиться с тем, что Фоллаут 4 сильно отошел от "канонов", делает ли это ИГРУ дерьмом? Нет. И называющего её так, трудно воспринимать адекватным способом.
xid писал(а):
Это не поклонники Fallout 1-2 фанбои, это просто у любителей шутеров дерьмовый вкус на Fallout.

Вообще не понял.

_________________
X570AorusMaster, 5900X;Mem C16\3600; 3080GR; Samsung 850 EVO; Samsung970Evo+
MSIB560,10400,Cl16_3200, 2070SuperJS


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 55 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan