Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 50 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
вкусненько

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2011
Откуда: Гомель
Фото: 2
Господи, как же тошнит уже от этого г... Чертов конвейер, ну сколько ж можно?! :bandhead: Аж дрожь пробирает, когда анонсируют очередной каллофдюту или ассассинс бред, уже даже не смешно :-x

_________________
- Polaris10 догоняет (обгоняет 980Ti) при частоте 1154Мгц (как у инженерной FuryX) и TDP 175Вт (c) zevs (походу он же svas)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
Надеюсь убейсофт скоро обанкротится, потому что так наживаться и одновременно безалаберно обращаться с перспективными франшизами... уроды одним словом.

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.09.2008
Откуда: Химки...
Фото: 22
В чём отличие, кроме имён и места от предыдущих?

_________________
Легче подавить в себе первое желание, чем удовлетворить все последующие.
Бенджамин Франклин


 

Мемbеr
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 19
Опять песочница! Делай что хочешь на территории в энное количество квадратных километров? Неинтересно!

_________________
Если ты еще раз публично усомнишься в себе, то я убью тебя собственной рукой! ©Рейксмаршалл Тренкенгофф Total War: Warhammer


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: у Хуанга cuda?
Фото: 0
Прохождение Far Cry 5 абсолютно нелинейно: игрок сам определяет, что ему делать и куда идти/ехать/лететь/плыть
Развлеки себя сам в открытом мире :?:

_________________
Фильтрами ЛС было удалено личных сообщений: ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2003
Откуда: between worlds
Фото: 12
Они бы лучше продолжение первой части сделали.

_________________
http://youtu.be/QAE303Fb0bw
http://forum.radeon.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1511
Котэ на аве моё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2011
Откуда: Минск
Фото: 8
acnikolaev писал(а):
Какой бред... А государство США куда делось? Это постапокалипсис что ли?

Тогда бы игры не было, очевидно. Да и искать логику до мельчайших деталей в играх это надо быть тем еще умником.

_________________
ASUS ROG Strix Z390-F Gaming/Core i7 9900K/4x8Gb Crucial Ballistix Elite @3466/MSI RTX 2080Ti Gaming X Trio/Creative AE-5/Corsair RM850


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
напомнило фильм с Николасом Кейджем


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.03.2011
Откуда: SPb
Snoopy_GSM писал(а):
Все мои знакомые у веска крутят когда узнают за какие суммы покупаю игры, для людей даже пятьсот рублей за игру это верх маразма.

ладно целую игру... А как насчет купить за эту сумму танчик или кораблик?) и ничего, покупается все это.
На самом деле вопрос отношения и нужности этого для каждого конкретного человека.
Твоим знакомым это просто не нужно значит. Плюс их "другое" отношение к деньгам влияет на их выбор.

_________________
i7 4930K/RP IV EХ/32 GB/R9 390/2TB/512GB/K1000


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2015
Откуда: Москва-Орел
Скукотища. Ну теперь-то графика должна дотянуть до Far Cry 4 E3. Правда, в 2018-ом этим уже не удивишь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2005
Откуда: Чебоксары
Фото: 1
ShogoMAD писал(а):
опять вышки?
Если противостоим "папе", значит "область" контролирует церквушка\часовня и т.п. а значит надо будет ее переконтролировать или переподчинить (илм какое другое воздействие) :). Но это же не значит, что надо будет лезть вверх :).

_________________
Обожаю игры с открытым миром(Assassin's creed\Fallout\The Elder Scrolls\Watch Dogs\Far Cry и т.п.).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2015
Как-то безэмоционально. Разве что это будет дикий комедийный динамичный треш. Не нашел для себя веских причин играть в это.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
acnikolaev писал(а):
А государство США куда делось?
какое из них? Или вы про федералов? Федералы обычно заняты, героин в цинковых гробах возят и налоги дерут, экологические, в карман Елона Муска, и им как минимум нужно сначала дозвониться. А если в этой глуши позахватить все вышки... да, вышки... сотовой связи, то федералы не узнают. Разумеется игровой процесс будет направлен на захват всех вышек... да, вышек... с целью установления связи с федералами. Или хотя бы соседним орегонским шерифом, чтобы тот от себя дозвонился
Pa4an писал(а):
3 часть была шедевром
а куда вторую дели? Та что с неграми и вышками?

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2009
Ага, а армия США бездействует и позволяет людям убивать друг друга. Очередной шизофренический сюжет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2015
Откуда: и куда?
Hsdgasd писал(а):
Ага, а армия США бездействует и позволяет людям убивать друг друга. Очередной шизофренический сюжет.

Конечно шизофренический. Прям как банда Цапка у нас. Не знал бы что такое реально существовало, тоже подумал бы что шизофрения... Короче, ситуации разные бывают.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Renegade1979
Вторая была отстоем, слишком пустая. В третьей пустоту поджали + харизматичный злыдень которого реально хотелось грохнуть. Получилось неплохо. Не шедевр конечно как тут пишут, но кушать можно. Мне лично хотелось бы возвращения к истокам. Лаборатории, мутанты и без вышек. И что бы дохлые япошки с артефактами были.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
Muro писал(а):
Мне лично хотелось бы возвращения к истокам. Лаборатории, мутанты и без вышек.

:bow:
и никак иначе, обожратого кислотой злодея и 200 вышек ниасилил. В один прекрасный день залез на очередную, подумал, и снёс эту муть :D

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
Muro писал(а):
Мне лично хотелось бы возвращения к истокам. Лаборатории, мутанты и без вышек. И что бы дохлые япошки с артефактами были.
а истоки вообще Крайтек делали, Убийсофт туда возвратиться не могут, потому что им тут же впаяют иск. Второй Фаркрай, ввиду недоразвитости Дуньки, был очень даже не пустой, а плотно заставлен непролазными скалами, в духе самого Крусиса, получились такие коридоры, в которых дороги, кататься на джипе, и карманчики с базами и бесконечными ниграми. И разумеется были вышки. Какая ж это игра Убийсофта без вышек. И ещё грофониум, в связи с пиаром МС касательно дх10, показался в ФК 2 менее консольным гуоном с плойки 2006 г., чем ФК 3, ближе к Метро 2033 к примеру. Огонь выглядел шикарно, дома рассыпались вдрызг и тоже горели местами. Потом я увидел ФК 3 и тоже спросил себя насчёт definition of insanity. И был прав, они делали это снова и снова до конца 2013 года, а потом продолжали это делать, потому что новые соснольки способны на точно то же самое, но (массаракш!) уже не в 720р, а в 900р. Тьфу, холопы

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2016
Откуда: Регион 05
Вот смотрю и думаю... ники все те же в каждом обсуждении, игры-шмигры... вы что правда играете во весь этот трешак? Откуда столько времени? Да и зачем в него играть? Игры давно непотребный шлак, реально игорь сдох. Последнее что я играл уже и не помню. Даже если было бы у меня время на игры я бы не стал играть, ну просто противно играть в то что сейчас делают. 100раз пожалел что купил 1070, все брали и я взял, не знаю зачем), в итоге продал и воткнул gt9800 512мb. Не поверите наверно, на ней вполне можно лазить в нете), а зачем ещё нужен комп дома я не представляю. Вернее комп дома вообще не нужен, включён просто "по привычке", я им практически не пользуюсь и никто не пользуется из домашних, более чем достаточно планшета, или в крайнем случае нетбук со встройкой. (в ворде поработать, кадовские чертежи посмотреть) Игры как по мне это пережиток прошлого, просто потому что хороших игр не делают уже очень давно. Играть в современные это совсем себя не уважать, хотя бы просто потому что игры стали кончеными от слова "совсем". Сейчас абсолютно уверен, покупать видеокарту мощнее 1050, даже если вы играете во весь этот игрошлак, полное сумасшествие. Единственно, если человек инвалид, прикован к коляске или вообще к кровати, ему наверно развлекаться играми нормально. Для остальных это просто безумие, независмо от возраста. Уж простите если кого обидел.
// по поводу FarCry5... ну разумеется это непотребство, говорят третий фарик был норм, хз, не играл. остальное полюбому шлак. Первый асассин был норм помню, дальше стал дном. Убисофт это говноделы, от них и ожидать нечего кроме этого самого

_________________
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 50 • Страница 2 из 3<  1  2  3  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan