Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 50 • Страница 3 из 3<  1  2  3
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Rm76
Правильно говоришь. Сам уже почти не играю. Времени нет, да и игры стали гуаном.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Rm76
Мне уже 41 год, в игры играть особо некогда но все таки нахожу время. Благо авралы на работе не постоянны. А про то что игры умерли.. Да не, прошел Андромеду. Хорошая космоопера, остался доволен. Дум очень порадовал. Недавно прошел дополнение Каменные сердца, получил море удовольствия от этой печальной истории. На очереди Кровь и вино. Есть игры, вон Прей только чего стоит. Оглядываюсь назад и могу вас заверить, да всегда так было. Разве мы ждали то что вышло под именем Unreal 2? А Обливион разве впечатлил после шедевральной Морры? Хороших игр всегда выходило мало. И всегда мы получали не то что хотели.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2016
Откуда: Регион 05
Muro писал(а):
Мне уже 41 год, в игры играть особо некогда но все таки нахожу время. Благо авралы на работе не постоянны. А про то что игры умерли.. Да не, прошел Андромеду. Хорошая космоопера, остался доволен. Дум очень порадовал. Недавно прошел дополнение Каменные сердца, получил море удовольствия от этой печальной истории. На очереди Кровь и вино. Есть игры, вон Прей только чего стоит. Оглядываюсь назад и могу вас заверить, да всегда так было. Разве мы ждали то что вышло под именем Unreal 2? А Обливион разве впечатлил после шедевральной Морры? Хороших игр всегда выходило мало. И всегда мы получали не то что хотели.

Пожалуй я переборщил выразившись
Цитата:
Играть в современные это совсем себя не уважать
Согласен. Это слишком.
Ну я не могу, хз. мне тоже 41 считай. Пробовал , качал с торрентов чтобы не покупать почём зря, запущу, побегаю полчаса от силы... всё. Больше я игру не запускаю, напрочь интереса нет. Удаляю и всё. Наверно отболело с игорями совсем. Да хоть бы не отболело купить убер комп для игрулек всё равно считаю полным бредом, хоть есть деньги даже пусть. А подавляющее большинство только и озабочены этим похоже =)

_________________
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2007
Откуда: Новосибирск
Rm76
Да причем тут убер комп? Та же GTX1063 позволяет играть во все. Мне лично тебя жаль, ты ищешь какие то отговорки. А на самом деле ты просто состарился. Играю сейчас в Кровь и вино. Блин, просто сказка. Как хорошую книгу читаешь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Muro писал(а):
Мне лично тебя жаль, ты ищешь какие то отговорки. А на самом деле ты просто состарился.

Просто человек с возрастом начинает ценить время. И тратить его на игрульки как в детстве/молодости кажется уже не разумным. Сам такой же, раньше ночами зависал в онлайне. Сейчас же пару часов в неделю от силы. Теперь свободное время трачу на семью, друзей, путешествия.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2016
Откуда: Регион 05
Muro писал(а):
Мне лично тебя жаль, ты ищешь какие то отговорки. А на самом деле ты просто состарился. Играю сейчас в Кровь и вино. Блин, просто сказка.

А ты помолодел чтоли? Про жалость вот только не надо. Сказка... хрень это, а не сказка. Я вот помню в детстве сказку читал: "Муфта, Полботинка и Моховая Борода" :tooth:

_________________
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2015
Я вот тут подумал.. И решил, что фаркрай4 это возможно лучшее, что случалось с фаркраем... Сейчас убиваю мамонтов, но пока не уверен, что это будет так же захватывающе как в четвертом. Да, игра конечно была отстой, но в сравнении с той же "гениальной" третьей она была потрясающей и доведена почти до совершенства. Сам мир игры был просто вау! Несмотря на всю скуку там было приятно находиться. Одна миссия по захвату наркозавода чего стоила )


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
да не норм, я думаю, погамлюсь в пятую часть
трейлер с демонстрацией геймплея понравился
а там посмотрим, конечно, чо по факту будет

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2014
Фото: 14
Rm76 писал(а):
а зачем ещё нужен комп дома я не представляю. Вернее комп дома вообще не нужен, включён просто "по привычке", я им практически не пользуюсь

https://ru.wikipedia.org/wiki/Добровольные_вычисления
Форум команды TSC! Russia

:-)

_________________
TSC! Russia - добровольные распределённые вычисления.
Не используемые мощности твоего ПК могут помочь науке и людям в борьбе с тяжелыми заболеваниями.


 

Member
Предупреждение Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2015
Откуда: МОСКВА
Фото: 424
SlavicUnion мы не будем считать пиндосам план операции по ядерной бомбардировке России :D

_________________
https://overclockers.ru/blog/A224/show/136270/sapphire-nitro-amd-radeon-rx-7900-xtx-vapor-x-znakomstvo-i-razgon


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 50 • Страница 3 из 3<  1  2  3
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan