Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 37 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Откуда: Самара
Cyborg39rus писал(а):
а на что подцепятся 3хM.2 SSD ? Это если 4+4+4 линии. То остаеться 4 на видюху. Или я чего то пропустил ?

Вот, вот и многие кто въехали тем же вопросом задаются, особенно если по мимо ВК или пары ВК будет стоять например несколько перефериек, типа монтажка, или еще что то.

_________________
Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2005
Откуда: ЛенОбл
Фото: 0
Цитата:
В ход идут украшения.

:lol:
Без Pci слота плата неполноценная.

_________________
3600@ЪъЬДъъ/asusС6H/BLS4K8G4D30AESBK(4*8)e-die@3800/1080tiморфеус II/darkrockpro4/корп.ТТ C35/PS-TPG-075(750w)
HANGRY747 ->DenisKaa


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
N1ghtwish писал(а):
"Самая функциональная и мощная материнская плата в мире" поддерживает хотя бы 6-ядерные процессоры? :crazy:
мало usb
На, держи!
Про 3 сетевухи + ви-фи, даже спрашивать не хочется, ибо подобное в серверах не один чокнутый Одмин не будет, а домашнему пользователю не нужно.

ага 6 ядерные процессорны которых у Штеуда нет на этот сокет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: Химки...
Фото: 22
Самое главное лампочек вагон о_О

_________________
Легче подавить в себе первое желание, чем удовлетворить все последующие.
Бенджамин Франклин


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2010
Фото: 0
Cyborg39rus писал(а):
а на что подцепятся 3хM.2 SSD ? Это если 4+4+4 линии. То остаеться 4 на видюху. Или я чего то пропустил ?

Все пропустил, ты абсолютно ничего не понимаешь в процессорах интел, толи тролль толи че.
там 16 линиц от процессора идут на видяхи изолированно, т.е сли 8+8 и от чипсета 270 24 линии, т.е хватит на sli 8+8 + 3 м2 ссд 4+4+4 и еще останется 8 линий в запасе, некоторые производители на эти свободные 8 линий делают 3й слот x16 для трипл слая 8+8+8, итого 40 линий, отличная платформа на данный момент топ для игр 7700к 5000+ sli

_________________
12900k 5500.ddr5 7000MHZ CL28. 3080TI 2145/22000. WATER.
Overclockers. Наша телега https://t.me/topoverclockers
дискорд https://discord.gg/rMZYZP7p6N


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.05.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 546
Alzov
Один нюанс: сам чипсет с процем связывается только четырьмя PCIe 3.0 (шина DMI).

_________________
Статьи overclockers.ru/tag/show/4417 и club.dns-shop.ru/authors/c7bdeb28312efbed-i-n/
Не пишите мне в ЛС "помоги выбрать SSD" и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2016
Откуда: Асгард
Фото: 24
О, круто вижу такую же, как у себя в компе убойную подсветку))) А тут она уже в комплекте с мамкой идёт Круто, чё. Да и метеринка выглядит достойно внешне) Люблю все эти неоновые, новогодние, сверкающие пека гирлянды)
Ну, не знаю, если напьюсь, то поменяю свою 1151 на эту сверкающую 1151 только ради пека эстетики)))))Других же наворот я особо не увидел. Эй, разраб, скажи цену на эту красоту?

Добавлено спустя 14 минут 23 секунды:
scorponozhek писал(а):
Ставить недоразвитый sli имеет смысл только на LGA 2011-v3 у которого 40 линий PCIe 3.0 и точка.

:lol: :lol: Аха ха-хааааа))))) Провонял :lol: ))))) Скажи это моему Sli, который божественно справляется в 4k c i7-6700k (4.6)там, где одна gtx 1080Ti и Тито сосут по полной в таком разрешение в требовательных играх в купе с гнездом 2011-v3!!! :dance:
Сам понял, что сморозил? А так же зайди на ютюб и посмотри связку слая с моим проциком и SLI с вашими мажорными за 80-130 косарей восьми-десятиядерными штэдами с разницей 5-7фпс :D За то сто канальные режимы памяти, сто канальные не кому не нужные линии, сто usb и SATA и цена за )100500 руб, а разница 3% производительности, а в SLI так вообще по отношению гнезду 1151 - 1%
Вау, "отлечная" "вигадная" "пирспиктива" с мого ядер и мамой 2011-v3 среди школоло :lol: :lol: :lol: :lol:
Понимаю, если бы разница в производительности в играх была, как между core 2 duo и супер разогнанным i5 нового поколения. Но за мизерные проценты переплачивать десятки тысяч??? :bandhead:
Грани тупизны воистину безграничны)

Добавлено спустя 10 минут 49 секунд:
jjxaker писал(а):
Не соглашусь, SLI из двух карт не уступает в производительности между LGA 2011-3 и LGA 1151, хотя может для вас разница в 1% существенна.
И не будем забывать что за счёт более высоких частот процессора того же 7700к, производительность на этой платформе в SLI будет даже выше чем на LGA 2011-3.

За то можно среди прыщавой школолы и особых недоразвитых студентов хвастаться - у миня мильён ядер и пааатоков и гнездо 2011-v3 за +100500 руб :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2005
Откуда: За Мкадье
GerrLord347 писал(а):
и гнездо 2011-v3 за +100500 руб
ты шутиш да?вот цена "начального" комплекта #77

_________________
486DX4>P1@150>P3@900>XP1800>x24800>CODE7300>i72600k>11400F
TNT2-4MX440-4200Ti-6600GT-7950GT-GTX260-GTX560Ti-GTX770-GTX1060 6G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Откуда: Самара
DWORD писал(а):
ты шутиш да?вот цена "начального" комплекта

А теперича еще раз глянь на свой комплект и пойми тупость своего высказывания. Если не понял, посмотри на линии в 6800 и еще раз подумай, а потом пойми про что мы тут и про что он :D :facepalm: :crazy:

_________________
Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2007
Фото: 15
aaalllsss писал(а):
и зачем тут 3 гигабитки?

Можно 2 грозы пережить :)

_________________
Все люди равны, но есть те, кто равнее других


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2016
Откуда: Асгард
Фото: 24
DWORD писал(а):
ты шутиш да?вот цена "начального" комплекта

Просто верх онанизма))) Да ты шутишь!
Проц за тридцать почти косарей, когда свой я покупал за 17200 руб!!! Не хуже, не лучше в играх при слаере.
Материнка за 13 штук почти. Ну уже что то. Хотя свою я брал за 8100 рубинов. Не так давно я видел эти убойные материнки на 2011-v3, которые стоили минимум от двадцати золотых и выше (а когда чел собирает на гнезде 2011-v3 своего дьявола, он по любас не будет пекабирить самые дешманские мамы этого гнезда)
И самое главное - не забывай, кто и где покупает комплектухи для пеки. Лично я не предпочитаю покупать дорогие комплектующие не понятно где и не понятно у кого. Лучше переплачу десятку, по крайне мере этот магаз у меня возле дома будет, чем из далека и не понятно, что если с железом что-либо случится, то куда мне это отправлять и поменяют ли вообще и сколько ждать. Помню один знакомый пекабир, хвастающийся, как он купил видяху, как у меня пол года назад не за шестьдесят почти штук, а за 31 на Али, которая через пол месяца полетела из за возгорания какого то элемента, а гарантии то не ма! Вот я ржал!!!)))) За то у моих видях гарантия четыре года. А то, что я отдал такие бабки за них, так ещё и за водянку я уже забыл и наслаждаюсь отличной производительностью и температурой, где первая видяха в адовых замесах 55С, вторая 60 и всё в разгоне.
Хотя можно отдать должное, та материнка, которая на фотке ты мне скинул с отличной ценой, но опять же не понятно, что за магаз, что за люди его держат, что с гарантией. Если это юнивёрс, то ещё ладно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Откуда: Самара
GerrLord347 писал(а):
Хотя можно отдать должное, та материнка, которая на фотке ты мне скинул с отличной ценой, но опять же не понятно, что за магаз, что за люди его держат, что с гарантией. Если это юнивёрс, то ещё ладно.

Судя по оформлению - это Regard и... И тогда я согласен с тобой, привел блин пример, молодец прям. А то что регард в основном тока по Москве и возит это ничего. Я бы посмотрел как он заговорил бы, если бы жил во Владике или Самаре к примеру))) Гений етить колотить прям)))

_________________
Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2016
Откуда: Асгард
Фото: 24
Jay Smith писал(а):
Судя по оформлению

Что думаешь на счёт нового поколения видях? Будешь ждать вольту с вегой или подождёшь момента, когда Хуанг снизит в цене паскалевские топы и возьмёшь их?
И ещё, что решил на счёт продажи двух 780Ti? За сколько будешь продавать их?
И ещё вопрос. Во Влад этим летом собираешься?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Откуда: Самара
GerrLord347 писал(а):
Что думаешь на счёт нового поколения видях? Будешь ждать вольту с вегой или подождёшь момента, когда Хуанг снизит в цене паскалевские топы и возьмёшь их?
И ещё, что решил на счёт продажи двух 780Ti? За сколько будешь продавать их?
И ещё вопрос. Во Влад этим летом собираешься?

Да ну как сказать если реально будет много ядер CUDA даже на игровых версиях, то может не буду спешить. Так то к осени пока все планом идет, закрыл один кредит сегодня, так что тяну только основной))) По остальным долгов больше нет))) 780Ti я наверное толкать не стану, потому что лежащий на полке 875K с 16 гигтарами и мамкой P55-UD6 от Гиги, так прям и шепчут мне, собери меня детка, я еще послужу))) В свое время не толкнул, а отдавать за бесценок лень, к тому же все есть, ну разве что БП купить, энто мелочи))) На счет путешествий в этом году на вряд ли. Как говорится кредиты закрыл, а на носу отпуск, так что наверное пойду на месяц, вместо двух. А там у меня на этот год много готовится дел и колыма. Так что год должен быть насыщенным и продуктивным.

_________________
Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.12.2015
Откуда: Укро-Майдания
ЕСЛИ ДЛЯ ИГОРЕЙ! То под SLI 1080 Ti\TITAN Xp не нужны никакие 6-8-10-ядер и 40-линий PCI-E это всё дичь!!! Обычный мейнстримный LGA115x с i7-K (4С\8T) в разгоне имеющий лишь 16-линий PCI-E по формуле 8x + 8x - тащит любой SLI абсолютно спокойно, не уступая кускам кремния за 1700$, главное, чтобы БП держал нагрузки, ибо i7-K в разгоне + две печи топовых, 600+++ Ватт сожрут в 100% только в путь, с норм запасом 1-кВт лучше иметь (лучше в БП вложиться, чем переплачивать за ядра, верно именно для игровой тачки)... Вот под рендер (или иные проф. задачи вычислительные) возможно, лучше, 4-канальную память, побольше линий пцае. Игорям же абсолютно пофиг на богоподобный LGA2011_v3 и LGA2066...

_________________
четыре синих ядра, 4+4+4+4 гига, мощная игровая зеленая видеокарта + шindошs 10 про х64 в подарок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2012
Откуда: Юг Руси
Фото: 1
Сколько лампочек, прямо как на елке новогодней...

_________________
Ищу рабочий процессор QX9770 со степпингом slawm
РУССКИЕ ИДУТ!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2016
Откуда: Самара
Xted писал(а):
ЕСЛИ ДЛЯ ИГОРЕЙ! То под SLI 1080 Ti\TITAN Xp не нужны никакие 6-8-10-ядер и 40-линий PCI-E это всё дичь!!! Обычный мейнстримный LGA115x с i7-K (4С\8T) в разгоне имеющий лишь 16-линий PCI-E по формуле 8x + 8x - тащит любой SLI абсолютно спокойно, не уступая кускам кремния за 1700$, главное, чтобы БП держал нагрузки, ибо i7-K в разгоне + две печи топовых, 600+++ Ватт сожрут в 100% только в путь, с норм запасом 1-кВт лучше иметь (лучше в БП вложиться, чем переплачивать за ядра, верно именно для игровой тачки)... Вот под рендер (или иные проф. задачи вычислительные) возможно, лучше, 4-канальную память, побольше линий пцае. Игорям же абсолютно пофиг на богоподобный LGA2011_v3 и LGA2066...

Чертовски верно. Хотя конечно есть игры, которые в 4K смогут заставить реально работать и 2011, и 40 линий, и 2 ВК, но их количество может уместиться на руке количеством палец.

_________________
Если вас забанили, то не расстраивайтесь, это вовсе не значит, что вы плохой. Таким может оказаться и модератор. Просто не связывайтесь с такими.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 37 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan