Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 1 из 21  2  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

роБОТяга
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.07.2005
Ждём Ваших отзывов о материале.

Соблюдение Правил конференции строго обязательно!
Флуд, флейм и оффтоп преследуются по всей строгости закона!
За статью можно проголосовать на странице материала.

Напоминаем о том, что на сообщения новых участников распространяется действие системы премодерации сообщений.

О нарушениях можно сообщить модератору, нажав синюю кнопку #77 справа над спорным сообщением.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2011
Фото: 0
А давайте не играть вообще, а не только до вторника в это жалкое анимешное онлайн подобие даже бесплатно ?!!! Хотя с учётом цены на это не удивляюсь чего это так завлекалочка появилась. Видимо народ умнеет....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
Egik72-2 писал(а):
А давайте не играть вообще, а не только до вторника в это жалкое анимешное онлайн подобие даже бесплатно ?!!! Хотя с учётом цены на это не удивляюсь чего это так завлекалочка появилась. Видимо народ умнеет....

Кому-то пора уже валить в свои казуальные синглы "пресс ту икс" и оставить подобные мультиплеерные игры с отличной динамикой адекватным не деградировавшим людям, которых в сон тянет от всего остального игростроения...

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 19
lizardx ты видимо хотел написать "Press X to Win"

_________________
R7 7800x3d / 32Gb GSKILL 6200CL30 EXPO / HERO X670E / PALIT GAMEROCK 3080TI / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2014
Не, звиняйте, даже даром не нужно. "Это" ещё скачать нужно.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2017
На самом деле 50% за такую шикарную игру просто подарок.
Сам играл ещё в бету, в целом игра очень даже.
В соло имхо игра неоч, зато с друганами игра зайдёт любому.
Если б мне щас было лет 14-18 то играл бы сутками.
К слову в игре нету ничего Анимешного,
а то что разрабы близзов умееют красиво рисовать то это да.
(но к Аниме это не имеет никакого отношения)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2013
Egik72-2, О вкусах не спорят.
Мне тоже не интересен сейчас Overwatch, да как и все мультиплеерные игры, возможно из-за того ранее много лет в них играл, в том числе Team Fortress 2, но не вижу в этом повода поносить такие игры, их игроков и навязывать своё мнение. Кому-то игра нравится и от неё получают удовольствие, а я только рад за них :beer:

_________________
GTX 1080 почему то протестировали на обычном мониторе без NVIDIA G-SYNC..., -уж ни в этом ли преимущество по мин. FPS на слаидах © Jack Reacher


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2008
Откуда: Орда
Фото: 1
почему-то даже за бесплатно не хочется в это поделие играть. Где стратегии от близзардов?!

_________________
Всякая моя дичь

https://www.artstation.com/tahax


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2016
Есть палладинс, разницы как-то нету. Если хочешь в шутер или мобу, то лучше поиграть в шутер или мобу, а в непонятный гибрид.
Как говорится, теорема Эскобара в дейтвии.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2011
Откуда: Казань
не уж то такая интересная игра?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2011
Тут так и не понятно 50% скидка на бесплатные выходные или же на всё празднование, до 12 июня?
Я таки не плохо в Paladins играю и не знаю вообще, есть ли смысл брать Overwatch или ну его нафиг?


 

Overhlopec
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2006
Откуда: Москва
Надо попробовать, с Paladins сравнить, хотя от жанра вообще не в восторге.

_________________
Ryzen 5 5600 ✔ Gigabyte B550i Pro AX ✔ 32GB RAM【3200 MHz】 ✔ Asus Dual RX 6600XT【8 GB】✔ SSD【2 Tb】 ✔ 31.5"【2560x1440, 165 Hz, VA】


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2014
Фото: 30
Цитата:
Но оставим негатив позади, благо, в праздновании годовщины Overwatch есть и положительная сторона.

После первого абзаца эта фраза звучит странно :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
LaserDance писал(а):
не уж то такая интересная игра?
говорят там 7700К дерёт Рюзен, видимо поэтому её так часто упоминают на этом форуме, повод устроить бенч на шарика. Впрочем если в неё играют на 8320, я думаю там проц любой пойдёт :D главное гнать, а то между 3,5 и 4,3 ГГц можно увидеть в Батле 1 разницу между 35 и 60 fps, это же мультиплеер. Но некоторые до сих пор верят в волшебный многопоточный патанцивал кукурузы и прочих Рюзенов, а как же, на 3,8 ГГц всех порвут :-)

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2005
Откуда: Москва (Кузьм.)
Фото: 1
я на прошлой распродаже купил за 1к игру, поиграл неделю и бросил, надоедает быстро. в этот уикэнд лучше в квейк пошпилить

_________________
<'^_^'>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.11.2011
Откуда: Из ада
Фото: 11
1kot4u писал(а):
я на прошлой распродаже купил за 1к игру, поиграл неделю и бросил, надоедает быстро. в этот уикэнд лучше в квейк пошпилить

У меня он так и не запустился. Загрузка долгая, более 10 минут...
NightVoron писал(а):
Мне тоже не интересен сейчас Overwatch, да как и все мультиплеерные игры, возможно из-за того ранее много лет в них играл, в том числе Team Fortress 2, но не вижу в этом повода поносить такие игры, их игроков и навязывать своё мнение. Кому-то игра нравится и от неё получают удовольствие, а я только рад за них

Вот это эталон адекватности, были бы все такими. А то заходят и переходят на массовые оскорбления, мол в ету игру играют только школьники или нехорошее слово на букву Д напишут. Такие люди вызывают только ненависть.
Renegade1979 писал(а):
говорят там 7700К дерёт Рюзен, видимо поэтому её так часто упоминают на этом форуме, повод устроить бенч на шарика. Впрочем если в неё играют на 8320, я думаю там проц любой пойдёт главное гнать, а то между 3,5 и 4,3 ГГц можно увидеть в Батле 1 разницу между 35 и 60 fps, это же мультиплеер. Но некоторые до сих пор верят в волшебный многопоточный патанцивал кукурузы и прочих Рюзенов, а как же, на 3,8 ГГц всех порвут

У рузена норм потанцевал, в овере на ультрах 1600ый 220 фпс показывает. А учитывая что в такие игры играют на лоу настройках, фпс там будет еще выше. На 6800к у стримера около 220 фпс на низких. А 7700к нафиг не нужен адекватным людям, ну кроме тех кто его уже купли до анонса рузенов. Ибо нет никакого потанцевала. Там где 7700к хватает и 1600ого в разгоне тоже хватает, при этом ниже тдп, температуры и бонус в количестве ядер.
Хотя таким как вы не привыкать, всегда рады интолу занести денежку за цпу, который устареет в ближайшие пару лет и при этом стоит раза в полтора поболее.

_________________
Ryzen 2600, Asus C6H, Trident-z 3000C14D-32GTZR


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.06.2011
Откуда: Кривий Рiг UA
Фото: 1
lizardx писал(а):
У рузена норм потанцевал, в овере на ультрах 1600ый 220 фпс показывает
там не 7700К, там 6700К всех порвал, в том числе Рюзен, я видео даже видел... и с каких пор игры, которые точены под ХВОХОПЕ и на них играют на FX8320 и i3 6100, считаются показателем процессорозависимости? Для чего берут i7, чтобы зайти в Бастон в Фолыче или в PUBG и Арма 3 и не чмокнуть 40 fps, а иногда и 22 fps, привет FX от АМД кукуруза. 1600 хвалёный там и сляжет на 40 fps, а 7700К покажет 70-75 fps. Кукуруза может иметь хоть 100500 ядер, а закон АМДала обойти никаким дх12 не получится, и будет слайдшоу. Посему патанцивала никогда не будет. Проц, у которого 4,8 ГГц, всех надерёт, в частности проц у которого 3,8 ГГц, даже i5 7500, будет чмокать :D се ля ви. Для того и придуман разгон, чтобы брать 4,8 ГГц, а такой разгон чтобы догонять стоковые 4-ядерники Интля, за такую цену, сомнительный таки профит, скорее отрицательный. Владельцы HEDT Интля вот тоже поговорку придумали, "многоядерники не для игорЪей", было дело. Как вроде спустя три года может быть иначе. Только говорить "Рюзены не для игорЪей", и гонять Сони Вегас по работе

_________________
По поводу АМД можно сказать, что... http://images.vfl.ru/ii/1466552059/06f0b3de/13108371.gif


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
ля, клиент бнета говно, сам овервоч унылый дроч с дебильными сетевыми приколами: жди, загрузка, экран выбора перса, загрузка, беги-стреляй, через 10 сек опять бросает на экран выбора перса, жди. зашкварочное фритуплейное обсосище с лутбоксами :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 19
cide ты только что описал любой сетевой шутер, я даже сокращу для тебя: загрузка - беги и стреляй и так по кругу. А сейчас опишу вообще любую игру на ПК: загрузка - движения мышкой и так по кругу.

_________________
R7 7800x3d / 32Gb GSKILL 6200CL30 EXPO / HERO X670E / PALIT GAMEROCK 3080TI / D5Next + 2xSR2 420 MP радиатора


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Airotciv
ты не понял нифига. типо выбор, типо переход в игру а потом сразу кидает опять на выбор персов. при чем тут любой сетевой шутер, меня #я эпилепсия от этой миготни чуть не #ла :lol:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24 • Страница 1 из 21  2  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan